Главная  /  ВсеСодержание маркетинга  / 7 сильных слов, которые можно использовать для увеличения количества кликов в блоге

7 сильных слов, которые можно использовать для увеличения количества кликов в блоге

Использование правильных слов для создания качественного контента и привлечения аудитории имеет важное значение, поскольку слова — это те, которые оказывают влияние и заставляют людей действовать.

Чтобы увеличить рейтинг кликов в вашем блоге, вам нужно обращать внимание на каждую деталь, когда вы что-то пишете.

Использование сильных слов — это все равно, что дать посетителям небольшой толчок к клику и помочь вам повысить коэффициент конверсии вашего сайта.

Они оказались чрезвычайно полезными, если их правильно использовать, и вот некоторые из мест, где вам следует использовать эти слова, чтобы быстро привлечь внимание посетителей:

  • Последние новости
  • Первый и последний абзацы
  • СТО

Это места, где они могут быть наиболее эффективными, но вы также можете использовать их в своем маркетинге по электронной почте и в социальных сетях.

Благодаря этим 7 сильным словам количество кликов в вашем блоге значительно увеличится, поэтому не теряйте больше времени и попробуйте их прямо сейчас!

1. Бесплатно

Слово «бесплатно» само по себе дает людям ощущение добавленной ценности.

«Бесплатно» — наиболее часто используемое слово в онлайн-маркетинге, потому что люди больше всего привязаны к предложениям, в которых, по их мнению, они получат шанс. польза в любом случае.

Включив это слово в свои посты в блоге, вы сможете обратиться к огромному количеству людей и дать им возможность торговаться.

Это повысит вовлеченность, а также ваши показатели конверсии, потому что это радует людей и заставляет их хотеть действовать больше, чем когда-либо.

Это их полностью привлекает, потому что люди любят бесплатные вещи, поэтому вам наверняка следует использовать это в своих интересах.

Они нажмут на ссылку или зарегистрируются, чтобы получить специальное предложение, которое в то же время даст им чувство выполненного долга, что полезно как для них, так и для вашего бизнеса.

image3

Источник: ЭмиПортерфилд

Как и в этом примере, вы можете писать с заглавной буквы слово БЕСПЛАТНО, как и остальную часть основного предложения, или вы можете подчеркнуть слово БЕСПЛАТНО индивидуально, чтобы еще больше сосредоточиться на значении самого слова.

Когда ваши посетители увидят возможность получить что-то бесплатно, им будет сложно отказаться и проигнорировать это.

Вы также можете добавить его, когда хотите сообщить своим посетителям, что им не нужно платить за что-то, например, за доставку, что мгновенно увеличит ценность самого предложения/продукта.

2. Новый

Люди всегда ищут что-то новое, поэтому очень важно включить это слово в свой текст.

Им нравится узнавать о новых способах что-то сделать или о предстоящих специальных предложениях, поэтому добавьте слово «Новое» в свои заголовки, и вы увидите его магию в действии.

Кроме того, когда посетители видят слово «Новое», они сразу же думают «Лучше», поэтому это также придает определенную привлекательность вашему предложению и заставляет их с большим желанием нажать и опробовать его.

Люди жаждут чего-то нового в своей жизни, поэтому предоставить им что-то, что их порадует, безусловно, полезно для увеличения количества кликов.

image5

Источник: СеоПрессор

Важно держать посетителей в напряжении и дарить им новые впечатления, чтобы не наскучить.

Предоставьте им необходимую ценность, пообещайте какой-то прогресс, и посетители будут вам вечно благодарны.

Это сохранит внимание людей и, в конечном итоге, положительно повлияет на ваш бизнес.

3. Проверено

Слово «Проверено» — это прямой триггер, который позволяет людям узнать, насколько вы уверены и профессиональны как интернет-маркетолог.

Когда что-то «Доказано», это означает, что это точно работает.

По крайней мере, этого ожидают посетители.

Итак, включите это слово в свои сообщения в блоге, если вы хотите привлечь внимание посетителей своим опытом и проверенными стратегиями.

Когда у человека нет достаточно времени, чтобы опробовать какую-то стратегию, он/она, вероятно, будет придерживаться заголовка, в котором есть слово «Проверено», поскольку это предполагает, что у вас есть все ответы, которые ему нужны.

image4

Источник: Брайан Трейси

Если вы представляете себя как заслуживающий доверия источник, посетители будут возвращаться к вашему контенту снова и снова, что в конечном итоге приведет к увеличению продаж.

Вам нужно, чтобы ваши посетители чувствовали себя в безопасности и вызывали доверие.

Это важно для любого блоггера, который хочет повысить рейтинг кликов в своем блоге, поэтому обязательно включите слова, которые помогут вам завоевать доверие и авторитет среди посетителей.

4. секрет

Чтобы привлечь внимание посетителей, но и удержать его, иногда необходимо активировать их любопытство.

Слово «Секрет» мгновенно активизирует у них потребность участвовать в чем-то особенном и дает ощущение, что у них есть шанс получить то, чего нет у других.

Причина, по которой они нажмут на ваше сообщение в блоге, заключается в том, что они захотят узнать больше о том, что они только что прочитали.

Слова, которые вы используете в заголовках, должны соблазнить ваших читателей и вызвать у них желание стать частью чего-то весьма эксклюзивного.

image7

Источник: Jcwebpros

Например, слово «Секрет» используется здесь, чтобы побудить людей нажать на эту статью, и в этом весь смысл, если вы хотите повысить вовлеченность вашего контента.

Основная человеческая потребность — хотеть что-то узнать, то есть быть достаточно заинтригованным, чтобы открыть что-то, особенно если это кажется запретным.

Итак, постарайтесь поместить это мощное слово в нужные места, чтобы стимулировать принятие решений и вызвать у посетителей желание нажать и прочитать весь пост.

5. Мгновенно

Люди хотят, чтобы их проблемы были решены прямо сейчас.

Они не хотят ждать или тратить свое время, поэтому, когда они видят, что могут найти решение, которое мгновенно принесет им успех, им приходится щелкнуть мышью.

Слово «Мгновенно» подразумевает, что посетители будут немедленно получить то, что они хотят, и это идеальный стимул для всех этих занятых людей.

image6

Источник: GrowthHackers

В этом примере мы видим, что слово «Мгновенно» используется, чтобы подчеркнуть, что как только посетитель прочитает эту статью, его бизнес, следовательно, выиграет от этого.

Так почему бы ему не потратить немного времени и не прочитать это?

Это идеальный способ соблазнить ваших посетителей мгновенным решением. и мотивировать их совершить определенное действие.

6. Вы/Ваш

Многие скажут, что «Ты» — это мощное слово, которое больше всего находит отклик у читателей.

Это потому что воплощение — это важная часть того, чтобы заставить людей понять то, что они только что прочитали, и само предложение.

Вам нужно обратиться к своей аудитории, заставить ее почувствовать себя особенной и убедить ее действовать таким образом.

image2

Источник: СеоПрессор

Используя эти слова, у каждого посетителя создается ощущение, что определенное предложение сделано именно для него.

«Вы» или «Ваш» также создает интимную атмосферу между вами и вашими читателями и показывает им, что ваша единственная цель — удовлетворить их индивидуальные потребности.

Эти влиятельные слова автоматически повышают релевантность и побуждают людей щелкнуть и открыть определенную статью или сообщение в блоге.

7. Легко

Слово «Легкий» относится к ленивым словам, что прямо подразумевает, что оно имеет какое-то отношение к лень и делать вещи максимально простым способом.

Люди всегда ищут самые простые способы сделать что-то, если для этого есть возможность, и ваша задача как онлайн-маркетолога и блоггера — предоставить им легко применимое решение.

Вы не хотите тратить время своих посетителей, поэтому, включив слово «Легко» в свой заголовок, вы получаете возможность предложить им простое решение их проблемы и в то же время предоставить им ценность.

Людей не интересуют сложные или запутанные руководства, хаки, советы и тому подобное.

Они хотят приложить минимум усилий и достичь своих бизнес-целей в соответствии с планом.

image1

Источник: В самом деле 

Заголовок с надписью «Легкие шаги» звучит как шанс, который стоит предпринять, поэтому используйте это мощное слово везде, где только можете и где это уместно.

Заставьте их нажать на нее, предложив им более короткий путь к успеху.

Используйте неотразимые заголовки в своих сообщениях в блоге и покажите своим посетителям, что они могут достичь своих целей с меньшими усилиями, оставаясь при этом столь же успешными.

Выводы

Чтобы побудить посетителей к действию, вам нужно вызвать у них определенные эмоции.

Использование сильных слов – самый простой способ сделать это, особенно если вы используете правильные слова в нужных местах.

Ваша главная задача как предпринимателя и блоггера — заставить людей хотеть кликать и читать ваши сообщения в блоге или принимать ваши предложения.

Если вы хотите использовать сильные слова во всплывающих окнах в дополнение к заголовку или основной части статьи, используйте инструмент под названием Poptin.

Это может помочь вам создать интересные всплывающие окна для вашего сайта и стимулировать посетителей с помощью CTA.

Используйте эти 7 сильных слов, которые мы выбрали для вас, и значительно увеличьте количество кликов в своем блоге! 

Аазар Али Шад — предприниматель, маркетолог (не хакер) и опытный специалист по SaaS. Ему нравится писать контент и делиться с миром тем, что он узнал. Вы можете следить за ним в Твиттере @aazarshad или aazarshad.com.