Главная  /  Все  / Poptin становится партнером приложения HubSpot с сертифицированной интеграцией

Poptin становится партнером приложения HubSpot с сертифицированной интеграцией

Недавно Поптин создал интеграцию с платформой HubSpot и присоединился к партнерской программе HubSpot в качестве партнера по приложениям с сертифицированной интеграцией.

HubSpot, ведущая платформа управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), работает рука об руку с партнерами по приложениям, помогая развивать их бизнес за счет повышения ценности продуктов своих приложений и распространения качественных приложений через Магазин приложений HubSpot.

Poptin — это мощный набор инструментов для оптимизации конверсий, который позволяет вам бесплатно создавать привлекательные всплывающие окна и контактные формы, чтобы повысить эффективность ваших кампаний. После интеграции с HubSpot вы сможете легко синхронизировать ответы на всплывающие окна кампании и эффективно и по доступной цене расширять свой список адресов электронной почты и потенциальных клиентов.

У Poptin есть две интеграции с HubSpot: CRM и Forms.

Вот улучшения, которые вы можете получить благодаря сертификации Poptin:

  1. Улучшенное и более плавное генерирование потенциальных клиентов, которое устраняет ошибки в базе данных.
  2. Обновленная опция GDPR для интеграции CRM, которая обеспечивает безупречную связь при соблюдении конфиденциальности.
  3. Для форм вместо копирования ключей вручную пользователи могут просто нажать кнопку «Аутентификация» и выбрать форму, которую они хотят интегрировать. Это было улучшено в соответствии с рекомендациями HubSpot.

Мы рады, что Поптин стал участником нашей партнерской программы по приложениям.— сказал Скотт Бринкер, вице-президент экосистемы платформы HubSpot. «Poptin может еще больше облегчить нашим клиентам достижение и превышение целей по конверсии веб-сайта с помощью простых в создании всплывающих окон и форм электронной почты.

HubSpot's Партнерская программа приложений представляет собой экосистему ценных сторонних интеграций. Сертифицированные интеграции демонстрируют проверенное качество продукции и качество обслуживания клиентов.

Как команда, мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты добивались лучших результатов в бизнесе с помощью наших удобных для пользователя инструменты и решения для конвертации, и мы считаем, что с HubSpot это станет возможным,— сказал Гэл Дубински, соучредитель Poptin. «Поптин Интеграция x HubSpot, несомненно, расширит границы и обеспечит более высокий уровень обслуживания наших общих пользователей, и эта сертификация — лишь первый шаг.

Узнать больше об интеграции здесь.

О Поптине: Poptin — это конструктор всплывающих окон, который помогает пользователям бесплатно создавать привлекательные всплывающие окна и контактные формы. Эти маркетинговые инструменты эффективны для сокращения количества брошенных корзин, привлечения более квалифицированных потенциальных клиентов, повышения вовлеченности и повышения общего коэффициента конверсии продаж.

Подпишитесь бесплатно!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.