Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерцияо маркетинге по электронной почте,  / Poptin: Лучшее всплывающее приложение для Битрикс24

Poptin: лучшее всплывающее приложение для Битрикс24

лучшее всплывающее приложение для битрикс24

Битрикс24 — это платформа, предлагающая различные решения для электронного маркетинга, общения, задач и проектов, веб-сайтов и многого другого.

Генерация лидов — сложная задача, и когда вы найдете правильные инструменты, вы сможете сделать этот процесс намного проще.

В следующий раз, когда вы начнете создавать свою бизнес-стратегию, вам следует включить эти инструменты в качестве первого шага на пути к успеху.

Если вы используете Битрикс24 для разных сегментов ведения своего бизнеса, вы сможете добиться еще большего с помощью правильного инструмента для создания всплывающих окон.

Почему всплывающие окна так важны?

С помощью этих, казалось бы, простых окон можно быстрее реализовать большие цели.

Используйте всплывающие окна и легко собирайте больше потенциальных клиентов, предлагая:

  • Подписка по электронной почте
  • Загрузка демоверсий или руководств
  • Коды купонов или скидок
  • Подарки или другой бесплатный продукт

Возможностей много, и только вам решать, на какой из них вы сосредоточитесь.

Лучшее всплывающее окно для Битрикс24 — это, безусловно, Poptin.

Позвольте представить вам это универсальное решение для создания потрясающих всплывающих окон!

Что можно сделать с Поптиным?

Этот инновационный инструмент позволяет:

  • Создавайте привлекательные всплывающие окна
  • Создавайте встроенные формы веб-сайтов
  • Отправляйте автоматические напоминания и электронные письма

Как видите, всплывающие окна — не единственный сегмент использования этого мощного инструмента.

Используя формы и электронную почту, вы также можете привлечь более квалифицированных потенциальных клиентов и впоследствии превратить их в своих клиентов.

Но давайте вернемся к нашей основной задаче – привлекательным всплывающим окнам!

За что мы любим Поптина?

Вот некоторые из основных причин, почему Poptin — идеальное решение и лучшее всплывающее приложение для Битрикс24.

Аккаунт: Poptin имеет простой редактор перетаскивания. Вы можете легко добавлять или удалять поля, включать изображения, изменять шрифты и размеры, добавлять фоновые фотографии и эффекты.

Если вы хотите сделать всплывающее окно более совместимым с вашим веб-сайтом, просто добавьте логотип вашего бренда в само всплывающее окно.

Легко переключайтесь с настольного компьютера на предварительный просмотр на мобильных устройствах и смотрите, как всплывающее окно выглядит на обоих устройствах.

Каждая форма, которую вы создаете с помощью Poptin, полностью адаптивна и оптимизирована для настольных и мобильных устройств.

лучшее всплывающее приложение для редактора poptin битрикс24

Если мы посмотрим на картинку выше, то увидим три разных этапа:

  1. шаблон
  2. Проект
  3. Правила отображения

Poptin может стать чем-то вроде вашего личного гида на протяжении всего процесса проектирования и создания всплывающих окон.

Что предлагает Поптин

Варианты настройки: Как видите, существует множество вариантов настройки высокого уровня. Вы можете буквально сделать окна именно такими, какими вы их себе представляли.

Шаблоны: Если вы не хотите создавать всплывающие окна с нуля, не обязательно! Просто войдите в библиотеку шаблонов, выберите тот, который больше всего соответствует вашим потребностям, и настройте его в соответствии со своими потребностями. Вы также можете использовать его так, как он уже выглядит, решать вам.

Расширенные возможности таргетинга: Независимо от того, к какой нише принадлежит ваш бизнес, вы должны знать, кто ваш идеальный клиент. Когда вы создаете идеального покупателя, Poptin всегда рядом, чтобы помочь вам ориентироваться на вашу аудиторию и показать ей ваши предложения, перед которыми невозможно устоять.

Вы можете ориентироваться на нужных людей на основе множества различных критериев, включая таргетинг по:

  • Страны
  • Указанные даты
  • Время суток
  • Поисковые системы
  • Источники трафика
  • Социальные сети

Легко настроить, кто будет видеть ваши окна. Если вы хотите включить только новых или вернувшихся посетителей, вы можете сделать это за пару кликов.

Расширенные параметры запуска: Вы наверняка хотите, чтобы всплывающее окно отображалось в нужное время и таким образом максимизировало вероятность того, что ваши посетители предпримут какое-либо действие.

Зная это, команда Поптина разработала расширенные параметры запуска. Благодаря этим замечательным опциям вы можете показывать всплывающее окно в идеальное время, когда ваши посетители уже заинтересованы.

Различные типы триггеров всплывающих окон:

  • Exit-Намерение
  • Временная задержка
  • Определенный процент прокручиваемой страницы
  • Нажмите на какой-либо элемент на сайте

Технология Smart Exit-Intent: Поптин также включает в себя технологию намерения выхода. Он отслеживает движения мыши и распознает, когда посетитель пытается покинуть страницу. 

Это намерение вызывает всплывающее окно, и ваше предложение получает возможность удержать внимание посетителя и побудить его изменить свое мнение.

Статистика: Статистика поможет вам лучше понять поведение пользователей. Poptin имеет углубленную аналитику и дает вам возможность отслеживать и контролировать результаты ваших всплывающих окон.

Динамические теги слияния: Используя динамические теги слияния, вы можете отправлять более персонализированные электронные письма. Этот вид электронной почты создает более прочные связи с вашими подписчиками. Вы сможете собирать информацию из электронных писем, такую ​​как имя и номер телефона.

Тестирование A / B: Варианты A/B-тестирования помогут вам сравнить всплывающие окна и показать, какое из них имеет лучшую производительность. Зная, какой из них вызвал наибольшую вовлеченность, вы поймете, какой метод лучше всего использовать, и будете использовать его в будущем.

Встроенные формы: Благодаря интуитивно понятному конструктору форм создавать адаптивные формы станет проще, чем когда-либо.

лучшее всплывающее приложение для битрикс24, встроенные формы poptin

Вы можете выбрать, какие поля вы хотите добавить во встроенные формы веб-сайта. Некоторые из них:

  • Поле электронной почты
  • Переключатель
  • флажок
  • Выпадающее меню
  • Поле номера телефона
  • Поле сообщения

После формы отправки вы можете отправить быстрое сообщение, показать всплывающее окно, отправить автоответчик и многое другое.

Автоответчик: Автоответчик помогает отправлять автоматические и отзывчивые электронные письма. Этот инструмент может сэкономить вам много времени и помочь привлечь потенциальных клиентов.

Отслеживайте показатель отказов и открываемость. Вы точно узнаете, что происходит с вашей почтовой кампанией.

Интеграции: Poptin предлагает более 40 встроенных интеграций и более 1500 интеграций через Zapier. Это означает, что, используя Поптин, вы полностью защищены. Ваш рабочий процесс не будет прерван.

Доступность и поддержка RTL: Каждое всплывающее окно имеет поддержку RTL и может быть создано на любом языке. С помощью этого инструмента управление дополнительными учетными записями и разрешениями пользователей также станет намного проще.

Отличная поддержка: Поптин создал надежную службу поддержки клиентов, которая готова помочь, если у вас возникнут проблемы с использованием этого инструмента. Поддержка доступна через:

Некоторые пакеты также предоставляют вам доступ к приоритетной поддержке клиентов. Помимо этого, вы также можете присоединиться к группе Facebook и базе знаний.

Бесплатные планы: У Poptin есть совершенно бесплатный план с некоторыми замечательными функциями:

  • Более 40 шаблонов
  • Различные типы всплывающих окон
  • Таргетинга
  • Варианты запуска
  • A / B тестирования
  • Интеграции
  • Поддержка через чат и электронную почту
  • Доступ к группе Facebook и базе знаний

Доступная цена: На выбор есть несколько платных планов, стоимость которых начинается от 19 долларов в месяц. Вы также можете выбрать между ежемесячной или годовой подпиской.

лучшее всплывающее приложение для ценообразования битрикс24 poptin

Подводить итоги

Это разумный шаг – использовать все возможности сегодняшнего рынка.

Многие инструменты, приложения и платформы стараются идти в ногу со временем и отслеживать инновации.

Поптин — один из таких инструментов. Это лучшее всплывающее приложение для Битрикс24, поскольку оно простое в использовании, но при этом эффективное и имеет множество возможностей.

С каждым пакетом, включая бесплатный, вы можете создавать неограниченное количество всплывающих окон.

Самое лучшее в Poptin — это то, что он не требует найма дизайнеров и разработчиков, а также экономит ваше время и деньги.

Каждый раз, когда вы решите создать новое всплывающее окно, вам понадобится пара минут, и ваше идеальное окно будет готово для его реализации на вашем веб-сайте.

Битрикс24, безусловно, мощная платформа, и с помощью такого замечательного инструмента, как Поптин, вы сможете быстро повысить показатели конверсии.

Начните использовать этот полезный инструмент немедленно и наблюдайте за всеми этими потрясающими результатами!

Аазар Али Шад — предприниматель, маркетолог (не хакер) и опытный специалист по SaaS. Ему нравится писать контент и делиться с миром тем, что он узнал. Вы можете следить за ним в Твиттере @aazarshad или aazarshad.com.