Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Быстрее достигайте целей электронного маркетинга с помощью альтернатив MailGun

Достигайте своих целей электронного маркетинга быстрее с помощью альтернатив MailGun

Компании рассылают электронные письма, чтобы помочь им расширить свой бизнес. Есть много способов привлечь потенциальных клиентов, и подписка на рассылку новостей и генерация потенциальных клиентов по электронной почте — два отличных варианта. Однако существует множество вариантов программного обеспечения для электронного маркетинга, и важно выбрать правильное.

MailGun — один из многих инструментов электронного маркетинга, но на самом деле это служба SMTP и API. Таким образом, вы сможете связаться с людьми из вашего списка, не попадая в папку со спамом. У вас есть масса вариантов, в том числе транзакционные электронные письма и остальное.

Однако это API, поэтому у вас могут возникнуть проблемы с его эффективным использованием, если вы не умеете программировать. Поэтому приведенные ниже альтернативы MailGun могут подойти вам лучше. Давайте узнаем о них больше и поможем вам выбрать подходящее программное обеспечение для электронного маркетинга для вашего бизнеса.

1. Постоянный контакт

Constant Contact — отличное программное обеспечение для электронного маркетинга. Он предлагает массу функций и прост в использовании. Кроме того, вы быстро настроитесь, и это обеспечит индивидуальный подход к вашим потребностям.

Постоянный контакт

Особенности

Это решение для электронного маркетинга поможет вам развивать свой бизнес и каждый день привлекать людей. Он идеально подходит для нужд электронной коммерции, и вы можете создать свой интернет-магазин и быстро начать продавать товары.

Он также предлагает варианты добавления маркетинговых инструментов на ваш сайт. Таким образом, ваш бизнес будет найден в Интернете. Маркетинг в социальных сетях также доступен с интеграцией Instagram и Facebook для привлечения потенциальных клиентов на ваш сайт.

Постоянная контактная информация

Плюсы:

  • Поддержка сообщества доступна
  • Расширенные функции управления контактами
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс

Минусы:

  • Нет возможностей сегментации
  • Базовые конструкторы целевых страниц
  • Нет поддержки 24/7

Цены

Constant Contact предлагает два программных решения для электронного маркетинга. Первый называется «Электронная почта» и стоит 20 долларов в месяц. С его помощью вы можете иметь трех пользователей, маркетинг электронной коммерции, отслеживание, отчетность и различные шаблоны.

Цены на электронную почту для постоянного контакта

Следующий план — Email Plus, он стоит 40 долларов в месяц. У вас может быть до 10 пользователей, все функции электронной почты и многое другое. К ним относятся варианты ответа на приглашение, опросы, бесплатная консультация и купоны.

Существует также решение Pro, ориентированное на искусственный интеллект для автоматизации маркетинга. Это 195 долларов в месяц за 2,500 контактов. С его помощью вы получаете оптимизацию и автоматизацию с помощью искусственного интеллекта, интеллектуальные сегменты и настройки подписки. Но это лишь малая часть преимуществ!

Цены на постоянный контакт Pro

Это кому?

Хотя Constant Contact предлагает множество расширенных функций, он может не подойти крупным компаниям из-за недостаточной сегментации. Кроме того, он не такой дешевый, как некоторые другие альтернативы MailGun, поэтому он может быть лучше для компаний среднего размера с большим бюджетом.

Хорошо читать: Альтернативы постоянного контакта с самыми низкими ценами

2. Электронная почта Осьминога

Email Octopus — отличная альтернатива MailGun, поскольку вы можете легко разрабатывать и запускать кампании по электронной почте. Он работает через Amazon SES и является мощным решением для многих.

Электронная почтаOctopus Добро пожаловать

Особенности

В Email Octopus есть много вещей, которые могут понравиться. Мощная автоматизация помогает вам взаимодействовать с клиентами с самого начала. Кроме того, вы можете подключиться к его API и создавать кампании, основанные на определенном поведении. 

Возможности Octopus по электронной почте

Вам доступно 15 шаблонов, но есть неограниченные возможности настройки. С помощью функции HTML вы можете добавлять собственные коды в отправляемые электронные письма.

На самом деле доступно более 500 интеграций, поэтому вы можете мгновенно добавлять и использовать их. Например, Shopify и Amazon возглавляют список!

Плюсы:

  • Отличные скорости отправки
  • Легко создать кампанию
  • Бесплатный план

Минусы:

  • Доступно несколько шаблонов
  • Интеграции требуют работы
  • Нет живого обучения по использованию

Цены

Электронная почта Octopus — отличный выбор для всех. План «Старт» бесплатен и позволяет отправлять 10,000 2,500 электронных писем и иметь 30 подписчиков. Хотя он поставляется с брендом Octopus по электронной почте, и вы можете хранить отчеты только в течение XNUMX дней, он отлично подходит для новичков.

Если вы готовы делать больше, Pro стоит 20 долларов в месяц. С его помощью вы получите 50,000 5,000 писем и XNUMX XNUMX подписчиков. Цены растут вместе с вашим бизнесом. Однако вы имеете полный контроль над дизайном. Кроме того, отчеты доступны навсегда, и вам предоставляется приоритетная поддержка.

Электронная почтаЦены Octopus

Это кому?

В целом, Email Octopus считается лучшим вариантом для небольших компаний, которые хотят взрывать почтовые ящики и быть замеченными. Однако это может быть не идеально для активных пользователей, которые хотят отправлять 250,000 XNUMX или более электронных писем в месяц, поскольку цены могут быть слишком высокими, не добавляя особой ценности.

Хорошо читать: Быстро развивайте свой бизнес с помощью этих альтернатив электронной почте Octopus

3. Moosend

Moosend — отличное программное обеспечение для электронного маркетинга, которое помогает вам проводить маркетинговые кампании по электронной почте. Цена аналогична другим вариантам, но есть несколько недостатков.

Моосенд Добро пожаловать

Особенности

Выбрав Moosend, вы сможете упростить создание кампаний. Редактор прост в использовании, и вы можете делать разные варианты. Кроме того, включено A/B-тестирование.

Автоматизация маркетинга необходима для инструментов электронного маркетинга. С его помощью вы сможете создать автоматизированные рабочие процессы и избавиться от повторяющихся задач. Таким образом, вам будет быстрее и проще справиться со всем, что вы делаете.

Особенности Moosend

Плюсы:

  • Надежные рабочие процессы автоматизации
  • Навсегда бесплатный план
  • Создавайте неограниченное количество сегментов и полей данных

Минусы:

  • Предлагает только 70 шаблона электронной почты
  • Ограниченная поддержка с бесплатным планом
  • Мало сторонних интеграций по сравнению с другими альтернативами MailGun.

Цены

Moosend — еще один отличный выбор альтернативы MailGun. Бессрочный план бесплатно предоставляет вам основные функции. Вам не нужно вводить номер кредитной карты, и вы получаете отчеты, аналитику, неограниченное количество электронных писем и формы подписки/регистрации.

Pro стоит всего 10 долларов в месяц и включает место для пяти членов команды. Вы также получаете службу SMTP, транзакционные электронные письма, целевые страницы и поддержку по телефону.

Enterprise — это последний вариант, и он настраивается в соответствии с вашими потребностями. С его помощью вы можете иметь 10 участников, соглашение об уровне обслуживания, настраиваемые отчеты и подключение к службам миграции.

Цены на Moosend

Это кому?

В первую очередь Moosend ориентируется на малый и средний бизнес для проведения своих маркетинговых кампаний. Тем, кому требуется автоматизация и бесплатный план, он обязательно понравится. Однако крупные компании могут счесть это немного ограничивающим.

Хорошо читать: Альтернативы Moosend в 2021 году: 7 лучших конкурентов

4. MailJet

Mailjet считается решением для электронного маркетинга для среднего бизнеса. Он обеспечивает достаточную функциональность, чтобы быть жизнеспособным, но не выделяется из толпы. В конечном счете, это подходит многим, потому что у них нет сложных потребностей.

Добро пожаловать в Мейлджет

Особенности

Выбирая Mailjet, вы получаете конструктор электронной почты, который поможет вам сосредоточиться на оперативности. Он прост в использовании и создает электронные письма за несколько минут.

Плюс есть возможности управления контактами. Вы можете расширять свою аудиторию, управлять ею и даже сегментировать ее по определенным спискам.

Аналитика также доступна. Таким образом, вы сможете отслеживать эффективность каждой кампании и все оптимизировать. Если это не работает, внесите несколько изменений и продолжайте!

Возможности Mailjet

Плюсы:

  • Полезное руководство по настройке
  • Совместное редактирование электронной почты
  • Шаблоны транзакционных писем

Минусы:

  • Мало вариантов сегментации
  • Нет Живой чат или поддержка по телефону
  • Ограниченная функциональность автоответчика

Цены

С Mailjet вы можете выбрать бесплатный план навсегда. Он дает вам 6,000 электронных писем в месяц по 200 в день. Вы можете иметь неограниченное количество контактов, расширенную статистику и доступ к редактору электронной почты.

Базовый тариф стоит всего 9.65 долларов в месяц за 30,000 XNUMX писем в месяц (без ограничения на отправку в день). Вы получаете функции бесплатного плана, а логотип Mailjet удаляется из ваших электронных писем. Также доступна онлайн-поддержка.

Премиум стоит 20.95 долларов в месяц за 30,000 XNUMX писем без ограничений на отправку. С его помощью вы получаете базовые функции, сегментацию, автоматизацию маркетинга, A/B-тестирование и многое другое.


Enterprise также доступен по индивидуальной цене в зависимости от ваших потребностей. Вы получаете все доступные функции. Сюда входит помощь в доставке, соглашение об уровне обслуживания, услуги миграции, выделенный менеджер по работе с клиентами и многое другое.

Mailjet Ценообразование

Это кому?

В общем, Mailjet идеально подходит для тех, кому нужны расширенные функциональные возможности, но при этом не требуется множество функций. Представители малого и среднего бизнеса наверняка оценят низкие затраты и возможности, которые он предоставляет.

Хорошо читать: Альтернативы Mailjet, которые поднимут ваш электронный маркетинг на новый уровень

5. Доберитесь до почты

Reach Mail — отличное программное обеспечение для электронного маркетинга с отличной платформой. У вас есть подробные отчеты, отличные возможности доставки и различные шаблоны для использования.

Добро пожаловать в ReachMail

Особенности

В конечном счете, Reach Mail предлагает потрясающую доставляемость электронной почты и отличную поддержку клиентов. Вы можете использовать доступные шаблоны или создавать электронные письма с нуля. Кроме того, на экране имеется множество элементов, которые можно перетаскивать, поэтому вы сможете выполнить работу быстрее.

Существующие списки адресов электронной почты легко импортировать. Таким образом, вам не придется делать так много уборки и организации вещей. Доставляйте свои электронные письма нужным людям без суеты!

Возможности ReachMail

Плюсы:

  • Соответствие спаму включено
  • Мощные возможности отчетности
  • Отличные шаблоны рассылок

Минусы:

  • Нет возможности вставить поля
  • Ограниченные макеты
  • Нет обучающих программ для начинающих.

Цены

Reach Mail предлагает бесплатный план навсегда. Вы можете иметь 2,500 контактов и отправлять 7,500 электронных писем в месяц. У вас может быть одна форма регистрации, один пользователь и «гигиена электронной почты».

Базовый план позволяет использовать 5,000 контактов и 12,000 9 электронных писем в месяц за 100 долларов. У вас может быть три формы регистрации, три пользователя, XNUMX кредитов электронной почты, базовая автоматизация и выделенный IP-адрес.

Pro позволяет вам иметь 5,000 контактов и отправлять 25,000 29 электронных писем в месяц за 1,000 долларов. С его помощью вы можете иметь неограниченное количество пользователей и форм регистрации. Существует XNUMX кредитов на гигиену электронной почты, неограниченное количество автоматических сообщений и расширенная автоматизация.

Цены на ReachMail

Это кому?

Мы считаем, что Reach Mail подходит практически для любого бизнеса. Независимо от того, являетесь ли вы творческим человеком или владельцем магазина электронной коммерции, вы можете быстро создавать электронные письма и отслеживать их ход.

6. ОтправитьX

SendX — это многофункциональное, доступное и интуитивно понятное программное обеспечение для электронного маркетинга. Добавив функции онлайн-поддержки и простой пользовательский интерфейс, вы получите желаемые результаты за меньшее время.

SendX Добро пожаловать

Особенности

Выбрав SendX, вы можете легко создавать электронные письма и кампании. Он предлагает редактор с возможностью перетаскивания, позволяющий быстро приступить к созданию. Кроме того, существует множество шаблонов электронной почты, позволяющих еще больше ускорить работу.

Также есть специальная функция для повышения показателей открытия и конверсии. Функция «Повторная отправка в 1 клик» полезна всем. Эта функция умной отправки помогает оптимизировать кампанию, отправляя электронные письма на основе поведения. Они могут включать открытые электронные письма, клики по ссылкам, доставляемость по часовому поясу и многое другое.

Возможности SendX

Плюсы:

  • Онлайн чат доступен 24/7
  • База знаний включена
  • Плавная миграция

Минусы:

  • Ограниченный пробный период
  • Необходимо сделать больше для служб извлечения отчетов

Цены

Цены на SendX немного отличаются от цен на другие альтернативы MailGun. Плата взимается в зависимости от количества подписчиков. Все доступные функции включены в ваш уровень.

Цены:

  • $9.99 за 1,000 подписчиков
  • $19.99 за 2,500 подписчиков
  • $39.99 за 5,000 подписчиков
  • $59.99 за 10,000 подписчиков
  • $79.99 за 15,000 подписчиков

Цены на SendX

Это кому?

В конечном счете, SendX отлично подходит для всех типов цифровых маркетологов. Это может помочь малому и среднему бизнесу, крупным компаниям и всем остальным. Кроме того, его цены конкурентоспособны, и он обладает множеством замечательных функций.

7. АктивТрейл

ActiveTrail — одно из многих интуитивно понятных решений для электронного маркетинга. Вы можете отправлять автоматические электронные письма, онлайн-опросы, SMS и многое другое. Мы считаем, что он очень обширен и доступен на 20 языках.

ActiveTrail Добро пожаловать

Особенности

Вы оцените раздел CRM или контакты. Это не специализированная CRM, но она позволяет просматривать/редактировать группы, создавать формы регистрации, просматривать историю контактов и многое другое.

Он также предлагает различные приложения и интеграции, чтобы вы могли подключить все свои инструменты. С API, похожим на MailGun, вы можете сделать еще больше, но вам не обязательно его использовать.

Возможности ActiveTrail

Плюсы:

  • Простота навигации
  • Доступный
  • Доступны соответствующие интеграции
  • Множество функций оптимизации и тестирования.

Минусы:

  • Необходимо использовать API для рабочих процессов электронной коммерции.
  • Нет поддержки подключения внешних API и исправления ошибок.
  • Нет поддержки 24/7

Цены

С ActiveTrail у вас есть три доступных плана. Базовый стоит 9 долларов в месяц за 500 контактов. С его помощью вы получаете неограниченное количество электронных писем, форм регистрации, целевых страниц, всплывающих окон, средств автоматизации и многого другого.

Плюс следующий за 14 долларов в месяц. Вы получаете все от Basic. Однако у вас может быть 10 пользователей, прогнозы AI при доставке, веб-перехватчики, мобильное приложение и повышенная безопасность.

Премиум — $351 в месяц за 500 контактов. Вы получаете все доступные функции. К ним относятся неограниченное количество пользователей, приоритетная поддержка, миграция, помощь в настройке и выделенный менеджер по работе с клиентами.

Цены на ActiveTrail

Это кому?

Мы считаем, что ActiveTrail наиболее подходит для предприятий малого и среднего бизнеса, которые уделяют большое внимание электронной коммерции и требуют мощной автоматизации.

Заключение

Очень важно иметь правильное программное обеспечение для электронного маркетинга. Вы узнали, что MailGun, возможно, не лучший выбор, поскольку это всего лишь API, который не помогает создавать или автоматизировать отправку электронной почты. 

Мы также поговорили о лучших альтернативах MailGun, чтобы помочь вам принять решение. Теперь, когда вы сравнили каждый из них и узнали о нем больше, вы можете выбрать подходящее решение для электронного маркетинга для своего бизнеса.

Воспользуйтесь пробными периодами и бессрочными бесплатными планами, которые помогут вам сделать правильный выбор. Независимо от того, являетесь ли вы творческим человеком, владельцем малого бизнеса или сотрудником крупной корпорации, вы можете найти программное обеспечение для электронного маркетинга, отвечающее вашим потребностям.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.