Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерцияглавная  / Как увеличить продажи с помощью всплывающих окон во время индийских праздников

Как увеличить продажи с помощью всплывающих окон во время индийских праздников

За последние несколько лет популярность мира электронной коммерции в Индии значительно возросла, и многие владельцы бизнеса сделали все возможное, чтобы извлечь максимальную пользу из индийских праздников и максимизировать свои продажи в электронной коммерции.

Некоторые из самых популярных индийских праздников, когда владельцы бизнеса увеличили конверсию магазинов, включают Дивали, Дурга Пуджу, Холи или Наваратри. Один из лучших способов повысить конверсию — всплывающие окна на сайте. 

По данным The New Indian Express, ожидается, что сектор электронной коммерции Индии достигнет 55 миллиардов долларов США продаж в 2021 году до 190 миллионов покупателей. 2021 год — прекрасная возможность как для владельцев электронной коммерции, так и для клиентов получить максимальную выгоду от праздничных распродаж.

Прочтите больше, если хотите узнать, как увеличить продажи вашего сайта с помощью всплывающих окон во время этих индийских праздников!

Идеи для всплывающих окон в честь индийских праздников

Акция Buy1Get1 «Счастливого Дивали»

Дивали — один из самых важных фестивалей в Индии, который отмечается красивой иллюминацией по всей территории. Хотя фестиваль длится всего пять дней, вы можете использовать эту возможность, чтобы рекламировать некоторые из своих праздничных распродаж на своем веб-сайте. 

По сути, вы можете использовать праздничные поздравления, важные факты о Дивали и другие элементы, связанные с фестивалем. Самое лучшее во всплывающем окне веб-сайта — это то, что вы можете проявить творческий подход, поскольку существует множество вариантов на выбор.

Всплывающее видео о празднике Холи

Холи, также известный как «Фестиваль любви» и «Фестиваль цветов», также предлагает вам прекрасную возможность продемонстрировать всплывающие окна вашего веб-сайта или всплывающие окна электронной почты. Здесь вы можете использовать всплывающие видео это подчеркивает некоторые ключевые аспекты фестиваля Холи.

Кроме того, вы можете использовать то же видео, чтобы собрать адреса электронной почты своих клиентов и отправить им бесплатный подарок Холи; Таким образом, вы заставляете людей подписываться на вашу рассылку новостей по электронной почте, и они также получают что-то взамен.

Всплывающие викторины ко Дню Ганди

День Ганди приходится на 2 октября, и там люди отмечают годовщину рождения Махатмы Ганди. Лучшее, что вы можете здесь сделать, — это создать опрос или викторину о Ганди.

Вы можете предложить вознаграждение тем, кто правильно ответит на все вопросы викторины; этими наградами могут быть скидки. Чаще всего вы создаете у своих клиентов ощущение срочности, добавляя всплывающие окна обратного отсчета также помогает в конверсиях.

Другой подход — продвигать праздничные товары, чтобы повысить узнаваемость бренда и привлечь внимание.

Объявления ко Дню независимости сверху/снизу

Некоторые владельцы бизнеса предпочитают не прерывать работу своих клиентов в Интернете, и это нормально. В этих случаях вы можете создать верхнюю/нижнюю полосу, где будут демонстрироваться ограниченные продажи в праздничные дни. Более того, вы можете добавить эксклюзивную кнопку, которая будет перенаправлять людей на вашу страницу «Продажи».

День независимости Индии ежегодно отмечается 15 августа. Когда дата приблизится, вы можете начать включать эти всплывающие окна, чтобы повысить конверсию и взаимодействие в магазине.

Ранняя регистрация по электронной почте

Наконец, вы можете упростить себе задачу и создать всплывающее окно по электронной почте, чтобы ваши потенциальные клиенты могли получать уведомления о начале праздничных распродаж. По сути, эти люди будут первыми, кто узнает о любых распродажах, которые вы проведете в преддверии отпуска, и это для них отлично.

Вы можете запрограммировать появление этих всплывающих окон, когда какой-либо пользователь посещает страницу или ищет вашу страницу «Продажи».

Как создать праздничные всплывающие окна с помощью Poptin

Poptin — одна из лучших платформ, на которой вы можете создавать всплывающие окна для индийских праздников. Самое приятное в Poptin то, что создать всплывающее окно любого типа довольно просто, и вы можете подготовить его за пару минут.

После того как вы создать учетную запись в Поптин, все, что вам нужно сделать, это зайти на «Панель управления» выбрать шаблон всплывающего окна который соответствует вашим потребностям, и заполните всю информацию, которую вы хотите отображать во всплывающем окне.

Вы можете интегрировать Poptin с другими службами, которые вы сейчас используете, для управления всплывающими окнами вашего магазина и статистикой конверсий, поэтому проявите творческий подход к этой службе.

Итоги

Индийские праздники — отличное событие, позволяющее повысить конверсию вашего магазина с помощью всплывающих окон. По сути, вы можете использовать Poptin для любого из следующих целей:

Все, что вам нужно сделать для начала, — это выбрать, какой тип всплывающего окна наиболее подходит для данного мероприятия, и действовать исходя из этого.

Что дальше?

Если вы хотите максимально эффективно использовать свои инструменты электронной коммерции, вы также можете создать для своего веб-сайта некоторые привлекательные элементы, например следующие:

  • Рассылки
  • Сообщения в социальных сетях
  • Обратный отсчет событий
  • Стильный дизайн главной страницы.

С другой стороны, если вы хотите создать привлекательные всплывающие окна для своего веб-сайта, Poptin всегда оказывался одним из лучших вариантов. Обязательно создайте всплывающие окна с индийскими праздниками бесплатно с помощью Poptin. здесь!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.