Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Установите лучшую связь с клиентами с помощью альтернатив UniSender

Установите лучшую связь с клиентами с помощью альтернатив UniSender

Электронный маркетинг прошел долгий путь. Теперь можно использовать какое-либо онлайновое или загруженное программное обеспечение для создания замечательных электронных писем, на которые люди захотят нажать.

Хорошей новостью является то, что электронная почта по-прежнему остается лучшим способом общения с потенциальными клиентами и преданными поклонниками. Однако вариантов так много, что сложно понять, какой из них следует использовать.

Мы предложили лучшие альтернативы UniSender, чтобы помочь вам сделать правильный выбор. Прочтите о каждом из них, чтобы определить, какое решение для электронного маркетинга лучше всего подходит именно вам.

1. Klaviyo

Klaviyo считается гибридным инструментом электронного маркетинга, поскольку он одновременно служит вашим механизмом взаимодействия в реальном времени. Нам нравится, что у него впечатляющий список интеграций, поэтому доступно большинство платформ электронной коммерции.

альтернативы unisender

Особенности

Функции, доступные для Klaviyo, многочисленны по сравнению с его альтернативы. Вы можете собирать и хранить важные данные о своих клиентах. Таким образом, вы сможете стимулировать рост и показать свою заботу.

Вы также обнаружите, что существует множество вариантов и форм персонализации, которые можно создать. Таким образом, вы сможете создать свою клиентскую базу и сделать всех счастливыми.

альтернативы unisender

Если этого недостаточно, существуют инструменты отчетности и сегментации, которые помогут вам проанализировать все. Когда вы будете готовы, социальная реклама, автоматизация и функции SMS позволят вам действовать в соответствии с желаниями ваших клиентов.

Каждый может получить от Klaviyo именно то, что ему нужно, что делает его одной из лучших альтернатив UniSender.

Плюсы:

  • Множество интеграций
  • Надежные и экономящие время инструменты
  • Легкий в использовании

Минусы:

  • Несколько продвинутых рабочих процессов автоматизации
  • Жесткие шаблоны 

Цены

Структуру ценообразования на Klaviyo легко понять. За 500 контактов вы платите 20 долларов в месяц за маркетинг по электронной почте, который включает в себя неограниченное количество отправок и поддержку. Еще за 5 долларов вы можете добавить SMS-сообщения.

альтернативы unisender

Это кому?

Klaviyo предназначен для онлайн-бизнеса, в который входят поставщики услуг и розничные торговцы. Маркетологи малого бизнеса наверняка это тоже оценят.

2. Moosend

Moosend — лучший выбор для программного обеспечения для электронного маркетинга, поскольку оно мощное и простое в использовании. Несмотря на множество альтернатив UniSender, этот доступен по цене и обладает всеми необходимыми функциями.

альтернативы unisender

Особенности

Прежде всего, основной функцией является маркетинг по электронной почте, и вы обязательно оцените редактор с возможностью перетаскивания. Однако вы также можете создавать целевые страницы (на платном плане) и делать блестящие информационные бюллетени.

Особенности Moosend

Каждый маркетолог знает, насколько важными могут быть аналитика и отчетность, и вы можете использовать эти инструменты. Плюс доступны автоматизация, формы подписки, отслеживание и множество интеграций.

Хорошо читать: Альтернативы Moosend в 2021 году: 7 лучших конкурентов

Плюсы:

  • Отличный бесплатный план
  • Интеграция с Mailchimp и WordPress
  • Отличная поддержка

Минусы:

  • Чтобы использовать большинство функций, необходим платный план.
  • Может быть сложно настроить

Цены

Цены на Moosend

С планом Forever-Free вы получаете все основные функции бесплатно. Сюда входят некоторые отчеты и аналитика, несколько форм и возможность отправлять неограниченное количество электронных писем.

Pro — следующий план, стоимость которого составляет 10 долларов за 1,000 подписчиков. У вас может быть пять членов команды, служба SMTP, инструменты для создания целевых страниц и транзакционные электронные письма.

Enterprise также доступен по индивидуальной цене в зависимости от количества ваших подписчиков. Благодаря этому вы можете иметь 10 членов команды, соглашение об уровне обслуживания, настраиваемые отчеты и помощь с миграцией.

Это кому?

Moosend — отличная платформа для опытных и начинающих маркетологов. Если вам нужен универсальный магазин для всех ваших потребностей в области электронного маркетинга, он подойдет вам.

3. Контрольный адрес электронной почты

Benchmark Email ориентирован исключительно на простоту использования и настройки. Это хорошо продуманное решение для электронного маркетинга, но ему не хватает сегментации и других функций.

Приветствие по электронной почте для сравнения

Особенности

Привлекать потенциальных клиентов с помощью эталонной электронной почты стало проще, чем когда-либо. Вы можете создавать списки с различными формами подписчиков, которые легко работают с опросами, опросами и веб-сайтами. 

Каждый может создавать красивые электронные письма и сложные кампании с помощью редактора перетаскивания. Кроме того, есть несколько шаблонов, с которых можно начать. 

Сравнительные характеристики электронной почты

Автоматизация является королем, когда дело доходит до инструментов электронного маркетинга. Вы можете отправлять актуальные предложения своим контактам в нужное время. Простые инструменты автоматизации могут помочь в отслеживании результатов, что приведет к росту продаж.

Плюсы:

  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Онлайн чат поддержка
  • Организованная навигация

Минусы:

  • Базовый функционал для форм регистрации и целевой страницы.
  • Несколько расширенных вариантов сегментации

Цены

альтернативы unisender

Если вы выберете Benchmark Email, вы получите бессрочный бесплатный план. Он позволяет вам отправлять только 250 электронных писем в месяц, но вы получаете базовую отчетность, генерацию потенциальных клиентов и некоторую автоматизацию.

Тем, кому нужно отправлять больше, может понравиться план Pro, который стоит 15 долларов в месяц за 500 контактов и неограниченную отправку. Вы получаете более продвинутые инструменты и лидогенерацию. Кроме того, есть более совершенная автоматизация.

Enterprise настраивается в соответствии с вашими потребностями и требованиями к контактам. Благодаря этому у вас есть доступ к выделенному IP-адресу, белой маркировке электронной почты, а также расширенным функциям автоматизации и отчетности.

Это кому?

В первую очередь, Benchmark Email подходит тем, кто хочет без хлопот создавать сложные кампании. Однако он исключает некоторые из лучших функций, которые есть у других альтернатив UniSender, поэтому будьте осторожны.

4. Постоянный контакт

Тем, кому нужны альтернативы UniSender, стоит рассмотреть Constant Contact. Этот инструмент электронного маркетинга легко сочетает в себе удобство использования и функциональность. Вы можете быстро настроить его и получить индивидуальный подход к отправке электронных писем.

Постоянный контакт

Особенности

Существует множество шаблонов, доступных для использования с Constant Contact. Это гарантирует, что вы создадите правильное электронное письмо для своей группы или потребностей. 

Постоянная контактная информация

Благодаря доступным средствам автоматизации вы можете приветствовать новые контакты, привлекать потенциальных клиентов и легче взаимодействовать со своей аудиторией. Создайте электронное письмо, и оно отправит его, когда придет время.

Хорошо читать: 4 альтернативы постоянного контакта с самыми низкими ценами

Плюсы:

  • Поддержка сообщества
  • Отличное управление контактами
  • Интуитивно понятный интерфейс

Минусы:

  • Базовые конструкторы целевых страниц
  • Нет возможностей сегментации

Цены

Постоянная контактная цена

План электронной почты стоит 20 долларов в месяц, но это зависит от количества ваших контактов. С его помощью вы получаете маркетинг электронной коммерции, функции пожертвований, A/B-тестирование, автоответчики, отчеты, отслеживание и различные шаблоны.

С Email Plus вы платите 45 долларов в месяц в зависимости от количества контактов. Вы получаете все возможности первого плана. Однако вы также получаете ответы, опросы, купоны и динамический контент.

Это кому?

Constant Contact предлагает множество расширенных функций, поэтому подходит для всех типов email-маркетологов. Кроме того, он прост в использовании, поэтому новички могут принять участие в работе. Однако ожидайте, что для получения максимальной отдачи от этого потребуется большой бюджет.

5. GetResponse

При поиске альтернатив UniSender Getresponse может быть правильным выбором. Это мощное решение для электронного маркетинга и электронной коммерции предлагает персонализацию и расширенную сегментацию. Кроме того, он прост в навигации и готов к действию.

GetResponse Добро пожаловать

Особенности

Маркетинг по электронной почте имеет важное значение, и с GetResponse у вас есть доступ к управлению списками, транзакционным электронным письмам (за небольшую плату) и вы можете легко создавать электронные письма. У вас также есть аналитика и автоответчики, которые помогут вам в этом.

Особенности GetResponse

Нам нравится система воронок, которая проведет вас через каждый этап процесса. Он немного отличается от других инструментов электронного маркетинга, поэтому может потребоваться некоторое время, чтобы к нему привыкнуть. Тем не менее, с помощью этого варианта вы увидите больше потенциальных клиентов и продаж.

Хорошо читать: 4 альтернативы GetResponse для малого бизнеса

Плюсы:

  • Гладкий интерфейс
  • Бесплатные курсы по email-маркетингу
  • Создавайте маркетинговые воронки

Минусы:

  • Требуется время, чтобы настроить
  • Ограниченная настройка шаблонов

Цены

GetResponse Цены

«Базовый» — это первый план, стоимость которого составляет 15 долларов в месяц за 1,000 контактов. Вы можете продавать электронные продукты, иметь одну воронку продаж, неограниченное количество воронок для потенциальных клиентов и автоответчиков.

Плюс — 49 долларов в месяц за 1,000 контактов. С его помощью вы получаете все от Basic, но получаете пять воронок продаж, трех пользователей, вебинары и пять рабочих процессов автоматизации.

Следующим идет Professional с ценой 99 долларов в месяц за 1,000 контактов. Здесь вы получаете все, что есть в плане Plus, но также получаете push-уведомления, неограниченную автоматизацию и можете иметь пять пользователей.

Макс — это персональный план с индивидуальной ценой. Вы получаете все доступные функции, включая консультационные услуги, единый вход, выделенный IP-адрес, вебинары и многое другое.

Это кому?

В первую очередь GetResponse подходит тем, кому нужна помощь в начале работы. Даже опытные пользователи смогут легко справиться с этой задачей, поскольку шаги легко выполнить. Кроме того, он растет вместе с вами и идеально подходит для маркетологов электронной коммерции.

6. Omnisend

Omnisend представляет собой омниканальную платформу автоматизации для всех ваших маркетинговых потребностей. Вы можете использовать несколько каналов и рабочих процессов автоматизации для беспрепятственного взаимодействия с помощью push-уведомлений, SMS и электронной почты.

Всеобщий Добро пожаловать

Особенности

Создавать потрясающие электронные письма легко, и их можно покупать. Это означает, что клиенты могут нажать на товар в электронном письме и перейти в магазин, чтобы купить его. Есть редакторы перетаскивания и различные шаблоны.

Omnisend Особенности

Вы также получаете автоматизацию и сегментацию, которые помогают персонализировать сообщение и стимулировать продажи с помощью заранее созданных рабочих процессов. 

Хорошо читать: Альтернативы Omnisend: 4 передовые платформы электронного маркетинга

Плюсы:

  • Функция выбора продукта
  • Удобный подход
  • Множество интеграций

Минусы:

  • Не могу настроить темы
  • Необходимо вводить информацию при запуске кампаний в социальных сетях

Цены

Omnisend Цены

План Forever-Free позволяет вам иметь 500 контактов и отправлять 15,000 XNUMX электронных писем в месяц. Вы получаете базовую отчетность, маркетинг по электронной почте и различные формы регистрации.

Стандартный тариф стоит 16 долларов в месяц за 500 контактов, и вы можете отправлять 15,000 24 электронных писем в месяц. С его помощью вы получаете все, что есть в бесплатном плане, включая сегментацию аудитории, автоматизацию, SMS-кампании и круглосуточную поддержку.

Pro считается лучшей ценой: 99 долларов в месяц за 15,000 500 электронных писем и XNUMX контактов. Вы получаете все стандартные функции, но также получаете расширенные отчеты, push-уведомления, аудитории Facebook, Google Match и многое другое.

Enterprise — это последний вариант индивидуальной цены в зависимости от ваших потребностей. Вы получаете все доступные функции, включая помощь с доставкой, индивидуальный IP-адрес и миграцию учетной записи электронной почты.

Это кому?

Omnisend подходит для компаний любого размера. Если вы хотите максимально эффективно использовать свой электронный маркетинг и иметь универсальный магазин для всего, выберите этот вариант.

7. Петля отправки

Sendloop — одна из альтернатив UniSender, которая вам обязательно понравится. Он имеет широкий спектр функций, прост в использовании и хорошо подходит для различных компаний и интернет-маркетологов.

Sendloop Добро пожаловать

Особенности

Использовать Sendloop просто, и вы сможете создавать электронные письма всего за две минуты после регистрации. Кроме того, вы можете быстро импортировать все свои контакты, чтобы они были в одном месте и их можно было легко систематизировать.

Функции sendloop

Вы будете легко создавать электронную почту, даже если предпочитаете HTML-решения. Редактор перетаскивания гарантирует, что все станет проще. Кроме того, есть шаблоны, которые можно изменять и персонализировать.

Хорошо читать: Альтернативы Sendloop: что нужно учитывать в 2021 году

Плюсы:

  • Экономичное решение
  • Простой в использовании интерфейс
  • Отличные интеграции

Минусы:

  • Мало вариантов обучения
  • Проблемы с отчетами и автоматическим выходом из системы

Цены

Цены на Sendloop

Структура ценообразования Sendloop проста. Вы платите 9 долларов в месяц и можете часто отправлять электронные письма (каждый день, раз в две недели или еженедельно).

Если вы не отправляете электронные письма так часто, рассмотрите вариант нерегулярного плана. Просто заплатите 10 долларов за каждые 1,000 отправленных вами писем. Вы можете приобрести кредиты и использовать их в любое время.

Это кому?

Sendloop идеально подходит практически всем. Сюда входят малые и средние предприятия, магазины электронной коммерции и создатели контента. 

8. Электронная почта Осьминога

Что касается альтернатив UniSender, Email Octopus — отличный выбор. Он инновационный и хорошо работает с Amazon SES. Поскольку он недорогой, он подойдет для любого бюджета.

Электронная почтаOctopus Добро пожаловать

Особенности

Вы получаете множество предварительно разработанных шаблонов, которые упрощают и ускоряют создание электронного письма. Кроме того, вы можете настроить его с помощью редактора. 

Возможности Octopus по электронной почте

Также возможно запустить ваши кампании на автопилоте. Автоматизированная приветственная серия поможет вам привлечь новых подписчиков. Кроме того, существуют простые капельные кампании для повышения узнаваемости бренда.

Хорошо читать: Быстро развивайте свой бизнес с помощью этих 5 альтернатив EmailOctopus

Плюсы:

  • Отличные показатели доставляемости
  • Легко создавать кампании
  • Доступна бесплатная пробная версия

Минусы:

  • Нужны лучшие шаблоны электронной почты
  • Невозможно использовать смартфон для создания/отправки

Цены

Электронная почтаЦены Octopus

Бессрочный бесплатный план позволяет вам отправлять 10,000 2,500 электронных писем в месяц и иметь 30 подписчиков. Это довольно щедро, и вы получаете базовую поддержку. Однако в электронные письма включен брендинг Octopus, и ваши отчеты доступны только в течение XNUMX дней.

Чтобы удалить брендинг и сохранить отчеты навсегда, перейдите на Pro, который стоит 20 долларов в месяц за 50,000 5,000 электронных писем и XNUMX XNUMX подписчиков.

Это кому?

Email Octopus подходит для предприятий малого и среднего бизнеса, которым необходимо проводить эффективные кампании и у которых мало времени. Однако он может быть не идеальным для сложной сегментации и рабочих процессов.

Заключение

Ваша цель программного обеспечения для электронного маркетинга — установить связь с вашими клиентами и дать им ценность. С этими альтернативами UniSender нет ничего невозможного.

Выберите тот, который соответствует всем вашим потребностям и имеет лучшую цену. Вся информация выложена для вас, поэтому все удобно.

Сейчас настало время вывести email-маркетинг на новый уровень. Вы обязательно найдете одно решение, которое лучше остальных, и это полезное сравнение станет проще.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.