Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Увеличьте конверсию с помощью 9 лучших альтернатив Vision6

Увеличьте конверсию с помощью 9 лучших альтернатив Vision6

Электронные письма — отличный метод общения, но они работают эффективно только тогда, когда повышают конверсию. Вы отправляете их потенциальным клиентам в надежде, что они что-то у вас купят.

Существует так много решений для электронного маркетинга, что трудно понять, какое из них выбрать. Эти девять альтернатив Vision6 являются лучшими в отрасли. Прочтите о них, чтобы выбрать подходящее для вас программное обеспечение.

1. Постоянный контакт

Всякий раз, когда маркетинг по электронной почте вызывает беспокойство, большинство людей хотят иметь комплексное решение. Альтернативы Vision6, такие как Constant Contact, помогают с рекламой и включают больше функций.

видение6 альтернатив

Особенности

Можно создавать электронные письма как профессионал, а эти функции просты в использовании. Сюда входит редактор перетаскивания для настройки электронных писем, которые будут выделяться независимо от устройства.

Постоянная контактная информация

Также доступны средства автоматизации, включающие инструменты для создания списков, триггерные электронные письма и приветственные серии. Вы даже можете повторно отправлять электронные письма, которые никогда не открывались, и сегментировать список контактов в соответствии с вашими предпочтениями.

Плюсы:

  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Поддержка сообщества
  • Расширенное управление контактами

Минусы:

  • Мало вариантов сегментации
  • Основные целевые страницы

Цены

План электронной почты стоит 20 долларов в месяц в зависимости от вашего списка контактов. Вы получаете множество функций, включая настраиваемые шаблоны, отчеты, A/B-тестирование, маркетинговые решения для электронной коммерции и многое другое.

Существует также план Email Plus за 45 долларов в месяц на основе списка контактов. Вы получаете функции первого плана, но также получаете всплывающие формы, динамический контент, 10 пользователей и многое другое.

Постоянная контактная цена

Это кому?

Constant Contact подходит как для начинающих, так и для опытных маркетологов, поскольку он обладает нужными вам функциями и прост в использовании.

 

2. MailJet

Если сосредоточиться на альтернативах Vision6, Mailjet может стать тем решением для среднего бизнеса, которое вам нужно. Он достаточно функционален, чтобы быть жизнеспособным, и стоит не так уж и дорого.

Добро пожаловать в Мейлджет

Особенности

Благодаря множеству доступных шаблонов легко создавать электронные письма. У вас также есть доступ к редактору перетаскивания, набору инструментов для совместной работы, и все можно легко персонализировать.

Управление также легко, поскольку у вас есть функция сегментации, формы подписки и несколько пользователей (на более высокооплачиваемых планах). Автоматизация электронной почты, A/B-тестирование и многое другое также доступны по разумной цене.

Возможности Mailjet

Плюсы:

  • Руководство по настройке
  • Транзакционные шаблоны
  • Доступно совместное редактирование

Минусы:

  • Ограниченное количество автоответчиков
  • Отсутствие функций сегментации

Цены

Бессрочный бесплатный план доступен каждому: вы можете отправлять 200 электронных писем в день и 6,000 в месяц. Вы можете иметь неограниченное количество контактов, расширенную статистику и редактор электронной почты, а также ретрансляцию SMTP, API и веб-перехватчики.

Следующим стоит базовый тариф за 9.65 долларов в месяц за 30,000 XNUMX электронных писем в месяц и неограниченное количество отправок в день. Вы получаете функции бесплатного плана, а логотип Mailjet удаляется.

Mailjet Ценообразование

Премиум стоит 20.95 долларов в месяц за 30,000 XNUMX писем в месяц с неограниченным количеством отправок в день. С его помощью вы получаете все: от базового плюс A/B-тестирование, сегментацию, многопользовательскую совместную работу и автоматизацию маркетинга.

Enterprise — это последний вариант, и его цена зависит от ваших потребностей. Вы получаете все функции, включая соглашение об уровне обслуживания, услуги по доставке, помощь в миграции и многое другое.

Это кому?

Mailjet — это другой тип программного обеспечения для электронного маркетинга, который не вписывается в определенную нишу. Он больше всего подходит небольшим компаниям с большим бюджетом, но подойдет и опытным маркетологам, которым не нужен расширенный функционал.

Хорошо читать: Альтернативы Mailjet, которые поднимут ваш электронный маркетинг на новый уровень

 

3. Монитор кампании

Campaign Monitor — отличный выбор для начинающих и более опытных маркетологов. У вас хорошо организованный интерфейс, потрясающая функциональность и простота использования.

Монитор кампании Добро пожаловать

Особенности

На выбор доступны сотни шаблонов, но вы всегда можете настроить электронное письмо с помощью функции перетаскивания. В зависимости от выбранного вами плана таймер обратного отсчета добавляет FOMO, и вы можете настроить все аспекты электронной почты. 

Функции монитора кампаний

Нам нравится, что в систему включена автоматизация, поэтому вы можете адаптировать процесс взаимодействия с клиентом. Отправляйте электронные письма именно в тот момент, когда они смогут совершить покупку.

Плюсы:

  • Помощь с автоответчиками
  • Удобная навигация
  • Транзакционные электронные письма

Минусы:

  • Нет конструктора целевых страниц
  • Только базовая сегментация

Цены

С Campaign Monitor у вас есть базовый тариф, который стоит 9 долларов в месяц за 500 контактов и 2,500 электронных писем. Вы также получаете обзор ссылок, автоматизацию маркетинга, аналитику и многое другое.

Цена монитора кампании

Далее идет Unlimited за 29 долларов в месяц за 500 контактов и бесконечное количество отправляемых электронных писем. Вы получаете те же преимущества, что и базовый, но у вас есть доступ к отправке часовых поясов, тестированию спама и т. д.

Premier стоит всего 149 долларов в месяц за 500 контактов. Вы получаете те же функции, что и с Unlimited. Кроме того, есть оптимизация времени отправки, сегменты взаимодействия и таймер обратного отсчета.

Это кому?

Campaign Monitor идеально подходит для всех типов маркетологов, хотя он больше ориентирован на компании электронной коммерции.

 

4. Майлерлит

Большинству людей не важно, чтобы программа выглядела красиво, и Mailerlite — отличный тому пример. Этот инструмент электронного маркетинга надежен и делает все возможное, чтобы упростить отправку электронной почты.

Мейлерлайт Добро пожаловать

Особенности

Mailerlite имеет бесчисленное множество функций. Большинство альтернатив Vision6 не имеют такого количества. Например, вы можете создавать кампании с помощью редактора HTML, редактора перетаскивания и шаблонов. У вас также есть кампании электронной коммерции и варианты, удобные для мобильных устройств.

Интеграции включены, и вы можете отслеживать свои результаты. Легко увеличивайте количество подписчиков с помощью различных форм и создайте отличный веб-сайт.

Особенности Mailerlite

Плюсы:

  • Простое объяснение расширенных функций
  • Гранулярная сегментация
  • Легкий в использовании

Минусы:

  • Устаревший интерфейс
  • Несколько шаблонов писем

Цены

Цена, которую вы платите, зависит от количества ваших подписчиков. Это 10 долларов в месяц за 1,000, 15 долларов в месяц за 2,500, 30 долларов в месяц за 5,000 и 50 долларов в месяц за 10,000 XNUMX контактов.

Существует также бесплатная версия, позволяющая иметь 1,000 подписчиков и 12,000 XNUMX электронных писем в месяц.

Mailerlite Цены

Это кому?

Mailerlite предлагает пошаговый управляемый подход к электронному маркетингу, что делает его подходящим для новичков. Кроме того, он имеет расширенные функции для крупных компаний.

Хорошо читать: 5 лучших альтернатив Mailerlite, которые вас удивят

 

5. капельный

Drip — лучшая CRM с возможностями электронного маркетинга, поэтому она превосходит большинство других альтернатив Vision6, перечисленных здесь. В нем есть что понравиться, но есть и несколько недостатков.

Капельное добро пожаловать

Особенности

С помощью Drip легко расширить свой список контактов и улучшить эффективность электронного маркетинга. Существует множество форм и рекламных объявлений, которые могут привлечь клиентов. Кроме того, вы можете легко отправлять электронные письма. Создайте то, что хотите, а затем повысьте вовлеченность с помощью A/B-тестирования. Это гарантирует, что каждый получит электронное письмо, которое ему больше всего нравится.

Особенности капель

Вы также можете узнать, кто ваши лучшие клиенты, чтобы вознаградить их. Доступна автоматизация, которая поможет потенциальному клиенту совершить покупку и обеспечит его лояльность к вам.

Плюсы:

  • CRM для электронной коммерции
  • Отличные интеграции
  • Сильная автоматизация

Минусы:

  • Нужны лучшие шаблоны
  • Багги-платформа

Цены

Если у вас 500 контактов, стоимость составит 19 долларов. Вы также можете платить 15 долларов в месяц за отправку 1,000 SMS-сообщений. 

Капельное ценообразование

Это кому?

Drip предназначен для владельцев магазинов электронной коммерции и других лиц, которые хотят продвигать продажи в Интернете.

Хорошо читать: 5 альтернатив капельному питанию (бесплатные и платные варианты)

 

6. ЮниСендер

UniSender — одна из самых уникальных альтернатив Vision6, поскольку это базовый инструмент для отправки электронной почты. Он также может помочь вам отправлять SMS-сообщения и имеет отличные макеты электронной почты. Однако он прост в использовании!

Юнисендер Добро пожаловать

Особенности

Вам понравятся многочисленные готовые шаблоны, которые помогут вам быстро отправлять массовые электронные письма. Вы также можете персонализировать работу, отправлять электронные письма на разные устройства и корректировать все по ходу дела.

Возможности Unisender

Доступны всплывающие формы, поэтому вы можете создавать их и размещать на своем веб-сайте. Кроме того, включено A/B-тестирование, поэтому вы можете определить, какое письмо сработало лучше всего, и понять, почему.

Плюсы:

  • Архивированные API
  • Библиотека PHP
  • Включены обновления вебхуков

Минусы:

  • Требуются улучшенные формы и форматы
  • Необходима гибкость и больше возможностей настройки

Цены

В UniSender структура ценообразования проста. Вы получаете все функции независимо от выбранного вами плана.

При размере списка в 500 человек Light стоит 10 долларов в месяц, и вы можете отправлять неограниченное количество писем. Стандартная цена составляет 12 долларов США, а также предлагает способы улучшить доставляемость. Премиум стоит 112 долларов в месяц и включает в себя комплексное управление кампанией.

Цены на Юнисендер

Это кому?

UniSender не является ярким инструментом электронного маркетинга и предназначен в первую очередь для тех, кто хочет быстро рассылать электронные письма. Блогеры и создатели контента наверняка это оценят.

 

7. Тотальная отправка

TotalSend может помочь вам с веб-push-уведомлениями, транзакционными электронными письмами и SMS-сообщениями. Если у вас большие объемы звука и несколько каналов, это решение для вас.

Короткие коды цен TotalSend

Особенности

Поначалу немного сложно разобраться в функциях. Однако TotalSend имеет библиотеку изображений и шаблоны, позволяющие настроить сообщение по своему вкусу.

Возможности TotalSend

Также доступно A/B-тестирование, чтобы выяснить, какие почтовые клиенты нравятся больше всего. У вас также есть инструменты управления подписчиками, автоответчики и многое другое.

Плюсы:

  • Гибкость оплаты и бесплатная пробная версия
  • Доступен персональный менеджер
  • База знаний в помощь

Минусы:

  • Проблемы с загрузкой
  • Не так просто в использовании, как другие альтернативы Vision6.

Цены

Структура цен на TotalSend немного отличается от других инструментов электронного маркетинга. Стоимость SMS-сообщений составляет 0.27 рупии за 1,000 текстовых сообщений, а при отправке большего количества сообщений цена немного снижается.

За короткие коды и ключевые слова также взимается отдельная плата. Установка всего этого стоит 3500 рупий и 999 рупий за аренду лески.

SMS с ценами на TotalSend

Это кому?

TotalSend предназначен для маркетинга продуктов, поэтому он подходит для стартапов и уже существующих предприятий за пределами США.

 

8. Сендфокс

Sendfox — проект AppSumo. Группа хотела создать доступный и простой сервис электронного маркетинга, и она достигла своей цели!

Sendfox Добро пожаловать

Особенности

На первый взгляд сложно сказать, какие возможности предлагает Sendfox. Однако вы быстро поймете, что в нем есть некоторые шаблоны, хотя ими сложно управлять. Также доступно управление подписчиками, поэтому вы знаете, какие люди получают какие электронные письма. 

Возможности Sendfox

У вас также есть отчеты и аналитика, которые помогут вам оценить вашу кампанию и узнать, насколько хорошо она сработала. Если этого недостаточно, у вас есть доступ к капельным кампаниям, почте по событиям, целевым страницам и A/B-тестированию.

Плюсы:

  • Чистый пользовательский интерфейс
  • Организуйте все по-своему
  • Доступный

Минусы:

  • Нет библиотеки шаблонов
  • Нет кнопки прямой отправки.

Цены

С Sendfox цены немного сбивают с толку. Существует бесплатный план, который позволяет вам иметь 1,000 контактов и ограниченное (неизвестное) количество отправляемых электронных писем. У вас есть брендинг Sendfox, нет HTML-редактора и есть обычный сервер отправки.

Пожизненный план стоит 49 долларов США в качестве единого платежа навсегда и имеет неограниченное количество отправок электронной почты. Вы можете иметь 5,000 контактов и получить лучший сервер отправки. Брендинга меньше, но все же есть.

Цены на Sendfox

С надстройкой Empire и пожизненным планом вы платите 18 долларов в месяц за удаление бренда Sendfox, наличие редактора HTML и лучшего сервера отправки.

Это кому?

В первую очередь Sendfox подходит создателям контента и создан специально для этой группы маркетологов.

Хорошо читать: 6 выдающихся альтернатив Sendfox для ваших рассылок по электронной почте

 

9. Сендлейн

Sendlane — это, прежде всего, управляемая данными платформа для электронного маркетинга, предназначенная для предприятий. Это поможет вам персонализировать все ваши взаимодействия и расти вместе с вами.

Сендлейн Добро пожаловать

Особенности

Нам нравится, что вы можете автоматизировать свои электронные письма и отправлять их на основе целевого поведения. Для этого используется машинное обучение, поэтому вам не придется пытаться определить подходящее время для подхода к контакту.

Возможности Sendlane

Кроме того, включена многопараметрическая сегментация. Вы можете найти отдельные контакты, которые заинтересованы в компании. С помощью этой техники микротаргетинга легче решить, как к ним подойти.

Плюсы:

  • Редактор целевой страницы
  • Удобные планировки
  • Расширенная автоматизация

Минусы:

  • Несколько интеграций
  • Невозможно мгновенно перенести

Цены

Рост — это первый доступный план, который стоит 99 долларов в месяц за 5,000 контактов. Вы получаете большинство функций, которые могут предложить другие альтернативы Vision6.

Следующий вариант Pro — 249 долларов в месяц за 10,000 XNUMX контактов. С его помощью вы получаете те же функции, что и Growth, но у вас также есть SMS-маркетинг, многопользовательский доступ и выделенный менеджер учетных записей.

Цены на Sendlane

Существует также специальный план, стоимость единовременного платежа которого составляет 497 долларов. Вы получаете онлайн-курсы и шесть месяцев с планом роста.

Это кому?

Sendlane идеально подходит для компаний электронной коммерции и цифровых маркетологов. Однако любой может использовать его, если хочет создавать выделяющиеся транзакционные электронные письма.

Хорошо читать: 4 альтернативы Sendlane и почему вам следует сменить их

Заключение

Увеличивать конверсию намного проще, если у вас есть правильные инструменты. Инструменты электронного маркетинга — лучший выбор, потому что это эффективный способ держать все в порядке.

Вы только что прочитали о девяти лучших альтернативах Vision6. Теперь вам будет легко определить, какой вариант подходит именно вам. Попробуйте бесплатную пробную версию и узнайте, насколько легко можно отправлять электронные письма!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.