Главная  /  ВсеCRMо маркетинге по электронной почте,  / 6 выдающихся альтернатив Sendfox для ваших рассылок по электронной почте

6 выдающихся альтернатив Sendfox для ваших email-кампаний

Большинство компаний осознают необходимость решения для электронного маркетинга. Проблема в том, что существует так много доступных вариантов.

Как только вы полагаете, что у вас есть информация, необходимая для принятия решения, появляется другая, которую вы хотите проверить и узнать.

Важно определить, какой вариант лучше всего подходит для вашего потребности в email-маркетинге сейчас и в будущем. Мы собираемся обсудить Sendfox и помочь вам решить, почему лучше выбрать одну из альтернатив Sendfox.

Что предоставляет Sendfox?

Sendfox предназначен для создателей контента, он прост и доступен. Он позиционирует себя как инструмент электронного маркетинга, который упрощает автоматическую отправку индивидуальных электронных писем подписчикам, поклонникам и подписчикам.

Почему люди ищут альтернативы Sendfox

В первую очередь люди переходят с Sendfox на одну из его альтернатив, потому что она входит в состав Sumo Group. Хотя это включает в себя Facebook и многие другие варианты программного обеспечения, это также немного ограничивает вас, если вы не связаны с Sumo Group.

Поскольку оно является частью гораздо более обширного семейства приложений, его понимание и настройка может занять гораздо больше времени. Вам захочется использовать все остальные связи, потому что это помогает централизовать ваши усилия, но это отнимает много времени.

Нам также не нравятся цены. Существует бессрочный план, который практически ничего не предлагает. Когда вы покупаете пожизненный план, ваши ограничения по-прежнему ограничены, и вам необходимо добавить дополнение Empire, чтобы получить все привилегии. Хотя это не дорого для любого варианта, это сбивает с толку и ненужно.

1. Зохо CRM

Zoho — это новый инструмент электронного маркетинга, ориентированный на тех, кому нужна полноценная CRM и все связанные с ней функции. Как правило, он обладает необходимой вам мощностью и интуитивностью, а также различными сторонними интеграциями.

По сравнению с другими ESP, которые также претендуют на роль CRM, Zoho подходит для многих типов людей.

альтернативы sendfox

Особенности

Доступные вам функции зависят от выбранного вами плана. Каждый получает несколько шаблонов и может делать заметки по определенным вещам. Интеграция с социальными сетями также включена в каждый план.

альтернативы sendfox

Отслеживание веб-сайтов в реальном времени и прогнозирование продаж доступны в рамках стандартного плана. Оттуда вы можете получить управление запасами, генерацию потенциальных клиентов для учетных записей в социальных сетях и CRM для ваших кампаний Google AdWords на профессиональном уровне.

Плюсы:

  • Комплексная отчетность и таргетинг
  • Анализирует информацию в социальных сетях.
  • Интегрируется с различным программным обеспечением

Минусы:

  • Ограниченные настраиваемые поля
  • Медленная поддержка клиентов
  • Требует серьезной настройки

Цены

альтернативы sendfox

У Zoho есть четыре разных плана. Стандартная цена составляет 18 долларов США в месяц на пользователя и включает в себя настраиваемые информационные панели, несколько конвейеров, массовые электронные письма, рабочие процессы и правила оценки.

Вы переходите на версию Professional по цене 30 долларов США в месяц за пользователя и получаете все от Standard. Также включены управление запасами, правила проверки, Blueprint и SalesSignals.

Далее следует Enterprise по цене 45 долларов в месяц на пользователя и включает в себя все, начиная с Professional. При этом вы получаете расширенные настройки, многопользовательские порталы, мобильные MDM и SDK, CommandCenter и Zia AI.

Ultimate — последний и самый дорогой план, стоимость которого составляет 55 долларов в месяц за пользователя. Вы получаете функции Enterprise, а также Advanced BI и Zoho Analytics и другие.

Кто это для?

Zoho CRM подходит практически для любого бизнеса и человека. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем стартапа или работаете уже какое-то время, этот ESP может расти вместе с вами и доступен по цене.

2. ActiveCampaign

ActiveCampaign идеально подходит для рынков B2B и B2C, хотя его довольно сложно настроить и использовать. Те, кто уже использует другой ESP, возможно, захотят переключиться на этот из-за его расширенных функций. Сегментация и персонализация здесь являются главными приоритетами.

Добро пожаловать в ActiveCampaign

Особенности

Вы можете оценить Возможности ActiveCampaign, которые предназначены не только для электронного маркетинга. Ценовые планы более высокого уровня также предоставляют вам CRM, управление продажами и некоторые функции управления потенциальными клиентами.

Возможности ActiveCampaign

Цель состоит в том, чтобы упростить создание кампаний, и вы можете сделать это с помощью ActiveCampaign. Тем не менее, вам необходимо настроить список, прежде чем вы сможете создавать электронные письма, что немного ограничивает ваши возможности. Он фокусируется на всех необходимых шагах, что дает вам основу для ваших потребностей в отправке. Однако это может раздражать тех, кто имеет опыт и имеет особый способ ведения дел.

Плюсы:

  • Расширенная сегментация
  • Динамическая персонализация
  • Функция закрепленной справки

Минусы:

  • Фиксированный порядок задач
  • Ограниченное планирование электронной почты
  • Отнимает много времени при запуске

Цены

Цены на ActiveCampaign

С ActiveCampaign вам доступны четыре плана. Lite стоит 15 долларов в месяц за 500 контактов. Вы получаете формы подписки, сегментацию, маркетинг по электронной почте, автоматизацию маркетинга и многое другое.

Плюс увеличивается до 70 долларов в месяц за 500 контактов, но вы получаете все от Lite. Кроме того, есть целевые страницы и формы с индивидуальным брендом, расширенные отчеты, карты автоматизации, пользовательские аудитории Facebook, SMS-маркетинг и многое другое.

Далее Professional стоит 159 долларов в месяц за 500 контактов и включает все, что есть в Plus. При этом вы получаете сообщения сайта, разделенную автоматизацию, прогнозируемый контент и его отправку, а также персонализацию веб-сайта.

Последним является Enterprise, который стоит 279 долларов в месяц за 500 контактов. Вы получаете все доступные функции, включая бесплатные услуги дизайна, собственный домен и настраиваемые функции отчетности.

Кто это для?

ActiveCampaign хорошо подходит для маркетологов, имеющих опыт и знакомых с ESP. Если вам нужно расширенное решение для сложных кампаний, оно подойдет вам и может работать с личными и бизнес-аккаунтами.

3. Смув

Smoove — это новая маркетинговая платформа SAAS, которая помогает компаниям укреплять связи с клиентами и поддерживать отношения. Он предлагает эксклюзивную и целевую маркетинговую информацию, которая поможет вам отправлять актуальные и эффективные сообщения.

Добро пожаловать

Особенности

Многие люди ценят все функции, доступные в Smoove. Даже с бесплатным планом вы получаете все возможности и функции, которые он предоставляет.

Вам разрешено сегментировать своих клиентов и управлять ими на основе конкретных данных. Это также гарантирует, что вы сможете построить индивидуальный путь клиента, чтобы превратить ваших потенциальных клиентов в платящих клиентов.

Особенности Smoove

Можно построить рабочие процессы, чтобы клиенты оставались довольными и удерживали их дольше. Благодаря этому вы можете создавать автоматизированные задачи, которые помогут упростить административный аспект бизнеса.

Вы всегда можете отправлять профессиональные информационные бюллетени, которые информируют ваших клиентов. Создание целевой страницы помогает привлечь потенциальных клиентов, но есть также умные формы, которые собирают для вас обратную связь.

Плюсы:

  • Простой в использовании интерфейс
  • Используемая умная технология
  • Нет дублирования
  • Легко построить автоматизацию и путешествия

Минусы:

  • Слишком много вариантов
  • Может содержать ошибки

Цены

Бессрочный план позволяет отправлять 2,000 электронных писем в день для 200 контактов. Вы получаете динамический контент, A/B-тестирование, аналитику в реальном времени и многое другое.

Смоове ценообразование

Следующий вариант — Professional, он стоит 15 долларов в месяц за до 500 контактов. Вы получаете все функции независимо от плана. Просто взимается дополнительная плата в зависимости от того, сколько контактов вам нужно.

Кто это для?

Smoove предназначен в первую очередь для малого и среднего бизнеса, но от него также могут извлечь выгоду самозанятые люди и блоггеры.

4. Активтрейл

Activetrail помогает маркетологам, поскольку это интуитивно понятная платформа, которая отправляет автоматические электронные письма, онлайн-опросы, SMS-сообщения и многое другое. Нам нравится, что он доступен на 20 разных языках и включает в себя множество расширенных опций, которые, похоже, нужны людям.

Активтрейл Добро пожаловать

Особенности

Доступные функции кажутся безграничными. Вы получаете аналитическое отслеживание в реальном времени, возможности оптимизации, A/B-тестирование и функцию своевременной доставки электронной почты. С его помощью вы можете позволить программе выбирать лучшее время для отправки электронных писем подписчикам. Это избавит вас от многих догадок.

Особенности Activetrail

Также доступны капельные кампании. Таким образом, вы можете собирать потенциальных клиентов, используя специальную и повторяющуюся систему для таргетинга ваших пользователей. Кроме того, доступны кампании по электронной почте, автоматизация маркетинга и SMS-опции.

Плюсы:

  • Судоходный и доступный
  • Множество функций для оптимизации и тестирования
  • Соответствующие интеграции включены

Минусы:

  • Нет доступа к рабочим процессам электронной коммерции без API
  • Нет поддержки для подключения API или сообщения об ошибках.

Цены

У Activetrail нет вечно бесплатного плана, но цены относительно низкие. Базовый план стоит 8 долларов в месяц (оплачивается ежегодно) за 500 контактов. Это дает вам неограниченное количество электронных писем, автоматизацию, отчетность/аналитику, целевые страницы, опросы, A/B-тестирование и многое другое.

Цены на Активтрейл

Далее у вас есть Plus, который стоит 11 долларов в месяц и оплачивается ежегодно за 500 контактов. Вы получаете базовые функции, а также веб-хуки, мобильное приложение, прогнозы AI и расширенные меры безопасности для 10 пользователей.

Последним является Премиум, который увеличивается до 298 долларов в месяц, выплачиваемых ежегодно за 500 контактов. Вы получаете все доступные функции, включая обучение по требованию, ежемесячные отчеты, помощь в адаптации и миграции, а также неограниченное количество пользователей.

Кто это для?

Activetrail подходит всем специалистам в области маркетинга для успешной рассылки по электронной почте. Однако, если вы хотите создавать свои собственные шаблоны или настройки электронной почты, рекомендуется иметь опыт программирования.

5. Петля отправки

Если вам нужен вариант ESP, удобный для начинающих, Sendloop подойдет вам. Он предлагает богатые возможности и чрезвычайно прост в использовании. Хотя это новинка на рынке, нам нравится, что она доступна с точки зрения стоимости и включает в себя все необходимое для создания фантастических электронных писем.

Sendloop Добро пожаловать

Особенности

С помощью Sendloop вы можете легко создавать и отправлять электронные письма. Не имеет значения, насколько велико сообщение; вы быстро обнаружите, что можете это сделать. Благодаря более чем 100 шаблонам вы можете перетаскивать свой контент прямо в соответствующие слоты.

Вы также можете быстро мигрировать с помощью этого программного обеспечения. Неважно, сколько у вас подписчиков. Их легко доставить на новое место.

Особенности Sendloop

Нам нравится бустер в один клик. Это поможет вам увеличить количество открытий писем подписчиками.

В Sendloop есть HTML-редактор, позволяющий настраивать шаблоны или создавать свои собственные. Вам не нужны знания программирования, и вы можете перетащить то, что хотите, туда, куда хотите.

Плюсы:

  • Надежность
  • Доступен таргетинг
  • Простой в использовании интерфейс

Минусы:

  • Отчеты/автоматизация могли бы быть лучше
  • Выводит вас из системы непроизвольно
  • Необходима лучшая интеграция

Цены

В Sendloop существуют двухуровневые уровни ценообразования. С тех, кто отправляет электронные письма каждый день или часто, взимается плата в размере 9 долларов в месяц. Люди, которые время от времени отправляют электронные письма, платят 10 долларов за каждую 1,000 отправленных электронных писем.

Цены на Sendloop

Плата взимается в зависимости от количества подписчиков, поэтому вы платите 9 долларов в месяц за 500 подписчиков по частому плану. Каждая функция доступна для обоих уровней.

Кто это для?

Мы считаем, что Sendloop идеально подходит для самых разных людей. Он прост в использовании и имеет множество функций, поэтому цифровые маркетологи, владельцы малого и среднего бизнеса и компании электронной коммерции обязательно найдут ему применение.

6. Moosend

Moosend — это вариант программного обеспечения для автоматизации маркетинга, который предлагает множество интеграций, инструментов и преимуществ. Он идеально подходит для всех типов компаний и включает в себя модель ценообразования на основе подписчиков, как и многие другие модели на рынке.

Моосенд Добро пожаловать

Эта интуитивно понятная платформа представляет собой мощный инструмент, который упрощает настройку и завершение маркетинговых кампаний по электронной почте.

Особенности

В Moosend есть бесчисленное множество особенностей, которые могут понравиться. С помощью редактора перетаскивания вы можете добавлять в свои информационные бюллетени кнопки социальных сетей, изображения, текст и все остальное, что захотите. Также можно создавать персонализированные дизайны или использовать различные доступные шаблоны.

Особенности Moosend

Автоматизация является ключевым моментом, и вы можете запускать действия и отправлять сообщения на основе определенных событий. Также доступна сегментация, где вы можете создавать списки с настраиваемыми формами. Благодаря этому вы можете собирать данные о каждом посетителе, что помогает улучшить веб-сайт и возможности отправки электронной почты.

Плюсы:

  • Настраиваемые шаблоны
  • Встроенная автоматизация
  • Бесплатная пробная версия

Минусы:

  • Медленная загрузка
  • Нужны улучшенные формы регистрации

Цены

Цены на Moosend

Существует бессрочная версия Moosend. С его помощью вы получаете основные функции, такие как неограниченное количество электронных писем, отчетность, аналитика и формы регистрации/подписки с базовой автоматизацией.

Далее идет план Pro по цене 10 долларов за 1,000 подписчиков. Вы получаете все из бесплатного плана, включая SMTP-сервер, поддержку по телефону, транзакционные электронные письма и целевые страницы.

Наконец, есть Enterprise, цена на которую индивидуальна в зависимости от количества ваших подписчиков. С его помощью вы получаете все возможности. К ним относятся настраиваемые отчеты, единый вход, менеджер по работе с клиентами и соглашения об уровне обслуживания.

Кто это для?

Moosend хорошо работает для брендов электронной коммерции. Как универсальная платформа, она также подходит для различных цифровых маркетологов и их конкретных потребностей.

Заключение

Хотя Sendfox — отличный ESP, в нем может быть не все, что вам нужно. Прежде чем принять решение о платформе электронного маркетинга, рассмотрите эти шесть альтернатив. Они выделяются из толпы по многим причинам, поэтому полезно прочитать о них больше.

Внимательно рассмотрите альтернативы Sendfox, и вы останетесь довольны выбранным вами поставщиком услуг электронной почты.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.