Главная  /  Всеэлектронная коммерция  / 3 совета, как связаться с аудиторией после того, как она покинет ваш сайт

3 совета, как связаться с аудиторией после того, как она покинет ваш сайт

3 совета, как связаться с аудиторией после того, как она покинет ваш сайт

Как только вы превратите посетителя веб-сайта в клиента, пришло время сделать еще один шаг вперед и вернуть его обратно — и превратить его в уникальные бренды.

Брендинговая реклама – это люди, которые честно используют ваши продукты и услуги, а главное, именно они будут хвалить вас перед другими!

Вот три простых способа заставить посетителей возвращаться.

1. Персонализируйте свой сайт

Предоставление посетителям уникального профессионального опыта облегчает превращение их в наставников бренда. Существует множество способов использования пользовательских страниц для повышения удобства использования.

Заголовки — одна из важнейших частей вашего материала. Полный пост в блоге не будет прочитан без убедительного заголовка. Научитесь искусству написания заголовков. 

Например, авторы BuzzFeed и Upworthy часто пишут более двадцати различных заголовков, прежде чем останавливаются на одном, который приведет к наибольшему трафику, поэтому тщательно подумайте о своем заголовке, прежде чем нажать кнопку. 

Максимально эффективное использование оборудования для испытаний двигателей по-прежнему остается важной и стоящей задачей. 

Используете ли вы много информации об альтернативном изображении? Создаете ли вы внутренние ссылки на новые материалы? А как насчет метаданных? Удовлетворение SEO на странице Это не займет много лет и может помочь увеличить ваш трафик.

Скреплены ли они большими надеждами и знаменитыми печатями? Тогда пришло время длинных слов. 

Цитаты с длинным хвостом генерируют множество поисковых запросов в Интернете, а это означает, что если вы не нацеливаетесь на них в рамках платного поиска или не изучаете методы без SEO, вы их упускаете.

2. Выделите свой новый продукт, услугу или контент.

Независимо от того, есть ли у вас специальный раздел, большая лента или просто хронологический список контента и продуктов, убедитесь, что ваши посетители знают, что вы ищете, и видят это как новое.

Ваш популярный контент по какой-то причине известен, поэтому держите его поочередно интенсивным, пока он не станет актуальным! Обратите внимание на статьи, которые постоянно показывают хороший трафик в Google Analytics, и публикуйте эти публикации для новых пользователей.

На вашем сайте должен быть раздел, где ваши клиенты называют свою цену через WooCommerce запросить цену заставляет пользователей чувствовать, что вы уважаете их проблемы. 

Дизайн и витрина вашего веб-сайта — два наиболее важных фактора, которые влияют на то, сколько времени посетители проводят на вашем сайте и возвращаются ли они. Чистый, привлекательный дизайн и удобная навигация Сделайте новых посетителей большим сторонником бренда.

Чем большим количеством контента вы делитесь, тем больше пользователей хотят им поделиться. Если оно уже понравилось сотням людей, их друзьям на Facebook оно тоже понравится!

3. Выразите личное признание

Если у вас есть несколько клиентов или пользователей, прошедших тест на лояльность к вашему бренду, вы можете усилить их любовь к вашему продукту, веб-сайту или бренду, связавшись с ними лично.

Maker's Mark не только предлагает эксклюзивные предложения на мероприятия, чтобы стать участником их программы послов, но вы также получаете свое имя на точной бочке бурбона. Когда ваша бочка выдержана и готова, вам будет предложено заказать несколько бутылок и сделать бесплатную винокурню.

Если кто-то восхваляет вас в Твиттере, дайте ему знать! Использовать отзывы на вашем сайте. Дайте защитникам бренда знать, что вы их слушаете и цените поддержку. CW назначает «Фаната недели» для каждого шоу в Facebook и дает им ссылку на авиакомпанию.

Ссылки — мощный инструмент для увеличения аудитории вашего сайта. Люди больше доверяют рекомендациям друзей и семьи, чем компаниям, и пользователи с большей вероятностью будут петь похвалы, если вы предлагать стимулы.

Программы лояльности часто включают скидки, такие как бесплатная доставка или уникальные подарки.

Пользователи могут подписаться на вашу программу (например, Beauty Insider от Sephora) или же она может основываться на уровнях лояльности — Sephora будет дополнять пользователей расширенными программами, когда они достигнут порога расходов, что принесет вам больше пользы.

Почему вас должен беспокоить показатель отказов?

Показатель отказов — один из тех обманчивых рыночных терминов, который звучит забавно. Но это не так.

Сосредоточьтесь на «сроке жизни» (сколько времени посетители проводят на вашем контентном сайте), а не на ненужных показателях, таких как просмотры страниц. Создание высококачественного контента чрезвычайно важно, поскольку Google заботится о том, насколько глубоко люди перемещаются по вашему сайту, нажимают ли они кнопку или, что еще хуже, или возвращаются на страницу результатов поиска, потому что не нашли то, что искали.

Высокий показатель отказов свидетельствует о плохо построенном веб-сайте. А низкий отскок указывает на то, что дела идут гладко. Так вы поймете, почему важно знать, почему посетители покидают ваш сайт.

По Yoast, существует три различных интерпретации частоты столкновений:

  • Качество страницы низкое. Ничто не приглашает вас принять участие.
  • Ваша аудитория не достигает цели страницы, потому что они не взаимодействуют с вашей страницей.
  • Посетители нашли то, что искали.

Например, это может означать, что ваша аудитория получила то, что хотела, и ушла. Как писатель, я всегда получаю полезную информацию с других веб-сайтов, даже если я не покупаю продукцию этого бренда. Вот почему вы должны знать, что вы имеете в виду. Это поможет вам сохранить здоровье и сосредоточиться на своих целях.

У ваших друзей-предпринимателей в разных нишах разные показатели отказов, и это нормально. То, что является приемлемым спадом для одной отрасли, может быть довольно высоким для другой, и это также зависит от отрасли. Например, исследование показало, что просмотр медицинских веб-сайтов в среднем занимал более трех минут.

Производительность вашего сайта также зависит от ваших целей. Но всегда полезно снижать показатель отказов, когда и где это возможно. Хотя высокая частота столкновений не всегда вызывает тревогу, обычно это признак того, что что-то сломано или не работает.

Навынос

Они посетят ваш бренд, если у вас есть хороший продукт и защитник бренда, который общается, вознаграждает и предлагает хорошую ценность.

Превратите больше посетителей в клиентов, потенциальных клиентов и подписчиков электронной почты с помощью PoptinКрасивые и целенаправленные всплывающие окна и контактные формы.