Главная  /  ВсеCRO  / Альтернативы всплывающего окна выхода Yeloni на выбор

Альтернативы всплывающего окна выхода Yeloni на выбор

Всплывающие окна на веб-сайте — отличный способ привлечь внимание посетителей во время просмотра вашего сайта или непосредственно перед тем, как они собираются уйти. Это также фантастическая форма рекламы, если ее правильно реализовать, и ее можно использовать, чтобы побудить аудиторию к действию. Помните, очень важно не рассылать спам; в противном случае вы можете прогнать своих потенциальных клиентов.

В большинстве случаев всплывающие окна отображают предлагаемую вами услугу или продукт, но иногда они используются как средство получения подробной информации о потенциальном клиенте. Если всплывающее окно веб-сайта не кажется посетителю спамом, оно может эффективно привлечь больше людей в вашу воронку.

Елони Всплывающее окно выхода: обзор

Yeloni — это виджет WordPress, созданный Lead Capture Software и используемый для привлечения ваших посетителей и потенциального преобразования их в продажи или потенциальных клиентов. Расширение может помочь вам подчеркнуть свой бренд с помощью персонализированных сообщений, логотипов, игровых всплывающих окон и изображений.

Приятно отметить, что Yeloni позволяет вам создавать привлекательные, адаптивные целевые страницы и всплывающие окна для вашего бизнеса, что существенно помогает привлечь больше посетителей. 

Несмотря на то, что Yeloni — это фантастический виджет WordPress, который может помочь вам привлечь больше внимания к вашему бизнесу, из-за ежемесячной подписки он может стоить довольно дорого. Некоторые пользователи также могут обнаружить, что расширение, предлагаемое Yeloni, немного ограничено и может заставить их искать другое решение для взаимодействия с аудиторией.

Елони Альтернативы всплывающему окну выхода

Poptin

Poptin — отличная платформа для оптимизации, которая поможет вам превратить больше посетителей вашего сайта в потенциальных клиентов или подписчиков. Он позволяет интеллектуальным всплывающим окнам и формам привлечь внимание пользователя перед тем, как он покинет сайт.

Вы можете использовать виджет для создания наложений и красивые всплывающие окна в течение нескольких минут благодаря интуитивно понятному интерфейсу. Параметры таргетинга позволяют привлечь потенциальных клиентов и расширяйте свою воронку продаж. Poptin может показывать всплывающее сообщение в нужное время, используя различные расширенные триггеры.

Этот плагин WordPress использует расширенные функции, такие как таргетинг по страницам, задержка по времени, триггер прокрутки страниц и триггер намерения выхода

Что хорошо в Poptin, так это то, что он удобен для пользователя, поэтому даже если у вас нет опыта создания целевых страниц или всплывающих окон, вы можете быстро освоить использование этого виджета. Еще одна замечательная особенность компании — это очень отзывчивая команда поддержки клиентов, которая может помочь вам в любой момент.

Если возникнет какая-либо проблема или вы обнаружите ошибку, все, что вам нужно сделать, это обратиться в службу поддержки Poptin, чтобы решить проблему за вас. Команда службы поддержки клиентов доступна с воскресенья по пятницу с 9:00 до 5:30 (UTC +3) и оперативно ответит на любые вопросы. 

Poptin выходит за рамки того, что предлагают другие компании-разработчики программного обеспечения, в отношении обслуживания клиентов и регулярного обновления своего виджета.

Виджет имеет обширный набор параметров таргетинга, которые можно использовать, чтобы побудить посетителей сайта нажать на призыв к действию или вставить свой адрес электронной почты. Вы даже можете использовать расширенные решения для таргетинга, такие как переменные js или файлы cookie, чтобы определить правильный момент для показа всплывающего окна пользователю.

На вкладке расширенных настроек легко настроить функции, чтобы вы могли точно и стратегически рассчитать время появления всплывающего окна в надежде создать отличный призыв к действию. Помните, что хорошо продуманное и своевременное всплывающее окно может стать решающим фактором между продажей и уходом посетителя с вашего сайта. Чтобы просмотреть полный список функций, нажмите здесь.

Не стоит слишком настойчиво или рассылать спам во всплывающем окне, потому что это раздражает потенциальных клиентов и ограничивает вероятность их конвертации.

Что вам понравится в Poptin, так это простота реализации и использования, а также наличие всех необходимых интеграций для бесперебойной работы всплывающих окон. В расширение встроены удобные функции уведомлений по электронной почте, которые дают вам конкурентное преимущество при конвертации потенциальных клиентов в клиентов.

Благодаря удобному интерфейсу Poptin вы можете создавать красивые графические элементы для привлечения потенциальных клиентов и удержания их активности на вашем сайте.

Вот краткий обзор Poptin от Oveo.io и узнайте, как они используют его для увеличения числа потенциальных клиентов:

Зарегистрируйтесь в Poptin БЕСПЛАТНО!

Unbounce

В Канаде Unbounce — компания-разработчик программного обеспечения, которая разрабатывает целевые страницы для веб-сайтов и проводит ежегодную конференцию «Призыв к действию».

Что хорошо в Unbounce, так это его интуитивно понятный интерфейс, который позволяет любому создавать и публиковать свою целевую страницу. Нет необходимости нанимать разработчика, поскольку панель управления основана на конструкторе перетаскивания для простоты использования.

У компании отличная служба поддержки клиентов, которая всегда отзывчива и полезна независимо от того, какой у вас запрос или вопрос. 

Отличительной чертой Unbounce является то, что он идеально интегрируется с таким программным обеспечением, как Constant Contact или Mailchimp. Это дает вам преимущество, особенно при сборе адресов электронной почты для создания маркетинговой кампании. 

Это комплексное маркетинговое решение, которое поможет создавать всплывающие окна премиум-класса, которые обязательно превратят ваших потенциальных клиентов в клиентов. 

конфиденциальный

Если у вас есть веб-сайт электронной коммерции и вам необходимо увеличить продажи или клиентскую базу, Privy может быть наиболее подходящим решением. Это маркетинговая платформа, используемая онлайн-брендами для сохранения брошенных корзин, отправки прибыльных электронных писем, создания списка адресов электронной почты и многого другого. 

Его интеграция с Shopify превосходна, и для подключения требуется всего один клик. 

Вы можете использовать интуитивно понятные SMS и электронной почты менеджера при запуске кампании или привлечении людей в воронку продаж. Платформа имеет множество инструментов конверсии, таких как Spin to Win, Cross-Sell и панель бесплатной доставки. Эти виджеты идеально подходят для использования на веб-сайте, чтобы привлечь внимание потенциальных клиентов и удержать их.

Помните: чем дольше они проводят на вашем сайте, тем больше у вас шансов совершить эту продажу.

Icegram

Icegram — один из лучших плагинов для создания призывов к действию или красивых всплывающих окон, ориентированных непосредственно на ваших посетителей. Вы можете использовать приложение, чтобы превращать клиентов в поклонников, не нанимая разработчика для его настройки.

Настройка Icegram занимает несколько минут, а начать запись результатов можно сразу после установки виджета. Icegram упрощает автоматизацию маркетинга, позволяя отправлять информационные бюллетени, деловые электронные письма, автоматические последующие электронные письма и многое другое.

Плагин не замедляет работу вашего сайта, поскольку он соответствует лучшим стандартам кодирования, и компания регулярно обновляет свой продукт, чтобы устранить ошибки или проблемы.

С Icegram вам гарантированы проверки безопасности и качества, предотвращающие проникновение хакеров и спамеров. Компания считает, что ее программное обеспечение должно выполнять свою работу минималистично, но эффективно, не вызывая дополнительного стресса у пользователя.

Icegram получил награды как один из пяти лучших плагинов WordPress для электронного маркетинга благодаря своим выдающимся функциям, таким как лид-магнит и социальная интеграция. Даже если вы никогда раньше не настраивали всплывающее окно или лид-магнит, Icegram сделает это легко и просто благодаря удобному интерфейсу.

OptinMonster

С OptinMonster вы можете генерировать потенциальных клиентов, доставлять персонализированные сообщения и быстро расширять свой список адресов электронной почты. Виджет отслеживает поведение пользователей, чтобы максимизировать продажи, конверсии и вовлеченность без помощи разработчика или маркетолога.

Он позволяет создавать красивые всплывающие окна, липкие панели объявлений, игровые вращающиеся колеса, формы подписки по электронной почте и многое другое. Все, что потребуется, — это несколько минут на навигацию по приложению, и вы будете готовы создать свое первое всплывающее окно, чтобы привлечь внимание посетителей вашего сайта.

Отличительной особенностью OptinMonster является то, что он предлагает мобильные всплывающие окна, которые выглядят фантастически на всех устройствах, включая настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты и мобильные устройства. Компания понимает важность скорости в оптимизации конверсии, маркетинге и SEO, и именно поэтому конструктор всплывающих окон OptinMonster оптимизирован для серверной и веб-производительности.

Если вас интересует забота о клиентах, вы можете ожидать от OptinMonster только самого лучшего, поскольку его команда относится к каждому клиенту с достоинством и уважением. На электронные письма службы поддержки отвечают своевременно, и любые проблемы, связанные с программным обеспечением, устраняются.

Основные выводы 

Добавление всплывающих окон на ваш сайт — один из самых простых способов удержать посетителей на вашем сайте дольше. Его можно использовать стратегически, чтобы заставить пользователей нажать на ваш призыв к действию или ввести свои адреса электронной почты.

Благодаря расширенному таргетингу вы можете отслеживать и выявлять потенциальных клиентов, чтобы доставлять им соответствующий контент. 

Независимо от того, как вы на это смотрите, всплывающий маркетинг может быть чрезвычайно успешным, если вы увеличите свой список адресов электронной почты или увеличите продажи на своем веб-сайте. Выбор правильного виджета WordPress для этой задачи имеет решающее значение, если вы выглядите профессионально и правильно доносите сообщение.

Без подходящих инструментов вам может быть сложно выполнить работу правильно, поэтому имейте это в виду, прежде чем решить, какой из них использовать. 

К счастью, большинство из вышеперечисленных виджетов доступны в виде пробной версии, поэтому вы можете опробовать программное обеспечение, прежде чем оформлять ежемесячную подписку.

Заключение

Одним из лучших виджетов в этом списке, наверное, является Poptin! Это интуитивно понятный и удобный маркетинговый инструмент, который позволяет людям любого уровня подготовки добавлять всплывающие окна на свой веб-сайт.

Использование Poptin может привлечь больше клиентов и превратить потенциальных клиентов в клиентов за несколько минут. Зарегистрируйтесь у Поптина сегодня и испытайте всплывающую рекламу, которую вы никогда не видели.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.