Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Создавайте потрясающие кампании по электронной почте с помощью альтернатив RedCappi

Создавайте потрясающие кампании по электронной почте с помощью альтернатив RedCappi

Программное обеспечение для электронного маркетинга может помочь вам оптимизировать ваши усилия. Создание электронных писем занимает меньше времени, и вы можете персонализировать их по своему усмотрению.

RedCappi недорогой и отлично подходит для новичков. Это программное обеспечение для электронного маркетинга имеет бесплатный план, но не предлагает заранее разработанных шаблонов или сложных/расширенных функций.

Поэтому вы можете искать альтернативы RedCappi. Мы составили список из шести лучших вариантов, которые помогут вам понять, какой инструмент электронного маркетинга лучше всего подойдет вам. Проверь их:

1. iContact

Те, кому нужно доступное программное обеспечение для электронного маркетинга, обязательно оценят iContact. У вас может быть множество функций, и их довольно просто использовать.

iContact Добро пожаловать

Особенности

Независимо от того, являетесь ли вы творческим человеком или нет, вы можете найти правильные дизайнерские решения, отвечающие вашим потребностям. По сравнению с другими альтернативами RedCappi, iContact имеет лучшие показатели доставляемости, доступ к формам и целевым страницам, а также интеллектуальную отправку.

Автоматизировать электронную почту намного проще с этим инструментом электронного маркетинга. Фактически, он интегрируется с SalesForce и многими другими. Хорошая новость в том, что вы можете создавать информационные бюллетени и иметь в своей библиотеке столько шаблонов, сколько захотите.

Вы обнаружите, что функция сплит-тестирования A/B очень важна. Это означает, что вы можете отправить два разных письма и проверить, какое из них более интересное. Благодаря многопользовательскому доступу и сегментации аудитории вы готовы ко всему, что вам нужно делать.

iContact Возможности

Плюсы:

  • Персонализированный интерфейс
  • Легкая для понимания навигация
  • Множество вариантов поддержки

Минусы:

  • Основные функции сегментации
  • Нет параметров планирования электронной почты
  • Страницы загружаются медленно

Цены

Вы будете поражены бессрочным тарифным планом от iContact. Он позволяет вам иметь 500 контактов и отправлять 2,000 электронных писем в месяц. Кроме того, вы получаете редактор с возможностью перетаскивания, автоматизацию приветственных серий, целевую страницу с одним хостингом и поддержку по электронной почте.

Следующий — Standard, стоимость которого составляет 15 долларов в месяц за 1,500 контактов. Вы получаете те же функции, что и в бесплатном плане. Однако есть также Живой чат поддержка, неограниченная отправка и многофункциональная функциональность.

Pro стоит всего 30 долларов в месяц и включает в себя все, что есть в Standard. Вы также получаете автоматизацию маркетинга, интеллектуальную отправку и неограниченный хостинг целевых страниц.

Цены на iContact

Это кому?

Мы считаем, что iContact подходит для людей, которые не хотят тратить кучу времени на изучение своего программного обеспечения для электронного маркетинга. Он идеально подходит для стартапов, малого и среднего бизнеса и крупных компаний.

Хорошо читать: 4 популярные альтернативы iContact: углубленный анализ

2. Пинпойнт

Pinpointe довольно прост в использовании, и это программное обеспечение для электронного маркетинга может упростить ваши задачи. Вы всегда получаете быструю поддержку, и у вас есть множество замечательных функций.

Пинпойнт Добро пожаловать

Особенности

Когда вы используете Pinpointe, у вас есть сплит-тестирование A/B. Это означает, что вы можете создавать разные версии кампании. Выберите группы образцов и отправьте каждый вариант. Оттуда вы сможете узнать, какие варианты подходят вам лучше всего, включая временные рамки и какой день является идеальным.

Также есть способ отслеживать все, что вы делаете. Программное обеспечение для электронного маркетинга должно измерять результаты, и Pinpointe делает это без особых усилий. Поскольку он использует Google Analytics, вы можете отслеживать, кто нажимает на ссылки, посещает ваш сайт и многое другое.

Автоматизация — ключ к любой маркетинговой кампании по электронной почте, и Pinpointe предлагает эту функцию. Вы можете отправлять автоматические электронные письма на основе конкретных действий ваших клиентов. Фактически, вы можете настроить различные капельные кампании, которые будут выходить в определенное время.

Когда речь идет о программном обеспечении для электронного маркетинга, о доставляемости часто забывают. Однако Pinpointe гарантирует, что ваши электронные письма попадут во входящие и не попадут в папку со спамом. В конечном счете, для этого требуется, чтобы контакты давали согласие на получение от вас электронных писем, что экономит много времени.

Особенности Пинпоинта

Плюсы:

  • Легкий в использовании 
  • Надежность (время безотказной работы до 99.9%)
  • Массовая поддержка в корпоративной версии

Минусы:

  • Должен иметь юридический адрес
  • Приходится использовать бесплатную пробную версию, настройка которой требует времени.

Цены

В Pinpointe структура ценообразования зависит от количества ваших контактов. Существуют разные лимиты на отправку, и вы можете сэкономить, если заплатите за шесть месяцев вперед.

Вот прайс-лист:

Цены на Pinpointe

Это кому?

Хотя цены не такие уж и высокие, мы считаем, что Pinpointe лучше всего подходит для крупных компаний. Корпоративное решение позволяет людям отправлять более 10 миллионов электронных писем каждый месяц!

Хорошо читать: Отправляйте фантастические рассылки по электронной почте с помощью альтернатив Pinpointe

3. Видение6

Vision6 — это программное обеспечение для маркетинга по электронной почте, которое помогает вам создавать и отправлять кампании по SMS и электронной почте. Поскольку это настолько просто, оно нравится новичкам.

Vision6 Добро пожаловать

Особенности

У каждого есть видение того, чего он хочет достичь, и Vision6 позволяет легко не сбиться с пути. У вас есть маркетинговый календарь, чтобы увидеть, что нужно сделать. Кроме того, вы можете предоставить другим права доступа для полноценного сотрудничества.

Когда дело доходит до разработки маркетинговых кампаний по электронной почте, существуют готовые шаблоны. Вы также можете настроить их с помощью редактора перетаскивания или использовать HTML, если знаете, как это сделать.

Персонализировать отправляемые вами сообщения электронной почты так легко, что делает это лучшим выбором по сравнению с другими альтернативами RedCappi. 

Доступна расширенная сегментация, поэтому вы можете выбирать людей, которым отправлять сообщения. Если этого недостаточно, вы получаете информацию и отчеты в режиме реального времени, которые помогут вам оценить успех вашей почтовой кампании.

Возможности Vision6

Плюсы:

  • Могут быть настроены для ваших нужд
  • Имеет красивый дизайн шаблонов
  • Можете создавать электронные письма с помощью HTML, если умеете программировать.

Минусы:

  • Довольно дорого для новичков
  • Не имеет большого количества подсказок для начала работы.

Цены

План Starter является первым и стоит 9 долларов в месяц за 250 контактов. С его помощью вы можете иметь неограниченное количество пользователей и аудиторий. Вы также можете отправлять 2,500 электронных писем в день и иметь доступ к стандартной автоматизации, поддержке и транзакционным электронным письмам.

Бизнес начинается с 29 долларов в месяц за 250 контактов. Благодаря этому вы получаете все функции Starter, но также общаетесь с экспертом по доставляемости, получаете увеличенную скорость отправки и приоритетную поддержку.

Pro-Marketer — окончательный план стоимостью 99 долларов в месяц за 250 контактов. Вам доступны все функции, такие как расширенная автоматизация, неограниченное тестирование входящих сообщений и индивидуальная поддержка.

Видение6 Цены

Это кому?

Мы считаем, что Vision6 идеально подходит для малого и среднего бизнеса, но он также хорошо работает для финансовых учреждений, государственных учреждений и крупных компаний. Однако его штаб-квартира находится за пределами Австралии, так что это может создать некоторые трудности для американских предприятий.

4. ActiveCampaign

ActiveCampaign идеально подходит для маркетологов B2B и B2C. В конечном счете, он фокусируется на персонализации и сегментации, но также обеспечивает высокие показатели доставляемости, чтобы вы могли возвращаться снова и снова.

Добро пожаловать в ActiveCampaign

Особенности

По сравнению с другими альтернативами RedCappi, ActiveCampaign, кажется, имеет все это, но также стоит дороже. Хотя вам необходимо создать список, чтобы начать писать электронную почту, все настроено так, чтобы за ним было легко следить.

В конечном счете, ActiveCampaign хочет, чтобы вы выполнили определенные шаги при настройке маркетинговых кампаний по электронной почте. Некоторым это подходит, но может немного раздражать, если вы любите заниматься фристайлом.

Тем не менее, вы не можете отрицать, что существует множество вариантов сегментации. Вы даже можете создать очень концентрированные условия. Например, можно создать список всех людей, которые подписались в определенную дату и из определенного места. Это почти неслыханно для программных решений для электронного маркетинга.

Возможности ActiveCampaign

Плюсы:

  • Расширенная сегментация
  • Высокая степень персонализации для ваших нужд
  • Кнопка-закрепка-помощь (переход сразу к нужной статье)

Минусы:

  • Ограниченные возможности планирования электронной почты
  • Настройка занимает много времени
  • Должен идти в фиксированном порядке для выполнения задач

Цены

ActiveCampaign предлагает четыре тарифных плана. Lite начинается с 15 долларов в месяц за 500 контактов. У вас есть автоматизация маркетинга, неограниченная рассылка, формы подписки и многое другое.

Плюс — 70 долларов в месяц за 500 контактов, и у вас есть целевые страницы, оценка контактов и функции SMS. Если этого было недостаточно, существует индивидуальный брендинг для целевых страниц и форм.

Professional стоит 159 долларов в месяц за 500 контактов и включает все функции Plus. Вы также получаете разделенную автоматизацию, сообщения сайта, отчеты о конверсиях и возможности прогнозирующей отправки.

Enterprise — последний вариант по цене 279 долларов в месяц за 500 контактов. Все функции разблокированы, включая настраиваемые отчеты, собственные домены и неограниченное тестирование дизайна электронной почты.

Цены на ActiveCampaign

Это кому?

Мы считаем, что ActiveCampaign наиболее подходит для маркетологов, которые уже знают, как использовать программное обеспечение для электронного маркетинга. Он более продвинутый и отлично подходит для маркетологов B2C и B2B, поскольку вы можете управлять бизнес-/личными учетными записями.

Хорошо читать: MailChimp против ActiveCampaign – что лучше для вашего бизнеса?

5. AWeber

Если вы хотите использовать более известное программное обеспечение для электронного маркетинга, вам подойдет AWeber. По сравнению с другими альтернативами RedCappi, он доступен по разумной цене и прост в использовании. Кроме того, вам не придется тратить часы или дни на настройку отправки электронной почты.

Redcappi альтернативы email-маркетинга

Особенности

Здесь есть множество замечательных функций, таких как A/B-тестирование, сегментация, целевые страницы и динамический контент. 

Вам понравятся функции подписчика. Здесь вы можете добавить подписчика вручную и настроить все поля. Это могут быть странные вещи, такие как любимый цвет или любимые спортивные команды. Кроме того, AWeber автоматически предлагает теги и соответствующие кампании на основе записей, которые вы сделали в прошлом.

С AWeber у вас есть множество способов создать электронное письмо. Нас особенно радует конструктор электронной почты с искусственным интеллектом (Smart Designer). С его помощью вы вводите URL-адрес своего веб-сайта, и он создает множество шаблонов за считанные секунды. Сохраните те, которые вам нравятся, и начните их редактировать.

Возможности AWeber

Плюсы:

  • Простые в использовании конструкторы автоматизации
  • Управление контактами включено
  • Продвинутая аналитика 

Минусы:

  • Нет предварительного просмотра электронной почты
  • Требуется упрощенная навигация
  • Базовые конструкторы электронной почты

Цены

В AWeber структура ценообразования ориентирована на количество ваших подписчиков. Если у вас 500 или меньше, вы можете использовать бессрочную бесплатную учетную запись, чтобы начать развивать свой бизнес.

Как только вы наберете 500 подписчиков, цена вырастет до 19 долларов в месяц. Затем цена возрастает до 29 долларов в месяц для 2,500 подписчиков, до 49 долларов в месяц для 5,000 и так далее.

AWeber Цены

Это кому?

Мы считаем, что AWeber идеально подходит для всех, независимо от того, являетесь ли вы творческим человеком или владельцем магазина электронной коммерции. Кроме того, есть расширенные функции, позволяющие реализовать самые сложные маркетинговые кампании по электронной почте.

Хотите привлечь больше потенциальных клиентов и подписчиков? Вот как вы можете создавать высококонверсионные всплывающие окна AWeber.

6. Сендлейн

Sendlane позиционирует себя как платформу для автоматизации электронной почты, но это программное обеспечение для электронного маркетинга делает гораздо больше. Он помогает людям управлять своей воронкой продаж от начала до конца и прост в использовании.

Сендлейн Добро пожаловать

Особенности

Те, кому нужен интуитивно понятный электронный маркетинг, обязательно оценят Sendlane. Он дает вам подробное руководство по настройке и подготовке списков адресов электронной почты. Кроме того, вы можете сегментировать аудиторию, чтобы убедиться, что ваше сообщение увидят нужные люди. 

Вы также получите инструмент отчетности в режиме реального времени для измерения успеха ваших кампаний. Есть даже счетчик кликов и открытий в реальном времени. Таким образом, вы будете знать, что работает и для кого следует включить это в будущие рекламные акции.

Также есть умный ретаргетинг. Благодаря этому вы можете автоматически повторно отправлять электронные письма, которые никогда не открывались, изменив тему. Это отличная вещь для цифровых маркетологов и креативщиков.

Возможности Sendlane

Плюсы:

  • Расширенные рабочие процессы (автоматизация)
  • Редактор целевой страницы включен
  • Полная база знаний информации

Минусы:

  • Несколько интеграций
  • Нет возможности мгновенно перейти с другого программного обеспечения для электронного маркетинга.
  • Высокая стоимость

Цены

Структура ценообразования Sendlane поначалу немного сбивает с толку. Стартовый пакет — это единовременный платеж в размере всего 497 долларов США. Вместе с ним вы получаете План роста на шесть месяцев, а также массу обучающих курсов и помощи.

Рост составляет 99 долларов в месяц, что дает вам доступ ко всем функциям. Вы также получаете поддержку при адаптации и доступ к помощи в чате, когда это необходимо. Кроме того, у вас может быть 5,000 контактов.

Professional — $249 в месяц за 10,000 XNUMX контактов. Благодаря этому у вас есть неограниченные возможности отправки и индивидуальная регистрация. Вы также можете поговорить с успешным менеджером и каждый месяц получать обзоры программ.

Цены на Sendlane

Это кому?

Мы считаем, что Sendlane идеально подходит для цифровых маркетологов. С помощью этого программного обеспечения для электронного маркетинга вы можете легко повысить узнаваемость бренда и привлечь больше потенциальных клиентов по различным цифровым каналам.

Хорошо читать: 4 альтернативы Sendlane и почему вам следует сменить их

Заключение: альтернативы RedCappi

Поскольку программное обеспечение для электронного маркетинга очень важно для вашего бизнеса, вам не следует экономить на его функциях и возможностях. Однако, если у вас ограниченный бюджет, вам следует рассмотреть недорогие альтернативы RedCappi.

Мы поговорили о шести различных решениях для электронного маркетинга, которые помогут вам найти подходящее. У многих из них есть бесплатные планы или пробные версии, что упрощает их тестирование. Начните поиск подходящего программного обеспечения для электронного маркетинга, чтобы оптимизировать отправку электронной почты.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.