Главная  /  ВсеCROо маркетинге по электронной почте,  / Масштабируйте свой электронный маркетинг с помощью интеграции Poptin + Intercom

Масштабируйте свой электронный маркетинг с помощью интеграции Poptin + Intercom

Несомненно, вести бизнес сложно. Вам трудно признать, что у вас недостаточно времени для достижения всех ваших целей? Даже после того, как вы усовершенствовали свою организацию, всплывают неожиданные объекты, и заниматься ими нет времени.

Вот почему так важно автоматизировать любую операцию, не требующую ручного труда. Кампании по электронной почте являются одной из наиболее важных задач. С ростом числа подписчиков электронной почты маркетинг по электронной почте открывает множество возможностей.

 Как мы можем получить настоящих подписчиков, которые впоследствии станут клиентами?

Poptin включает в себя все необходимые характеристики для успешной всплывающей и внутренней кампании.

домофон поптин (1)

Intercom, с другой стороны, стремится помочь компаниям построить диалоговые отношения с потенциальными клиентами, чтобы обеспечить беспроигрышную ситуацию для всех заинтересованных сторон. Затем вы можете использовать этот инструмент для продолжения маркетинговой кампании по электронной почте вашей организации.

Если вы используете правильные инструменты, вы можете заметить, что многие аспекты ведения бизнеса можно выполнить за меньшее время, оставаясь при этом более эффективными.

Вы можете расширить свой список адресов электронной почты за меньшее время, чем вы думаете, используя решения для автоматизации маркетинга, такие как интеграция Intercom и Poptin.

Как ты делаешь это? Давайте погрузимся!

Почему важно расширять свой список адресов электронной почты?

Любой бизнес-план должен включать маркетинговые инициативы по электронной почте. Вы можете связаться с людьми, которые заинтригованы тем, что может предложить ваш бренд, и поддерживать с ними контакт, используя эти платформы.

Предложение некоторой дополнительной ценности — наиболее эффективный метод получения контактной информации вашего веб-сайта или онлайн-пользователей.

Например, в обмен на адрес электронной почты вы можете предоставить следующее:

  • Важная информация, данные или новости
  • Коды купонов или любые доступные скидки
  • Руководства или электронные книги
  • Виртуальный курс или вебинар

Очевидно, вы должны сдержать свое слово, поскольку ваши потребители ожидают, что обещанный материал достигнет их почтового ящика, как только они предоставят вам свои контактные данные.

Вы можете поддерживать связь и создать прочные отношения с вашим целевым рынком теперь, когда у вас есть их личная информация.

На самом деле вы увеличиваете узнаваемость бренда и, что более важно, превращаете посетителей веб-сайта в платящих клиентов. Вы, вероятно, задаетесь вопросом: «Действительно ли необходима вся эта процедура?» Это, без сомнения!

Лишь небольшой процент посетителей сайта готов немедленно приобрести ваши товары или услуги.

Вы можете повысить их первоначальное любопытство и привлечь их к своему бренду, использование электронного маркетинга. Не забывайте, что разные счастливые потребители с большей вероятностью вернутся на сайт и совершят еще одну транзакцию.

4565812

По нашему мнению, это очень важные причины для использования электронного маркетинга. Ты так думаешь?

Эта процедура может быть более простой, чем ждать, пока веб-пользователи наткнутся на форму с контактной информацией, а затем отправлять электронное письмо каждому из них отдельно.

В этом отношении чрезвычайно полезны всплывающие окна, которые вы связываете с Intercom. Вот как именно вы можете использовать это в свою пользу. 

Преимущества использования всплывающих окон на веб-сайте для увеличения количества регистраций по электронной почте

Всплывающие окна имеют плохую репутацию из-за своей навязчивости, но, хотите верьте, хотите нет, они по-прежнему являются полезным инструментом для конвертации гостей в подписчиков, потенциальных клиентов и продаж. Эти функции предлагают множество преимуществ, когда дело доходит до увеличения количества подписок по электронной почте. 

АВТОМОБИЛЬНОЕ ПОПАП 3

Вам все еще трудно в это поверить? Вот несколько фактов о всплывающих окнах:

  • Всплывающие окна имеют более высокий и стабильный рейтинг кликов, чем любой другой тип рекламы.
  • Они помогли миллионам предприятий по всему миру быстрее увеличить количество членов.
  • Он имеет потенциал для сократить затраты на лиды до 50% или даже больше.

Несмотря на недостатки, которые многие люди связывают с этим методом, пользователи по-прежнему взаимодействуют со всплывающими окнами, особенно если они сделаны хорошо.

Коды купонов, скидки, ваучеры на бесплатную доставку, загруженные электронные книги или руководства, а также множество других предложений легко доступны им благодаря всплывающие окна.

Если вы еще не пробовали всплывающие окна, сейчас самое время начать. Они просты в настройке и недороги в эксплуатации.

Помимо обширных возможностей настройки и развлекательных функций, это позволяет вам быстро подключать всплывающие окна и формы к выбранной вами платформе электронной почты или CRM, например Intercom.

2021-06-09_15h44_19

В результате каждый раз, когда гость регистрируется через всплывающее окно, его информация немедленно отправляется в базу данных электронной почты Intercom. Это гладко, быстро и эффективно.

Таким образом, этот новый пользователь будет уведомлен в следующий раз, когда одна из ваших рассылок по электронной почте будет каскадирована. Используя этот метод, вы можете привлечь внимание людей и побудить их взаимодействовать с вашим брендом.

Кроме того, вы не можете игнорировать тот факт, что счастливые потребители с большей вероятностью вернутся на ваш сайт и сделают еще одну покупку, если увидят что-нибудь полезное в ваших информационных бюллетенях. Это, несомненно, беспроигрышная ситуация для всех вовлеченных сторон.

Вместо того, чтобы ждать, пока потенциальные клиенты увидят контактные формы вашего сайта, используйте всплывающие окна Intercom, чтобы удивить их, что, несомненно, может повысить ваши показатели конверсии.

Теперь давайте подробнее рассмотрим, как создать всплывающее окно с помощью Poptin. 

Как создать всплывающие окна интеркома с помощью Poptin 

Вам не нужен какой-либо предыдущий опыт программирования или дизайна, чтобы создать визуально привлекательное всплывающее окно. Эти окна можно создать менее чем за пять минут, используя программу создания всплывающих окон, такую ​​​​как Poptin.

Poptin использует великолепные всплывающие окна и формы электронной почты, чтобы помочь владельцам веб-сайтов конвертировать больше посещений в потенциальных клиентов, продажи и подписчиков по электронной почте.

Посмотрите на график редактор перетаскивания и различные шаблоны, вы можете просто создавать всплывающие окна для веб-сайтов и интегрированные формы электронной почты, а затем запускать и распространять их так, как вам хочется. Это может включать временную задержку, намерение выхода, клики на страницах, посещенные страницы, прокрутку, таргетинг на определенные страницы, страны, дни, часы и т. д.

Поптин1

Кроме того, Poptin работает на основе базового интерфейса перетаскивания.

Различные поля, элементы, изображения, шрифты и цвета можно легко добавлять или удалять.

Доступно несколько типов всплывающих окон:

  • Всплывающие окна обратного отсчета 
  • лайтбоксов
  • Наложения, занимающие весь экран
  • Всплывающие окна, которые выдвигаются
  • Полосы внизу и вверху

Эта платформа также поможет вам сделать каждое всплывающее окно удобным для мобильных устройств. В 2019 году 80 процентов людей Согласно конкретным исследованиям, они использовали мобильное устройство для поиска в Интернете.

Следующим шагом после создания всплывающих окон является установка настроек таргетинга и запуска.

Вы можете выбрать, кто увидит всплывающее окно, используя параметры таргетинга. Вы можете указать такие критерии, как страны происхождения гостей, дату и время, конкретные URL-адреса и страницы веб-сайта, источник трафика и многое другое.

Вы можете выбрать время появления всплывающего окна, используя настройки запуска. Можно использовать намерение выхода, временную задержку, процент прокрутки страницы, клик по клику и другие триггеры.

Фон (2)

Выбор отображается на удобной информационной панели, и вы должны выбрать, какие триггеры вы хотите использовать. Вы можете использовать A/B-тестирование, если не уверены, какие типы всплывающих окон использовать в рассылке по электронной почте.

Пройти тест можно менее чем за 60 секунд, а результаты покажут, какое всплывающее окно работает лучше всего, что позволит вам использовать его для расширения списка адресов электронной почты.

Вы должны подключить попап к Интеркому после того, как он был создан.

Это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Следующие тематические исследования – это лишь некоторые из них. тематические исследования о том, как это может полностью изменить вашу маркетинговую кампанию: 

  • Scrumbles продемонстрировала невероятный рост конверсии на 20% всего за две недели, когда они начали внедрять онлайн-формы электронной почты и всплывающие окна. 
  • Okisam стал свидетелем увеличения количества регистраций по электронной почте на 42% за один месяц, когда они начали включать формы и всплывающие окна в свою стратегию регистрации и подписки.  
  • XPLG быстро привлекла потенциальных клиентов, когда они начали использовать высококачественные всплывающие окна, что только увеличило их базу данных списков адресов электронной почты. 
  • Наконец, Green Banana удалось повысить коэффициент конверсии на 400%, просто добавив на свой сайт всплывающие окна.
Poptin Analytics: Зеленый банан
Poptin Analytics: Зеленый банан

Очевидно, что Поптин стремится помочь клиентам в достижении их целей. Эта удобная платформа гарантирует, что ваша организация сможет найти эффективные способы увеличения продаж и привлечения потенциальных клиентов на желаемый целевой рынок. Готовы ли вы использовать Poptin для достижения своих бизнес-целей и задач? Зарегистрируйтесь сегодня, если у вас еще нет учетной записи!

Как интегрировать всплывающие окна с домофоном

Прежде всего, что такое Интерком? Интерком – это инструмент для разговорных отношений. Благодаря настраиваемому контенту, диалоговой помощи и сообщениям, основанным на поведении, он показывает людей или компании, использующие их веб-сайт или продукт, и значительно упрощает индивидуальное взаимодействие с ними.

поптин х домофон

Кому будет полезен Интерком? Любой, от маркетинговых отделов до отделов продаж, групп продуктов, групп по работе с клиентами и групп поддержки, может использовать Intercom для достижения желаемых результатов. 

Вот некоторые из функций, предоставляемых этой невероятной платформой: 

  • Посмотрите, кто ваши клиенты и чем они занимаются: Каждого потребителя можно бесплатно отслеживать, фильтровать и сегментировать. Платформа Intercom лежит в основе этого приложения.
  • Разговорный маркетинг: Вы можете органически увеличить количество потенциальных клиентов на своем сайте. Используйте роботов, чтобы оценивать, планировать и организовывать встречи с лучшими потенциальными клиентами, а также общаться с ними в режиме реального времени. В основе этого лежат продукты «Входящие и сообщения».
  • Разговорное взаимодействие: Можно использовать целевую электронную почту, сообщения, чат и телефонные рассылки, чтобы превратить больше регистраций в заинтересованных, активных и ценных клиентов. 
  • Разговорная поддержка: Используя рассылку и обмен сообщениями, вы можете получать более быстрые ответы, более быстрые ответы и более счастливых клиентов благодаря функции «Входящие». 
  • Предложите поддержку самообслуживания: Элемент «Статьи» позволяет людям создавать и делиться контентом, чтобы помочь потребителям лучше понять ваши продукты и быстрее получать ответы, предоставляя поддержку самообслуживания.  

С помощью редактора перетаскивания Intercom вы можете создавать потрясающие электронные письма. Это работает так же, как и Поптин. Вам не нужно беспокоиться о создании электронных писем с нуля, если вы этого не хотите, поскольку у Intercom есть библиотека шаблонов.

Это не только экономит ваше время при создании различных электронных писем, но также экономит время при отправке электронных писем, поскольку эта процедура полностью автоматизирована.

Поскольку Intercom рассылает электронные письма вместо вас, когда человек присоединяется к вашему списку рассылки через всплывающее окно Poptin, он мгновенно получает электронное письмо, которое вы создали специально для этой цели.

Итак, как можно мгновенно отправить Poptin Leads в Интерком? Выполните эти шесть простых шагов, чтобы вывести свой электронный маркетинг на новый уровень:

Первый шаг – Перейдите на панель всплывающих окон после входа в свою учетную запись Poptin. Затем рядом со всплывающим окном, которое вы хотите интегрировать с Intercom, выберите символ карандаша и выберите «Редактировать дизайн».

2021-06-09_15h54_23

Шаг второй – Прокрутите меню вниз, пока не дойдете до «Электронная почта и интеграция». Найдя эту вкладку, выберите «Добавить интеграцию».

2021-06-09_15h59_02

Шаг третий – Выберите приложение Intercom из меню и нажмите кнопку с надписью «Аутентификация».

2021-06-09_16h00_06

Шаг четыре – Платформа перенаправляет вас на страницу входа в вашу учетную запись Intercom. Убедитесь, что вы одобрили доступ к вашей учетной записи Poptin, чтобы можно было начать интеграцию. 

Шаг пять – Вам предоставляется возможность указать, будет ли информация из Поптина использоваться в качестве потенциальных клиентов или передаваться пользователям. 

Шаг шестой – Наконец, вы можете включить «Тег» в свою интеграцию. Вам разрешено добавлять только один «Тег» во всплывающее окно, когда вы используете функцию интеграции. 

Вы можете нажать на кнопку «Опубликовать изменения» or "Следующий" кнопку, если вы хотите сохранить настройки интеграции вместе с настройками Poptin. 

Более подробные инструкции можно найти в нашем Справочном руководстве. здесь

Выводы

Вы снижаете риск ошибок и упущений и экономите время, поскольку эти инструменты работают на вас и помогают добиться последовательности в вашей работе. Одним из наиболее важных элементов продаж является список контактов по электронной почте, которым не следует пренебрегать.

Некоторые компании покупают эти списки контактов, которые, вероятно, никогда раньше не слышали об их конкретном бизнесе. Кроме того, привлекательные всплывающие окна генерируют контактную информацию пользователей, которые ранее проявили интерес к тому, что может предложить ваша организация.

Попробуйте Poptin эффективно и просто создавать потрясающие всплывающие окна и наблюдайте, как скоро гости станут подписчиками. Вы лучше, чем когда-либо, подготовлены к отправке бесчисленных отличных электронных писем всем вашим будущим потребителям после интеграции Intercom с Poptin!

Хотите начать создавать всплывающие окна Intercom? Зарегистрируйтесь в Poptin сегодня бесплатно!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.