Главная  /  Всеразработка сайтовWordPress  / Рекомендуемые бесплатные плагины WordPress — постоянно обновляемый список, который должен знать каждый владелец веб-сайта.

Рекомендуемые бесплатные плагины WordPress — постоянно обновляемый список, который должен знать каждый владелец веб-сайта…

Плагины WordPress

В этом посте я представляю рекомендуемые плагины WordPress, относящиеся ко всем категориям. Пост будет постоянно обновляться, и в нем будет появляться все больше и больше соответствующих плагинов.

Если вы работаете с плагином, которого нет в списке ниже, сообщите нам об этом в комментариях, и мы будем рады его добавить.

Akismet – Антиспам-комментарии (более миллиона установок, 4.8 звезды)

Akismet

Этот плагин автоматически проверяет все комментарии и отфильтровывает те, которые похожи на спам. Он включает в себя историю комментариев, которые были обнаружены системой.

Yoast SEO – Улучшите и полностью оптимизируйте каждую страницу (более миллиона установок, 4 звезды)

Yoast поисковая оптимизация

До недавнего времени я использовал All-In-One-SEO Pack, но потом заметил, что на некоторых веб-сайтах некоторые сделанные нами конфигурации не сохранились, и мы стали искать лучшую альтернативу. Плагин Yoast делает эту работу. Он позволяет изменять название теги и мета описание теги; чтобы увидеть, превышаете ли вы лимит символов в этих тегах и появляются ли в тегах ключевые слова; также он позволяет вам создать карту сайта, установить миниатюру Facebook, установить канонический тег и многое другое.

Contact Form 7 – Легко создавайте контактные формы (более миллиона загрузок, 4.5 звезды)

контакт-форма-7

>Используя этот плагин, вы можете создать контактную форму с различными полями (имя, адрес электронной почты, номер телефона, сообщение, веб-сайт и другие) и вставить ее с помощью шорткода. Плагин позволяет вам определить, какие поля являются обязательными, на какой адрес электронной почты будет отправлено содержимое формы и как оно сформулировано, какие сообщения об ошибках будут появляться при вводе неверной информации в форму и какое будет сообщение с подтверждением. Плагин позволяет вам (с помощью дополнительных настроек) перенаправить на другую страницу (например, страницу «Спасибо»), как только посетитель предоставил информацию, добавить CAPTCHA и многое другое.

TinyMCE Расширенный – Расширенный редактор контента (более миллиона загрузок, 4.6 звезды)

TinyMCE-продвинутый

Используя этот плагин, вы, наконец, можете легко устанавливать шрифты и изменять их размеры в любом разделе, который захотите. Кроме того, у вас появится больше возможностей для добавления таблиц и списков в тело текста, изменения цвета текста и цвета фона и т. д.

Генератор карты сайта Google – Создайте карту сайта для лучшей индексации поисковыми системами (более миллиона загрузок, 4.9 звезды)

google-xml-карты сайта

Как следует из названия, этот плагин создает карту сайта, которая облегчает поисковым роботам поиск каждой страницы вашего сайта. Обязательный плагин для всех промоутеров веб-сайтов и владельцев крупных веб-сайтов с иерархией на несколько уровней глубины на их веб-сайте.

Wp-Смушит – Автоматическое сжатие изображения (более 500,000 4.8 загрузок, XNUMX звезды)

На этот раз я позволю (забавное) видео ниже объяснить это.:

https://youtube.com/watch?v=BLqk4KPRz28

Elementor – конструктор страниц «Сделано в Израиле» (более 9000 загрузок, 4.9 звезды)

Факир

Elementor поможет вам создать страницу на своем сайте с помощью простого и удобного интерфейса Drag & Drop. Вы можете использовать его для добавления изображений на страницу, для разделения страницы на столбцы, для добавления отзывов, заголовков и абзацев, видеоклипов и многого другого. Elementor предлагает десятки шаблонов, которые могут соответствовать стилю страницы, которую вы хотите создать, таким образом вы сэкономите драгоценное время. Разработчики продолжают добавлять новые функции и обновлять плагин с головокружительной скоростью.

Макс Мега Меню – Создавайте мегаменю без особых усилий (более 90,000 4.9 загрузок, XNUMX звезды)

максимальное мега меню

W3-Total-CacheРазберитесь со своим кэшем (более миллиона скачиваний, 4.3 звезды)

w3-общий кэш

>Этот плагин может помочь вам улучшить время загрузки и производительность вашего сайта.

Wordfence безопасности на грани наркоза Брандмауэр для вашего сайта (более миллиона скачиваний, 4.8 звезды)

Этот плагин защитит ваш сайт от попыток взлома и быстро предупредит вас в любом таком случае. Плагин отслеживает данные в режиме реального времени из огромного хранилища веб-сайтов, использующих плагин Wordfence, и использует эти данные для обнаружения атак.

связи – Отслеживание кликов по исходящим ссылкам (более 1000 загрузок, 4.6 звезды)

оставил

Linker помогает вам создавать более короткие URL-адреса ссылок и придавать им вид, будто они находятся в вашем собственном домене, отслеживать клики по ссылкам и партнерские ссылки, выполнять 301 перенаправление и многое другое.

301 перенаправления – 301 редирект для продвижения сайта (более 4000 скачиваний, 4 звезды)

301-редирект

Как известно любому, кто продвигает свой веб-сайт (или веб-сайт своего клиента), при создании нового веб-сайта с новым доменом (вместо старого сайта, который уже продвигался в Google) или изменении URL-адреса существующей страницы работа не может быть завершена. без создания 301 редиректа со старого URL-адреса на новый. Если происходит смена URL на том же домене, например, www.example.com/aaa переехал на новый адрес – www.example.com/bbb, то необходимо создать редирект, чтобы сохранить уровень продвижения. . Если есть другое доменное имя, например, сайт www.exa111.com создается как новый сайт на www.mple222.com, в этом случае плагин не поможет и вам придется сделать перенаправление с хранение старого сайта.

Кнопки добавления AddToAny - Кнопки «Поделиться», включая WhatsApp (более 300,000 4.7 загрузок, XNUMX звезды)

Проверив немало плагинов для общего доступа, я считаю этот плагин одним из самых привлекательных и удобных в использовании. Это кнопка «Поделиться», которую мы используем для ПОПТИН блог. Он дает вам возможность выбирать социальные сети, отображаемые на панели инструментов, изменять порядок значков и выбирать, где вы хотите отображать кнопки — внизу публикации, вверху, сбоку от публикации. страницу или все это вместе.

Другие плагины кнопок «Поделиться»: Шарифи и AddThis

Локо Перевести – Переводить шаблоны и плагины (более 200,000 5 загрузок, XNUMX звезды)

локо-перевод

Loco Translate поможет вам перевести разделы шаблона, не вникая в код. Мы также использовали этот плагин на нашем веб-сайте для перевода определенных разделов, таких как виджеты на боковой панели, система комментариев внизу и другие.

Колонтитулы – Добавьте код в верхний и нижний колонтитулы. (более 80,000 4.9 загрузок, XNUMX звезды)

Плагин дает вам возможность легко добавлять код в верхний или нижний колонтитул. Подходит для тех, кто хочет интегрировать коды Google Analytics, Remarketing, Facebook Pixel или любой другой HTML-код, который необходимо вводить на все страницы сайта.

Галерея Envira Lite – Адаптивный плагин галереи (более 60,000 4.1 загрузок, XNUMX звезды)

Используйте этот плагин, чтобы создать адаптивную галерею для вашего сайта всего за несколько кликов.

В видеоклипе ниже описаны некоторые функции Премиум-версии:

BuddyPress – Создайте сообщество и обсуждения на веб-сайте. (более 200,000 4.3 загрузок, XNUMX звезды)

BuddyPress

Используйте BuddyPress для создания сообщества на своем сайте: личные профили, группы пользователей, цепочки комментариев, теги, уведомления (общедоступные, групповые и личные) и многое другое.

Знаете ли вы отличный плагин, который здесь не упомянут? Напишите нам в комментариях ниже и мы добавим 

Преданный своему делу предприниматель, соучредитель Poptin и Ecpm Digital Marketing. Девять лет опыта работы в сфере цифрового маркетинга и управления интернет-проектами. Окончил экономический факультет Тель-Авивского университета. Большой поклонник A/B-тестирования, оптимизации SEO и PPC-кампаний, CRO, взлома роста и цифр. Всегда любит тестировать новые рекламные стратегии и инструменты, а также анализировать новейшие стартапы.