Главная  /  ВсеCROlead generation главная  / Всплывающие окна «Вращай колесо»: улучшите конверсию с помощью геймифицированной маркетинговой стратегии

Всплывающие окна «Вращай колесо»: улучшите конверсию с помощью геймифицированной маркетинговой стратегии

Хотя мы так привыкли видеть на наших экранах другие виды всплывающих окон, наверняка вы хотя бы раз в жизни сталкивались со всплывающим окном с вращающимся колесом.

Благодаря самому популярному названию «Вращайте колесо», оно, очевидно, не нуждается в объяснениях. Как это работает? Появится вращающееся колесо, и все, что вам нужно сделать, это нажать на него и получить выигранный приз.

Люди также часто называют это всплывающим окном «Колесо фортуны» из-за сюрпризов, которые оно может предложить.

Довольно просто, правда? Подождите, пока вы не услышите о некоторых основных преимуществах, которые ваш бизнес может получить, если вы используете вращение для выигрыша всплывающих окон. 

Что и почему нужно вращать, чтобы выиграть всплывающие окна

Если вы уже используете всплывающие окна в качестве одной из тактик оптимизации конверсии, вы на правильном пути. Всплывающие окна, например, может мгновенно повысить коэффициент конверсии до 50%. Учитывая 100% видимость всплывающих кампаний, неудивительно, что вы действительно можете использовать это не столь секретное оружие для увеличения продаж.

Это всплывающее колесо удачи, как некоторые его называют, может предложить вашим посетителям совершенно новые и захватывающие впечатления. Эта геймифицированная маркетинговая стратегия улучшает ваш способ взаимодействия с клиентами. Вращающиеся колеса предлагают посетителям возможность выиграть купоны на скидку, бесплатную доставку, коды купонов и многое другое. Вы не просто заранее просите адрес электронной почты геймифицированные всплывающие окна, вы поощряете их участвовать в игре в необычной игровой обстановке, что делает процесс покупок более увлекательным.

Вот другие важные причины, по которым вам следует рассмотреть возможность использования игровых всплывающих окон, таких как всплывающее окно «Колесо фортуны», для вашего бизнеса:

  • Обращение к более широкому кругу аудитории
  • Мгновенно привлекает внимание
  • Подстегивает любопытство посетителя и желание выиграть
  • Легко создать и внедрить на своем сайте.
  • Отходит от обычных всплывающих окон, которые ваши посетители регулярно видят.
  • Дает вам возможность персонализировать предложения и сюрпризы вашего бренда.
  • Беспрепятственно превращает больше посетителей в потенциальных клиентов и подписчиков по электронной почте.
  • Уменьшает количество брошенных корзин и улучшает ваши продажи

Теперь, когда вы знаете, что такое всплывающее окно «Вращающееся колесо» и как оно может улучшить конверсию вашего веб-сайта, держу пари, что вам теперь интересно, с чего можно начать! Вот как.

Poptin это инструмент для создания привлекательных всплывающих окон с вращением колеса.

Вам может быть интересно, как веб-сайты создают свою привлекательную атмосферу, чтобы выигрывать всплывающие окна и приносить сумасшедшую конверсию. Что ж, вы тоже можете это сделать!

С Poptin вам не придется преодолевать трудности с кодированием, поскольку он не требует кода. перетащите пользовательский интерфейс.

Ключевые особенности Поптина

  • Перетащите конструктор всплывающих окон с вращающимся колесом
  • Умные триггеры и правила таргетинга, позволяющие показывать всплывающее окно нужным людям в нужное время.
  • Расширенные правила отображения для точного управления тем, как вы показываете свои счастливые колеса.
  • Широкий спектр возможностей настройки для редактирования/добавления шрифтов, изображений, цветов, фигур, кнопок, купонов и т. д.
  • A / B тестирования
  • Встроенная аналитика
  • Автоответчики электронной почты
  • Эффекты и анимация выхода/входа
  • Надежная поддержка клиентов

Создавайте всплывающие окна, чтобы выиграть, с помощью нашего редактора перетаскивания. Кодирования не требуется.

Шаг 1. Войдите в систему и выберите шаблон.

После вас войдите в свою учетную запись Poptin, чтобы создать свое собственное колесо фортуны, все, что вам нужно сделать, это выбрать Поптина Шаблон всплывающего окна «Вращай колесо» и настроить его соответствующим образом.

Шаг 2. Настройте всплывающее окно вращения колеса.

Вам необходимо заполнить 4 раздела. Убедитесь, что конструкции совпадают друг с другом.

Экран воспроизведения
Экран после воспроизведения
Победный экран
Потеря экрана

Шаг 3. Примените правила отображения

Для правил отображения выберите лучший интеллектуальный триггер и параметры таргетинга для вашего всплывающего окна. Чтобы просмотреть список, нажмите здесь. Внедрение правильных правил позволит вам эффективно конвертировать, поскольку вы показываете свое всплывающее окно нужному квалифицированному лиду в нужное время. Другими разделами правил отображения являются предпочтения устройства, частота, таргетинг на страницы.

Окончательный шаблон будет выглядеть так:

В зависимости от вашего бренда и темы кампании вы можете настроить цвета и добавить другие соответствующие элементы в соответствии со своими предпочтениями. Мы создали больше подробные инструкции для вас.

Другие вещи, которые вы можете сделать, чтобы максимизировать конверсию всплывающего окна «Вращение колеса»

Призы

Убедитесь, что предложения вашего бренда так же привлекательны, как и ваше игровое всплывающее окно. В конце концов, важнее всего то, что они могут получить от вашего контента.

Подключитесь к предпочитаемому вами программному обеспечению для электронного маркетинга

Всплывающее окно «Вращение к колесу» — хороший способ привлечь больше потенциальных клиентов по электронной почте. Когда ты интегрируйте свое всплывающее окно в вашу любимую электронную почту и программное обеспечение CRM, вы можете беспрепятственно привлекать квалифицированных потенциальных клиентов.

Создать срочность

Добавьте таймер обратного отсчета, чтобы ускорить конверсию и повысить срочность. Как только они выиграют приз, сообщите им, что срок его действия истек, и им необходимо как можно скорее использовать код купона или ваучер. Если они упустят шанс искупить свою вину, это все равно, что потерять колесо фортуны.

Завершение!

Геймифицированные всплывающие окна, такие как «Вращение колеса», отходят от обычной стратегии всплывающих окон, которую вы создаете эффективно и недорого. 

Зарегистрируйтесь через Поптина чтобы создать свое первое всплывающее окно вращения колеса бесплатно!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.