Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Альтернативы Cakemail для реализации стратегии динамического электронного маркетинга

Альтернативы Cakemail для реализации стратегии динамического электронного маркетинга

Cakemail — это еще одна платформа электронного маркетинга, которая помогает вам общаться с вашими клиентами. Вы можете создавать и отправлять электронные письма, отслеживать кампании и многое другое.

С о маркетинге по электронной почте, настолько важен для вашего бизнеса, что важно сосредоточиться на множестве решений. Некоторые утверждают, что Cakemail — не лучший выбор, поскольку в нем много ошибок и других проблем, и это не самый дешевый вариант.

Ознакомьтесь с другими альтернативами Cakemail, чтобы узнать, подойдут ли они вам. Затем вы сможете быстро сравнить каждое из решений для электронного маркетинга и решить, какое из них выбрать для своего бизнеса.

1. Тотальная отправка

TotalSend — полнофункциональное решение для электронного маркетинга. Вы получаете комплексные решения, предназначенные для работы с Windows. Онлайн-система предлагает множество функций.

Однако он не подходит никому в Северной Америке и обслуживает только зарубежные страны.

TotalSend Добро пожаловать

Особенности

Альтернативы Cakemail должны иметь все, что вы хотите, и даже больше, чем Cakemail. TotalSend предлагает функции массовой отправки текстовых сообщений и короткие коды. У вас также есть полный доступ к библиотеке изображений и вы можете создавать динамический контент.

Возможности TotalSend

Вы также получаете автоответчики, инструменты отчетности и A/B-тестирование. Если этого было недостаточно, вы можете управлять своими списками рассылки и подписчиками, а также есть интересная функция текстового сообщения.

Плюсы:

  • Поддержка блога и база знаний
  • Доступны персональные менеджеры
  • Гибкость платежей

Минусы:

  • Нет мобильной поддержки
  • Недоступно в США.
  • Возможны проблемы с загрузкой

Цены

Модуль ценообразования для TotalSend немного отличается. Вы можете выбрать массовые SMS, которые представляют собой текстовые сообщения длиной до 160 символов. Вы можете выбрать валюту (евро или зар), а также страну (Южная Африка, Австралия, Ирландия, Ботсвана, Намибия, Лесото и Свазиленд).

Альтернативы тортамейла

Вы можете заплатить 0.0147 евро за до 1,000 SMS-сообщений. Цена снижается, если вы покупаете больше за раз, поэтому за 5,000 текстовых сообщений вы платите всего 00136 евро.

Также доступны короткие коды. Плата за установку стоит 3500 рупий, затем стандартные тарифы на SMS за исходящие ответы и ежемесячная плата за аренду линии в размере 999 рупий.

Это кому?

Альтернативы Cakemail, такие как TotalSend, разработаны специально для стартапов и различных агентств. Предприятия также могут извлечь выгоду из этого решения для электронного маркетинга.

2. Почтовый поэт

Если вы ищете альтернативу Cakemail, Mailpoet может стать отличным выбором. Это плагин для WordPress, поэтому он подходит для многих компаний. Это комплексное решение для электронного маркетинга поможет вам управлять подписчиками и создавать различные типы электронных писем.

Mailpoet Цены

Особенности

Вы найдете множество функций Mailpoet. Например, вы можете создавать полностью настраиваемые формы регистрации, выдвижные и всплывающие формы для своего веб-сайта. Вы также получаете расширенную аналитику и удобную в управлении базу данных для своих подписчиков.

Возможности почтового поэта

Доступна сегментация, и вы можете управлять несколькими списками из одного места. Если этого недостаточно, вы можете импортировать свои шаблоны и экспортировать базы данных в файл Excel или CSV.

Плюсы:

  • Возможности сегментации
  • Регистрационные формы с множеством функций
  • Отличная аналитика

Минусы:

  • Несколько шаблонов писем
  • Ограниченная функциональность планирования.
  • Доступно только для сайтов WordPress.

Цены

Структура оплаты Mailpoet довольно проста. Для 1,000 или менее подписчиков его можно использовать бесплатно, и вы получаете все функции. Затем он увеличивается до 15 долларов в месяц для подписчиков до 1,250 и так далее.

Mailpoet Цены

С Премиум-версией (которая входит в комплект поставки) вы получаете расширенную аналитику и можете быстро получить экспертную помощь от службы поддержки. Создавайте автоматические уведомления по электронной почте из блогов, а также отправляйте красиво оформленные информационные бюллетени.

Это кому?

Mailpoet подходит для компаний, которым необходимо проводить высококачественные кампании и использовать WordPress для своих веб-сайтов. Плагин прост в использовании, но для активации Mailpoet необходимо использовать WordPress.

3. АктивТрейл

При поиске альтернатив Cakemail, АктивТрейл скорее всего, будет в вашем поиске. Это решение для электронного маркетинга является естественным, поскольку оно позволяет вам отправлять различные сообщения разными способами. Кроме того, доступно несколько языков, включая немецкий и французский.

ActiveTrail Добро пожаловать

Особенности

ActiveTrail предлагает множество функций, которые помогут вам более эффективно работать с клиентами. Хотя маркетинг по электронной почте является первым и главным, у вас также есть доступ к рекламе по SMS. 

Возможности ActiveTrail

ActiveTrail предлагает варианты программирования автоответчика, простые в использовании отчеты и различные способы расследования. Например, A/B-тестирование поможет вам выяснить, какие слова работают лучше. 

Плюсы:

  • Простота навигации
  • Доступный
  • Различные функции оптимизации и тестирования
  • Множество интеграций

Минусы:

  • Нет поддержки 24/7
  • Невозможно подключиться к внешним API
  • Нет рабочих процессов электронной коммерции

Цены

Цены на ActiveTrail начинаются от 9 долларов США за базовую версию и включают 500 контактов. С его помощью вы можете иметь одного пользователя, неограниченную отправку и различные целевые страницы. Включены автоматизация, аналитика, сегментация, опросы и A/B-тестирование. Также есть интеграция с Zapier и многое другое.

Цены на ActiveTrail

Далее у вас есть Plus, который стоит 14 долларов в месяц для 500 пользователей. Вы получаете все, начиная с базового уровня, но также получаете мобильное приложение, запланированный импорт по FTP, веб-перехватчики и прогнозируемую доставку. Имеется доступ для 10 пользователей и расширенные функции безопасности.

Премиум — последний выбор, он стоит 351 доллар в месяц за 500 контактов. Поскольку цена подскакивает, ожидайте получить все от двух других планов. У вас также есть доступ для неограниченного количества пользователей, приоритетная поддержка, ежемесячные отчеты, услуги миграции и многое другое.

Это кому?

ActiveTrail — отличная платформа для электронного маркетинга и автоматизации. Он подходит для всех типов маркетологов, чтобы создать правильную кампанию по электронной почте. Существует множество расширенных настроек и вариантов тестирования, поэтому они могут расти вместе с вами по мере расширения компании.

4. ОтправитьX

Если вы предпочитаете интуитивно понятное решение для электронного маркетинга, доступное по цене и богатое функциями, SendX подойдет вам. Он создан для занятых маркетологов и владельцев бизнеса, чтобы повысить эффективность рассылки профессиональных электронных писем. 

SendX Добро пожаловать

Особенности

При использовании SendX есть множество интересных функций. Каждый план включает в себя неограниченную отправку электронной почты вашим подписчикам, поэтому в дальнейшем не будет никаких скрытых платежей или ограничений. Кроме того, ваши электронные письма оптимизированы по 30 различным параметрам, чтобы обеспечить высокую степень доставляемости.

Возможности SendX

Существует более 500,000 XNUMX стоковых фотографий, которые вы можете использовать бесплатно. Кроме того, у вас есть адаптивные шаблоны электронной почты, которые можно использовать и изменять в соответствии с любыми вашими потребностями.

Плюсы:

Минусы:

  • Ограниченная бесплатная пробная версия
  • Необходимы улучшения для извлечения отчетов

Цены

Цены на SendX

SendX — относительно недорогое решение. Если у вас 1,000 подписчиков, вы платите 9.99 долларов США и получаете все функции и неограниченные возможности отправки. 

Далее цена возрастает до 19.99 долларов США за 2,500 подписчиков, затем до 39.99 долларов США за 5,000 подписчиков и так далее. В конечном счете, вы всегда можете отправлять столько электронных писем, сколько захотите, и иметь доступ ко всем функциям. Вы платите исключительно на основании имеющихся у вас контактов.

Это кому?

Альтернативы Cakemail, такие как SendX, подходят для предприятий, продающих товары. Если вы хотите продавать больше товаров, вам нужна программа электронного маркетинга, которая проста в использовании и эффективна для конверсий, и вы получаете и то, и другое с помощью SendX.

5. Сендбластер

Sendblaster — один из новейших вариантов программного обеспечения для электронного маркетинга. Вы можете использовать его для настройки кампаний и управления списками рассылки, выполнив всего несколько шагов. Фактически, он сочетает в себе инструменты отправки электронной почты с помощью службы электронной почты. Создавайте информационные бюллетени и управляйте списками, отслеживая все.

SendBlaster Добро пожаловать

Особенности

Выбрав Sendblaster, вы можете рассчитывать на множество функций. С помощью редактора макетов легко создавать новые сообщения. Выберите нужную структуру, добавьте нижние колонтитулы, заголовки и боковые столбцы, выберите цвета и многое другое.

Возможности SendBlaster

У вас также есть доступ ко многим шаблонам и вы можете настраивать изображения на их текущем месте. Также периодически добавляются новые шаблоны электронной почты, к которым у вас есть доступ. Если этого недостаточно, вы можете добавить больше шаблонов, заплатив немного больше.

Плюсы:

  • Легкий в использовании
  • Базовый и простой

Минусы:

  • Надо немного знать кодирование
  • Замедляет работу компьютера

Цены

Цена SendBlaster

Цены на Sendblaster довольно просты. Вы платите за лицензию на загрузку и использование программного обеспечения на своем компьютере. Одна лицензия стоит 129 долларов США, и вы можете получить расширенную загрузку, которая защитит вас в случае потери лицензионного ключа, стоимость которого составляет 9 долларов США.

Цены снижаются при покупке нескольких лицензий. За две лицензии вы платите 209 долларов, что составляет 20 процентов от первоначальной стоимости одной. За три лицензии вы платите всего 271 доллар США.

Это кому?

Sendblaster хорошо работает для всех типов маркетологов, даже для тех, у кого мало знаний. Он больше всего подходит для людей, которым нужна загружаемая копия, работающая на компьютере или в сети. 

6. Майлерлит

Кажется, каждый хочет иметь решение для электронного маркетинга, которое облегчит жизнь, и Майлерлит есть то, что вам нужно. Возможно, это не выглядит «красиво» или необычно, но вы можете быстро создавать персонализированные электронные письма.

Однако прежде чем вы сможете использовать программное обеспечение, вы должны получить одобрение, что иногда может сбивать с толку.

Мейлерлайт Добро пожаловать

Особенности

Вы будете создавать потрясающие кампании с помощью редактора перетаскивания. Вам не нужны навыки работы с HTML, и вы можете настроить все аспекты электронной почты. Кроме того, он хорошо работает для информационных бюллетеней и кампаний электронной коммерции.

Особенности Mailerlite

Легко расширяйте свою аудиторию с помощью всплывающих окон, целевых страниц и конструктора веб-сайтов. Это универсальное решение предназначено не только для отправки электронных писем!

Плюсы:

  • Объяснения в одно предложение
  • Удобная навигация
  • Сегментация включена

Минусы:

  • Устаревший интерфейс
  • Запутанный процесс одобрения

Цены

Mailerlite Цены

Альтернативы Cakemail, такие как Mailerlite, обычно дешевле. Например, если вам нужно отправить всего 12,000 1,000 электронных писем и у вас есть 1,000 подписчиков, это бесплатно, и вы можете использовать большинство функций. Отправка неограниченного количества электронных писем 10 подписчикам стоит XNUMX долларов.

Для тех, у кого 2,500 подписчиков, отправка неограниченного количества писем стоит 15 долларов, 5,000 подписчиков — 30 долларов в месяц, а 10,000 50 контактов — XNUMX долларов.

В бесплатном плане у вас нет поддержки в чате, на электронных письмах есть логотип Mailerlite и нет шаблонов информационных бюллетеней. Однако платные/премиум-планы удаляют эти вещи.

Это кому?

Mailerlite предлагает пошаговый подход к маркетингу по электронной почте, поэтому он идеально подходит для новичков, которым нужна повышенная гибкость и которые могут не знать, с чего начать. По мере роста вы можете отключить подсказки и пояснения и двигаться немного быстрее.

7. Сендфокс

Sendfox — один из новых игроков на рынке электронного маркетинга. Это продукт, созданный Sumo, поэтому, если вы уже используете эти инструменты, вы будете впечатлены. 

Sendfox Добро пожаловать

Особенности

В конечном счете, Sendfox здесь не для того, чтобы конкурировать с некоторыми известными инструментами электронного маркетинга. Что касается альтернатив Cakemail, то этот — лучший выбор, поскольку он ориентирован на расширение вашего списка и вашего контента.

Возможности Sendfox

Он предлагает простой текстовый редактор, но вы можете вставить форматирование из Google Docs и Word. Также вы можете добавлять изображения. Хотя к этому нужно привыкнуть, это отличный инструмент.

Плюсы:

  • Легкий в использовании
  • Особенности интеграции Zapier
  • Простые информационные бюллетени

Минусы:

  • Нет шаблонов
  • Основные формы сбора электронной почты
  • Будущие обновления не включены (необходимо купить еще раз)

Цены

Цены на Sendfox

Всем нравится бесплатное, и Sendfox предлагает бесплатный план навсегда. Однако вы ограничены количеством отправок и можете иметь только 1,000 контактов. Вам также необходимо получить двойное согласие и не использовать редактор HTML.

Пожизненный план стоит 49 долларов США в качестве единовременного платежа, и вы можете отправлять 50,000 5,000 электронных писем в месяц с XNUMX XNUMX контактами. Вы получаете более качественную услугу отправки и должны иметь двойное согласие. Кроме того, брендинг уменьшен, но все еще существует.

Вы можете добавить дополнение Empire к пожизненному плану, чтобы получать еще 20,000 18 электронных писем и не использовать брендинг Sendfox. Это стоит XNUMX долларов в месяц.

Это кому?

Sendfox предназначен в первую очередь для создателей контента и тех, кто хочет более доступное решение для электронного маркетинга. Он не включает в себя множество расширенных функций, но идеально подходит для новичков и тех, кто ничего не продает.

Заключение

Каждый хочет улучшить свою стратегию электронного маркетинга, но для этой работы нужны правильные инструменты. Хотя Cakemail является вариантом, многие люди считают, что в различных областях его не хватает.

В конечном счете, прежде чем принять решение, рекомендуется проверить эти альтернативы Cakemail. Таким образом, у вас появится множество вариантов выбора, и вы сможете сосредоточиться на том, что нужно вашей компании сейчас и в будущем.

Невозможно с уверенностью сказать, какое решение для электронного маркетинга подойдет вам лучше всего. Просто прочитайте подробности каждого из них. Таким образом, вы получите лучшее представление о том, что он предлагает, и сможете сделать правильный выбор.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.