Главная  /  ВсеCROэлектронная коммерция  / Расширьте свой список адресов электронной почты и увеличьте продажи с помощью всплывающих окон для покупателей

Расширьте свой список адресов электронной почты и увеличьте продажи с помощью всплывающих окон для покупателей

всплывающие окна для покупателей

За последние десятилетия многие увидели рост популярности новейших цифровых каналов. Но, несмотря на бурное развитие этих новых технологий, электронный маркетинг по-прежнему важен.

Помимо этого, многие интернет-торговцы используют платный поиск, телевидение и маркетинг в социальных сетях, чтобы улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. Если вы все еще не верите, говорят, что электронный маркетинг помогает увеличить ваши онлайн-продажи примерно на 23 процента.

Учитывая жесткую конкуренцию в индустрии электронной коммерции, онлайн-продавцы должны подумать о стратегии, которая могла бы помочь им увеличить свои продажи и список адресов электронной почты.

Один из способов сделать это — использовать всплывающие окна на веб-сайте. По сравнению с другими рекламными объявлениями, всплывающие окна Shoper более эффективны для увеличения продаж вашей электронной коммерции и списка адресов электронной почты. Интересно, что создать его можно легко. 

Если вы еще не создали свой веб-сайт электронной коммерции, вы можете сделать это с помощью Shoper. Некоторые торговцы считают, что создание сайта электронной коммерции требует сложных процедур. Но правда в том, что создать его довольно просто и легко. Просто убедитесь, что вы используете правильный инструмент. 

Ниже мы обсудим больше Shoper, а также лучший конструктор всплывающих окон. Читайте дальше, чтобы узнать больше. 

Что такое Шопер?

Shoper — это своего рода веб-сайт электронной коммерции, который позволяет каждому открыть свой интернет-магазин. Здесь можно продать практически все: от средств по уходу за кожей до удочек. Это отличный веб-сайт для тех, кто хочет создать и начать свой собственный электронный бизнес, будь то малый, средний или крупный.

2021-01-29_16h28_44

Shoper оснащен множеством функций для создания профессионально выглядящего веб-сайта. Эти функции также помогут вам улучшить продажи в электронной коммерции.

Этот веб-сайт электронной коммерции оснащен более чем 250 предварительно встроенными функциями, которые вы можете легко использовать. Это идеальный инструмент для ускорения и облегчения вашего торгового процесса в Интернете.

Все, что вам нужно сделать, это создать свой магазин и уделять пристальное внимание своим клиентам и заказам.

Почему всплывающие окна эффективны

Всплывающие окна являются одними из наиболее распространенных, но популярных маркетинговых методов, позволяющих увеличить продажи и взорвать рынок. списков адресов электронной почты. Кроме того, многие используют всплывающие окна, чтобы привлечь внимание посетителей сайта.

Как следует из названия, всплывающие окна будут мгновенно появляться, как только пользователь Интернета посетит ваш сайт. Есть несколько видов содержимого, которые вы можете включить во всплывающие окна.

всплывающие окна для покупателей

Вы также можете столкнуться с несколькими типами всплывающих окон, например всплывающими окнами с подпиской, используемыми для привлечения потенциальных клиентов и всплывающие окна с намерением выхода для увеличения объема трафика вашего сайта.

Многие интернет-пользователи обычно считают всплывающие окна отталкивающими, раздражающими и навязчивыми. Кроме того, многие из них думают, что это связано с вредоносным ПО, спамом и другим ненужным интернет-контентом.

Однако, если вы правильно его реализуете, всплывающие окна могут предоставить вашему сайту массу преимуществ. К ним относятся улучшение взаимодействия с клиентами, повышение коэффициентов конверсии и увеличение числа подписчиков и клиентов.

Обратите внимание, что стратегии веб-дизайна и брендинга могут со временем меняться. Когда потребности ваших клиентов меняются, владельцам бизнеса также следует изменить свою тактику. Хотя мы живем в модернизированном мире, всплывающие окна по-прежнему эффективны. Читайте дальше, чтобы узнать, почему:

Правильная и профессиональная реализация всплывающих окон Shoper может оказать много положительного влияния на общую производительность, конверсию и привлечение потенциальных клиентов вашего веб-сайта.

  • Прозрачность

Когда веб-пользователь посещает ваш сайт, первое, что его приветствует, — это всплывающие окна Shoper. Благодаря этому вы можете контролировать их первое впечатление о вашем сайте.

По сравнению с другими маркетинговыми тактиками электронной коммерции, всплывающие окна Shoper гораздо более эффективны, когда дело доходит до привлечения и привлечения внимания веб-пользователей. Кроме того, никто не может игнорировать всплывающие окна Shoper. Это означает, что им нужно взаимодействовать с ним, прежде чем он исчезнет.

  • Увеличение конверсии

Многие исследования утверждают, что всплывающие окна могут помочь вам получить больше подписок и кликов по сравнению с другой рекламой. Есть несколько преимуществ, которые вы можете получить, добавив на свою страницу хорошо продуманное всплывающее окно.

К ним относятся эффективный способ маркетинга ваших товаров и услуг, увеличение числа ваших подписчиков и увеличение числа подписчиков вашего сайта. Если вы управляете SEO-компанией, использование всплывающих окон Shoper поможет вашим клиентам легко и удобно связаться с вами.

  • Пользовательские всплывающие окна для веб-сайтов

Плюс всплывающих окон в том, что их можно настроить в соответствии с продуктами и услугами, которые вы предоставляете. Более того, вы можете сделать это, не ставя под угрозу брендинг и стиль вашего веб-сайта электронной коммерции.

2020-10-09_21h22_08

Кроме того, всплывающие окна обеспечивают персонализированный опыт для ваших посетителей. Вы можете сделать это, предоставив им то, что они хотят, и побудив их нажать на это.

Лучший инструмент для создания всплывающих окон для покупателей: Poptin

Если вы много лет занимаетесь электронной коммерцией, то наверняка знаете, что такое Poptin. Ну, Poptin — это инструмент для создания всплывающих окон. С помощью Poptin вы можете создавать несколько типов всплывающих окон Shoper, например всплывающие окна с намерением выйти.

Популярные

Poptin позволяет создавать всплывающие окна для веб-сайтов, которые выглядят идеально и профессионально. Плюс этого конструктора всплывающих окон в том, что он предлагает бесплатную пробную версию. Это означает, что вы можете попользоваться инструментом в течение нескольких дней и решить, стоит ли в него вкладывать деньги или нет. 

По очень низкой цене вы можете использовать Poptin когда и где захотите. Каждый план может предоставить вам несколько функций, которые вы можете использовать для создания всплывающих окон Shoper.

Поптин - Thinkific 3

И так, чего же ты ждешь? Используйте Poptin, если вы решили интегрировать всплывающие окна на свой сайт электронной коммерции. 

Как установить Poptin на ваш сайт покупателя

  1. Войдите в свою учетную запись Poptin. Если у вас его еще нет, зарегистрируйтесь сейчас в Poptin БЕСПЛАТНО.
  2. Нажмите Настройки в правом верхнем углу панели управления Poptin. Найди "Код для установки. всплывающие окна Tienda Nube
  3. Появится всплывающее окно. Нажмите «Любой веб-сайт» и скопируйте приведенный ниже код.всплывающие окна для покупателей
  4. Теперь, когда у вас есть фрагмент JavaScript, войдите в свою учетную запись. Покупатель счет.
  5. В административной панели перейдите в раздел Конфигурация/Дизайн/Активная тема.
  6. На вкладке «Модули» найдите «Добавить модуль" кнопка. Это позволит вам вставить собственный HTML и JS, в данном случае это фрагмент Poptin JS, который можно вставить в тему.

Примечание. Shoper не рекомендует вставлять JavaScript непосредственно в ваши собственные модули. Если да, сделайте это в «Пользовательском JS-скрипте». С другой стороны, он также не рекомендует вставлять JS непосредственно в собственные модули Shoper. Лучше вставить его собственным JS-файлом. Больше информации здесь.

Как только все будет сделано, сохраните изменения.

Poptin теперь установлен в вашей учетной записи Shoper.

Начните конвертировать больше посетителей в потенциальных клиентов, подписчиков и продажи с помощью всплывающих окон и встроенных форм.

Преимущества подключения Poptin к Shoper

Поскольку мир становится все более цифровым, число пользователей Интернета постоянно растет. Учитывая ситуацию в современном мире, большинство владельцев бизнеса начали заниматься электронной коммерцией. Это означает, что конкуренция в индустрии электронной коммерции становится все жестче и жестче.

Поптин1

Конечно, чтобы выделиться среди других интернет-торговцев, вам нужно создать что-то, что привлечет внимание пользователей. В связи с этим вы можете рассмотреть возможность создания всплывающего окна.

Как уже упоминалось, Poptin — хороший инструмент для создания всплывающих окон Shoper. Это принесет вам большую пользу, особенно если вы подключите его к своему веб-сайту Shoper.

Ниже приведены некоторые преимущества, которые вы можете получить от подключения Poptin к Shoper. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

  • Всплывающие окна помогут вам превратить посетителей вашего сайта в потенциальных клиентов.
  • Poptin позволяет вам использовать их функции для бесплатного создания всплывающих окон Shoper.
  • С помощью всплывающих окон Shoper вы можете заметить внезапный рост ваших продаж, а также списка адресов электронной почты.
  • Это поможет вашему клиенту получить наилучшие впечатления от вашего сайта.
  • Вам не нужно требовать от клиентов предоставления дополнительной информации о себе, чтобы определить их потребности.
  • Вы можете легко информировать своих клиентов о ваших новых продуктах или услугах.

Заключение

Если вы решили заняться онлайн-маркетингом, ваша задача — знать и понимать способы, которые помогут вам быстро создать длинный список адресов электронной почты.

Создание электронной почты — это распространенный способ связи и общения с вашими посетителями и клиентами. Несмотря на популярность социальных сетей, создание списка адресов электронной почты — это самый важный цифровой канал, который вам нужен.

Когда дело доходит до рентабельности инвестиций, многие исследования утверждают, что отправка электронной почты — лучшая форма стратегии онлайн-маркетинга. Если на вашем сайте электронной коммерции еще нет списка адресов электронной почты, самое время его создать. Если у вас уже есть существующий, ваша работа — искать способы его взорвать.

Не беспокойтесь больше. Благодаря хорошо продуманному всплывающему окну вы теперь можете улучшить свои продажи в электронной коммерции и одновременно расширить свой список адресов электронной почты.

Если вам трудно оставаться на вершине конкуренции в индустрии электронной коммерции, один из эффективных способов сделать это — попробовать создать всплывающие окна. Это отличные инструменты для превращения посетителей в клиентов.

Большое количество клиентов означает большое количество продаж. Итак, чтобы всегда оставаться на высоте, обязательно создавайте всплывающие окна Shoper с помощью Poptin.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.