Главная  /  ВсеCROсоциальные сети  / 5 удобных инструментов, которые должен использовать каждый медицинский бизнес [обновлено в 2022 г.]

5 удобных инструментов, которые должен использовать каждый медицинский бизнес [обновлено в 2022 г.]

Один из самых успешных бизнесменов, соучредитель корпорации Microsoft Билл Гейтс, сказал: «Если вашего бизнеса нет в Интернете, то ваш бизнес обанкротится».

Эта строка говорит красноречивее всяких слов о наступлении новой эпохи, эпоха цифровизации где до всего можно добраться одним щелчком пальца. 

Время, когда сотрудники смогут выбирать, где работать: в офисе или дома, а пробки не будут обузой. Эпоха, когда проблема заключается в системе баз данных компании, позволяющей определить продуктивность уровень работника, а также уровень успеха бизнеса.

В связи с появлением Коронавируса (COVID-19), который внес значительные изменения в нашу жизнь, в условиях пандемии были приняты немедленные корректировки и решения, чтобы удержать бизнес на плаву.

Благодаря использованию Интернета становятся доступными программные программы и онлайн-инструменты, удобные для пользователя, позволяющие предприятиям отслеживать своих сотрудников, работу и организацию в целом.-даже предприятия в секторе здравоохранения, особенно те, которые предоставляют снаряжение, используемое для тренировок или тренировок используют онлайн-решения.

Поскольку пандемия заставила людей оставаться дома, Интернет стал безграничным источником поиска клиник и больниц, привлечения медсестер, врачей, стоматологов, а также записи на прием и онлайн-консультаций.

Также было бы удобнее, если бы у практикующего врача было присутствие в Интернете, чтобы его можно было найти с помощью поиска в Интернете и иметь доступ к услугам, которые предлагают эти медицинские работники. 

Помимо присутствия в Интернете, существуют также некоторые факторы, лежащие в основе любого бизнеса в сфере здравоохранения, которые необходимо учитывать для оптимизации операций по управлению здравоохранением.

Ниже перечислены 5 инструментов, доступных в Интернете, которые должен использовать каждый бизнес в сфере здравоохранения:

  • Соцсети

Фон (52)

Первое место в нашем списке занимают социальные сети.

Социальные сети — один из величайших инструментов чтобы помочь максимизировать охват аудитории в любой точке мира. Просто нужна учетная запись, чтобы помочь отдельному лицу или предприятию начать работу. Эта платформа постоянно совершенствуется, чтобы сделать ее универсальной, доступной и доступной для предприятий здравоохранения, а также для их возможных клиентов или пациентов. 

Пользователи социальных сетей разнообразны, что делает их идеальными для связи со всеми. Он максимизирует сетевые соединения, а также способствует росту бизнеса за счет создания учетных записей для корпоративных и бизнес-страниц, которые могут помочь им расширить свое присутствие в Интернете. 

Лучшие платформы социальных сетей такие как Facebook, Instagram, LinkedIn, Twitter и Youtube, помогли не только создать учетные записи личного профиля, но и продемонстрировать продукты и услуги, а также специализированные услуги, предоставляемые медицинскими работниками. 

Электронная коммерция также является одной из величайших функций социальных сетей, объединяющих предприятия и потребителей друг с другом, поскольку у нее есть возможность создавать маркетинговые инструменты с помощью рекламных постов, которые расширяют охват рекламируемого продукта, такого как витамины, закупка медикаментов. и многие другие.

Идеально подходит для предприятий здравоохранения, например аптек, для доставки лекарств пациентам, поскольку COVID-19 не позволяет людям выходить на улицу, если ситуация не является чрезвычайной.

  •  Инструмент лидогенерации: Poptin

Популярные

Poptin — это удобная для пользователя система цифровой рекламы. Это позволяет компаниям создавать всплывающие окна для веб-сайтов даже без знаний о том, как программировать с использованием шаблонов перетаскивания. 

Он также предоставляет шаблоны для каждой категории, персонализированные или другие инструменты для создания вашей рекламы в соответствии с вашим брендом, которые могут сэкономить вам время при найме художников-графиков, дизайнеров и даже разработчиков.

Poptin создает всплывающие окна, которые очень просты в использовании и настраиваемы, потому что в интерфейсе легко ориентироваться, и не требуется никаких настроек, когда речь идет о различных типах программ веб-сайтов, поскольку он совместим с любым веб-сайтом. 

Если клиника решит использовать Поптин, она может предоставить три основные услуги. Во-первых, это всплывающие окна с рекламой, которые обычно можно увидеть на некоторых веб-сайтах любого размера и запускаются по определенному набору ключевых слов или поведению.

Во-вторых, это форма; именно здесь больница собирает данные, генерирует потенциальных клиентов и помогает расширить возможности, позволяя посетителям зарегистрироваться, стать частью списка рассылки и стать эксклюзивным платным подписчиком. Пациенты также будут получать ваши информационные бюллетени, что также является одним из факторов удержания клиентов. Включение в список адресов электронной почты также может помочь пациентам быть в курсе событий, если клиника будет проводить ежемесячные онлайн-консультации, лекарства со скидкой, медицинские миссии.

Третий - автоответчик - автоматический ответ с благодарностью и приветствием, активируемый после того, как пациент подписался на форму, подтверждение того, что форма хорошо принята, чтобы пациенты могли ожидать, что они уже являются частью списка рассылки, а также указание на ответное электронное письмо .

Если вы хотите, чтобы ваша клиника повысила узнаваемость бренда, Poptin станет вашим подходящим инструментом для достижения этой цели.

Screenshot_21

Zoom — это широко используемый инструмент аудио-видеоконференций, который позволяет пользователю проводить встречи с клиентами, консультации, презентации и совместную работу над проектами в режиме онлайн, имея возможность удерживать не менее 100 участников. Поделившись ссылкой, предоставленной для указанной встречи или консультации, пациенты могут легко получить доступ к зум-комнате.

Это также полезно при документировании, поскольку у него есть специальная функция, позволяющая организатору записать всю встречу для последующего просмотра. Это приложение доступно на настольном компьютере, ноутбуке и мобильном устройстве, поэтому вы можете посещать собрания в любое время и в любом месте с видео или без него. 

Приложение также имеет функцию совместного использования экрана, которая помогает докладчику перейти к презентации со слайдами на своей стороне и упрощает переход, поскольку оно имеет функциональность.Я буду управлять экраном и выбирать время для перехода к следующим слайдам. 

Организатор является главным контролером встреч. Существует функция, позволяющая организатору отключать/включать звук участников. минимизировать нежелательный шум, что делает его идеальным для онлайн-консультаций по вопросам здравоохранения, для которых необходимы четкие инструкции.

Совместное использование файлов очень просто, поскольку Zoom предоставляет множество возможностей совместного использования файлов, которые полезны при раздаче предписаний по типам файлов документов в Интернете.

2020-12-30_16h45_18

Если вы хотите иметь беспрепятственный и прямой контакт со своей командой, Slack может помочь вам в общении, создав общее пленарное заседание для всей организации, а также разделив их по отделам путем создания эксклюзивных каналов, независимо от того, сколько команд необходимо. Создание этих каналов может помочь вам определить, кто входит в состав аптечной бригады, акушерской бригады, педиатрической бригады, хирургической бригады и т. д.

Маленькие или большие группы по-прежнему будут чувствовать связь друг с другом, и общение больше не будет ограничиваться только электронной почтой. Это приложение также создано для обеспечения безопасности команды и бизнеса, предоставляя ограниченный доступ своим пользователям. 

Это приложение помогает медицинской команде получать обновления связи в режиме реального времени, поскольку удаленная работа может оказаться сложной задачей для координации и сотрудничества команды. Если у медицинской команды есть существующая коммуникационная платформа, приложение Slack можно легко связать со сторонними платформами и наоборот. 

2020-12-30_16h46_30

Google Drive — широко используемое приложение в качестве хранилища документов и других конфиденциальных данных. Это высокозащищенное онлайн-хранилище, совместимое с HIPAA или Медицинское страхование Закон о переносимости и ответственности. Администратор может предоставить доступ выбранным пользователям и определить роль тех, кто имеет доступ к файлу, для обеспечения конфиденциальности данных.

Здесь можно хранить файлы данных, которые обычно отправляют пациенты, а также результаты анализов, создав папки для организованности диска. Google Drive позволяет медицинским работникам получать информацию о пациентах с любого устройства, управляемого корпорацией.

Это также приложение с дополнительными функциями, такими как 

1.) Таблицы Google (электронная таблица), которые помогают записывать время прихода и ухода пациента, любые ежедневные действия или контрольные списки для удобства персонала; 

2.) Google Docs (файл Word), который помогает получить сертификаты, диагноз, направления, отчеты пациентов и т. д.; 

3.) Формы Google (заполнение данных), которые помогают в безбумажной форме данных пациента, могут помочь снизить риск ошибок при вводе данных, поскольку их должен будет точно заполнить сам пациент или его представитель. По нему легко ориентироваться и легко обмениваться файлами по любым каналам, поскольку для обмена файлами не требуется никакого оборудования, для продолжения вам понадобится только ссылка на диск. 

Заключение 

Это может быть год, когда организации будут обращаться к различным приложениям в поисках подходящего программного обеспечения, которое компании необходимо приобрести, чтобы не сбиться с пути. 

Это также будет год цифровая трансформация медицинского бизнеса и другие предприятия, возникающие в результате существования COVID-19. Хотя некоторые предприятия процветают, нельзя отрицать, что есть и предприятия, которые решили закрыть свой бизнес навсегда. 

Бизнес в сфере здравоохранения имеет важное значение, но не является исключением. Он должен полностью включать цифровую трансформацию и максимально использовать технологии для обеспечения здравоохранения в условиях пандемии.