Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Отправляйте фантастические рассылки по электронной почте с помощью альтернатив Pinpointe

Отправляйте фантастические рассылки по электронной почте с помощью альтернатив Pinpointe

Если вы устали часами сидеть за компьютером и отправлять электронные письма, которые не открываются, вам, вероятно, нужен лучший инструмент электронного маркетинга. Их много, но сложно выбрать, какой использовать.

В конечном счете, Pinpointe — отличный вариант, и многие используют его для создания и оптимизации кампаний по электронной почте. Вы получаете простой в использовании интерфейс и можете отслеживать ход отправки электронных писем. Есть две версии, но они немного дорогие.

Поэтому было бы неплохо рассмотреть альтернативы Pinpointe. Они могут иметь лучшие характеристики или более низкую цену. Мы собираемся обсудить некоторые из восьми лучших вариантов.

1. GetResponse

GetResponse — одна из лучших альтернатив Pinpointe, поскольку она проста в использовании и предлагает надежные функции. Вы по достоинству оцените возможности персонализации, а также круглосуточную поддержку пользователей.

GetResponse Добро пожаловать

Особенности

Когда вы используете GetResponse, у вас есть доступ к профессиональным шаблонам. Вы даже можете изменить их в соответствии с вашими конкретными потребностями.

Доставляемость является главным приоритетом, и отправляемые вами электронные письма имеют больше шансов быть открытыми. Однако вы также можете создавать вебинары, которые принесут пользу людям. Некоторые из них могут быть оплачены пользователями, поэтому вы зарабатываете на них деньги.

Особенности GetResponse

Плюсы:

  • Бесплатные курсы по маркетингу
  • Элегантный пользовательский интерфейс
  • Может создавать различные маркетинговые воронки

Минусы:

  • Трудно ориентироваться
  • Настройка может занять время
  • Ограниченные шаблоны электронной почты

Цены

У GetResponse есть четыре плана. Базовый тариф стоит 15 долларов в месяц и включает в себя неограниченное количество целевых страниц, маркетинг по электронной почте и автоответчики. 

Следующий вариант Plus стоит 49 долларов и включает в себя все, начиная с Basic. Вы также получаете конструктор автоматизации, вебинары, несколько воронок продаж и многое другое.

Уровень Professional стоит 99 долларов в месяц, и вы получаете все от Plus. При этом у вас есть неограниченное количество воронок продаж и воронок вебинаров. Также есть неограниченный конструктор автоматизации и множество других привилегий.

Макс — последний вариант, и цена на него индивидуальна. Вы получаете все функции, включая различные учетные записи, транзакционные электронные письма (в качестве платного дополнения) и специальную поддержку.

Это кому?

GetResponse поможет вам создать кампанию, поэтому она подойдет каждому. Однако для настройки может потребоваться время. Вы также можете тратить больше времени на свои кампании.

2. Петля отправки

Мы считаем, что Sendloop предлагает полный набор функций и подходит для многих типов компаний. Вы по достоинству оцените настраиваемую платформу автоматизации. Кроме того, вы получаете множество инструментов, которые помогут вам в вашем путешествии.

Sendloop Добро пожаловать

Особенности

Многофункциональная платформа Sendloop предлагает передовые инструменты и проста в использовании. В этом вам поможет редактор с возможностью перетаскивания, и есть даже варианты HTML без необходимости писать код. 

С помощью готовых шаблонов вы сможете настроить каждое сообщение так, как захотите. Кроме того, вы даже можете импортировать уже готовые шаблоны.

Особенности Sendloop

Нам нравится автоматизация маркетинга. Вы можете отправить идеальное сообщение нужному клиенту. Это поможет вам увеличить продажи!

Плюсы:

  • Экономичное
  • Легкий в использовании
  • Отличные интеграции

Минусы:

  • Проблемы с отчетами 
  • Мало вариантов обучения

Цены

Sendloop немного отличается. Структура ценообразования зависит от количества отправленных вами электронных писем. Если вы часто отправляете электронные письма, вы платите 9 долларов в месяц. 

Для тех, кто отправляет электронную почту лишь изредка, вы потратите всего 10 долларов за каждые 1,000 отправленных писем. Однако это исходя из 500 подписчиков.

Цены на Sendloop

Это кому?

В первую очередь Sendloop позиционирует себя для крупных отправителей и фирм цифрового маркетинга. Однако он также хорошо работает для предприятий малого и среднего бизнеса, которым не требуются транзакционные электронные письма.

3. Проблема со вспышкой

Flashissue предлагает полный спектр инструментов электронного маркетинга. Вы получите комплексные решения, которые будут работать на любом устройстве. Нам нравится его оптимизированный подход и то, что с ним легко начать.Flashissue Добро пожаловать

Особенности

Когда вы используете Flashissue, у вас есть возможность мониторинга электронной почты. Это гарантирует, что отправляемые вами электронные письма будут иметь больше шансов быть открытыми. Кроме того, компания ориентирована на борьбу со спамом, поэтому вас не заклеймят как плохую компанию.

Особенности Flashissue

Также имеется простое управление списками и отличная автоматизация. Вы можете создавать информационные бюллетени и электронные письма, не зная программирования. Редактор перетаскивания делает это легким.

Плюсы:

  • Индивидуальные шаблоны
  • Возможность создавать множество списков
  • Отличные инструменты для совместной работы

Минусы:

  • Багги система
  • Ограниченный пробный период

Цены

Цены на Flashissue

Цены на Flashissue повсюду. План Starter стоит всего 9.99 долларов США на два года (один платеж). С его помощью вы можете заключить 300 контрактов и получить 100 кредитов по электронной почте для использования. У вас также есть отчеты, аналитика, интеграция с Gmail и отсутствие брендинга.

Далее идет Small, который включает в себя Starter и стоит 79 долларов США (единовременный платеж) на два года. Вы также получаете неограниченное количество контактов, 250 кредитов по электронной почте и пять членов команды.

Medium включает в себя Small и представляет собой единовременный платеж в размере 129 долларов США на два года. У вас также есть 10 членов команды и 5,000 кредитов по электронной почте.

Большой стоит $199 (единовременный платеж) и действует два года. Вы можете иметь 50 членов команды и получить 10,000 XNUMX кредитов по электронной почте.

Это кому?

В первую очередь Flashissue предназначен для стартапов, но он также работает и для корпораций, у которых нет сложных потребностей.

4. Сендгрид

Вам понравится SendGrid как одна из лучших альтернатив Pinpointe. Он предлагает персонализацию и мощную аналитику. Плюс есть потрясающий редактор электронной почты. Он также ориентирован на доставляемость, поэтому вы можете быть уверены, что созданное вами электронное письмо будет отправлено во входящие, а не в папку со спамом.

SendGrid Добро пожаловать

Особенности

Функции, включенные в SendGrid, представляют собой смешанный набор. Нам очень нравятся возможности доставки электронной почты, и вы наверняка будете впечатлены отчетами и аналитикой. 

Возможности SendGrid

Вы также получаете редактор с возможностью перетаскивания, который значительно упрощает жизнь. Однако сегментация, управление контактами и автоответчики отсутствуют. 

Плюсы:

  • Отличная аналитика
  • Персонализируйте каждое письмо
  • Расширенная функциональность доставки

Минусы:

  • Базовые автоответчики
  • Нет возможностей сегментации

Цены

Ценообразование SendGrid

SendGrid предлагает бесплатный план навсегда. Вы можете отправлять 6,000 электронных писем в месяц и иметь 2,000 контактов. У вас может быть один товарищ по команде, автоматизация, поддержка билетов и одна форма регистрации. Вы также получаете три балла за тестирование, A/B-тестирование, сегментацию и различные редакторы дизайна.

Следующим идет базовый 5K, который предлагает 15,000 5,000 электронных писем в месяц и 15 10 контактов. Это стоит всего XNUMX долларов в месяц, и вы получаете все, что есть в бесплатном плане. Однако автоматизация недоступна, хотя вы получаете XNUMX кредитов на тестирование и пять форм регистрации.

Advanced 10K стоит 60 долларов в месяц за 50,000 10,000 электронных писем и 1,000 15 контактов. У вас также есть доступ к выделенному IP-адресу, автоматизации, 60 товарищей по команде, поддержке в чате, XNUMX формам регистрации и XNUMX кредитам на тестирование.

Это кому?

Прежде всего, SendGrid хорошо работает, если важна доставляемость. Однако это не идеальное решение для электронного маркетинга, поскольку ему не хватает автоматизации и сегментации.

5. Сендлейн

Sendlane — отличная платформа для электронного маркетинга, которая помогает вам персонализировать взаимодействие с клиентами в любом масштабе. Вы можете автоматизировать отправку электронной почты и использовать машинное обучение, чтобы определить, когда лучше всего отправлять электронные письма.

Сендлейн Добро пожаловать

Особенности

Вам понравится интуитивно понятный маркетинг по электронной почте. Сегментируйте аудиторию, чтобы рекламу видели нужные люди. Существуют даже варианты отчетности в режиме реального времени, которые помогут вам оценить успех кампании.

Возможности Sendlane

Возможна также полная автоматизация. Все интуитивно понятно, поэтому вы просто строите дерево на основе поведения и наблюдаете, как нужные люди получают ваши электронные письма. Ретаргетинг также является вариантом, и вы наверняка оцените, что он делает большую часть работы за вас.

Плюсы:

  • Расширенная автоматизация
  • Отличный редактор электронной почты и редактор целевых страниц
  • Современный дизайн и ощущение

Минусы:

  • Высокая стоимость
  • Меньше интеграций

Цены

Когда вы выберете Sendlane среди других альтернатив Pinpointe, вы будете впечатлены вариантами оплаты. Стартовый пакет – лучший выбор. Это 497 долларов США (единовременный платеж), и вы получаете шесть месяцев членства в Growth. При этом вы пройдете обучение по инструментам электронного маркетинга и многому другому.

Вы можете получить Рост самостоятельно, без других функций. Это 99 долларов в месяц за 5,000 контактов. Благодаря этому вы получаете все доступные функции, адаптационную поддержку и Живой чат.

Professional — $249 в месяц за 10,000 XNUMX контактов. Вы получаете неограниченные кредиты за отправку и неограниченный превышение цены за тысячу показов. Также есть мониторинг доставляемости, обзоры программ и многое другое.

Цены на Sendlane

Это кому?

Те, у кого большой бюджет и сложные потребности, обязательно оценят Sendlane. Однако он не идеален для малого и среднего бизнеса, стартапов, фрилансеров и креативщиков.

6. капельный

Drip не похож ни на одну из других альтернатив Pinpointe, показанных здесь. Он разработан с использованием правильных инструментов, позволяющих сосредоточиться исключительно на автоматизации. В конечном счете, это поможет вам сделать гораздо больше без высоких затрат.

Капельное добро пожаловать

Особенности

С Drip вы получаете помощь в создании более персонализированных сообщений. Фактически, вы даже можете отмечать пользователей по разным категориям. Воронки электронной почты также являются опцией, которая гарантирует, что у вас есть простой в использовании инструмент, которым можно быстро воспользоваться.

Особенности капель

Как и другие решения для электронного маркетинга, это позволяет отслеживать воронки продаж и электронные письма. Вы также можете создать систему баллов, основанную на действиях пользователя. Это оценивает силу их потенциальных клиентов и помогает вам понять, на каком этапе пути продаж они находятся.

Плюсы:

  • Специальная CRM для электронной коммерции
  • Надежные интеграции
  • Сильная автоматизация

Минусы:

  • Нужны лучшие шаблоны
  • Конструктор ограниченной формы

Цены

Цены на Drip просты и понятны. Вы платите 19 долларов в месяц за 500 контактов. Благодаря этому вы можете отправлять тексты в рабочих процессах, иметь визуальный конструктор электронной почты и доступ к различным средствам автоматизации и интеграции.

Капельное ценообразование

Вы также можете получить 1,000 SMS-сообщений за 15.00 долларов США. В среднем это составляет около 0.015 доллара за сообщение.

Это кому?

Маркетинг по электронной почте необходим для различных маркетологов и малого бизнеса. Вы оцените, что Drip предназначен для компаний такого типа.

7. Конверткит

ConvertKit хорошо работает, если вы не заинтересованы в создании привлекательных электронных писем. Имея несколько шаблонов и базовый редактор, вы сможете создавать электронные письма, которые будут выполнять свою работу. Этот подход необычен, но он может сработать.

ConvertKit Добро пожаловать

Особенности

Вы по достоинству оцените набор функций ConvertKit. Он имеет отличные возможности создания форм, автоответчики и инструменты управления подписчиками. Однако в редакторе электронной почты этого нет.

Особенности ConvertKit

В меню нет пункта для создания электронной почты. Вместо этого вы можете выбрать «Рассылку» (отдельное электронное письмо) или «Последовательность» (строку связанных сообщений). Мы считаем, что это упущение, поскольку вы сможете создать привлекательное электронное письмо с помощью любой альтернативы Pinpointe. 

Плюсы:

  • Создание целевых страниц
  • Живая поддержка чата
  • Простой в использовании конструктор автоматизации

Минусы:

  • Несколько шаблонов
  • Основное редактирование

Цены

ConvertKit Ценообразование

Бессрочный бесплатный план с ConvertKit великолепен. Вы можете иметь 1,000 подписчиков и при этом получать неограниченное количество форм и целевых страниц. Доступна поддержка по электронной почте, и вы можете продавать подписки и цифровые продукты. 

Следующим идет Creator с ценой 29 долларов в месяц за 1,000 подписчиков. Благодаря этому вы получаете те же преимущества, что и бессрочный план. Кроме того, есть бесплатная миграция и автоматизированные последовательности и воронки.

Наконец, у вас есть Creator Pro, стоимость которого составляет 59 долларов в месяц для 1,000 подписчиков. Открыты все функции, включая расширенные отчеты, оценку подписчиков, рефералы на информационные бюллетени и другие.

Это кому?

Обычно ConvertKit ориентирован на тех, кто продает продукты электронной коммерции, и на блоггеров. Если у вас нет нескольких аудиторий, это подходящий инструмент электронного маркетинга.

8. Omnisend

Omnisend — отличный инструмент, имеющий множество отличных отзывов. С бесплатным планом легко начать работу и посмотреть, подходит ли он вам. Кроме того, здесь есть много замечательных функций.

Всеобщий Добро пожаловать

Особенности

Вы по достоинству оцените омниканальные и многоплатформенные возможности. Независимо от того, какие каналы вы используете для охвата своей аудитории, этот инструмент электронного маркетинга может вам помочь. 

Социальные сети, SMS и электронная почта являются лучшими вариантами. Кроме того, автоматизация исключительна, поэтому вы можете каждый раз создавать персонализированные сообщения!

Omnisend Особенности

Плюсы:

  • Электронная коммерция в центре
  • Automations
  • Возможность отслеживать продажи.

Минусы:

  • Ограниченные интеграции
  • Нет расширенного отслеживания

Цены

С Omnisend у вас есть бесплатный план навсегда. С его помощью вы получаете базовые кампании по электронной почте, отчеты, формы регистрации и всплывающие окна. Кроме того, вы можете отправлять 15,000 XNUMX электронных писем каждый месяц.

Следующий стандартный тариф — 16 долларов в месяц за 15,000 XNUMX писем. С его помощью вы получаете бесплатные преимущества, но есть сегментация аудитории, автоматизация и многое другое.

Omnisend Цены

Pro стоит 99 долларов в месяц за 15,000 XNUMX писем. Вы получаете стандартные функции, но есть также расширенные отчеты, пользовательские аудитории Facebook, push-уведомления и другие.

Enterprise — это индивидуальная цена, основанная на ваших потребностях. Благодаря этому вы получаете неограниченное количество электронных писем, помощь в миграции и многое другое.

Это кому?

В первую очередь Omnisend ориентирован на пользователей электронной коммерции.

Заключение

Электронный маркетинг нужен каждому, но выбор правильного продукта имеет важное значение. Среди любой из этих альтернатив Pinpointe вы обязательно найдете то, что соответствует вашим потребностям.

Вы прочитали о каждом представленном инструменте электронного маркетинга. Надеюсь, вы знаете немного больше и можете принять решение. Рассмотрите бесплатную пробную версию (каждая из них включает в себя это) и протестируйте ее, чтобы убедиться, что она подходит. Затем вы сможете начать отправлять электронные письма более эффективно и автоматизировать большую часть процесса.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.