Главная  /  ВсеCRMо маркетинге по электронной почте,  / Альтернативы Sendloop: что нужно учитывать в 2022 году

Альтернативы Sendloop: что нужно учитывать к 2022 году

Всем нужна помощь в маркетинговых кампаниях по электронной почте. Кажется, что вы просто не можете создавать и отправлять электронные письма получателям достаточно быстро. Большинство компаний используют электронную почту, чтобы заинтересовать потенциальных клиентов. Для этого вам понадобится подходящее программное обеспечение для электронного маркетинга.

Что обеспечивает Sendloop?

Sendloop довольно легко использовать для электронного маркетинга, поскольку он помогает охватить наиболее подходящую аудиторию. Вы также можете адаптировать электронное письмо к клиенту и вашим требованиям. Он также включает расширенные плагины и инструменты, которые помогут вам автоматизировать процесс отправки электронной почты.

С помощью Sendloop вы можете отслеживать данные о клиентах, получать отчеты в реальном времени, управлять своими списками и многое другое. Многие люди начали его использовать, и вы можете задаться вопросом, почему вам следует рассмотреть альтернативы Sendloop.

Почему люди переходят с Sendloop

Цены на Sendloop довольно просты и могут быть относительно недорогими. За цену, которую вы платите, вы автоматически получаете все функции. Однако он не предлагает всего, что хочет заядлый участник кампании по электронному маркетингу, и бесплатной пробной версии не существует. 

Вместо этого вы можете рассмотреть некоторые из альтернатив Sendloop, перечисленных ниже:

1. Смув

С Smoove вы получаете универсальную платформу, которая помогает автоматизировать процесс отправки электронной почты и получать больше ответов от потенциальных клиентов. Вы можете легко разрабатывать персонализированные шаблоны и настраивать поля. 

Альтернативы SENDLOOP

Гораздо проще превратить посетителей в клиентов с помощью функций перетаскивания. Кроме того, вы можете создавать умные целевые страницы, персонализированные формы и всплывающие окна, а также собирать важные данные.

Особенности

В Smoove есть бесчисленное множество функций, которые могут понравиться. Email-маркетинг занимает первое место в списке. Вы можете разрабатывать шаблоны, которые можно легко добавлять и быстро отправлять. У вас будет доступ к отслеживанию кликов, автоответчикам, управлению списками, капельным кампаниям и многому другому. 

Автоматизация также необходима. Smoove предлагает управление каналами, многовариантное тестирование, аналитику, привлечение потенциальных клиентов и оценку потенциальных клиентов, чтобы помочь вам в этом секторе. 

Особенности Smoove

Плюсы:

  • Простой и удобный в использовании
  • Различные способы настройки шаблонов
  • Доступная цена

Минусы:

  • Более новый ESP; может содержать ошибки
  • Проблемы с форматированием для мобильных устройств

Цены

Смоове ценообразование

Структура цен довольно проста для понимания. Если у вас 200 или меньше контактов, вы можете использовать облегченную или бесплатную версию. Это всегда бесплатно, но когда вы получаете 201 контакт, он автоматически переходит на профессиональную версию.

Professional стоит всего 15 долларов в месяц за до 500 контактов. Вы можете отправлять неограниченное количество электронных писем, тогда как бесплатная версия позволяет отправлять только 2,000 писем. 

Вы получаете все функции версии Professional, включая неограниченное количество настраиваемых целевых страниц, всплывающие окна на сайте и 40 вариантов автоматизации. Это лишь краткий список; с этим ESP вы получаете так много вещей.

Кто это для?

Мы считаем, что Smoove подходит для самых разных компаний. В первую очередь он больше ориентирован на аспект электронного маркетинга и не является CRM. Тем не менее, он предлагает интеграцию, которая поможет вам использовать его для транзакционных электронных писем. Таким образом, он идеально подходит для малого и среднего бизнеса, творческих людей и многих других, что делает его лучшим вариантом среди альтернатив Sendloop.

2. капельный

Drip — отличный поставщик услуг электронной почты, который помогает вам автоматизировать и создавать маркетинговые кампании по электронной почте. Это облачное решение, поэтому оно оснащено различными действиями и триггерными точками, что позволяет вам настраивать рабочие процессы и позволять им выполняться автоматически.

Капельное добро пожаловать

Особенности

В Drip вам может понравиться многое. Мы ценим визуальное приложение, которое делает создание новых кампаний увлекательным и интерактивным. Конструктор рабочих процессов поможет вам выбрать путь клиента и указать все правильные действия и триггеры. 

Особенности капель

Нам нравятся автоматизированные рабочие процессы и таргетированные кампании. Вам не нужно вручную реагировать на триггеры. Включены различные триггеры/ответы, что экономит ваше время. Кроме того, вы можете настроить таргетинг на аудиторию так, чтобы она попадала только к нужным людям. Варианты включают разовые электронные письма, рассылки по электронной почте и капельные кампании.

Плюсы:

  • Легкий в использовании
  • Доступный
  • Полезная поддержка

Минусы:

  • Все еще новичок на рынке и требует доработки
  • Иногда возникают проблемы с автоматизацией.

Цены

Капельное ценообразование

Структуру ценообразования на Drip довольно легко понять. Если у вас 500 или меньше контактов, вам придется платить всего 19 долларов в месяц за неограниченное количество писем. При этом вы получаете все доступные функции. Сюда входит отслеживание событий и поведения, сегментация и гибкий API.

У вас также есть доступ к поддержке по электронной почте, учебному центру MyDrip и функциям атрибуции доходов. Существуют также многоканальные автоматы и многие другие. Прежде чем что-либо платить, рассмотрите 14-дневный пробный период, чтобы убедиться, подходит ли он вам.

Цены оттуда растут. Если у вас от 500 до 2,000 контактов, вы платите 29 долларов в месяц. Затем при 2,500 человек цена подскакивает до 39 долларов и так далее.

Кто это для?

Если вы обнаружите, что вам нужно, чтобы управление маркетингом и CRM были в одном продукте, Drip может быть для вас правильным выбором. Нам нравится аспект низкой стоимости, по крайней мере, пока у вас не будут тысячи контактов. Поэтому он идеально подходит для малых/стартап-компаний и более крупного бизнеса.

3. Эмма

В 2005 году Эмма родилась в Нэшвилле, штат Теннесси. Хотя у него больше южных корней, чем у некоторых других альтернатив Sendloop в списке, у него есть различные офисы по всей стране и даже в Австралии. 

Эмма не является обычным экстрасенсом и обладает нетипичным фокусом, который наверняка впечатлит многих. 

альтернативы sendloop

Особенности

Как вы узнаете позже, структура ценообразования показывает, сколько пользователей вы можете иметь, а также рабочие процессы и функции. Стандартные функции включают доступ к API, создание собственного кода электронной почты, встроенные интеграции (хотя их не так много) и импорт списков.

альтернативы sendloop

Вместе с ним вы также получаете редактор с возможностью перетаскивания, аналитику/отчетность в реальном времени, галерею шаблонов электронной почты и инструменты сегментации. Это также позволит вам провести A/B-тестирование и функцию приложения гостевой книги.

Плюсы:

  • Легкий в использовании
  • Доступно множество шаблонов
  • Великий обслуживания клиентов

Минусы:

  • Ограниченные интеграции
  • Требуется годовой контракт

Цены

Эмма Прайс

В Emma нет бессрочного бесплатного плана, и для каждого варианта вам потребуется годовой контракт. Цена Pro начинается с 89 долларов в месяц за одного пользователя и один рабочий процесс. Вы получаете все функции, которые вам нужны для маркетинга и автоматизации. Однако здесь нет конструктора целевой страницы или опции предварительного просмотра входящих сообщений.

Оттуда вы переходите на Plus, который стоит 159 долларов в месяц для 10 пользователей, неограниченное количество рабочих процессов и поддержку по электронной почте/телефону. С его помощью вы получаете те же функции, что и с Pro, но у вас также есть доступ к автоматизации событий.

Наконец, есть штаб-квартира Emma, ​​стоимость которой составляет 279 долларов в месяц за неограниченное количество рабочих процессов и пользователей. Он включает в себя все из Plus, а также разрешения учетной записи/пользователя, менеджер шаблонов, панель действий и многое другое.

Кто это для?

Хотя у Эммы все хорошо, у нее все еще есть некоторые ограничения. Он ориентирован на малый бизнес, но они редко могут себе позволить эту услугу. Кроме того, он не может справиться со сложными кампаниями, которые требуются многим крупным предприятиям. Поэтому мы считаем, что это хорошо подходит для компаний среднего размера, которые имеют больший бюджет и которым не нужно создавать действительно большие кампании.

4. Электронная почтаOctopus

EmailOctopus — отличный ESP, потому что он инновационный. На самом деле он предназначен для работы в тандеме с SES (Simple Email Service) от Amazon, поэтому обеспечивает доставляемость и масштабируемость без необходимости тратить много денег.

Возможности Octopus по электронной почте

Нам нравится, что он прост в использовании и помогает маркетологам всех типов создавать электронные письма в стиле HTML. Затем вы сможете отправить их своим подписчикам всего в несколько кликов (автоматизация).

Особенности

Когда дело доходит до альтернатив Sendloop, EmailOctopus — отличный соперник. Это мощная платформа, которой доверяют более 25,000 XNUMX организаций по всему миру. 

Платформа разработана специально, чтобы помочь маркетологам отправлять электронные письма подписчикам с помощью SES Amazon. Эта услуга может предоставить вам уникальный подход к электронному маркетингу, который является доступным и эффективным.

Электронная почтаOctopus Добро пожаловать

Вы уже на пути к простому созданию кампаний. Этот ESP содержит множество шаблонов электронного маркетинга, которые значительно упрощают создание отличных электронных писем. 

Кроме того, они работают на всех устройствах, выглядят красиво и профессионально. Таким образом, вы можете отправлять своим подписчикам электронные письма в виде обычного текста или в формате HTML, и они смогут просматривать их на планшетах, мобильных телефонах и настольных/ноутбуках.

Плюсы:

  • Отличная скорость отправки
  • Простота использования и создания кампаний
  • Доступна бесплатная пробная версия

Минусы:

  • Недостаток параметров шаблона электронной почты
  • Никаких живых тренировок
  • Требуется лучшая мобильная интеграция

Цены

Электронная почтаЦены Octopus

У EmailOctopus есть бесплатная версия. Он доступен для 2,500 подписчиков, и вы можете отправлять 10,000 30 электронных писем ежемесячно. Тем не менее, на всех электронных письмах присутствует брендинг EmailOctopus, и вы можете хранить отчеты только в течение XNUMX дней. Тем не менее, вы получаете все функции, которые вам могут понадобиться, и базовую поддержку.

Pro — другой план, который стоит 20 долларов в месяц для 5,000 подписчиков. Вы автоматически получаете 50,000 30 писем для отправки каждый месяц. Цены разработаны с учетом роста вашей компании. Таким образом, она увеличивается до 10,000 долларов за 100,000 XNUMX подписчиков/XNUMX XNUMX писем и так далее.

План Pro позволяет вам полностью контролировать дизайн электронного письма. Его фирменный знак будет удален, и вы сможете навсегда получить доступ к своим отчетам. Вы также получаете приоритетную поддержку и можете отменить учетную запись в любое время.

Кто это для?

Если вы новичок в электронном маркетинге и интересуетесь альтернативами Sendloop, EmailOctopus может подойти вам. Бесплатная версия поможет вам освоить основы, а затем цена будет расти в зависимости от вашего роста. Таким образом, вы никогда не платите слишком много.

Мы считаем, что это идеально подходит для предприятий малого и среднего бизнеса, которым не требуются транзакционные электронные письма. Однако он не подходит для креативов, поскольку в первую очередь ориентирован на электронные письма об услугах и продуктах.

5. SendinBlue

SendinBlue помогает вам создавать более эффективные кампании. Он сочетает в себе расширенные функции с простым в использовании интерфейсом, поэтому вы можете справиться со всем, что вам нужно. В некотором смысле, SendinBlue — это инструмент, который можно масштабировать для любого бизнеса.

SendinBlue Добро пожаловать

Особенности

Выбрав SendinBlue, вы можете легко создавать формы и кампании по электронной почте. Вы получаете редактор HTML, редактор форматированного текста и различные шаблоны. Однако вы можете изменить в шаблоне все, что захотите, чтобы сделать его своим.

Особенности SendinBlue

Сегментация доступна в SendinBlue, и существует множество вариантов. Сегментируйте списки на основе прошлых покупок, кликов/открытий электронной почты, просмотров страниц и демографических данных. Таким образом, вы сможете отправлять электронные письма нужным людям.

Плюсы:

  • Настраиваемый и интуитивно понятный интерфейс
  • Возможность проводить A/B-тестирование вашей автоматизации.
  • Расширенные функции атрибуции

Минусы:

  • Нет Живой чат помощь
  • Нет транзакционных показателей
  • Нет A/B-тестирования для бесплатного плана.

Цены

Благодаря вечно бесплатному плану вы можете иметь неограниченное количество контактов и отправлять 300 электронных писем в день. Однако оно не включает A/B-тестирование, и каждое электронное письмо имеет логотип SendinBlue. У вас также нет доступа к ретаргетингу, рекламе в Facebook или конструктору целевых страниц.

SendinBlue Цены

Далее у вас есть Lite, стоимость которого начинается от 25 долларов в месяц за 100,000 XNUMX писем. Вы получаете все, что есть в бесплатной версии, но вы также получаете поддержку по электронной почте, не имеете ограничений на отправку и можете удалить логотип ESP. 

Премиум стоит 65 долларов в месяц за до 1,000,000 XNUMX XNUMX писем. С его помощью у вас есть все от Lite, но вы также получаете многопользовательский доступ, ретаргетинговую рекламу, рекламу в Facebook, автоматизацию маркетинга и поддержку по телефону. Целевые страницы также доступны.

Наконец, Enterprise предлагается по индивидуальной цене, основанной на ваших конкретных потребностях. Вы получаете приоритетную поддержку, единый вход, SAML, менеджера, 20 различных целевых страниц и доступ до 10 пользователей.

Кто это для?

Мы считаем, что SendinBlue хорошо подходит как новичкам, так и опытным маркетологам. Он идеально подходит для компаний любого размера, которые хотят создавать простые и быстрые кампании. Тем не менее, он также хорошо работает для нужд персонализации и сегментации.

Заключение

Очень важно выбрать правильный ESP для вашего бизнеса, и существует множество доступных вариантов. Хотя приятно иметь такой большой выбор, это также усложняет их сравнение и выбор лучшего поставщика услуг электронной почты для вашей компании.

Хотя Sendloop — отличный выбор, мы обнаруживаем, что в некоторых областях ему не хватает. Поэтому мы хотели предложить вам несколько альтернатив Sendloop, чтобы помочь вам сделать правильный выбор для вашего бизнеса. Вы должны сосредоточиться на стоимости, но вам также нужно выяснить, что вам может понадобиться в будущем. 

Все эти альтернативы Sendloop могут расти вместе с вами, но некоторые из них лучше других. Это зависит от вашего бюджета, потребностей и других соображений. Однако теперь вы вооружены знаниями и можете принять решение на основе фактов, включенных в этот обзор.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.