Главная  /  ВсеCROSaaS  / Как мгновенно отправлять обновления для потенциальных клиентов на свой канал Slack

Как мгновенно отправлять обновления потенциальных клиентов на свой канал Slack

Slack оказался одним из лучших инструментов общения на рабочем месте, которые вы можете использовать. Его лучшая особенность — это способность интегрироваться с другими важными приложениями и службами, что делает работу более удобной для вас и вашей команды.

Одной из самых популярных интеграций является Poptin, платформа для сбора потенциальных клиентов, которую вы можете использовать для привлечения потенциальных клиентов, продаж и повышения вовлеченности. Благодаря Интеграция Slack и Poptin, вы можете настроить всплывающее окно, которое будет уведомлять ваш канал Slack, как только посетитель взаимодействует с ним.

Преимущества интеграции Poptin и Slack

Обновления потенциальных клиентов в режиме реального времени: Основная цель Poptin — привлекать потенциальных клиентов в режиме реального времени, что позволит вам привлечь больше потенциальных клиентов и увеличить продажи. Вы можете интегрировать этих потенциальных клиентов и получать обновления в режиме реального времени на выбранном вами канале Slack. 

Настройка деталей потенциальных клиентов: Существует значительный объем информации, которую вы можете включить в свою пользу при использовании Slack и Poptin. Poptin позволяет вам настроить сведения о потенциальном клиенте, которые вы хотите получать, когда кто-то взаимодействует с ним, например имя, телефон, время, адрес электронной почты или IP-адрес.

Настройте обновления для потенциальных клиентов: Самое лучшее в интеграции Poptin — это то, что вы можете настраивать обновления своих потенциальных клиентов настолько, насколько захотите. Некоторые сотрудники предпочитают добавлять дополнительный текст к своим лидам или даже отмечать членов команды на своем канале Slack. Если вы хотите максимально стимулировать взаимодействие, интеграция Poptin может вам помочь.

Всплывающие окна веб-сайта Poptin легко настроить, и это может занять у вас не более нескольких минут. Как только все будет сделано, вы будете получать мгновенное уведомление на своем канале Slack каждый раз, когда будет создан или обновлен новый лид.

Всплывающие окна веб-сайта для Poptin работают для любого типа канала Slack. Независимо от того, какой у вас проект, услуга или задача, Poptin поможет вам организовать все быстрее и лучше.

Как создать всплывающие окна Slack с помощью Poptin

Чтобы понять все преимущества Poptin, вам важно точно знать, что влечет за собой его услуга. Poptin — бесплатная платформа для привлечения потенциальных клиентов. По сути, приложение использует привлекательный дизайн и наложения для конвертации посетителей в потенциальных клиентов, что увеличивает вовлеченность веб-сайта.

В Poptin вы можете использовать множество функций, чтобы оптимизировать свой бизнес и получить больше потенциальных клиентов, продаж или подписчиков. Эти функции включают в себя следующее:

  • Всплывающие окна
  • Форма для обратной связи
  • Интеграции и бесплатные шаблоны
  • Бесшовный маркетинг
  • Триггеры
  • Нацеливание
  • Редактор перетаскивания
  • Полноэкранные всплывающие окна
  • Разнообразные возможности настройки
  • И еще!

Узнайте больше о функциях Poptin здесь.

Чтобы создать всплывающее окно Slack, перейдите в Интерфейс Поптинаи выберите шаблон для работы. Когда вы закончите, вы сможете настроить все по своему вкусу, например размер Poptin, дизайн фона, дополнительные элементы, интеграцию и другие расширенные настройки.

Когда вы будете удовлетворены результатами, единственное, что вам останется сделать, — это настроить правила отображения Poptin, которые включают триггеры отображения, таргетинг на страницы и частоту отображения.

Обязательно убедитесь, что все в порядке, и нажмите на кнопку "Публиковать" Кнопка в правом верхнем углу.

Как интегрировать всплывающие окна со Slack

Интегрировать окончательные всплывающие окна со Slack довольно просто! Чтобы выполнить этот процесс правильно, необходимо выполнить следующие действия:

Шаг первый: войдите в свою учетную запись Poptin и перейдите в раздел «Всплывающие окна». Нажмите кнопку карандаша рядом со всплывающим окном, которое вы хотите использовать в Slack.

Шаг Второй: перейдите в раздел «Электронная почта и интеграция» вашего дизайна, нажмите «Добавить интеграцию» , а затем выбрать «Слабость». Вам будет предложено добавить канал Slack и другую дополнительную информацию.

Закончив последний шаг, вы успешно настроили потенциальных клиентов в Slack. По сути, ваш лид в Poptin должен выглядеть примерно так, как показано на скриншоте ниже:

Получите полное справочное руководство здесь.

Выводы

Интеграция Poptin с вашими каналами Slack может стать прекрасной возможностью привлечь больше потенциальных клиентов и получать обновления о них в режиме реального времени, что может значительно оптимизировать ваш рабочий процесс. Poptin предлагает несколько бесплатных шаблонов и функций, которые вы можете использовать для создания своего первого дизайна, и этот процесс займет у вас не более нескольких минут.

Если вы готовы начать интеграцию всплывающих окон Poptin со Slack, обязательно Зарегистрируйся сегодня бесплатно!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.