Главная  /  Все  / 3 альтернативы WisePops для улучшения дизайна всплывающих окон [наш подробный отзыв]

3 альтернативы WisePops для улучшения дизайна всплывающих окон [наш подробный отзыв]

26 сентября, 2022

Сегодня всплывающие окна стали неотъемлемой частью любой стратегии онлайн-бизнеса.

Они служат для того, чтобы подчеркнуть все те специальные предложения, которые сделают «некогда посетителей» настоящими покупателями.

Сегодня для создания всплывающих окон у нас есть множество инструментов, которые могут помочь сделать эти окна более эффективными и привлекательными, и в то же время мы отслеживаем поведение нашей целевой группы.

Одним из таких инструментов является WisePops.

В этой статье мы сначала рассмотрим преимущества и недостатки WisePops, а затем перейдем к его лучшим альтернативам.

Чтобы не тратить слишком много времени на поиск каждой альтернативы WisePops, мы выделили для вас следующее:

  • Poptin
  • Wishpond
  • OptinMonster

После анализа каждого инструмента мы предоставили рейтинги по наиболее важным критериям, чтобы вам было легче их сравнивать.

Теперь давайте посмотрим на лучшие альтернативы Wisepops.

WisePops: Обзор

WisePops — это инструмент, который поможет вам создавать всплывающие окна для вашего веб-сайта даже без предварительных знаний в области дизайна или программирования.

Альтернативные мудрецы

Он имеет простую панель управления, а всплывающие окна создаются с помощью системы перетаскивания.

Предлагаемые функции:

  • Drag-and-Drop
  • Адаптация люстры
  • Шаблоны
  • Таргетинга
  • Контекстный таргетинг
  • Аналитика
  • A / B тестирования
  • Интеграции

Преимущества и недостатки Wisepops 

Лучший способ провести анализ Wisepops — сравнить его преимущества и недостатки. 

Каковы преимущества?

WisePops прост в использовании и предлагает множество функций настройки. Вы можете выбирать разные цвета, размеры, положения, эффекты или шрифты.

Он также предлагает вам более 60 шаблонов, которые вы можете использовать вместо того, чтобы создавать всплывающие окна с нуля.

Используя разные параметры, вы можете выбрать, для какой части аудитории будет отображаться то или иное всплывающее окно.

Альтернативные варианты таргетинга на Wipspops

WisePops также включает текстовый таргетинг, поэтому вы можете вставить указанные вами параметры для более точного таргетинга.

Каковы недостатки?

Хотя WisePops — отличный инструмент, он больше ориентирован на кампании по электронной почте, которые представляют только один важный сегмент бизнеса. Мы должны иметь в виду, что, хотя многие люди используют электронную почту, не каждый, кто хочет что-то купить, готов оставить такую ​​информацию.

Еще одним недостатком является то, что WisePops взимает плату за просмотр страницы. Другими словами, всякий раз, когда посетитель заходит на всплывающую страницу, даже если она не активируется (например, всплывающие окна по времени или с задержкой), WisePops будет взимать плату за просмотр страницы, как если бы всплывающее окно появилось.

Что касается цены на этот инструмент в целом, то она более дорогая.

Рейтинги Wisepops

Легкость использования: 5

Уровень настройки: 4

Визуальная привлекательность: 4

Особенности: 5

Интеграций: 5

Служба поддержки: 5

Стоимость: 3

Всего: 4.4 / 5

График Wisepops

Теперь давайте посмотрим на 3 лучшие альтернативы Wisepops.

Poptin – Альтернатива Wisepop для повышения коэффициента конверсии

Poptin — одна из лучших альтернатив WisePops, предлагающая множество возможностей для своих пользователей.

Помимо всплывающих окон, Poptin также обеспечивает создание встроенных форм и автоматическую отправку электронных писем.

Он имеет простую панель управления, которая позволяет легко создавать всплывающие окна за считанные минуты.

поптин-интерфейс

Вы можете выбирать цвета, размер, кнопки, эффекты, добавлять изображения, текст и изменять элементы по мере необходимости. Кроме того, у него также есть библиотека шаблонов, если вы не хотите создавать всплывающее окно с нуля, а хотите изменить существующий дизайн из предложения Poptin.

Вы также можете добавить некоторые важные элементы, которые будут полезны в зависимости от ваших замыслов и целей. Если вы хотите ускорить конвертацию, лучше всего добавить таймер обратного отсчета.

2020-11-17_18h19_49

Предлагаемые функции:

  • Drag-and-Drop
  • Адаптация люстры
  • Библиотека шаблонов
  • Аналитика и графическое отображение данных
  • Расширенные параметры запуска
  • Расширенные параметры таргетинга
  • A / B тестирования
  • Интеграции
  • Живая поддержка чата

Преимущества Поптина

Одна из самых важных вещей, когда дело доходит до создания всплывающих окон, — это настройка, и Poptin предлагает действительно большое количество возможностей для того, чтобы всплывающие окна выглядели именно так, как вы себе представляли.

Поптин также имеет расширенные параметры запуска и таргетинга.

Поптин4

Вы можете запускать всплывающие окна по многим критериям, вот некоторые из них:

  • Exit-Намерение – если посетитель захочет покинуть сайт, с помощью умных технологий всплывающее окно будет активировано, чтобы еще раз привлечь его внимание и попытаться удержать его.
  • Временная задержка – всплывающие окна появятся через определенное время, которое посетитель провел на сайте.
  • Прокрутка – окно появляется после того, как посетитель прокрутил определенный процент страницы.
  • По клику – нажав на определенную ссылку, связанную с окном, посетитель активирует всплывающее окно с конкретным предложением.

Вот полный список:

  • Варианты запуска – триггер намерения выхода, отображение после времени, проведенного на веб-сайте, триггер прокрутки, отображение после посещения X страниц, отображение после X кликов, триггер бездействия
  • Правила таргетинга – URL-таргетинг (таргетинг на уровне страницы), таргетинг на устройства, географическое местоположение (по стране, включая штаты США), ОС и браузеры, списки заблокированных IP-адресов, дни и часы, новые и вернувшиеся посетители (на основе файлов cookie), источник трафика (Facebook, Google, Google Ads [Adwords] Youtube, Reddit, Ads, Twitter, Pinterest и любой другой сайт по вашему желанию), по щелчку мыши всплывающее окно

Когда дело доходит до таргетинга на вашу аудиторию, помимо выбора источников трафика, стран и конкретных страниц веб-сайта вы также можете настроить отображение всплывающего окна в определенную дату или время суток.

Все эти функции позволяют вам использовать весь потенциал использования всплывающих окон, чтобы максимизировать коэффициент конверсии и улучшить качество обслуживания пользователей вашего сайта.

Недостатки Поптина

Poptin — простой в использовании, эффективный и более конвертирующий инструмент по сравнению с Wisepops.

Хотя у Poptin много интеграций, у Wisepops и других альтернатив Wisepops их немного больше. Так что это единственный недостаток Poptin перед другими альтернативами Wisepops.

Ценообразование Поптина

У этой альтернативы WisePops есть бесплатная версия, поэтому вы можете опробовать ее, прежде чем подписываться на один из платных пакетов функций.

альтернативные цены на поптин от Wisepops

Почему Poptin — замечательная альтернатива WisePops?

Помимо множества интересных функций, Poptin также предлагает несколько интеграций со многими важными платформами. Вы можете подключить этот инструмент к системе электронной почты, которую вы используете в настоящее время, или к вашей текущей системе управления взаимоотношениями с клиентами.

Существует более 40 встроенных интеграций и более 1000 интеграций через Zapier.

Хотя Poptin очень прост в использовании и вам не нужны какие-либо предварительные знания для создания всплывающих окон, вам может понадобиться помощь в анализе данных, которые этот инструмент собирает для вас. В этом случае вы можете обратиться в очень отзывчивую службу поддержки клиентов, которая включает поддержку в режиме реального времени, по телефону и в чате.

Рейтинги Поптина

Подводя итог, вы можете увидеть диаграмму Поптина ниже.

Легкость использования: 5

Уровень настройки: 5

Визуальная привлекательность: 5

Особенности: 5

Интеграций: 4

Служба поддержки: 5

Стоимость: 5

Всего: 4.9 / 5

Поптин граф2

Wishpond — альтернатива Wisepop для предприятий

Wishpond — еще один замечательный конструктор всплывающих окон и достойная альтернатива WisePops.

Он имеет простой редактор перетаскивания, который также не требует предварительных знаний для создания различных типов всплывающих окон.

Вы сможете настроить всплывающее окно по своему усмотрению и даже добавить анимацию, чтобы придать ему привлекательный вид.

Альтернативный пруд желаний мудрецовВы можете добавить всплывающие окна на свой веб-сайт, в блог, на определенную страницу, а также в свой интернет-магазин, используя интеграцию Wishpond для Shopify.

Предлагаемые функции:

  • Редактор перетаскивания
  • Шаблоны
  • Показатели
  • A / B тестирования
  • Интеграции

Преимущества Wishpond

Wishpond очень прост в использовании, и вы также можете выбирать между приветственными ковриками, барами с возможностью выбора, выдвижными всплывающими окнами и многим другим.

Он имеет A/B-тестирование, поэтому вы можете увидеть, какое всплывающее окно приносит лучшие результаты конвертации. Вы можете отслеживать свою статистику и эффективность своих кампаний, чтобы использовать ее в процессе развития своего бизнеса.

Если вы хотите отключить всплывающие окна для пользователей, которые заходят на ваш сайт с мобильных устройств, вы можете сделать это всего в один клик.

Недостатки Wishpond

Одна из главных вещей в современном онлайн-мире, на которой должны сосредоточиться продавцы, — это поддержка клиентов. Когда дело доходит до службы поддержки клиентов Wishpond, вы не сможете связаться с ними, когда захотите, поэтому ваш бизнес может сильно пострадать.

Кроме того, несмотря на то, что он обладает отличными функциями и прост в использовании, он может иметь больше функций, которые поднимут использование всплывающих окон на еще более высокий уровень.

Также следует отметить, что это один из самых дорогих инструментов такого типа.

Цены на Wishpond

Вы можете попробовать Wispond в течение 14 дней, а затем перейти на некоторые платные пакеты.

альтернативные цены на мудрые пруды желаний

Почему Wishpond — отличная альтернатива WisePops?

Wishpond — очень полезный инструмент для вашей маркетинговой стратегии. Помимо создания всплывающих окон, он также предлагает решение для целевых страниц и автоматизации маркетинга.

Он имеет более 100 шаблонов, адаптированных для мобильных устройств, поэтому вам не придется создавать всплывающие окна самостоятельно.

Используя Wishpond, вы можете подключиться к более чем 300 мощным интеграциям, включая MailChimp, Zapier, Shopify и многие другие.

Рейтинги Wishpond

Давайте посмотрим, как оценивается Wishpond по заданным критериям.

Легкость использования: 5

Уровень настройки: 5

Визуальная привлекательность: 5

Особенности: 4

Интеграций: 5

Служба поддержки: 4

Стоимость: 4

Всего: 4.6 / 5

График пруда желаний

OptinMonster – альтернатива Wisepop для малого и среднего бизнеса

Последняя, ​​но не менее важная альтернатива WisePops, которую мы упомянем, — это OptinMonster.

OptinMonster — один из самых популярных маркетинговых инструментов, используемый для создания всплывающих окон.

альтернатива мудрому попсу optinmonster
OptinMonster поможет вам расширить список адресов электронной почты и привлечь больше потенциальных клиентов с помощью всплывающих окон со специальными или рекламными предложениями.

Предлагаемые функции:

  • Drag-and-Drop
  • Шаблоны
  • Адаптация люстры
  • A / B тестирования
  • Варианты запуска
  • Целевые параметры
  • Инсайты
  • Интеграции

Преимущества ОптинМонстер

Конструктор перетаскивания упрощает использование и настройку.

Вы можете выбирать из готовых шаблонов и настраивать их без написания кода.

Вы можете персонализировать свои всплывающие окна, следя за поведением посетителей и показывая конкретное предложение только той группе людей, которые найдут его наиболее привлекательным.

Недостатки OptinMonster

Если вы хотите использовать одно и то же всплывающее окно на разных страницах вашего веб-сайта или чтобы одно и то же всплывающее окно появлялось по разным триггерам, вам нужно будет создать каждую форму отдельно, что требует дополнительного времени.

Хотя вы можете создавать действительно интересные всплывающие окна, возможности настройки имеют свои ограничения.

Цены OptinMonster

OptinMonster предлагает на выбор четыре платных пакета с различными функциями.

альтернативные цены на optinmonster от Wisepops

Почему OptinMonster — еще одна отличная альтернатива WisePops?

Этот инструмент имеет действительно хорошие функции, а также является довольно доступным инструментом для создания всплывающих окон.

Это поможет вам собирать электронные письма, улучшить конверсию и снизить процент брошенных корзин.

На панели управления OptinMonster вы можете видеть поведение ваших посетителей, анализировать его и использовать в своих целях.

Существует множество важных интеграций, таких как Salesforce, MailChimp, Drip, Shopify и другие.

Рейтинги OptinMonster

Наконец, давайте взглянем на таблицу критериев OptinMonster.

Легкость использования: 5

Уровень настройки: 4

Визуальная привлекательность: 5

Особенности: 5

Интеграций: 5

Служба поддержки: 4

Стоимость: 5

Всего: 4.7 / 5

График оптинмонстра

Заключение

После анализа самого WisePops и анализа каждой из упомянутых альтернатив WisePops мы надеемся, что теперь вам будет легче решить, какой из них подходит для ваших нужд.

Если вы ищете простой в использовании и относительно простой всплывающий инструмент без расширенных опций запуска – тогда вам следует рассмотреть OptinMonster.

Если вы ищете альтернативу Wisepops, которая больше подходит для корпоративных компаний из-за ее цены, вам следует рассмотреть возможность использования Wishpond.

Если вы ищете эффективный инструмент для создания всплывающих окон, который сэкономит ваше время, сделает ваши всплывающие окна чрезвычайно привлекательными для клиентов и предоставит вам краткий анализ поведения пользователей, попробуйте инструмент Poptin.

Все эти посетители покидают ваш сайт и не знают обо всех замечательных вещах, которые вы можете предложить. Помоги им. Не позволяйте им жить в неведении.

Создавайте самые потрясающие всплывающие окна, и ваш коэффициент конверсии сразу же взлетит до небес!

Аазар Али Шад — предприниматель, маркетолог (не хакер) и опытный специалист по SaaS. Ему нравится писать контент и делиться с миром тем, что он узнал. Вы можете следить за ним в Твиттере @aazarshad или aazarshad.com.