Главная  /  CROэлектронная коммерция  / Улучшите свой магазин Nuvemshop с помощью этих мощных маркетинговых приложений

Улучшите свой магазин Nuvemshop с помощью этих мощных маркетинговых приложений

Все магазины электронной коммерции сталкиваются с множеством проблем.

Конкуренция намного жестче, чем десятилетия назад. 

Потребители постоянно меняются, и за ними становится все труднее и труднее угнаться.

С другой стороны, технологии всегда готовы предоставить нам необходимые инструменты.

Если вы владелец малого бизнеса, вы можете почувствовать давление. Но хотите верьте, хотите нет, но у вас есть возможность догнать своих конкурентов.

Некоторые платформы электронной коммерции, такие как Nuvemshop, открывают возможность всем предприятиям, независимо от их размера, иметь свой дом во Всемирной паутине.

Благодаря наличию мощных приложений каждый владелец магазина имеет возможность максимально использовать свой потенциал и в кратчайшие сроки получить лучшие результаты.

В этой статье вы узнаете больше о Nuvemshop как о платформе электронной коммерции и об основных приложениях, которые должны быть в вашем магазине.

Давайте начнем!

Что такое Нувемшоп?

Nuvemshop — одна из крупнейших торговых площадок электронной коммерции в Латинской Америке. Это дом для более чем 70 тысяч активных интернет-магазинов, каждый из которых пользуется преимуществами расширенных функций и возможностей Nuvemshop.

Эта платформа позволяет каждому владельцу магазина иметь уникальную планировку магазина и приобретать персонализированные улучшения.

Еще одна замечательная особенность Nuvemshop — это то, что вы можете интегрировать сторонние приложения и создавать плавные транзакции от оплаты до доставки. 

Эти приложения необходимы для развития вашего магазина и могут помочь вам ускорить успех ваших усилий по привлечению потенциальных клиентов и удержанию клиентов.

Ознакомьтесь с этими 6 приложениями Nuvemshop, которые вы можете рассмотреть.

1. Поптин

Poptin на сегодняшний день является одним из самых мощных и удобных инструментов для привлечения потенциальных клиентов. 

Он позволяет пользователям создавать привлекательные всплывающие окна и формы, которые помогают конвертировать посетителей в клиентов, подписчиков и потенциальных клиентов.

Популярные

Всего за две минуты вы можете создать свой собственный дизайн с помощью редактора перетаскивания Poptin. Выбирайте среди множества типов всплывающих окон, таких как лайтбоксы, полноэкранные наложения, слайды, мобильные всплывающие окна, виджеты и формы электронной почты. Его широкие возможности настройки позволяют добавлять или редактировать шрифты, цвета, размеры, изображения и многое другое.

Если вы не любите создавать дизайны с нуля, у Poptin есть более 40 готовых шаблонов, которые также совместимы с любыми устройствами. Нет необходимости писать код, поэтому вы можете расслабиться, зная, что можете сделать это самостоятельно.

Вы даже можете добавить некоторые важные элементы, которые могут ускорить конверсию, такие как таймер обратного отсчета, визуально привлекательные медиафайлы и коды купонов.

Свежие продажи 3

Как правило, Poptin представляет собой универсальный набор инструментов, который может помочь вам добиться следующих результатов в вашем магазине Nuvemshop:

  • Увеличьте свой список адресов электронной почты
  • Привлекайте больше потенциальных клиентов
  • Улучшить продажи
  • Спасайте брошенные тележки
  • И привлекайте больше клиентов

Что касается брошенных тележек, лучше всего использовать технологию намерения выхода. Он отслеживает движения мыши посетителей и показывает заманчивое предложение во всплывающем окне, как только курсор выходит за пределы сайта. Это эффективный способ беспрепятственно повысить продажи, привлечь внимание и увеличить продажи.

Кроме того, вам не придется беспокоиться, если вы охватите нужную аудиторию. Poptin позволяет легко привлекать квалифицированных клиентов на основе конкретного поведения и правил таргетинга. 

вставленное изображение 0 (23)

Используя правильные параметры, вы можете показать правильное сообщение нужным людям в нужное время. Таким образом, преобразования могут быть намного более эффективными.  

В настоящее время Poptin используется более чем 140,000 155 веб-сайтами в более чем XNUMX странах мира.

Начните конвертировать больше посетителей с помощью Poptin прямо сейчас!

2. Живочат

2020-12-08_18h35_14

Улучшите качество обслуживания клиентов с помощью Jivochat. Это дает вам возможность сразу же общаться с посетителями.

Вы даже можете использовать его для управления командами и общения с посетителями через различные каналы, такие как чат, телефон, электронная почта, Facebook Messenger, Telegram и Viber. 

2020-12-08_18h35_56

Это настолько удобно, что вам не придется переключать приложения и устройства для общения. Используя всего одну платформу, вы будете меньше отвлекаться и получите лучшие результаты. 

JivoChat теперь имеет бесплатную постоянную версию с поддержкой до 5 операторов, а также несколько расширенных функций.

3. Мейлбиз

Исследования показывают, что электронный маркетинг — один из наиболее эффективных способов продвижения бренда. Вот почему тем более важно использовать его силу, прежде чем вы полностью упустите его преимущества.

Mailbiz — это решение, направленное на повышение эффективности электронного маркетинга вашего магазина Nuvemshop.

2020-12-08_18h34_15

Помимо расширенных функций, вы не ошибетесь, выбрав Mailbiz, поскольку он также предоставляет консультации, которые помогут вам выработать стратегию и хорошо выполнить определенные функции. Он дает вам доступ к нескольким знаниям в области доставки электронных писем, увеличения открытия, повышения количества кликов, автоматизации и сегментации, а также постоянного улучшения продаж.

Некоторые из особенностей Mailbiz следующие:

  • Бесшовная интеграция подписки
  • Более 25 готовых шаблонов кампаний
  • Легкая для понимания панель управления
  • Аналитика
  • целевой страницы

4. Инструмент SEO WebPeak

2020-12-08_18h29_55

Если вы новичок в электронной коммерции, вы, вероятно, еще не знаете, насколько важно SEO. 

Наличие SEO-оптимизированного веб-сайта может помочь вам повысить рейтинг в результатах поиска Google. Это может указывать на успех в трафике, потенциальных клиентах и, возможно, в продажах.

WebPeak предлагает SEO-решения для вашего магазина Nuvemshop. Он дает вам правильные инструменты и правильную структуру, позволяющую построить свой бренд и улучшить свой рейтинг.

2020-12-08_18h33_01

Время от времени вы можете сканировать свой веб-сайт и видеть его эффективность, оценивать своих конкурентов и отслеживать свою активность в социальных сетях. Таким образом, вы сможете точно определить элементы, которые необходимо улучшить или развить.

После установки этого приложения вы также сможете общаться с их экспертами по SEO, чтобы вы могли хорошо управлять своим SEO и максимизировать потенциал своего магазина.

5. АДСРОК

Nuvemshop

Хотите привлечь больше клиентов в социальных сетях? С ADSROCK вы можете с легкостью создавать и отслеживать свою рекламу в Facebook и Instagram.

Он использует искусственный интеллект, который вносит необходимые улучшения в вашу кампанию, обеспечивая лучшие результаты для бизнеса. 

Вы также можете проводить автоматическое A/B-тестирование с использованием указанного ИИ. Проводя A/B-тестирование, вы можете сосредоточиться на совершенствовании своих кампаний и получить лучшее представление о том, что лучше всего работает для ваших клиентов.

Помимо анализа кампаний, вы также можете проверить состояние своей воронки продаж и проверить, нет ли утечек.

Планы подписки ADROCK начинаются от 30 долларов в месяц, включая чат и маркетинговую поддержку, аналитическую платформу, панель управления кампаниями и многое другое. 

Вывод:

На первый взгляд сохранение и развитие бизнеса в сфере электронной коммерции может показаться слишком страшным. Но с правильными инструментами вы поймете, что способны делать то, что, по вашему мнению, для вас слишком сложно.

Nuvemshop — отличная торговая площадка, поскольку она дает вам доступ к нескольким важным инструментам для ускорения роста вашего бизнеса. 

Если ваша цель — наполнить ваш магазин потрясающими всплывающими окнами для привлечения, привлечения и удержания клиентов, тогда не стесняйтесь попробовать Поптин. Его возможности и возможности обязательно обеспечат эффективное привлечение потенциальных клиентов для вашего бизнеса.

Для обслуживания клиентов и дополнительного взаимодействия лучше всего подходит JivoChat. Вы можете сразу же пообщаться со своими посетителями и предложить свою поддержку в любое время.

Вы не упустите возможности, которые предоставляет электронный маркетинг, если воспользуетесь MailBiz. Это приложение предоставляет вам 100% поддержку и решения по электронной почте.

Если вы хотите оптимизировать свой сайт с помощью SEO, WebPeak может предоставить вам подходящие инструменты и гарантировать, что вы сможете занять более высокие позиции в результатах поиска.

А что касается социальных сетей, теперь вы можете обращаться к своим клиентам даже через Facebook и Instagram, используя ADSROCK.

Используя эти инструменты, вы обязательно увеличите свое присутствие в Интернете и добьетесь лучших результатов.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.