Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Удивительные альтернативы Rejoiner для улучшения вашего электронного маркетинга

Удивительные альтернативы Rejoiner для улучшения вашего электронного маркетинга

Программное обеспечение для электронного маркетинга необходимо для всех типов бизнеса и предпринимателей. Если вы креативный человек, владелец магазина электронной коммерции или у вас физический магазин, вам нужен маркетинг по электронной почте, который поможет вам привлечь клиентов.

С помощью подходящего программного обеспечения для электронного маркетинга вы можете сделать очень многое, и Rejoiner — главный претендент. Компания утверждает, что увеличивает доход от последнего клика до 30 процентов. Однако вам придется много платить, что сложно для новичков.

Этот список альтернатив Rejoiner дает вам больше возможностей для рассмотрения. Вы можете найти те же отличные функции и по более низкой цене (в некоторых ситуациях). Давайте начнем!

1. Сендлейн

Sendlane — совсем малыш по сравнению с другими признанными программными решениями для электронного маркетинга. Ее основали в 2013 году трое мужчин. Все они были цифровыми маркетологами, но их не устраивали инструменты электронного маркетинга, доступные другими компаниями. Они усердно работали и теперь имеют солидную репутацию в Интернете.

альтернативы для повторного присоединения

Особенности

Вам понравится Sendlane, потому что он предлагает интуитивно понятный маркетинг по электронной почте. Платформа представляет собой руководство, которое поможет вам настроить и подготовить списки. Также можно сегментировать аудиторию и направлять электронную почту нужным людям.

Также включено отслеживание событий в реальном времени. Когда получатель электронного письма что-то делает, это записывается. Затем вы можете использовать это для измерения успеха ваших маркетинговых кампаний по электронной почте.

Возможности Sendlane

Плюсы:

  • Продвинутая автоматизация
  • Отличная поддержка
  • Простые в использовании редакторы с возможностью перетаскивания

Минусы:

  • Нет мгновенной миграции
  • Несколько интеграций
  • Высокая стоимость

Цены

В Sendlane есть три пакета. Первый — это стартовый пакет, в котором вы платите разовый платеж в размере 497 долларов США и получаете доступ к членству Growth Membership на шесть месяцев и онлайн-курсам.

Рост позволяет вам иметь 5,000 контактов и стоит 99 долларов в месяц. У вас есть все функции, помощь в адаптации, круглосуточная электронная почта и Живой чат помощь.

Professional — $249 в месяц за 10,000 XNUMX контактов. При этом вы получаете те же привилегии, что и при росте. Однако у вас также есть неограниченное количество CPM и отправка кредитов, а также выделенные менеджеры.

Цены на Sendlane

Это кому?

Мы считаем, что Sendlane отлично подходит для цифровых маркетологов, у которых приличный бюджет и которым нужно множество замечательных функций.

Хорошо читать: Альтернативы Sendlane и почему вам следует переключиться

2. Лакмус

Litmus — отличное программное обеспечение для электронного маркетинга. Вы можете легко просматривать, редактировать и создавать электронные письма. В конечном итоге вы получите все необходимые функции, что сделает его одной из лучших альтернатив Rejoiner.

Лакмус Добро пожаловать

Особенности

Когда вы выбираете Litmus, вы получаете тестирование своих писем в один клик. Как только он будет готов, вы сможете проверить его на наличие спама и других проблем. 

Вам также понравится внешний вид сайта. Каждый может быстро найти то, что ему нужно, и сориентироваться, куда он хочет пойти. Кроме того, вы получаете сводную информацию о взаимодействии, в которой указано, были ли электронные письма помечены как спам, удалены, внимательно прочитаны или просмотрены.

Лакмусовые особенности

Плюсы:

  • Легкий в использовании
  • Отличное спам-тестирование
  • Отличная аналитика и отслеживание

Минусы:

  • Может иметь больше функций управления проектами
  • Предварительный просмотр медленно загружается

Цены

Цены на Litmus аналогичны ценам на другие альтернативы Rejoiner. Litmus Basic стоит 99 долларов в месяц за одного пользователя. Вы можете иметь бесконечное количество учетных записей только для чтения и 1,000 предварительных просмотров электронной почты. 

Litmus Plus стоит 199 долларов в месяц для пяти пользователей. Вы получаете 2,000 предварительных просмотров по электронной почте и можете использовать интеграцию редактора для тестирования своей сборки.

Затем у вас есть Litmus Enterprise, цена которого зависит от ваших потребностей. Функции включают в себя столько пользователей, сколько вы хотите, столько предварительных просмотров электронной почты, сколько вам нужно, и многое другое.

Лакмусовое ценообразование

Это кому?

Мы считаем, что Litmus — отличный инструмент электронного маркетинга для маркетинговых команд в различных отраслях. Малый и средний бизнес и крупные предприятия могут получить много пользы от этого программного обеспечения для электронного маркетинга.

Хорошо читать: Лучшие альтернативы для эффективных рассылок по электронной почте

3. Почтовый поэт

MailPoet немного отличается, поскольку это плагин для WordPress. Вы загружаете его и используете на своем веб-сайте WordPress для отправки красиво оформленных электронных писем из централизованного центра.

MailPoet Добро пожаловать

Особенности

Выбирая MailPoet, вы получаете настраиваемые формы регистрации, выдвижные и всплывающие формы. Плюс база данных подписчиков проста в управлении.

Вы также получите доступ к расширенной аналитике. Все оценят редактор с возможностью перетаскивания, поскольку вы можете настроить шаблоны по своему вкусу. Однако доступных шаблонов не так уж и много.

Одной из лучших функций является интеграция с WooCommerce. Вы можете превратить свой веб-сайт WordPress в машину для зарабатывания денег с помощью этого плагина и этого.

Возможности MailPoet

Плюсы:

  • Управляйте всеми аспектами маркетинговых кампаний по электронной почте с панели управления WordPress.
  • Сегментация включена
  • Можно управлять несколькими списками с одного сайта

Минусы:

  • Ограниченные возможности планирования
  • Мало шаблонов электронной почты по сравнению с другими альтернативами Rejoiner.

Цены

Цены на MailPoet зависят исключительно от количества ваших подписчиков. Если у вас 1,000 контактов, это бесплатно. 

Цены на MailPoet (1)

Цена увеличивается до 15 долларов за 1,250 и до 20 долларов за 1,500. В каком-то смысле оттуда она доходит до 5 долларов за каждые 500 подписчиков. Кроме того, вы получаете все функции каждого плана.

Цены на MailPoet (2)

Это кому?

В конечном счете, MailPoet — отличный вариант для тех, у кого уже есть веб-сайт WordPress и кто хочет связать с ним программное обеспечение для электронного маркетинга.

Хорошо читать: 6 альтернатив MailPoet для более конкурентоспособного электронного маркетинга

4. ФидБлиц

FeedBlitz — это интегрированное программное обеспечение для электронного маркетинга, которое помогает работать с социальными сетями и RSS-каналами. Он был основан в 2005 году и позволяет владельцам блогов конвертировать обновления и каналы блогов в целевые информационные бюллетени по электронной почте.

FeedBlitz Добро пожаловать

Особенности

Выбрав FeedBlitz, вы получите множество инструментов электронного маркетинга с управлением RSS-каналами. Это значительно упрощает электронный маркетинг, поэтому вам не придется тратить время на разработку информационных бюллетеней. Автоматически создавайте рассылку прямо из блога и отправляйте ее, когда вы делитесь новыми сообщениями.

Ваша цель, вероятно, состоит в том, чтобы привлечь новых читателей, и вы можете поделиться блогами в своих учетных записях в социальных сетях прямо из FeedBlitz. Также имеется мощная функция планирования, и вы можете научиться монетизировать свой блог.

Возможности FeedBlitz

Плюсы:

  • Удобный в использовании
  • Надежная и стабильная доставка
  • Делитесь напрямую в социальных сетях

Минусы:

  • Доступно несколько шаблонов
  • Не подходит для сайтов электронной коммерции.

Цены

В FeedBlitz цена зависит от количества ваших подписчиков. В каждом плане вы получаете все доступные функции.

Прайс-лист показан на скриншоте выше для справки.

Цены на FeedBlitz

Это кому?

Мы считаем, что FeedBlitz — отличный инструмент электронного маркетинга для блоггеров и креативщиков. Если вы постоянно пользуетесь RSS-каналами и пользуетесь социальными сетями, вы можете интегрировать их все с помощью этого решения.

5. Лидфидер

LeadFeeder не похож на другие альтернативы Rejoiner. Это облачное приложение Saas (Программное обеспечение как услуга) может отслеживать трафик веб-сайта, чтобы собирать и оценивать его как потенциальных потенциальных клиентов. Доступно множество интеграций, но это не отдельное программное обеспечение для электронного маркетинга, поэтому вам необходимо интегрироваться с другим.

LeadFeeder Добро пожаловать

Особенности

С помощью LeadFeeder вы можете легко идентифицировать потенциальных клиентов из текущего трафика. Он использует Google Analytics для сбора данных, которые дают вам ценную информацию о вашем бизнесе.

Вы также повысите точность, удалив ботов и многое другое. Кроме того, вы можете удалить нежелательных потенциальных клиентов и сосредоточиться на ценных перспективах.

Маркетологи и агентства могут оптимизировать свой контент, просматривая, чем компании занимаются на сайте. Также возможно привлечь к вам целевые компании через правильные источники трафика.

Возможности продаж LeadFeeder

Плюсы:

  • Посмотрите компании/людей, которые посещают сайт
  • Получайте уведомления по электронной почте
  • Автоматически обновляет CRM

Минусы:

  • Не отдельное решение для электронного маркетинга.
  • Необходимо использовать платный план для интеграции с программным обеспечением для электронного маркетинга.

Цены

План Forever-Free (Lite) ничего не стоит и дает вам максимум 100 потенциальных клиентов с трехдневным коэффициентом удержания.

Премиум стоит 63 доллара в месяц. Вы получаете неограниченное хранение данных и неограниченное количество потенциальных клиентов в зависимости от многоуровневого плана. Вы также получаете подробную информацию о компании, сведения о посещениях, интеграцию с CRM и многое другое.

Цены на LeadFeeder

Это кому?

Мы считаем, что LeadFeeder идеально подходит для цифровых маркетологов, которые конкурентоспособны и хотят получить больше потенциальных клиентов за продажу или подписку.

6. Проблема со вспышкой

Flashissue — это программное обеспечение для электронного маркетинга со всеми функциями. Вы можете получить комплексные решения для своего веб-приложения, и существует множество способов их использования для удовлетворения ваших потребностей.

FlashIssue Добро пожаловать

Особенности

Создать электронное письмо с помощью FlashIssue легко. У вас также есть доступ к мониторингу электронной почты, чтобы убедиться, что она не помечена как спам и не прочитана.

Вы по достоинству оцените доступные отчеты и аналитику. Легко увидеть, что работает, и внести улучшения, чтобы ваши электронные письма отправлялись нужным людям и читались.

Особенности FlashIssue

Плюсы:

  • Отличная планировка
  • Полезные варианты поддержки
  • Может быстро связаться с заинтересованными людьми

Минусы:

  • Работает только с Gmail
  • Ограниченные возможности

Цены

Стартовый пакет стоит 9.99 долларов, но это единовременный платеж на два полных года. С его помощью вы можете иметь 300 контактов, 100 кредитов по электронной почте в месяц, интеграцию с Gmail, отчеты/аналитику и отсутствие брендинга.

Следующим идет Small по цене 79 долларов, что представляет собой единовременный платеж на два года. Он включает в себя все преимущества Starter с неограниченным количеством контактов, пятью членами команды и 250 кредитами по электронной почте в месяц.

Medium — $129 в качестве единовременного платежа на два года. Вы получаете те же привилегии, что и в Small, но у вас есть 10 членов команды и 5,000 кредитов по электронной почте в месяц.

Размер «Large» составляет 199 долларов США в качестве единовременного платежа на два полных года. Вы можете иметь 50 членов команды и 10,000 XNUMX кредитов по электронной почте в месяц со всеми другими включенными функциями.

Цены на FlashIssue

Это кому?

Мы считаем, что Flashissue подходит для стартапов и крупных компаний, поскольку он недорогой и предоставляет нужные функции.

Хорошо читать: 9 лучших альтернатив Flashissue: характеристики, цены и многое другое

7. Робли

Robly — это программное обеспечение для электронного маркетинга, ориентированное на автоматизацию. Он работает в облаке, надежен и удобен для пользователя.

Робли Добро пожаловать

Особенности

Вы оцените технологию OpenGen. С его помощью вы можете повторно отправить электронное письмо через 10–XNUMX дней, указав тему, отличную от тех, кто не открывал его в прошлый раз.

Также есть Robly AI, который помогает отправлять электронные письма тогда, когда подписчик с наибольшей вероятностью их откроет. Таким образом, вы знаете, что у него больше шансов быть прочитанным.

Особенности Робли

Плюсы:

  • Мобильные шаблоны
  • Включена технология OpenGen
  • Робли AI для отправки электронных писем в идеальное время

Минусы:

  • Копирование/вставка не поддерживает форматирование
  • Никакой автоматизации с точками ветвления

Цены

Структура цен на Robly в первую очередь ориентирована на количество ваших контактов. Вы получаете все функции независимо от ценового плана.

Это стоит:

  • 19 долларов в месяц за 500 контактов
  • 35 долларов в месяц за 2,500 контактов
  • 58 долларов в месяц за 5,000 контактов
  • 92 доллара в месяц за более чем 5,000 контактов

Робли Цены

Это кому?

Мы считаем, что Robly отлично подходит для компаний B2C, которые отправляют около 2,500 электронных писем в месяц.

8. Тотальная отправка

TotalSend — это инструмент электронного маркетинга, ориентированный на мощные и базовые мультиплатформенные сети. У него конкурентоспособные цены по сравнению с другими альтернативами Rejoiner. Однако он базируется в Африке, и вы несете ответственность за оплату в ее валюте.

TotalSend Добро пожаловать

Особенности

С TotalSend вы не получаете полноценного решения для электронного маркетинга. Фактически, он ориентирован в первую очередь на опции SMS и электронной почты. Однако вы все делаете через API.

Все сделано для того, чтобы вы могли быстро настроиться. Вы можете прочитать обширную документацию. Кроме того, вы можете свободно все протестировать, чтобы убедиться, что все сделано правильно.

В каком-то смысле вы можете отправлять электронные письма и текстовые сообщения, управлять всем и анализировать все это через один портал. 

Возможности TotalSend

Плюсы:

  • Доступен персональный менеджер
  • Полезный блог и поддержка базы знаний
  • Гибкость платежей

Минусы:

  • Проблемы с загрузкой
  • Не так прост в использовании, как другие

Цены

Цена, которую вы платите за TotalSend, зависит исключительно от количества ваших контактов. Однако странно то, что он доступен только в рупиях. 

Вы можете рассчитывать на оплату 27 рупий за 1,000 контактов, 25 рупий за 5,000 контактов и 23 рупии за 10,000 XNUMX контактов. В конечном счете, цена немного снижается по мере вашего роста.

Цены TotalSend

Это кому?

Мы считаем, что TotalSend идеально подходит для компаний, которым нужны стабильные решения, которые имеют большие объемы по многим каналам и не нуждаются в автоматизации.

Заключение: Альтернативы воссоединению

Программное обеспечение для электронного маркетинга может помочь вам оптимизировать процесс отправки электронных писем. Вам решать, какая из этих альтернатив Rejoiner подойдет именно вам.

Большинство из них имеют схожие цены и могут помочь с такими проблемами, как спам и процент возвратов. Мы включили всю важную информацию о каждом из этих инструментов электронного маркетинга, чтобы вы могли принять обоснованное решение.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.