Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерцияSaaSглавная  / Ищете альтернативы Digioh? Вот лучший выбор

Ищете альтернативы Digioh? Вот лучший выбор

Вы запустили свой сайт несколько недель назад. Но ваши продажи и доходы остаются на прежнем уровне. Это разочаровывает.

Возможно, на вашем сайте качественный контент. Возможно, удобна скорость загрузки. Или легко ориентироваться.

Тогда почему ваш трафик и конверсия клиентов не соответствуют вашим ожиданиям?

Включение всплывающего окна веб-сайта в вашу платформу может прийти вам на помощь.

Исследования показывают, что самые эффективные всплывающие окна имеют коэффициент конверсии около 9.28%. Это хорошо. Если у вас всегда возникают проблемы с привлечением высокооплачиваемых клиентов, всплывающие окна на веб-сайте могут спасти вам жизнь.

Любая форма всплывающих окон может помочь адаптировать вашу маркетинговую кампанию в соответствии с вашим целевым рынком, а не просто коэффициент конверсии клиентов. Вы можете разработать и провести рекламную кампанию, которая соответствует требованиям и целям ваших потенциальных клиентов.

Если все сделано правильно, всплывающее окно позволяет малому, среднему и хорошо зарекомендовавшему себя бизнесу привлечь подписчиков, хорошо узнать клиентов, улучшить долгосрочные отношения и повысить окупаемость инвестиций в долгосрочной перспективе.

В этом случае хороший конструктор всплывающих окон — это все, что вам нужно. Дигиох — один из них. Однако, если вы ищете другие альтернативы Digioh, которые помогут ускорить ваши усилия по конверсии, то эта статья вам подойдет.

Дигиох: Обзор 

Digioh — это популярная у многих платформа для создания всплывающих окон и контактных форм на веб-сайтах.

С момента своего запуска и появления в отрасли компания Digioh помогла предприятиям всех размеров и ниш превратить своих посетителей в потенциальных клиентов.

Увеличение веб-трафика является сложной задачей. Но превратить посетителей в клиентов еще сложнее. Digioh может сделать этот процесс гладким. Кроме того, не требуется никаких предварительных знаний в области кодирования. Он удобен в использовании и идеально подходит для тех, кто менее разбирается в технологиях.

2021-06-09_20h56_25

Digioh не зря признан ведущим вариантом для бизнеса. Помимо всплывающих окон, он предназначен для создания опросов, целевых страниц и викторин.

Более того, Digioh предлагает более 400 интеграций, обеспечивающих совместимость ваших страниц и форм с маркетинговым стеком.

Однако независимо от того, насколько хороша платформа, всегда лучше проверить другие альтернативы, которые в вашем случае могут обеспечить лучший опыт конверсии и результаты.

Давайте проверим следующие альтернативы Digioh, которые мы выбрали для вас!

Лучшие альтернативы Digioh 

1. Poptin 

Вы ищете невероятную альтернативу Digioh, но не получили хорошего результата? Не смотрите дальше Поптина. Poptin может сделать все, от креативного до эффективного всплывающего окна, что делает его идеальным партнером для каждого владельца бизнеса, цифрового агентства, SaaS-компании и блоггеров.

Поптин5

Особенности

Удобная панель управления и интерфейс. У вас как владельца бизнеса напряженный график. Таким образом, вы не заслуживаете всплывающей платформы, которой сложно пользоваться. Поптин никогда не разочарует. В его интерфейсе и панели управления легко ориентироваться благодаря перетащить, без создания всплывающих окон с кодированием.

Конструктор всплывающих окон с несколькими шаблонами на выбор. Ограниченные шаблоны могут стать головной болью. Poptin, с другой стороны, отличается тем, что содержит множество полностью адаптивных шаблонов, включая панели, лайтбоксы, только для мобильных устройств, социальные сети, слайд-ин, полноэкранные наложения, всплывающие окна обратного отсчета, формы электронной почты, виджеты и многое другое.

ОктябрьCMS x Поптин 2

Простая и удобная настройка. Еще одна вещь, которая делает Poptin популярным, — это простая установка. Независимо от того, используете ли вы Weebly, WordPress, Webflow, Wix, Magento или Shopify, вы можете установить всплывающее окно, установленное с помощью Poptin, проще, чем когда-либо. Ознакомьтесь с их Справочным руководством здесь.

Несколько встроенных интеграций. Poptin может конкурировать с остальными благодаря разнообразию интеграций для CRM, электронного маркетинга и инструментов автоматизации маркетинга. Некоторые популярные интеграции — MailChimp, Hubspot, ActiveCampaign, Campaign Monitor, Sendinblue, Constant Contact, Salesforce и т. д. Смотрите полный список здесь.

2021-06-09_21h07_34

Отзывчивая служба поддержки. Поптин также гордится быстрым и гостеприимным обслуживанием клиентов. В нем есть Живой чат поддержка доступна на панели управления приложения и на официальном сайте. Также нет длительного времени ожидания. У него есть команда представителей, обученных отвечать на запросы каждого в режиме реального времени.

Плюсы

  • Всплывающие окна легко настраивать и создавать. Поставляется с различными шаблонами. 
  • Проведение A/B-тестирования и отслеживание аналитики не так сложны, как вы думаете. 
  • Идеальная платформа для создания встроенных форм, помимо всплывающих окон. 
  • Доступно по цене, которую вы можете себе позволить. В БЕСПЛАТНОМ плане также доступны расширенные функции.

Минусы

  • Аналитика может быть сложной задачей, но превращение вас в эксперта в этой области — лишь вопрос времени.

Цены

У Poptin есть четыре ценовых пакета: Free, Basic, Pro и Agency.

Бесплатный план позволяет создавать неограниченное количество всплывающих окон, обеспечивает 1000 посетителей в месяц для 1 домена и включает триггер намерения выхода.

Базовый план стоит около 19 долларов в месяц и включает 10,000 1,000 посетителей, один домен и XNUMX автоответчиков.

Пакет Pro, напротив, предлагает 50,000 5,000 посетителей в месяц, четыре домена и 49 XNUMX автоответчиков, доступных всего за XNUMX долларов.

План агентства стоимостью 99 долларов в месяц может обеспечить 150,000 15,000 посетителей, XNUMX XNUMX автоответчиков и неограниченное количество доменов.

2021-06-09_20h58_34

Для тех, у кого ограниченный бюджет, Poptin предлагает бесплатную пробную версию. Но когда ваш бизнес расширяется и процветает, для достижения лучших результатов лучше перейти на премиум-пакет.

И так, чего же ты ждешь? Если вы использовали Digioh и вас это очень разочаровало, Poptin может улучшить ваш опыт и превратить ваши мечты в реальность.

От интеграций, шаблонов, экономичных тарифных планов до поддержки клиентов — здесь есть все, что вам нужно. Воспользуйтесь бесплатной версией, чтобы узнать, почему люди переходят на платформу.

Хотите проверить это на собственном опыте? Зарегистрируйтесь в Poptin бесплатно!

Лично

На втором месте у нас есть Personizely. Как и Poptin, Personizely — это инструмент конверсионного маркетинга, используемый для привлечения внимания и повышения конверсии клиентов.

Это помогает предприятиям собирать контактную информацию целевого рынка, одновременно увеличивая среднюю стоимость заказа и продажи.

2021-06-09_20h59_31

Особенности

Перетащите конструктор. Попрощайтесь с любыми неудобствами при создании привлекательного всплывающего окна. Кроме того, существует широкий выбор шаблонов на выбор.

Отличный инструмент для персонализации вашего сайта. В Интернете доступно бесчисленное множество веб-сайтов. Но лишь немногим это удается. Будьте одним из них с Personizely.

Считается многофункциональным инструментом. Зачем вам инвестировать в конструктор всплывающих окон с ограниченными возможностями, если существуют многофункциональные платформы, такие как Personizely? Выгодно воспользоваться многофункциональным конструктором всплывающих окон.

Он имеет отличную функцию таргетинга. Это означает, что вы можете сегментировать своих посетителей. Затем вы сможете улучшить показатели модификации.

2021-06-09_21h00_28

Плюсы

  • Всплывающие окна совместимы со смартфонами, ноутбуками, компьютерами и другими устройствами, которые использует ваша целевая аудитория. 
  • Простой в использовании интерфейс перетаскивания. 
  • Мощные и эффективные элементы настройки. 

Минусы

  • Сюда не входит A/B-тестирование. 

Цены

Personizely предоставляет простой тарифный план. Ежемесячный пакет стоит всего около 29 долларов. Если вы воспользуетесь годовой оплатой, ваша ежемесячная плата составит всего около 23 долларов США. После этого у вас будет неограниченный доступ к его функциям, таким как виджеты, формы, пользовательский HTML и многое другое.

Если вы попробовали Digioh и не удовлетворены ее услугами, эксперты рекомендуют Personizely не зря. Посетите его веб-сайт для получения более подробной информации.

Wishpond

Многие владельцы веб-сайтов боятся и не решаются использовать конструктор всплывающих окон, потому что считают, что им сложно пользоваться. Но не каждый доступный инструмент такой.

Например, Wishpond — одна из самых простых платформ, которую нельзя игнорировать. Как и другие инструменты в этом списке, он создан для создания всплывающих окон специально для магазинов на платформе Shopify одним нажатием кнопки.

2021-06-09_21h01_27

Особенности

Он поддерживает множество типов всплывающих окон. Если вы планируете создать намерение выхода, купон или подписку на рассылку новостей, вы попали по адресу. Он также может помочь вам разработать панель подписки, выдвижную панель, приветственный коврик и кнопки социальных сетей.

A / B Тестирование. Как только вы запустите всплывающее окно, ваша работа на этом не закончится. Проведение A/B-тестирования будет вашей следующей задачей, и Wishpond поможет вам в этом. Это поможет вам определить, какие всплывающие окна эффективны.

Он предлагает таймер обратного отсчета. Исследования обнаружили, что создание ощущения срочности на веб-сайтах может гарантировать как минимум 14% показателей кликов для открытия. Но как развить чувство срочности? Таймер обратного отсчета Wishpond будет вам очень полезен.

2021-06-09_21h02_41

Плюсы

  • Он содержит более 50 шаблонов. 
  • Каждый шаблон совместим с мобильными устройствами. 
  • Он предлагает точный отчет в режиме реального времени о конверсиях и просмотрах всплывающих окон. 
  • Точно показывайте свои всплывающие кампании нужным людям в нужное время с помощью умных триггеров и правил таргетинга.

Минусы

  • Интерфейс перетаскивания не так удобен, как вы ожидаете. 
  • Иногда шаблоны сложно настроить. 

Цены

У вас ограниченный бюджет, но вы все еще хотите качественное всплывающее окно на веб-сайте? Wishpond получил твою спину. Это бесплатно и не принесет вам большого состояния.

Пользовательские анимации? Поля формы? Частотный таргетинг? Ваше удовлетворение является главным приоритетом Wishpond!

Фактор доказательства 

Вероятно, вы искали в Интернете конструктор всплывающих окон. Возможно, вы столкнулись с Proof Factor. Не удивляйтесь, ведь сегодня это одна из надежных платформ.

Конечно, вы воздерживаетесь от того, является ли Proof Factor хорошим выбором или нет. Все в порядке.

2021-06-09_21h03_10

Особенности

Сделано для увеличения продаж. Эксперты утверждают, что более 97% посетителей сайта никогда не совершают покупки. Proof Factor может побудить потенциальных клиентов совершить покупку.

Если вы пробовали различные методы улучшения продаж, но потерпели неудачу, Proof Factor — это ответ, который вы искали.

Это может повысить уровень ваших всплывающих окон. Всплывающие окна дают малым, средним и крупным организациям конкурентное преимущество перед остальными. К сожалению, некоторые не могут максимизировать пользу от всплывающих окон.

Если вы находитесь в такой же ситуации, Proof Factor готов вам помочь.

Это было частью многих историй успеха. За многие годы работы в отрасли компания Proof Factor приобрела большую клиентскую базу. По прогнозам, в ближайшие годы он удвоится.

2021-06-09_21h03_49

Плюсы

  • Его любят более 58,000 XNUMX компаний в США и других частях земного шара. 
  • Привлекательные и заставляющие задуматься всплывающие окна. 
  • Генерация и конверсия потенциальных клиентов стали проще. 

Минусы

  • Люди считают, что его коллекция шаблонов ограничена. 

Цены

Proof Factor с гордостью предлагает три различных тарифных плана. Это малый бизнес, сайт с высокой посещаемостью и корпоративный трафик.

План «Малый бизнес» стоит 29 долларов в месяц. Сайт с высокой посещаемостью стоит 79 долларов. Пакет Enterprise Traffic стоит 179 долларов.

Он также гордится бесплатным планом, который вы должны попробовать.

Как владелец бизнеса, вы хотите лучшего для своего веб-сайта. Добавляя всплывающее окно на свой сайт, вы хотите, чтобы оно было привлекательным. Оставьте эту работу Proof Factor!

OptinMonster

OptinMonster, запущенный в 2013 году, сегодня превратился в мощный плагин WordPress и инструмент для привлечения потенциальных клиентов.

OptinMonster обслуживает различные веб-сайты, начиная от стартапов, организаций среднего бизнеса и компаний из списка Fortune 500. Сюда входят Capterra, TripAdvisor, Pinterest, American Express и ClickBank.

2021-06-09_21h04_26

Особенности

Он обеспечивает большинство типов кампаний. К ним относятся кнопки выбора колеса купонов, всплывающее окно лайтбокса, шкафчик контента, полноэкранный приветственный коврик, встроенная форма, выдвижное поле прокрутки, форма боковой панели, плавающая панель и таймер обратного отсчета.

Легко персонализировать кампании. Кто сказал, что вам нужно нанять команду разработчиков, чтобы проводить настраиваемые кампании? Раньше это было необходимо. С OptinMonster дела обстоят иначе. Каждую кампанию легче настроить в соответствии с вашей целевой аудиторией.

Точные настройки таргетинга. У вас потрясающая кампания. Но этого недостаточно, если вы не покажете кампанию нужным людям. OptinMonster позволяет вам таргетировать и сегментировать ваш рынок.

2021-06-09_21h04_53

Плюсы

  • Он имеет наиболее удобные типы форм, включая встроенные, всплывающие, плавающие панели и полноэкранные формы, и это лишь некоторые из них.
  • Есть множество шаблонов на выбор. 
  • Он доступен с функцией перетаскивания. 
  • Параметры триггера оптимизированы для конверсий. 
  • Забавно настраивать всплывающие окна, которые конвертируются. 

Минусы

  • Редактор перетаскивания не имеет большого количества вариантов оформления. 
  • В настоящее время он работает по биллингу в стиле SaaS. 

Цены

OptinMaster имеет планы Basic, Plus и Pro.

Базовый пакет стоит около 14 долларов в месяц и подходит для индивидуальных блоггеров.

План Plus стоит 29 долларов, а пакет Pro — 49 долларов в месяц. Да, эти два ценовых уровня являются дорогостоящими. Но на этом пути вас могут ожидать различные особенности.

Заключение

Клиентам легко искать другую компанию, если они разочаровались в одной.

Однако это может стать проблемой для любого бизнеса.

Кто хочет потерять перспективное преимущество перед конкурентами? Ни одному владельцу бизнеса это не нравится.

Если вы получаете только отличный трафик без конверсии, самое время инвестировать во всплывающее окно веб-сайта на любой из платформ, перечисленных выше.

Если вы все еще в замешательстве, мы настоятельно рекомендуем Poptin. Это определенно удобный инструмент с расширенными функциями, которые вы можете использовать даже бесплатно. Станьте частью растущей клиентской базы уже сегодня.

Зарегистрируйтесь в Poptin бесплатно!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.