Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Создавайте блестящие кампании по электронной почте с помощью этих более чем 7 альтернатив TotalSend

Создавайте блестящие кампании по электронной почте с помощью этих более чем 7 альтернатив TotalSend

Решения для электронного маркетинга существуют уже давно. Компании знают, что им помогают создавать потрясающие автоматические электронные письма которые можно щелкнуть и открыть.

Имея так много вариантов, вы можете подумать о TotalSend. Прежде чем это сделать, рассмотрите эти альтернативы TotalSend. Они могут быть лучше или иметь нужные вам функции, которых нет у TotalSend.

1. Монитор кампаний

Если сосредоточиться на альтернативах TotalSend, Campaign Monitor возможно, стоит подумать. Несмотря на устаревший внешний вид, в нем все просто и есть что предложить, что делает его отличным решением для электронного маркетинга.

Монитор кампании Добро пожаловать

Особенности

Вы можете найти сотни шаблонов, но есть также редактор с возможностью перетаскивания. Это означает, что вы можете организовать кампанию по электронной почте за считанные минуты. 

Возможности монитора кампании

Благодаря доступной автоматизации вы можете создать персонализированное путешествие для своих клиентов. Отправляйте электронные письма, когда аудитория хочет, чтобы они принесли доход или вовлекли всех.

Плюсы:

  • Легко использовать навигацию
  • Доступны транзакционные электронные письма
  • Руководство для автоответчиков

Минусы:

  • Нет конструктора целевых страниц
  • Доступна только базовая сегментация

Цены

Цена монитора кампании

Цены начинаются с 500 контактов: Basic — 9 долларов в месяц, Unlimited — 29 долларов в месяц и Premier — 149 долларов в месяц.

Базовый позволяет отправлять только 2,500 электронных писем в месяц и получать поддержку по электронной почте. Кроме того, вы получаете основные маркетинговые функции, некоторую аналитику и автоматизацию маркетинга.

С безлимитным планом вы отправляете столько электронных писем, сколько хотите, и можете использовать таймер обратного отсчета, проверку на спам и функции отправки по часовому поясу.

Premier предоставляет вам доступ ко всем функциям. Они могут включать в себя готовые сегменты, отслеживание ссылок, оптимизацию времени отправки и многое другое.

Это кому?

Campaign Monitor идеально подходит для всех типов маркетологов, даже для новичков. Он имеет множество функций, поэтому вы можете создавать более сложные кампании или сохранять их простыми.

2. Сендлейн

Sendlane — один из новейших инструментов электронного маркетинга. Те, кто интересуется альтернативами TotalSend, могут рассмотреть его, если им нужно множество функций и у них большой бюджет. Тем не менее, по сравнению с TotalSend, Сендлейн примерно по той же цене, а вы получите больше.

Сендлейн Добро пожаловать

Особенности

Вы по достоинству оцените возможность управлять тегами и списками здесь. Это означает, что вы можете отслеживать клиентов на их пути и определять, на каком этапе процесса покупки они находятся.

Возможности Sendlane

Существует полезный визуальный редактор электронной почты, а также множество шаблонов и готовых опций для начала работы. Кроме того, расширенная сегментация позволяет создавать множество списков и поддерживать все в порядке.

Плюсы:

  • Продвинутая автоматизация
  • Редакторы электронной почты и целевых страниц
  • Современный, интуитивно понятный дизайн

Минусы:

  • Высокая стоимость
  • Несколько интеграций

Цены

Цены на Sendlane

Пакет Growth стоит 99 долларов в месяц за 5,000 контактов и включает в себя множество функций. К ним относятся аналитика, шаблоны электронной почты, автоматизация и сегментация.

В Pro вы платите 249 долларов в месяц за 10,000 XNUMX контактов и получаете те же функции, что и в Growth. Однако вы также получаете услуги миграции, многопользовательский доступ, поддержку при адаптации и автоматизацию SMS.

Существует также единовременный платеж в размере 497 долларов США, который дает вам план обучения новых клиентов. Если вы новичок в маркетинге по электронной почте, это правильный выбор, потому что вы получаете план роста на шесть месяцев и онлайн-курс!

Это кому?

Sendlane в первую очередь предназначен для магазинов электронной коммерции и цифровых маркетологов. Он имеет отличную интеграцию с Shopify и множество способов персонализации электронной почты.

3. отправитель

отправитель уже почти 10 лет нам доверяют многие компании по всему миру! Этот инструмент также недавно был признан одним из ТОП-3 самых эффективных инструментов электронного маркетинга. Sender очень прост в использовании, поэтому каждый может создавать потрясающие кампании с отличной производительностью и высокой доставляемостью, независимо от уровня ИТ и знаний!

вставленное изображение 0 (16)

Особенности

Sender предлагает множество различных функций, которые помогут клиентам создавать электронные письма, и никто не может этого отрицать. Благодаря фильтру перетаскивания и галерее шаблонов каждый может стать мастером электронного маркетинга.

вставленное изображение 0 (17)

Помимо этого, Sender предлагает собственный HTML-редактор, позволяющий легко переносить ваши шаблоны из любых других программ и отправлять электронные письма с высокой доставкой, которые можно без проблем получить в любом браузере или устройстве!

Плюсы

  • Высокая доставляемость электронной почты
  • Электронная почта
  • Умные интеграции
  • Выделенная круглосуточная поддержка
  • Продвинутая аналитика

Минусы

  • Интеграций может быть больше.

Цены

Снимок экрана 2021-07-19 на 12.09.54

Sender очень конкурентоспособен в плане цен. Существует даже план Free Forever, который позволяет вам использовать все доступные функции. С этим планом вы можете иметь до 2 500 подписчиков и отправлять до 15 000 электронных писем в месяц.

Если вы ищете больше электронных писем и подписчиков, платный вариант начинается от 11 долларов в месяц за 5 000 подписчиков и до 60 000 электронных писем. Если бизнес большой, Sender позволяет вам иметь максимум 200 000 подписчиков и отправлять 2 400 000 электронных писем в месяц по цене 469 долларов США.

Другой вариант, который предоставляет Sender, — это предоплаченные кредиты. Они начинаются от 35 долларов за 10 000 писем (вы заплатите 3.53 доллара за 1000 отправленных писем). Однако чем больше предоплаченных кредитов вы получите, тем ниже будет цена за 1000 электронных писем. Кроме того, кредиты никогда не истекают!

Это кому?

Независимо от того, большой или маленький бизнес, Sender способен обслужить их всех! Благодаря простоте использования этот инструмент отлично подходит для новичков с ограниченными знаниями в области электронного маркетинга. Кроме того, у Sender есть отличный справочный центр, где доступны советы, подсказки и учебные пособия. Более того, блог Sender очень полезен, поскольку он дает дополнительные рекомендации и информацию по электронному маркетингу и помогает компаниям улучшить свою игру в области электронного маркетинга.

4. ActiveCampaign

ActiveCampaign идеально подходит для тех, кто разбирается в технологиях. Если вы уже использовали инструменты электронного маркетинга, возможно, в этом есть все, что вам нужно. Однако новичкам, возможно, потребуется несколько недель, чтобы начать работу.

Альтернативы TotalSend

Особенности

Большинство альтернатив TotalSend ориентированы только на маркетинг по электронной почте, но ActiveCampaign является омниканальным. Это может помочь вашему веб-сайту (персонализация) и даже позволяет создавать публикации в социальных сетях. 

Альтернативы TotalSend

Вы также можете использовать его для чатов и других разговоров с сотрудниками и клиентами. Если этого недостаточно, вы можете использовать его для обмена мгновенными сообщениями и SMS, что означает, что вы общаетесь с потенциальными клиентами различными способами. 

Плюсы:

  • Закрепленная кнопка в помощь
  • Расширенная сегментация
  • Может быть широко персонализирован

Минусы:

  • Должен идти в порядке задач
  • Больше времени, чтобы начать

Цены

Цены на ActiveCampaign

За ценовой структурой ActiveCampaign легко следить, и все начинается с 500 контактов. С Lite, вы платите 15 долларов в месяц чтобы получить автоматизацию, формы подписки, информационные бюллетени, сегментацию и многое другое.

Плюс следующий за 70 долларов в месяц., который включает функции Lite. Вы также получаете оценку контактов, целевые страницы, карты автоматизации и SMS-маркетинг, среди прочего.

Профессиональный стоит 159 долларов. и предоставляет вам функции Plus и Lite. Тем не менее, вы также получаете разделенную автоматизацию, прогнозируемый контент/отправку, персонализацию веб-сайта и отчеты о конверсиях.

Enterprise — окончательный план стоимостью 270 долларов в месяц. Он предоставляет вам все функции, такие как собственный домен почтового сервера, отчеты, бесплатные услуги дизайна и другие.

Это кому?

ActiveCampaign идеально подходит для опытных маркетологов и работает для любого бюджета. Вы можете создавать более сложные кампании, и это работает для маркетологов B2C и B2B.

5. Петля отправки

Sendloop — один из новейших инструментов электронного маркетинга, но он прост в использовании, а структура цен впечатляет. Эта настраиваемая платформа предлагает автоматизацию и сегментацию, что идеально подходит для целей цифрового маркетинга.

Sendloop Добро пожаловать

Особенности

Если вам нужен инструмент электронного маркетинга, который делает то, что обещает, вам нужен Sendloop. Независимо от того, создаете ли вы шоу и мероприятия, управляете корпорацией или имеете интернет-магазин, вы можете извлечь выгоду из этой опции.

Особенности Sendloop

Вы можете быстро импортировать контакты в Сендлуп из других мест. Кроме того, вы можете легко отправлять и создавать электронные письма. Функция перетаскивания позволяет легко персонализировать множество шаблонов электронных писем.

Также имеется полнофункциональный API, отчеты и возможность иметь несколько пользователей.

Плюсы:

  • Легко ориентироваться на свою аудиторию
  • Высокие показатели доставляемости
  • Простой в использовании интерфейс

Минусы:

  • Требуются улучшения отчетов и автоматизации.
  • Продолжает добавлять новые функции, не уведомляя клиентов.

Цены

Многие альтернативы TotalSend терпят неудачу в структуре цен, но Sendloop отличается. Вы получаете все функции, которые он предлагает, но платите в зависимости от того, как часто вы отправляете электронные письма.

Цены на Sendloop

Те, кто отправляет раз в две недели, еженедельно или ежедневная оплата 9$ в месяц. Платят только случайные отправители 10 долларов США за каждые 1,000 отправленных писем.

Это кому?

Sendloop может использовать любой маркетолог, но он ориентирован на помощь малым и средним предприятиям, магазинам электронной коммерции и цифровым маркетологам. Благодаря гибкому и настраиваемому программному обеспечению для автоматизации каждый может использовать его для цифровой рекламы и маркетинговых кампаний по электронной почте.

6. ОтправитьБластер

SendBlaster — одна из уникальных альтернатив TotalSend, о которых следует упомянуть. Это программное обеспечение, которое вы загружаете на свой компьютер. Таким образом, у вас есть все необходимое прямо здесь, и для создания электронных писем не обязательно требуется подключение к Интернету.

Сендбластер Добро пожаловать

Особенности

В SendBlaster есть множество особенностей, которые могут понравиться. Редактор макетов помогает создавать новые сообщения с нуля. Выберите верхние и нижние колонтитулы, структуру, цвета и многое другое.

Возможности сэндбластера

Однако вам не обязательно делать все это самостоятельно, поскольку в лицензию включены различные шаблоны. Просмотрите их по категориям, чтобы без труда найти то, что вам нужно.

Также можно редактировать изображения, которые вы добавляете в электронное письмо, прямо в редакторе. Это экономит время и помогает вам предварительно увидеть то, что видит клиент.

Плюсы:

  • Тонны функций
  • Легко скачать
  • Иметь все на своем компьютере

Минусы:

  • Необходимо скачать программное обеспечение
  • Обновления не включены в стоимость лицензии

Цены

Поскольку SendBlaster — это программное обеспечение для маркетинга по электронной почте, которое необходимо загрузить, цена самого программного обеспечения составляет 129 долларов. Вы можете сэкономить, если купите несколько лицензий одновременно. Например, заплатите 209 долларов за двоих или 271 доллар за троих. 

Цены на Сендбластер

Это кому?

В конечном счете, SendBlaster предназначен для любого маркетолога, который хочет иметь локальную копию программного обеспечения. Это дает вам больше контроля над всем, но вам нужно дополнительное пространство, и вам придется покупать отдельные лицензии для каждого компьютера.

7. Вертикальный отклик

Вертикальный ответ — один из новейших инструментов электронного маркетинга. Он прост и удобен в использовании, но имеет ограниченные возможности. Тем не менее, этого достаточно, чтобы сделать его выгодным для маркетологов в условиях нехватки времени.

Вертикальный ответ Добро пожаловать

Особенности

Редактор электронной почты довольно прост в использовании, и вы можете создать профессиональное электронное письмо на основе шаблонов. Также можно добавить свой брендинг и внести изменения в соответствии с вашими потребностями.

Характеристики вертикального отклика

Вы оцените последующие электронные письма, которые автоматически отправляются, когда вы укажете. Кроме того, вы можете сэкономить время с помощью автоматических серий и автоответчиков. Это поможет вам донести ваше сообщение, когда оно больше всего нужно клиентам.

Плюсы:

  • Предварительный просмотр электронной почты
  • Простой пользовательский интерфейс
  • Пошаговая помощь при адаптации

Минусы:

  • Только базовые параметры сегментации
  • Трудно управлять контактами

Цены

Ценообразование вертикального реагирования

С Вертикальным ответом вы можете выбрать базовый план по цене от 11 долларов в месяц или план Pro по цене 16 долларов в месяц. Оба они основаны на размере вашего списка адресов электронной почты.

Базовый вариант предоставляет вам все основные функции и неограниченное количество целевых страниц. поддержка чата, настраиваемые всплывающие формы, автоматические последующие электронные письма и многое другое.

Pro предлагает те же функции, но у вас также есть расширенные отчеты, A/B-тестирование и обзоры скорости доставки. 

Это кому?

Вертикальный ответ подходит для фрилансеров и малого бизнеса, которые не хотят тратить кучу времени на создание своих кампаний. Это полезно для тех, кто неопытен и хочет действовать быстро.

8. iContact

iContact утверждает, что это доступный инструмент электронного маркетинга. Хоть он и не самый дешевый на рынке, цены у него разумные. Есть несколько хороших функций, которые подходят большинству компаний и предпринимателей, и их легко использовать.

iContact Добро пожаловать

Особенности

Выбирая iContact, ожидайте, что вам понравится редактор с возможностью перетаскивания, который значительно упрощает создание электронной почты. У вас также есть различные шаблоны и изображения.

iContact Возможности

Есть немного автоматизации и можно сегментировать списки, хотя эта функция не очень хорошо развита. Тем не менее, у вас есть множество интеграций и многопользовательских опций.

Плюсы:

  • Простые навигационные инструменты
  • Полезная поддержка
  • Персонализированный интерфейс

Минусы:

  • Мало вариантов сегментации
  • Медленно загружаются страницы

Цены

Существует два набора планов, включая Base и Pro. Базовые планы предоставляют вам настраиваемые шаблоны, библиотеку изображений, автоматизацию приветствия и отличное обслуживание клиентов. Будьте готовы платить 15 долларов в месяц за 1,500 подписчиков, 25 долларов в месяц за 2,500 и 45 долларов в месяц за 5,000 подписчиков.

Базовые цены iContact

С планом Pro вы получаете те же функции, что и базовый план, но вы также получаете автоматизацию возврата, автоматизацию продвижения мероприятий и создание целевой страницы. Вы будете платить 30 долларов в месяц за 1,500 подписчиков, 50 долларов в месяц за 2,500 и 90 долларов в месяц за 5,000 подписчиков.

iContact Pro Цены

Это кому?

В первую очередь iContact подходит новичкам и малым и средним предприятиям, у которых нет большого бюджета на электронную почту. Вам не нужно тратить время на изучение системы, она имеет интуитивно понятный интерфейс.

9. капельный

Drip — это потрясающая CRM, разработанная для магазинов электронной коммерции. Как часть альтернатив TotalSend, перечисленных здесь, он делает больше, но и стоит дешевле. В конечном счете, вы можете использовать его для максимизации продаж и повышения ценности для клиента.

Капельное добро пожаловать

Особенности

Прежде всего, Drip предлагает множество интеграций, поэтому он так популярен среди брендов электронной коммерции. Однако вы также получаете аналитику электронной почты, которая поможет вам увидеть, насколько хорошо продвигаются ваши кампании.

Особенности капель

Сегментация и автоматизация также необходимы. Они помогают создавать списки, сортировать контакты и отправлять сообщения в подходящее время. 

Кроме того, вы также получаете отслеживание событий и поведения. Также есть настраиваемые формы и мощный API.

Плюсы:

  • CRM включено
  • Сильная автоматизация
  • Легкий в использовании

Минусы:

  • Более дорогой
  • Нужны лучшие шаблоны

Цены

Цены зависят от количества контактов. Имея в аккаунте всего 500 человек, вы платите 19 долларов в месяц. По этой цене вы получаете все основные функции и несколько привилегий после пробного периода.

Капельное ценообразование

Это кому?

Drip предназначен в первую очередь для владельцев интернет-магазинов. Однако более высокая цена может стать сдерживающим фактором для тех, у кого сейчас ограниченный бюджет.

Заключение

Теперь, когда вы прочитали об этих альтернативах TotalSend, пришло время сделать свой выбор. Вам все еще может быть сложно выбрать один, но помните, что вы можете воспользоваться бесплатной пробной версией и передумать.

Электронный маркетинг по-прежнему остается эффективным способом привлечения потенциальных клиентов и преданных поклонников. Это просто вопрос поиска правильного решения, которое облегчит задачу.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.