Главная  /  Все  / Поптин назван лучшим игроком в шорт-листе Capterra для программного обеспечения для AB-тестирования

Поптин назван лучшим игроком в шорт-листе Capterra для программного обеспечения для AB-тестирования

Поптин с гордостью сообщает о своем упоминании в качестве Лучший исполнитель in Шорт-лист 2022 года для программного обеспечения для AB-тестирования от Capterra, бесплатного онлайн-сервиса, который помогает организациям найти подходящее программное обеспечение. 

Capterra Shortlist — это независимая оценка, которая оценивает отзывы пользователей и активность поиска в Интернете, чтобы составить список лидеров рынка в области программного обеспечения, предлагающих наиболее популярные решения. (Ознакомьтесь с методологией составления короткого списка Capterra. здесь.)

Вот что говорит наш соучредитель Томер Аарон об этих невероятных достижениях:

Мы работаем в Capterra столько, сколько я себя помню, и меня всегда удивляет, насколько Capterra ценит и признает нашу работу на протяжении многих лет. Поптину повезло удостоиться такого впечатляющего признания, и мы всегда будем воспринимать это как стремление добиться успеха в нашей работе для наших клиентов и партнеров.

Взгляните на наше признание:

Наши пользователи сделали это возможным! С общим рейтингом 4.8 из 5, мы получили несколько звездных отзывов на Capterra:

«Первоначально мы начали использовать его два года назад для контента, связанного с COVID. С тех пор его цель изменилась: делиться новым маркетинговым контентом по мере нашего роста. Это идеальное решение для нужд малого бизнеса». [Ребекка Н.]

«У него много шаблонов, которые приходят в разных дизайнах. Доступны разные цвета. Это позволяет вам формировать все, что вы хотите, быстро и без лишнего количества осложнения ». [Номфундо М.]

«Нам нравится, насколько просто Poptin интегрируется с другими платформами, которые мы используем для управления нашими потенциальными клиентами». [Райан П.]

Хотите поделиться тем, что вам нравится в нашем продукте? Добавьте свой отзыв здесь.

О Каптерре: Capterra — это платформа для обзора и выбора программного обеспечения, которая позволяет предприятиям получить доступ к нужным технологиям. Сравнивайте программное обеспечение, читайте и оставляйте обзоры, а также получайте объективную информацию, способствующую росту бизнеса.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.