Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Альтернативы и конкуренты Mailify

Альтернативы и конкуренты Mailify

Если вы ищете приложение, которое может управлять вашими списками контактов, автоматизировать маркетинговые кампании и сегментировать базу данных, Mailify может стать для вас идеальным решением. Он используется маркетологами электронной почты по всему миру в течение последних 10 лет и является надежной платформой.

Mailify — передовая европейская компания по разработке программного обеспечения для SMS и электронного маркетинга. Он имеет множество интеграций с популярными повседневными платформами, такими как Zapier, Google Analyticsи WordPress. Вам будет сложно найти сервис с большим количеством интеграций, если вы не выберете одну из альтернатив Mailify в этом списке.

Несмотря на то, что Mailify может отправлять неограниченное количество электронных писем одновременно, это считается немного завышенной ценой. Структура ценообразования зависит от количества отправляемых вами электронных писем, и рассылка до 179 50,000 подписчиков может стоить до XNUMX долларов в месяц, что может не соответствовать бюджету каждого. 

Вот почему люди начали искать альтернативы Mailify для управления электронным маркетингом и различными рекламными усилиями. Выбор подходящего программного обеспечения для электронного маркетинга имеет решающее значение для успеха в бизнесе.

Сегодня вы узнаете о различных программах для электронного маркетинга, которые могут изменить способ вашего общения с клиентами. 

MailChimp

MailChimp является отличной альтернативой Mailify и представляет собой универсальную маркетинговую платформу, которая помогает вам управлять своими клиентами или другими заинтересованными сторонами и общаться с ними. Вы можете разработать красивую кампанию, чтобы сосредоточить свои маркетинговые усилия и контролировать весь процесс с помощью мощной встроенной аналитики.

Что хорошо в MailChimp, так это то, что он имеет удобный интерфейс, который позволяет новичкам, желающим расширить свою аудиторию, сделать это. Бесплатный план позволяет отправлять до 10,000 2,000 писем в месяц с ограничением в XNUMX XNUMX в день.

Вы также можете хранить до 2,000 контактов в бесплатном плане, что позволит вам расширить свою клиентскую базу. 

Доступны более продвинутые пакеты, которые предлагают настройку для профессионалов, которым требуются дополнительные опции. Премиум-сервис MailChimp может содержать 10,000 XNUMX контактов, неограниченное количество мест и доступ на основе ролей. Он также предоставляет вам расширенную сегментацию, многовариантное тестирование, сравнительную отчетность и поддержку по телефону.

MailChimp — отличная альтернатива Mailify, если вы ищете программное обеспечение для электронного маркетинга для развития своего бизнеса.

Постоянный Контакт

Если вам нужны важные данные о клиентах из электронных таблиц или почтовых клиентов, таких как Microsoft Outlook или Gmail, не ищите ничего, кроме Constant Contact. Вы даже можете создать форму подписки по электронной почте, которую можно встроить в свой веб-сайт, чтобы составить свой маркетинговый список.

Компания была основана в 1995 году, поэтому вы можете быть спокойны, имея дело с этим лидером отрасли. Constant Contact позволяет отслеживать и запускать электронной почте маркетинговых кампаний, создавайте интернет-магазины/веб-сайты, используйте социальные сети и многое другое.

Это идеальное решение для увеличения вовлеченности клиентов и экспоненциального роста вашего бизнеса. 

Когда вы регистрируетесь в Constant Contact, вы получаете первый месяц бесплатно, а цены начинаются от 50 долларов США. 

Однако у Constant Contact есть некоторые недостатки: отсутствие визуальной панели рабочего процесса, отсутствие необходимых автоответчиков по электронной почте и длительная кривая обучения. Эти функции делают это программное обеспечение наименее предпочтительным в этом списке, но оно все равно может выполнять свою работу независимо от того, в какой отрасли вы работаете.

Moosend

Moosend дает вам возможность активизировать свою маркетинговую игру благодаря функциям мирового класса и интуитивно понятному дизайну панели управления. Платформа поможет вам создавать наиболее отзывчивые информационные бюллетени и глубже погрузиться в мир электронного маркетинга.

Вы можете рассчитывать на оплату 10 долларов в месяц за базовый пакет, который позволяет подключить до 2,000 подписчиков. Бесплатный план доступен, если вы хотите сначала протестировать платформу или если вы все еще новичок в автоматизации электронной почты и маркетинге.

Если вы оплатите подписку за год вперед, Moosend предлагает скидку 22%, что является привлекательным и выгодным.

Moosend — это не просто программа для автоматизации электронной почты; его также можно интегрировать с Salesforce, чтобы вы могли управлять своей командой. Интуитивно понятная панель управления позволяет эффективно и просто общаться и общаться с клиентами и вашими сотрудниками. 

Что хорошо в Moosend, так это то, что компания базируется в Великобритании, и если вам требуется поддержка клиентов, вы можете связаться с ними по электронной почте или телефону. Это пригодится, если у вас проблемы с учетной записью или вы не можете настроить кампанию.

Сотрудники службы поддержки компании обладают знаниями и опытом, поэтому независимо от того, какой у вас вопрос относительно платформы, они помогут вам ответить на него. Использование Moosend — это новое изменение в других программах для электронного маркетинга благодаря широкому спектру шаблонов и простоте в использовании. дизайнер логотипов. Процесс установки прост, и очень легко импортировать контакты из другого стороннего сервиса. Это одна из лучших систем на рынке, которая позволяет вам максимально эффективно использовать маркетинговую кампанию по электронной почте и привлекать больше клиентов.

Пришло время настроить несколько интернет-маркетинговых кампаний и привлечь внимание к своему бизнесу с помощью Moosend.

MailJet

Mailjet — это платформа электронного маркетинга, базирующаяся во Франции, существующая с 2010 года. Это облачная система отслеживания и доставки электронной почты с удобным интерфейсом. Mailjet позволяет отправлять транзакционные и маркетинговые электронные письма одним нажатием кнопки, а также прекрасно интегрируется с различными другими платформами.

Это делает его отличной альтернативой Mailify, поскольку по бесплатному плану вы можете отправлять до 6,000 электронных писем в месяц. Однако существует ограничение в 200 электронных писем в день, но это не должно быть проблемой, если ваша компания небольшая или только начинает заниматься электронным маркетингом.

В бесплатных планах также отсутствуют возможности автоматизации, сегментация списков, многопользовательская совместная работа и отсутствие A/B-тестирования. 

Mailjet имеет простое в навигации меню и понятную панель управления, которую маркетологи могут использовать для простой настройки кампаний по электронной почте. 

Программное обеспечение также великолепно, потому что оно предлагает структуру оплаты по мере роста. Вы можете начать с бесплатной учетной записи и перейти на Essential за 15 долларов в месяц, что позволит вам отправлять 15,000 XNUMX электронных писем.

Платные планы включают онлайн-поддержку клиентов, отсутствие логотипа Mailjet и уникальную систему сегментации электронной почты. Использование этого программного обеспечения в качестве альтернативы Mailify — один из лучших способов развития вашей компании и увеличения вашего присутствия в Интернете посредством маркетинга по электронной почте.

Campaign Monitor

Campaign Monitor предоставляет вам мощные аналитические инструменты и интуитивно понятный интерфейс с богатыми шаблонами, которые упрощают ваш маркетинг по электронной почте. Даже если вы новичок в email-маркетинге, вам понравится использовать это приложение из-за его удобного интерфейса и отличной команды поддержки клиентов.

Стоимость программного обеспечения начинается от 9 долларов в месяц и является одним из лучших решений в качестве альтернативы Mailify в этом списке. Он имеет универсальные шаблоны электронной почты, простые инструменты автоматизации и простой пользовательский интерфейс.

Иногда импорт контактов может быть затруднительным, особенно при сопоставлении настраиваемых полей. Также нет канала SMS, что может быть неприятно, если вы ищете такой вариант для продвижения своей маркетинговой кампании.

С более дорогими планами компании вы можете отправлять до 50,000 XNUMX с неограниченным количеством отправок в день. Вы также можете хранить все свои контакты на панели мониторинга Campaign Monitor, что упрощает управление.

Программное обеспечение может создавать персонализированные электронные письма и надежный канал для расширения взаимодействия, а также для поощрения разговоров или лояльного руководства. Он имеет конструктор перетаскивания, что позволяет легко и просто собирать рекламные материалы. 

Вы также можете отслеживать вовлеченность аудитории и сегментировать данные, чтобы знать, на кого ориентироваться и когда. Что примечательно, так это то, что для изучения Campaign Monitor не требуется никаких технических знаний из-за небольшой кривой обучения и простой в использовании информационной панели.

На веб-сайте компании имеется множество учебных пособий, в которых представлена ​​полная информация по настройке и обслуживанию программного обеспечения. С помощью Campaign Monitor вы можете создавать радикальные кампании, которые привлекают внимание пользователей и расширяют охват вашего бизнеса.

Использование этой альтернативы Mailify — лучший вариант для оптимизации вашего маркетингового процесса и создания потрясающих электронных писем, привлекающих внимание.

Выводы

Если вы новый владелец бизнеса или маркетолог по электронной почте, вы понимаете важность распространения информации о вашем бизнесе. Вы можете управлять и отслеживать свои маркетинговые усилия с помощью простой в использовании информационной панели с помощью программного обеспечения для маркетинга по электронной почте.

Альтернативы Mailify, упомянутые в этой статье, являются одними из лучших вариантов для новых людей, занимающихся маркетингом по электронной почте. Рекомендуется сначала опробовать бесплатный сервис, например MailChimp, чтобы вы могли понять, как работает этот тип программного обеспечения и какую пользу оно может принести вашему бизнесу. 

Электронный маркетинг — отличный способ связаться с вашим клиентом и показать ему, что вы заботитесь о нем. Вы можете настроить ежемесячный информационный бюллетень, в котором обсуждаются темы вашего блога, или даже распространять ежемесячные специальные предложения через рассылку по электронной почте.

Как бы вы на это ни посмотрели, электронный маркетинг — это эффективный способ общения с вашей аудиторией и информирования ее о вашем бизнесе. Пришло время взять под контроль будущее вашей компании, привлекая клиентов с помощью красивых и привлекательных профессиональных электронных писем.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.