Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Отправляйте высококонверсионные кампании по электронной почте с помощью альтернатив SendBlaster

Отправляйте высококонверсионные электронные кампании с помощью альтернатив SendBlaster

Каждый может получить выгоду от использования инструментов электронного маркетинга. Они полезны, потому что вы можете создавать уникальные электронные письма, которые так и хочется прочитать. Вы также можете автоматизировать большую часть процесса, что упрощает отслеживание и позволяет своевременно отправлять электронные письма, когда возникает необходимость.

При таком большом количестве вариантов трудно понять, какой из них подходит для ваших целей в области электронного маркетинга. Мы собираемся предложить вам несколько альтернатив SendBlaster, чтобы упростить задачу.

Что предоставляет SendBlaster?

SendBlaster отличается от других в списке. С его помощью вы загружаете программное обеспечение на свой компьютер и используете его оттуда. Поскольку вы не в сети, это может быть немного проще, потому что вам не нужно использовать Интернет для творчества.

Почему люди переходят с SendBlaster

Хотя SendBlaster — это программное обеспечение, которое вы загружаете, оно может стоить намного дороже. Кроме того, вам нужна лицензия, чтобы разместить ее на нескольких компьютерах, и совместная работа невозможна (посмотрите, что сделали другие).

Все альтернативы SendBlaster, которые мы обсуждаем сегодня, работают в облаке или через Интернет. Эти инструменты электронного маркетинга упрощают создание и отправку электронных писем.

1. АктивТрейл

ActiveTrail — это более интуитивно понятная платформа электронного маркетинга, которая помогает автоматизировать отправку электронных писем. Однако вы также можете создавать целевые страницы для своего веб-сайта, проводить онлайн-опросы и отправлять SMS (текстовые) сообщения. 

ActiveTrail Добро пожаловать

Особенности

С ActiveTrail вы получаете автоматизацию маркетинга с помощью автоответчиков и поведенческих триггеров. Вы можете создавать рабочие процессы с помощью перетаскивания блоков. 

Возможности ActiveTrail

Также доступны капельные кампании, поэтому вы можете собирать потенциальных клиентов с помощью специальной системы. Если этого недостаточно, у вас также есть доступ к множеству шаблонов, позволяющих легко создавать электронные письма и информационные бюллетени. Что касается инструментов электронного маркетинга, то этот идеален.

Плюсы:

  • Удобная навигация и доступная цена
  • Доступны соответствующие интеграции
  • Возможности тестирования и оптимизации

Минусы:

  • Необходимо использовать API для рабочих процессов электронной коммерции.
  • Никакой помощи при подключении внешних API

Цены

Что касается альтернатив SendBlaster, структура ценообразования ActiveTrail намного проще и дешевле. Базовый план стоит 9 долларов в месяц на 500 контактов и включает в себя неограниченную отправку, целевые страницы, автоматизацию, отчетность/аналитику и многое другое.

Цены на ActiveTrail

Плюс следующий пакет, а он стоит 14 долларов в месяц. Вы получаете множество преимуществ базовой версии, но также можете иметь 10 пользователей и иметь расширенные функции безопасности. Сюда входит безопасный импорт с FTP и двухфакторная аутентификация.

Премиум — последний вариант, он стоит 351 доллар в месяц. Вы получаете все доступные функции. Сюда входит приоритетная поддержка, неограниченное количество пользователей, обучение команды, помощь с настройкой и миграцией, а также выделенный менеджер по работе с клиентами.

Это кому?

В первую очередь ActiveTrail подходит для цифровых маркетологов, которым требуется универсальная система для управления контактами, маркетинга по электронной почте и маркетинга по другим каналам.

2. ОтправитьX

С SendX вы получаете доступное программное обеспечение для электронного маркетинга с множеством функций. Простая структура предназначена для занятых людей, чтобы повысить эффективность. Подобные инструменты электронного маркетинга хорошо работают для всех.

Альтернативы сэндбластеру

Особенности

С SendX у вас есть платформа, подходящая для роста и автоматизации маркетинга. Они работают вместе, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Легко создавать целевые страницы, встроенные формы, всплывающие окна с действиями и электронные письма.

Возможности SendX

Нам нравится пользовательский интерфейс, потому что в нем легко ориентироваться, и вы можете протестировать виджеты, чтобы убедиться, что они отлично смотрятся на вашем веб-сайте, не покидая его. Кроме того, посетителей легче конвертировать в покупателей или подписчиков с помощью встроенных форм и всплывающих окон. Если этого недостаточно, вы получаете массу шаблонов электронных писем, которые можно использовать бесплатно!

Плюсы:

  • Простой в использовании интерфейс
  • Можно создавать целевые страницы, кампании по электронной почте и многое другое.
  • Включает более 25 готовых триггеров/действий (автоматизаций).

Минусы:

  • Не могу справиться со сложной автоматизацией.
  • Всего может быть не более 15,000 XNUMX подписчиков.

Цены

Структура ценообразования для SendX упрощена. За 1,000 подписчиков вы платите 9.99 доллара, а за 19.99 — 2,500 доллара. Затем он увеличивается до 39.99 долларов США за 5,000 подписчиков, 59.99 долларов США за 10,000 79.99 подписчиков и 15,000 долларов США за XNUMX XNUMX контактов. 

Альтернативы сэндбластеру

Вы получаете все доступные функции независимо от количества подписчиков. Кроме того, вы можете отправлять неограниченное количество писем каждый месяц.

Это кому?

SendX в первую очередь подходит занятым маркетологам и владельцам бизнеса для быстрого создания электронных писем. Однако он также предназначен для профессиональных блоггеров, создателей курсов, компаний электронного обучения, предприятий малого и среднего бизнеса и B2C.

3. Кейкмейл

Если вам нужно простое в использовании решение для электронного маркетинга, Cakemail поможет вам. Он может упростить ваши усилия по маркетингу по электронной почте, и вам не нужно быть дизайнером или иметь технический опыт, чтобы его использовать.

Альтернативы сэндбластеру

Особенности

Вы оцените все, что вы можете сделать с Cakemail. Вы можете легко импортировать свои контакты из другого места, а также создавать потрясающие кампании по электронной почте. Рассмотрите возможность добавления в свои сообщения специальных элементов, чтобы люди хотели нажать на них, чтобы узнать больше.

Возможности Cakemail

Существует способ создать корзину покупок, чтобы клиенты могли покупать товары напрямую по электронной почте. Это здорово, если вы владелец интернет-магазина. Тем не менее, креативщики также могут использовать его для создания электронных писем, которые впечатляют и впечатляют.

Плюсы:

  • Легкий в использовании
  • Доступна бесплатная пробная версия
  • Красивые шаблоны для электронных писем и информационных бюллетеней

Минусы:

  • Ограниченный выбор языка
  • Нет функций обучения
  • Стоит немного дороже, чем другие альтернативы SendBlaster.

Цены

Каждый получает бесплатную пробную версию на 30 дней, чтобы узнать об инструменте электронного маркетинга и понять, подходит ли он ему. После этого вам будет выставлен счет в зависимости от количества контактов.

Цены на Cakemail

За 500 контактов вы платите 8 долларов в месяц, а затем за 12 — 1,000 долларов в месяц. Далее вы тратите 24 доллара в месяц на 2,500 контактов, а затем 39 долларов в месяц на 5,000. При 10,000 59 контактов вы начинаете платить 119 долларов в месяц, а затем цена возрастает до 25,000 долларов за XNUMX XNUMX контактов.

Это кому?

Cakemail идеально подходит для малого бизнеса и стартапов. Если вы никогда раньше не использовали инструменты электронного маркетинга, это отличный способ освоить их.

4. Видение6

Vision6 — это решение для электронного маркетинга, помогающее компаниям отслеживать, отправлять и создавать кампании по электронной почте. Поскольку у него множество функций, он наверняка станет фаворитом среди многих предпринимателей. 

Vision6 Добро пожаловать

Особенности

Вы по достоинству оцените настраиваемые шаблоны и редактор с возможностью перетаскивания. Это значительно упрощает быстрое и эффективное создание электронных писем.

Легче связаться со своей аудиторией и превратить потенциальных клиентов в платящих клиентов. Отправляйте автоматические юбилейные электронные письма, сообщения о поощрениях по программе лояльности или приветственные электронные письма. Кроме того, вы даже можете изменить дизайн интерфейса, включив в него собственные цвета и логотип вашей компании.

Возможности Vision6

Если этого недостаточно, у вас также есть функция единого входа, поэтому администраторы могут предоставить правильный доступ другим сотрудникам. Это также поможет вам управлять своими кампаниями через централизованную панель управления.

Плюсы:

  • Доступны инструменты отчетности/аналитики
  • Доступно несколько каналов (социальные сети, SMS и т. д.)
  • Простая в использовании платформа

Минусы:

  • Трудно понять форматы HTML
  • Некоторые проблемы WYSIWYG

Цены

Для Vision6 стартовый пакет стоит 9 долларов в месяц за 250 контактов. Вы получаете основные функции, но есть также неограниченная аудитория и пользователи. Вы можете отправлять только 2,500 электронных писем в месяц, но вы получаете транзакционные электронные письма.

Далее у вас есть Бизнес, который стоит 29 долларов в месяц за 250 контактов. Здесь вы получаете все от Starter. Также есть неограниченная отправка электронной почты, увеличенная скорость отправки, приоритетная поддержка, и вы можете поговорить с экспертом по доставляемости.

Видение6 Цены

Последний план — Pro-Marketer, он стоит 99 долларов в месяц за 250 контактов. Вы получаете все от Business, а также поддержку по телефону и расширенную автоматизацию.

Это кому?

Что касается альтернатив SendBlaster, Vision6 подходит для некоммерческих организаций, фрилансеров и предприятий малого и среднего бизнеса. 

5. Безумная Мими

Существует так много инструментов электронного маркетинга, что трудно найти подходящий. Mad Mimi отличается от других альтернатив SendBlaster тем, что он современный и яркий. Когда придет время создать электронное письмо, у вас будет отличное настроение!

Безумная Мими, добро пожаловать

Особенности

Mad Mimi — отличное решение для электронного маркетинга, поскольку оно предлагает управление списками, дизайн электронной почты, аналитику и отслеживание. Вы можете создавать электронные письма с помощью доступных шаблонов электронной почты в формате HTML. Кроме того, благодаря функциям управления списками вы можете загружать свои списки рассылки или создавать их самостоятельно.

Безумная Мими Особенности

Нам нравится этот инструмент аналитики, потому что вы можете точно отслеживать различные показатели. К ним относятся показатели отказов, отказы от подписки, доставки, рейтинг кликов, процент открытий и коэффициент пересылки.

Плюсы:

  • Доступный
  • Простой в использовании
  • Интеграций много

Минусы:

  • Ограниченная функциональность автоответчика
  • Только один «шаблон» для использования

Цены

Когда вы работаете с Mad Mimi, вы должны знать, что все функции доступны для каждого уровня. Единственная реальная разница — это скорость, с которой они отправляют. Например, базовый тариф стоит 10 долларов в месяц за 500 контактов, а электронные письма отправляются с обычной скоростью. В Pro, который стоит 42 доллара за 10,000 XNUMX контактов, ваши электронные письма отправляются в два раза быстрее.

Безумная Мими Цены

Далее у вас есть Silver, где стоит 199 долларов в месяц за 50,000 1,049 контактов. Электронные письма отправляются в три раза быстрее обычной скорости. Тогда у вас есть золото для крупных компаний. Это 350,000 долларов в месяц за XNUMX XNUMX контактов, и вы получаете скорость в четыре раза выше.

Это кому?

Поскольку Mad Mimi очень дешев (на планах низкого уровня), он идеально подходит для предприятий малого и среднего бизнеса с ограниченным бюджетом. Корпорации также могут найти это полезным, если им не нужно создавать сложные кампании.

6. iContact

Если вам нужно множество функций, iContact поможет вам. Он использует подход без жаргона к инструментам электронного маркетинга, поэтому отлично подходит для всех, кто хочет работать быстро. Вам не нужно тратить часы на кампанию, чтобы сделать ее потрясающей.

iContact Добро пожаловать

Особенности

Вы по достоинству оцените редактор с возможностью перетаскивания, а это значит, что вам не нужно знать HTML-кодирование. Создание электронной почты больше не должно занимать часы.

Кроме того, вы также получаете A/B-тестирование. Гораздо проще решить, какая электронная почта работает лучше, и вы сможете имитировать эти функции в следующий раз. Вы можете проводить тесты со своими подписчиками, чтобы узнать, что им нравится больше всего.

iContact Возможности

Автоматизация — ключ ко всем инструментам электронного маркетинга, и в этом есть все. В зависимости от выбранного вами тарифного плана есть приветственные серии и многое другое. С автоматизацией вы настроили это и можете забыть об этом. Система определяет, когда отправлять вам последующие сообщения.

Хорошо читать: 4 популярные альтернативы iContact: углубленный анализ

Плюсы:

  • Понятная навигация
  • Различные варианты поддержки
  • Персонализированный интерфейс

Минусы:

  • Планирование электронной почты недоступно
  • Только базовая сегментация
  • Низкая скорость загрузки

Цены

Базовые планы предлагают библиотеку стандартных изображений, настраиваемые шаблоны и автоматизацию приветственных серий. Вы платите 15 долларов в месяц за 1,500 подписчиков, 25 долларов в месяц за 2,500 подписчиков и 45 долларов в месяц за 5,000 подписчиков.

Базовые цены iContact

Доступны также планы Pro. Платите 50 долларов в месяц за 2,500 подписчиков или 90 долларов в месяц за 5,000. Вы получаете все от Базы. Кроме того, вы получаете, среди прочего, автоматизацию дней рождения и годовщин, серию возвратов и создание целевой страницы.

iContact Pro Цены

Это кому?

В первую очередь iContact подходит для людей, которые хотят, чтобы все делалось быстро, поэтому новички обязательно его оценят. Тем не менее, набор функций просто хорош; возможно, он не идеален для тех, кому нужно проводить сложные кампании.

Заключение

Каждый может оценить инструменты электронного маркетинга, потому что они значительно облегчают вашу работу. Однако важно выбрать правильный. Большинство людей предпочитают облачные решения вместо программного обеспечения, загружаемого на каждый компьютер. Часто легче выполнить работу, когда вы онлайн. Кроме того, вы можете отправить электронное письмо прямо из программы.

Хотя SendBlaster — отличный выбор для некоторых, он не дает вам всего, что вам нужно. Поэтому важно рассмотреть эти шесть альтернатив SendBlaster. Каждый из них уникален, поэтому вам нужно прочитать о каждом и решить, подходит ли он вам.

Обычно это проще, когда все заранее подготовлено. В этом обзоре представлены шесть лучших вариантов альтернатив SendBlaster, чтобы вы получили правильное решение для электронного маркетинга. Независимо от того, велик у вас бюджет или мал, вы обязательно найдете то, что удовлетворит все ваши потребности.

Хорошей новостью является то, что большинство этих решений предлагают бесплатную пробную версию. Таким образом, вы сможете протестировать его и убедиться, что он подходит для вашего бизнеса.

Сейчас самое время сосредоточиться на инструментах электронного маркетинга, которые облегчат вам задачу. Создание кампании по электронной почте не должно занимать несколько часов, и теперь это не обязательно!

Узнайте больше об электронном маркетинге здесь:

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.