Главная  /  ВсеSaaS  / Лучше, чем когда-либо: Поптин представляет новые тарифные планы

Лучше, чем когда-либо: Поптин представляет новые тарифные планы

Прошли годы с тех пор, как компания Poptin подняла крылья на Product Hunt, и теперь она продолжает покорять новые высоты благодаря своим последним обновлениям и функции.

Poptin создает более надежные инструменты, которые помогут вам раскрыть максимальный потенциал посетителей вашего сайта. От более продвинутого интерфейса перетаскивания, технологии намерения выхода, триггеров до правил таргетинга — Poptin прошел долгий путь в обеспечении превосходного опыта конвертации потенциальных клиентов для всех своих пользователей.

Новая норма: лучшие функции и инструменты

Кроме всплывающие окна на сайтеПоптин открывает путь маркетологам, предпринимателям и цифровым агентствам к эффективному созданию встроенных форм и автоответчиков по электронной почте. Оба были отличным дополнением к расширению возможностей по созданию списков и привлечению клиентов.

Поптин также представил расширенные параметры таргетинга, такие как таргетинг на вовлеченность, таргетинг на браузер/ОС, Обнаружение Adblockи многое другое, чтобы помочь вам привлечь потенциальных клиентов и привлечь более квалифицированных потенциальных клиентов.

Теперь, благодаря более разнообразной команде разработчиков и службы поддержки Поптина, все становится только лучше. В разработке Poptin также есть несколько БОЛЬШИХ функций, и вы будете первыми, кто воспользуется их преимуществами!

Что вас ждет на Poptin

Чтобы продолжать предлагать вам лучший продукт, Poptin впервые корректирует свои тарифные планы, чтобы лучше отражать ценность, которую вы получаете от всех созданных нами функций!

Новые планы, вступающие в силу 1 октября 2021 года, будут следующими:

Тарифный план poptin всплывающие окна формы автоответчики
Новейший тарифный план Поптина, вступающий в силу 1 октября 2021 г.

Поптин еще предложит свободный навсегда план с неограниченным количеством всплывающих окон и форм. Однако корректировка платных планов обеспечивает прямой доступ к расширенным функциям, которые открывают двери для улучшения результатов конверсии продаж для вашего бизнеса. 

Ассоциация Основной план стоит 25 долларов США в месяц. Этот план Poptin позволяет показывать небрендированные всплывающие окна и контактные формы до 10,000 XNUMX посетителей в месяц на одном домене. Как и предыдущий, это позволит вам создавать неограниченное количество всплывающих окон с нуля или вы можете просто использовать любую из программных возможностей. настраиваемые шаблоны. Более того, вы сможете рассылать 1,000 автоответчиков новым подписчикам электронной почты, используя только базовый план.

Между тем, Про план предназначен для предпринимателей, которые управляют до 4 доменами и имеют в среднем 50,000 59 посетителей в месяц. Его стоимость составляет 5,000 долларов США, и он дает вам возможность отправлять XNUMX автоответчиков вашим новым подписчикам, которые ответили через ваши всплывающие окна или формы электронной почты. 

Наконец, Поптин План агентства начинается от 119 долларов США и корректируется соответствующим образом в зависимости от количества посетителей, которое вы предпочитаете. Кроме того, он предлагает неограниченное количество доменов, всплывающих окон и автоответчиков, а также дополнительные преимущества при управлении портфелем учетных записей. 

Другие важные преимущества для пользователей платного плана

Помимо всего этого, платные подписчики имеют право использовать следующие расширенные функции:

  • Интуитивно понятный редактор Поптина для создания автоответчиков
  • Больше шаблонов автоответчиков с широкими возможностями настройки
  • Триггер автопилота, который автоматически выбирает время появления всплывающих окон на основе наиболее распространенного поведения вашего клиента.
  • Таргетинг файлов cookie
  • Таргетинг на Javascript
  • Таргетинг на вовлеченность
  • Таргетинг на обнаружение Adblock
  • Общая ссылка на Поптин 
  • Использование нескольких доменов
  • Создание неограниченного количества всплывающих окон и форм без бренда
  • Доступ к более продвинутым полям
  • Приоритет поддержки клиентов

Есть ли планы по обновлению вашей текущей подписки на Poptin? Лучшее время – СЕЙЧАС!

Если вы уже являетесь платящим клиентом, не волнуйтесь! Вы будете продолжать платить в соответствии с текущей схемой ценообразования, включая любые будущие изменения, которые вы решите внести в свои платные планы, пока вы остаетесь платящим клиентом.

Если вы используете Poptin и еще не перешли на платный план, вы можете перейти на него до 1 октября 2021 г. и при этом получить текущие цены прежде чем появятся новые.

Мы будем рады принять вас на борт, поскольку мы продолжаем расширять наши услуги и обновлять наши функции, чтобы помочь вам еще больше увеличить ваш бизнес и конверсию веб-сайта!

Еще нет учетной записи? Тогда, зарегистрируйтесь в Poptin БЕСПЛАТНО!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.