Главная  /  Всеlead generation   / Poptin признан лучшим программным обеспечением для лидогенерации

Poptin признан программным обеспечением для генерации лидов с самым высоким рейтингом

Poptin признан программным обеспечением для генерации лидов с самым высоким рейтингом

GetApp, авторитетная система обзора программного обеспечения и рекомендаций, представила Поптина в своем «10 лучших программ для генерации лидовОтчет.

С общим рейтингом 4.8, Poptin было упомянуто как одно из самых популярных программ для генерации лидов с общим положительным рейтингом 98%.

Мало того, Поптин стал победителем не одного, а двух отчетов GetApp «Лидеры категорий» в первой половине этого года! Посмотрите нашу невероятную победу:

Мы очень благодарны GetApp за признание. За прошедшие годы мы получили огромное количество отзывов от их сайта, а наше приложение получило положительные отзывы. Мы вдохновлены продолжать совершенствовать Poptin и запускать новые инструменты и полезные функции для всех наших пользователей.«, — делится Галь Дубински, соучредитель Poptin.

Poptin был продуктом с самым высоким рейтингом на GetApp. Наши пользователи сделали это возможным! Проверьте наши результаты на GetApp – 

Вот что о нас говорят наши пользователи:

«Общее впечатление хорошее. Могу сказать, что они потратили много времени на разработку продукта. Тем не менее, когда я обращаюсь к ним, они очень быстро отвечают и принимают меры по быстрому обновлению программного обеспечения в соответствии с нашими потребностями. Они выходят за рамки того, что предлагает большинство компаний-разработчиков программного обеспечения в отношении поддержки клиентов. Я это ценю и ценю!» – Эми С.

О Поптине

Poptin — это интуитивно понятный набор инструментов для оптимизации конверсии, который позволяет пользователям создавать умные всплывающие окна на веб-сайтах и ​​контактные формы. Он имеет ряд адаптивных шаблонов, параметры настройки, триггеры, таргетинг, интеграция электронной почты и CRMи многие другие функции, которые помогают повысить коэффициент конверсии веб-сайта. Посмотреть список функций здесь.

Poptin можно использовать совершенно бесплатно. Для получения более продвинутых функций вы можете подписаться на один из его платными планами от 25 долларов в месяц.

Зарегистрируйтесь в Поптин бесплатно!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.