Главная  /  ВсеCROо маркетинге по электронной почте,  / Как создать всплывающие окна MuxEmail для увеличения списка подписчиков

Как создать всплывающие окна MuxEmail для увеличения списка подписчиков

Получить преимущества электронного маркетинга довольно сложно, особенно для новичков. Если вы один из них, лучше всего обратиться за помощью к экспертам. MuxEmail — одна из самых известных компаний, предлагающих доступные оптимизации и продукты для технологий автоматизации маркетинга.

Еще одно преимущество MuxEmail — это то, что он предлагает неограниченное количество подписчиков, серию с фиксированной ценой и информационные бюллетени для своих пользователей. Они также предлагают удобный и качественный редактор электронной почты с перетаскиванием. Чтобы постоянно улучшать свой бизнес, использование MuxEmail позволяет вам получить доступ к сторонней интеграции и встроенной аналитике.

Если вы интегрируете это с Poptin, у вас будет возможность синхронизировать формы и всплывающие окна электронной почты с базой данных списка адресов электронной почты для более унифицированной рекламной воронки по электронной почте.

Преимущества создания списка адресов электронной почты

Список адресов электронной почты — это список электронных писем, собранных вашим бизнес-сайтом. Этот список адресов электронной почты широко используется для рассылки электронных писем вашим целевым клиентам. Короче говоря, вы можете использовать свой список адресов электронной почты, чтобы отправлять что угодно. Это может быть новая запись в блоге, информация о предлагаемых вами продуктах или услугах, бизнес-объявления и даже предстоящие акции или распродажи.  

Поптин1

Вот основные причины, по которым вам необходимо использовать список адресов электронной почты:

  • Наладьте связь с клиентами — Через список адресов электронной почты вам легко отправлять сообщения целевым клиентам. Вам просто нужно создать контент и отправить его в Интернет. Ваше сообщение также может быть легко доступно вашим клиентам.
  • Заставляет посетителей возвращаться — Используя список адресов электронной почты, вы можете побудить посетителей вернуться. Вам просто нужно убедиться, что вы создали потрясающее и заманчивое сообщение, которое побудит их посетить ваш сайт.
  • Это личное — Отправка электронных писем вашим целевым клиентам делает рекламу более личной, чем любая традиционная рекламная схема. Как онлайн-бизнесмен, вы можете персонализировать свои сообщения на своей электронной почте.
  • Крупные компании любят списки адресов электронной почты — Крупные компании разумно используют социальные сети для увеличения своих списков адресов электронной почты на различных платформах социальных сетей, таких как Facebook. Инстаграм, Твиттер и другие. Обычно они сосредотачиваются на улучшении своего списка адресов электронной почты, потому что видят его потрясающие и прибыльные результаты. Они знают, что списки адресов электронной почты увеличивают продажи, и каждая крупная компания понимает, что списки адресов электронной почты считаются долгосрочными инвестициями.  

Кроме того, список адресов электронной почты укрепляет доверие между вами и вашими клиентами. Когда ваши клиенты читают ваше сообщение, они делают это конфиденциально. Это более интимный процесс общения с ними.

Как создать всплывающие окна MuxEmail с помощью Poptin?

Poptin известен как платформа для захвата потенциальных клиентов, которая эффективно конвертирует бесчисленное количество посетителей в подписчиков, продажи и потенциальных клиентов с помощью форм электронной почты, всплывающих окон и виджетов. Poptin может помочь в создании потрясающих всплывающих окон и форм всего за несколько минут. Вы также можете использовать параметры таргетинга и расширенные триггеры для привлечения потенциальных клиентов.  

С помощью Поптина вы можете делать следующее:

  • Upsell — Вы можете создавать эффективные всплывающие окна с намерением выйти и всплывающие окна по электронной почте с помощью конструктора всплывающих окон Poptin. Это означает, что вы можете улучшить свой список адресов электронной почты и конвертировать больше потенциальных посетителей в прибыльные продажи.
  • Полностью настраиваемые умные всплывающие окна — Вы можете мгновенно создавать панели объявлений, предложения о намерении выхода, всплывающие окна, встроенные контактные формы и всплывающие окна электронной почты.  
  • Интегрируйте всплывающие окна мгновенно — Через Poptin вы можете легко интегрироваться с предпочитаемой вами системой электронной почты, такой как MuxEmail.  
  • Уменьшить отказ от корзины
  • Повысьте вовлеченность клиентов
  • Генерируйте больше потенциальных клиентов и подписок по электронной почте
  • Улучшите общий коэффициент конверсии продаж

Poptin широко используется онлайн-бизнесом из-за его удивительных функций и преимуществ. Если вы планируете использовать его, вам необходимо знать, как интегрировать его в MuxEmail.

Как интегрировать всплывающие окна с MuxEmail?

Будучи эффективным маркетинговым инструментом, MuxEmail неизменно впечатляет своих бесчисленных пользователей. Благодаря MuxEmail онлайн-маркетинг становится проще обычного процесса. Вот шаги по интеграции ваших всплывающих окон с MuxEmail:

Шаг 1: Войдите в свою учетную запись Poptin. Затем перейдите на информационные панели и нажмите «Интегрировать с MuxEmail». Затем нажмите «Редактировать дизайн».

2021-07-19_16h24_02

Шаг 2: Найдите фразу «Электронная почта и интеграция» , а затем нажмите кнопку «Добавить интеграцию».  

2021-07-19_16h26_14

Шаг 3. Найдите «МуксЭмейл» в списке интеграции, а затем вам нужно щелкнуть по нему.

2021-07-19_16h28_02

Шаг 4: Затем перейдите к «Моя учетная запись», "Мой профиль" и «Токены MuxEmail». Просто скопируйте идентификатор рабочей области и ключ API.

2021-07-19_16h38_26

Шаг 5. Вставьте данные, которые вы только что скопировали, в приглашение интеграции на Poptin. Когда все будет готово, нажмите кнопку "Утвердить" .  

Процесс очень простой, не так ли? Это займет всего несколько минут, поэтому вам не придется об этом беспокоиться. 

Не знаете, как победить конкурентов в Интернете? Тогда улучшите свою маркетинговую схему прямо сейчас! Узнайте о преимуществах рассылки по электронной почте и начните регистрироваться с помощью Poptin сейчас!

 

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.