Главная  /  CROо маркетинге по электронной почте,  / Ускорьте успех своего электронного маркетинга с помощью интеграции Poptin и Drift

Ускорьте успех своего электронного маркетинга с помощью интеграции Poptin и Drift

Вы хотите увеличить свой подписчиков электронной почты? Если да, вы можете выбрать Drift , программное обеспечение для управления электронной почтой, которое может улучшить ваши маркетинговые усилия.

Drift может отделять ответы людей на электронные письма от автоответчиков. Кроме того, он может направить реальные человеческие ответы нужным людям, чтобы обеспечить больший поток сообщений и последующие действия. С помощью Drift вы можете отслеживать и управлять ответами кампании в одном месте.

Помимо Drift, вы также можете интегрировать Poptin в свой бизнес, чтобы расширить список адресов электронной почты. Это конструктор всплывающих окон, оснащенный функциональными функциями, которые могут предложить наилучшие результаты для вашего бизнеса. С его помощью вы можете конвертировать посетителей вашего сайта в подписчиков, потенциальных клиентов и продажи.

перспектива-внешний-никто-пустой-коробка

Так что, если вы устали от текущих маркетинговых усилий, интеграция Poptin и Drift может стать лучшим решением.

Создание списка адресов электронной почты стало проще благодаря привлекательным всплывающим окнам 

Увеличить список адресов электронной почты проще с Всплывающие окна с дрейфом. Благодаря этому вы никогда не сможете упустить шанс связаться со своими квалифицированными потенциальными клиентами и увеличить количество подписок по электронной почте.

. Всплывающие окна дрейфа может быть эффективным инструментом для успешной техники захвата потенциальных клиентов. Это может быть эффективная, быстрая и понятная стратегия для улучшения регистрации по электронной почте для вашей учетной записи Drift. Что еще более важно, вы также можете повысить интерес и участвовать во взаимодействии со своим брендом.

Всплывающие окна Drift эффективны для привлечения большего количества потенциальных клиентов для вашего бизнеса. Согласно статистике, средний коэффициент конверсии всплывающих окон в 3.09 году составил около 2020%. Многие компании используют всплывающие окна, поскольку они работают, особенно если вы знаете, как их правильно использовать.

Стоит проверить: Компании, добившиеся успеха с помощью всплывающих окон

Создание всплывающих окон с помощью Poptin

Poptin может стать вашим лучшим конструктором всплывающих окон, чтобы ваши стратегии электронного маркетинга приносили удовлетворительные результаты для вашего бренда. С помощью Poptin вы можете создавать всплывающие окна Drift, которые помогут вам конвертировать посетителей в подписчиков, потенциальных клиентов по электронной почте и продаж.

Баннер для дрифта

Самое лучшее в Poptin — это то, что он может предоставить вам комплексные функции, которые помогут максимально эффективно использовать ваши усилия по электронному маркетингу.

Хорошо читать: Всплывающие окна электронной почты: 6 креативных предложений, которые можно использовать для расширения списка адресов электронной почты

В чем особенности Поптина?

Поптин оснащен ценные особенности Это может помочь вашему бизнесу увеличить клиентскую базу и продажи. Он имеет более 50 интеграций, более 40 шаблонов, управление учетными записями, встроенную аналитику, технологию выхода и функции A/B-тестирования.

С помощью Poptin вы можете автоматически отправлять электронные письма своим подписчикам. Таким образом, у него есть функция автоответчиков, которая может помочь вам сэкономить время и усилия для ваших нужд электронного маркетинга.

Он также имеет редактор перетаскивания, который позволяет настраивать всплывающие окна и электронные формыПоптин также поставляется с различные всплывающие окна и формы для ваших конкретных маркетинговых потребностей.

PC 4

Таким образом, вы можете повысить вовлеченность клиентов и помочь вам увеличить свои продажи. Возможности Poptin помогут вам ускорить конверсию и практически и эффективно расширить клиентскую базу.

Помимо обширных функций, которые Poptin может предложить вам, они также имеют отличную поддержку клиентов, которая поможет вам решить ваши проблемы и потребности. Кроме того, у них есть база знаний, которая может предложить вам свои Справочные руководства и соответствующие статьи. Они также предлагают поддержку по электронной почте и имеют группу дружелюбных и полезных пользователей в Facebook, к которой вы можете присоединиться.

С их Живой чат поддержки, вы можете быть уверены, что сможете получить доступ к их команде где угодно и когда угодно.

Какую пользу Поптин может принести вашему бизнесу?

Благодаря качественному сервису Poptin уже существует множество тематических исследований, доказывающих его эффективность для успешного электронного маркетинга.

После интеграции с Drift вы получите беспрепятственную интеграцию электронного маркетинга. Все ответы в всплывающих окнах и формах будут перенаправлены на вашу учетную запись электронной почты Drift – быстро и легко. Хотя интеграция действительно делает всю работу за вас, вы собираетесь сосредоточиться на контенте, который должен быть ценным, чтобы ваши посетители могли зарегистрироваться через всплывающие окна и формы.

Итак, если вам нужен мощный и эффективный метод увеличения продаж и привлечения потенциальных клиентов, Poptin может стать вашим лучшим партнером.

Простой, но мощный инструмент всплывающих окон

Poptin поставляется с мощным инструментом всплывающих окон, который поможет вам охватить целевую аудиторию. Таким образом, вы можете привлечь своих потенциальных клиентов, что поможет увеличить прибыль вашего бизнеса.

Отличное решение для захвата потенциальных клиентов

Если вам нужен универсальный инструмент для успеха вашего электронного маркетинга, Poptin вас не подведет. Он имеет эффективные функции и интеграции, которые могут дать наилучшие результаты для роста вашего бизнеса. Кроме того, вам не о чем беспокоиться, потому что у них есть отзывчивая команда поддержки клиентов, которая поможет решить проблемы, с которыми вы можете столкнуться.

Качественный конструктор плагинов всплывающих окон

Poptin — это качественный конструктор плагинов всплывающих окон, которому можно доверять. Преимущество этого инструмента в том, что вы можете получить эффективное обслуживание по доступной цене. Кроме того, этот конструктор всплывающих окон может увеличить конверсию и привлечь больше потенциальных клиентов для вашего продукта или услуги.

поптин

Простая реализация

Poptin имеет простую реализацию. Он имеет отличный пользовательский интерфейс, обеспечивающий удобство работы. Помимо конкурентоспособной цены, вы все равно можете рассчитывать на лучший сервис, который обеспечит наиболее удовлетворительные результаты ваших усилий по электронному маркетингу.

Это факт, что общение является важным фактором успеха. Что ж, Poptin легко использовать для улучшения вашего общения с клиентами. Вы можете напрямую обратиться к своей целевой аудитории и лучше понять ее потребности. Благодаря этому вы можете получить полезную информацию для улучшения каждого аспекта вашего бизнеса.

Предлагает полный брендинг

Еще одна уникальная особенность Poptin заключается в том, что он может обеспечить полный брендинг. С его помощью вы можете создать бренд, который будет выделяться на вашем конкретном рынке.

Poptin может обеспечить хорошую ценность для вашего бренда, поэтому ваши потенциальные клиенты будут убеждены, что вы являетесь законным бизнесом, которому они могут доверять.

Всплывающее окно «Безопасность 2»

Как интегрировать всплывающие окна с Drift

Хотите интегрировать свои всплывающие окна с Drift? Вот как:

  1. Сначала войдите в свою учетную запись в Poptin и перейдите на панель всплывающих окон. Затем выберите значок карандаша рядом со всплывающим окном, которое вы хотите интегрировать с Drift, затем выберите «Редактировать дизайн".

2021-07-06_17h11_45

2. Перейти к «Электронная почта и интеграцияИ выберите «Добавить интеграцию".

2021-07-06_17h13_04

3. Затем выберите приложение Drift и выберите «Проверять подлинность".

2021-07-06_17h13_544. Вы будете перенаправлены для входа в свою учетную запись в Drift и доступа к своей учетной записи Poptin для интеграции.

2021-07-06_17h15_06

Выберите Следующая or Опубликовать изменения чтобы применить изменения, внесенные вами для интеграции.

Полное руководство здесь: Интегрируйте Poptin с Drift

Выводы 

Подводя итог, можно сказать, что интеграция Poptin и Drift может стать эффективным способом повысить успех электронного маркетинга вашего бизнеса. Он оснащен более продвинутыми функциями, которые помогут вам увеличить количество подписчиков электронной почты и превратить их в ваших потенциальных клиентов.

Электронный маркетинг является важным фактором для более практического развития вашего бизнеса. Это также может помочь вам завоевать доверие целевой аудитории. Так что если вы устали от бесполезных маркетинговых усилий, зарегистрируйтесь в Поптин уже сегодня!

С Poptin вы можете получить отличные результаты для своего делового электронного маркетинга. И так, чего же ты ждешь? Получите доступ к функциям Poptin для вашего бизнеса и увеличьте свои продажи и прибыль наилучшим образом!

Зарегистрируйтесь в Poptin БЕСПЛАТНО!

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.