Главная  /  ВсеCROо маркетинге по электронной почте,  / Как увеличить количество подписок по электронной почте с помощью интеграции Poptin + Moosend

Как увеличить количество подписок по электронной почте с помощью интеграции Poptin + Moosend

интеграция moosend poptin всплывающие окна moosend

Удивительно, что с таким количеством инструментов взаимодействия с клиентами почтовый маркетинг по-прежнему остается королем. Это очень эффективно и может помочь вам связаться с вашими клиентами и подписчиками электронной почты. Компаниям это нравится, потому что это автоматизировано, что экономит им много времени и денег.

Не повредит и то, что вы также можете получить огромную конверсию продаж!

Поскольку пользователей электронной почты много, о маркетинге по электронной почте, открывает больше возможностей. Однако цель состоит в том, чтобы получить действительных подписчиков электронной почты, которые со временем могут превратиться в клиентов.

Когда вы используете платформы автоматизации электронного маркетинга, такие как Moosend, ваши усилия оптимизируются. Кроме того, сочетание его со всплывающими окнами значительно быстрее расширяет ваш список рассылки.

Почему так важно расширять свой список адресов электронной почты?

Маркетинговые кампании по электронной почте необходимы для каждой бизнес-стратегии. Используя их, вы можете привлечь людей, заинтересованных в ваших продуктах и ​​услугах. Это также поможет вам оставаться с ними на связи.

Один из лучших и наиболее эффективных способов получить контактная информация от посетителей вашего сайта – предложить ценность в формах электронной почты. В обмен на предоставление адреса электронной почты вы можете предоставить им:

  • Важная информация и новости
  • Электронные книги и руководства
  • Скидки и коды купонов
  • Онлайн-курсы или вебинары

Однако вы должны выполнить свои обещания, как только они оставят вам свою информацию. Помните, потенциальный клиент ожидает, что обещанный контент появится в его почтовом ящике.

Теперь, когда у вас есть контактная информация, вы можете поддерживать связи и строить более прочные отношения с целевой аудиторией. Здесь вы достигаете узнаваемости бренда. Однако вы также превращаете своих посетителей в платящих клиентов.

Многие предприниматели задаются вопросом, необходим ли этот процесс. Да, это!

Вместо того, чтобы ждать, пока они найдут ваши электронные письма, вы можете упростить процесс. 

Всплывающие окна могут помочь!

Всплывающие окна призваны удивить посетителя и вызвать у него желание узнать больше. Лучший способ сделать это — стать подписчиками электронной почты.

Однако что произойдет, если вы получите приток адресов электронной почты? Перед вами стоит задача ввести их в свою CRM или платформу электронного маркетинга. Это бремя, но это не обязательно.

Когда вы полностью интегрируете свое программное обеспечение для электронного маркетинга с вашим инструмент для создания всплывающих окон, электронное письмо, которое вы получаете от посетителя, добавляется непосредственно на платформу электронной почты.

Таким образом, когда вы отправляете информационный бюллетень или другое сообщение по электронной почте, новый подписчик также его получит. Это практически исключает работу по добавлению адресов электронной почты вручную.

При этом вы, вероятно, поняли, насколько легко ввести неправильный адрес электронной почты. Если вы добавляете их вручную, вы можете допустить ошибку, а это значит, что электронное письмо никогда не дойдет до получателя. Это может увеличить ваши показатели возврата и вызвать другие головные боли.

. Интеграция Poptin и Moosend, вы можете избавиться от этой проблемы и значительно облегчить себе жизнь.

Преимущества использования всплывающих окон в привлечении большего количества подписок на вашу базу данных электронной почты Moosend

Всплывающие окна имеют репутацию раздражающих и отвлекающих людей. Тем не менее, это по-прежнему эффективный инструмент конвертировать посетителей в продаж, потенциальных клиентов или подписчиков по электронной почте

всплывающие окна moosend, интеграция moosend, poptin

Вот несколько фактов о всплывающих окнах:

  • Всплывающие окна имеют более высокий рейтинг кликов, чем другие объявления.
  • Они помогли различным компаниям по всему миру быстро увеличить число подписчиков электронной почты.
  • С ними вы сможете снизить затраты на лиды примерно на 50 процентов.

Несмотря на негативные отзывы, посетители взаимодействуют со всплывающими окнами, но только тогда, когда они сделаны правильно. Всплывающие окна могут сделать различные предложения доступными для клиента, например:

  • Скидочные коды
  • Загружаемые электронные книги
  • Ваучеры на бесплатную доставку
  • Скидки
  • и более!

Если вы еще не используете всплывающие окна, вы многое упускаете! Возможно, сейчас самое время использовать этот доступный и простой канал для создания конверсий посредством электронного маркетинга.

Большинство людей используют всплывающие окна, чтобы дать электронные формы больший прирост видимости. Посетители сайта редко прокручивают страницу до конца. Угадайте, куда большинство маркетологов встраивают форму подписки? Обычно они находятся внизу или в футере. Когда вы добавляете всплывающие окна, вам будет сложно пропустить формы электронной почты.

Поптин предлагает все особенности вам нужны для вашей успешной стратегии привлечения потенциальных клиентов, поскольку она привлекательные шаблоны, возможности настройки, технология намерения выхода, и многое другое.

Кроме того, вы можете интегрировать всплывающие окна и формы электронной почты с вашей любимой почтовой платформой, такой как Moosend. Это займет всего несколько кликов! Всякий раз, когда посетители регистрируются через всплывающее окно, их подробности попадают напрямую в базу данных Moosend. Это эффективно, быстро и без проблем!

Поптин также предоставляет различные варианты таргетинга. Вы можете отправить свое сообщение и предложить его нужному человеку, чтобы увеличить вероятность того, что он подпишется на вашу рассылку.

Поскольку всплывающие окна не встроены в веб-сайт и не плавают поверх контента, они обеспечивают большую гибкость дизайна. Этот творческий подход может обеспечить больше потенциальных клиентов!

Поиск правильное предложение тоже имеет решающее значение. Подумайте, как вы реагируете на всплывающее окно на сайте? Ваш первый инстинкт — нажать кнопку «Отключиться» вместо того, чтобы спешить с подпиской.

Большинство людей так и делают, но именно поэтому вам нужен потрясающий дизайн с лучшим предложением. Нет, вы не раздаете продукты, но есть способы повысить конверсию и получать электронные письма!

Как правильно реализовать всплывающие окна

Теперь, когда вы знаете преимущества всплывающих окон для электронного маркетинга, как сделать их эффективными и «делать их правильно?» Содержание и контекст это два модных слова, которые вы должны знать. 

Контекст больше фокусируется на сообщении. Вы не можете говорить людям покупать ваши товары или подписываться на вашу рассылку, не объясняя им причины! 

Содержание также важно; ты хочешь, чтобы это привлечь их внимание, не будучи кричащим. Однако вам также необходимо быстро передать сообщение, потому что большинство людей готовы закрыть всплывающее окно, когда оно приближается к экрану.

Тем не менее, они могут взаимодействовать с вашим брендом и другими способами. Например, они:

  • Нажмите на всплывающие окна, которые вы предоставляете
  • Станьте подписчиками электронной почты и читайте контент
  • Взаимодействуйте в социальных сетях
  • Рекомендуйте свои услуги/продукты другим

Нет, они, возможно, не будут покупать у вас, но они все равно вам помогут.

Как создать всплывающие окна Moosend с помощью Poptin

Поскольку Poptin — это набор инструментов для оптимизации конверсий, он может помочь владельцы веб-сайтов, маркетологи и цифровые агентства взаимодействовать с посетителями, чтобы превратить их в подписчиков, потенциальных клиентов или покупателей. Он работает с вашим сайтом, чтобы отслеживать поведение посетителя и показывает им подходящее сообщение в подходящее время.

Poptin предлагает множество замечательных функций, таких как:

  • Обзоры
  • Автосохранение
  • Интеграция CRM
  • Интеграция электронного маркетинга
  • Отслеживание посетителей
  • Настраиваемые шаблоны всплывающих окон.
  • Настраиваемый брендинг
  • Аналитика
  • и многое другое.

Если ты хочешь быть похожим Окисам, который всего за месяц увеличил количество регистраций по электронной почте на 42 процента, вам нужно создать всплывающие окна Moosend с помощью Poptin.

Вот как:

Вы можете создавайте великолепные всплывающие окна Moosend без каких-либо навыков дизайна или программирования. Если вы используете Poptin, инструмент для создания всплывающих окон, эти окна легко создать примерно за пять минут!

Pic2

Поптин использует перетащить и падение система. Это означает, что вы можете удалять или добавлять поля, фотографии, элементы и многое другое. Благодаря этому можно легко менять цвета и шрифты.

Вот типы всплывающих окон, которые вы можете создать с помощью Poptin (и все они адаптированы для мобильных устройств):

  • Полноэкранные оверлеи
  • лайтбоксов
  • всплывающие окна
  • Всплывающие окна обратного отсчета
  • Нижние и верхние полосы
  • Социальные всплывающие окна
  • Виджеты
  • Формы электронной почты
  • Форма для обратной связи
  • и более!

В конструкторе у вас есть различные способы настройки параметров. Специальные элементы также легко настроить. К ним относятся таймеры обратного отсчета, коды купонов, медиафайлы и другие.

Когда вы будете довольны дизайном, вы можете сосредоточиться на правилах отображения. В этом разделе вы имеете полный контроль и можете целевые клиенты на основе правил таргетинга ты настроил. Ваши всплывающие окна Moosend будут отображаться в нужное время в зависимости от правил, которые вы используете для их поведения. Это приводит к более эффективному захвату потенциальных клиентов.

Pic 3

Существуют различные параметры, такие как:

  • Дата и время
  • Страны, из которых приезжают посетители
  • Источники трафика
  • Конкретные страницы веб-сайта/URL-адреса
  • и т.д.

Параметры триггера помогут вам выбрать, когда отображать всплывающие окна Moosend. Некоторые триггеры включают в себя:

  • Временная задержка
  • По щелчку
  • Процент прокрутки страницы
  • Exit-Намерение
  • и т.д.

Все параметры показаны на простой панели управления, поэтому вы можете выбрать те, которые вам нужны. Если вы не знаете, какие всплывающие окна Moosend лучше всего подходят для вашей маркетинговой кампании по электронной почте, всегда есть Функция A / B-тестирования.

Создать тест легко за одну минуту, и результаты покажут вам, как работает всплывающее окно Moosend. Таким образом, вы можете легко расширить свой список подписчиков электронной почты!

После создания всплывающих окон вам необходимо подключить их к своей учетной записи Moosend.

Как интегрировать всплывающие окна с Moosend

Moosend — поставщик услуг электронного маркетинга, базирующийся в Лондоне. Это позволяет онлайн-компаниям упростить создание кампаний и отправку электронных писем. 

Это веб-приложение также помогает вам управлять списком рассылки, создавать информационные бюллетени и отправлять их нужным людям. Кроме того, существуют различные инструменты отслеживания и отчетности чтобы помочь вам измерить ваш успех.

После того, как вы создали всплывающие окна с помощью Poptin, вам нужно выяснить, как интегрировать их с Moosend. Процесс несложный, но, когда вы только начинаете, он кажется пугающим.

Вот шаг за шагом руководство помогать:

Шаг 1: Войдите в учетную запись Poptin и посетите панель всплывающих окон. Нажмите значок карандаша рядом со всплывающим окном, которое вы интегрируете с Moosend, и выберите «Редактировать дизайн».

Pic 4

Шаг 2: Выделите «Электронная почта и интеграция» раздела и нажмите «Добавить интеграцию».

Pic 5

Шаг 3: Выберите Moosend из Список интеграций и нажмите на него.

Pic 6

Шаг 4: Введите Ключ API и Идентификатор списка из Моосенда. Ключ API находится здесь:

Pic 7

Идентификатор списка находится здесь:

Pic 8

Вы вводите их здесь:

Pic 9

Как только система успешно все аутентифицирует, нажмите кнопку "Утвердить" кнопка. Эта опция находится внизу всплывающего окна и сохраняет интеграцию.

Теперь вы готовы автоматически отправлять потенциальных клиентов в свою учетную запись Moosend, чтобы увеличить количество подписчиков электронной почты с помощью форм электронной почты!

Выводы

Маркетинг по электронной почте непрост для новичков, и многие люди уклоняются от него. Однако, если вы не отправляете электронные письма своим подписчикам электронной почты, вы упускаете огромную возможность взаимодействовать с ними и завоевывать доверие.

Используя правильные инструменты, вы можете сэкономить много денег, энергии и времени. Меньше ошибок, больше конверсий, и вы счастливее.

Худшее, что вы можете сделать, — это попытаться добавить адреса электронной почты вручную и написать их с ошибками. Потенциальный клиент чувствует, что вам все равно, и вы упускаете возможность помочь ему. 

Это одна из причин, по которой вы используете Moosend, потому что он помогает вам создавать электронные письма и отправлять их без особых усилий. Однако ваша цель также состоит в том, чтобы расширить свой список адресов электронной почты, а это практически невозможно, если люди не посещают ваш веб-сайт и не предоставляют свою контактную информацию из форм электронной почты.

Поэтому вам также придется поработать над своим веб-сайтом и создать мощные всплывающие окна, на которые люди нажимают. Вам даже не придется просить их купить что-то сразу. Просто попросите их адрес электронной почты в обмен на скидку, соответствующую информацию или что-то еще.

Оттуда вы можете интегрировать свои всплывающие окна с Moosend, чтобы создать оптимизированный и удобный инструмент для сбора электронной почты.

Чтобы увидеть, как легко создавать потрясающие всплывающие окна, попробуйте Poptin сегодня, зарегистрировавшись бесплатно!. Вы можете быстро превратить посетителей вашего сайта в подписчиков электронной почты!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.