Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Лучшие альтернативы Seguno для электронного маркетинга на Shopify

Лучшие альтернативы электронного маркетинга Seguno на Shopify

Seguno, программное обеспечение для электронного маркетинга, является отличным дополнением для вашего веб-сайта Shopify или магазина электронной коммерции. Он создан специально для Shopify и является одной из самых популярных платформ электронного маркетинга в Интернете. Используя это приложение, вам понравится его удобный дизайн и простота интеграции.

Вы можете использовать программное обеспечение для увеличения продаж, привлечения новых клиентов или предоставления важной маркетинговой информации предыдущим клиентам. Это программное обеспечение для электронного маркетинга имеет множество интеграций, включая Instagram, Facebook, всплывающие окна, баннеры и многое другое. Независимо от того, какое повседневное приложение вы используете, оно может легко подключиться к нему.

С помощью программного обеспечения Seguno для электронного маркетинга вы можете создавать высокоэффективные информационные бюллетени, шаблоны электронного маркетинга и кампании по автоматизации электронной почты которые ведут ваш бизнес к успеху.

Несмотря на то, что Seguno — широко известное приложение, некоторые пользователи по-прежнему предпочитают использовать альтернативы Seguno для маркетинга по электронной почте. Возможно, это связано со стоимостью, но некоторым пользователям нравятся дополнительные функции, которые им предоставляет другое программное обеспечение для электронного маркетинга.

Сегодняшняя статья покажет вам лучшие альтернативы Seguno для электронного маркетинга и подчеркнет, почему они отлично подходят для email-маркетологов. Давайте без лишних слов начнем со списка лучших вариантов для вас и вашего бизнеса.

Klaviyo 

Если владельцы магазинов электронной коммерции хотят предоставить своим посетителям уникальный и более персонализированный опыт, Klaviyo — идеальное решение. Программное обеспечение также позволяет отправлять массовые SMS-рассылки и имеет мощную встроенную автоматизацию для персонализации каждого сообщения. 

Klaviyo делает управление вашим контентом автоматизированным и простым, даже если вы новичок в электронном маркетинге. Он также действует как инструмент управления взаимоотношениями с клиентами, который может поддерживать до 250 контактов в бесплатной версии программного обеспечения.

Во всем мире есть компании, которые полагаются на Klaviyo для ускорения своего роста. Было проведено исследование, которое показало, что бренды, использующие Klaviyo в качестве маркетингового инструмента, только за прошлый год заработали более 3.7 миллиардов долларов дохода.

Программное обеспечение позволяет вам создавать более глубокие и ценные отношения с клиентами благодаря интуитивно понятному и удобному интерфейсу. Более 67 брендов ежедневно переходят на Klaviyo, и приведенное выше заявление является одной из основных причин.

Вы можете рассчитывать на поддержку мирового уровня на разных языках, в том числе:

  • Немецкий
  • Английский 
  • Финский 
  • Французский 
  • Итальянский 
  • Японский 
  • Голландский
  • Португальский
  • Румынский 
  • Русский 
  • Испанский 
  • Турецкий 
  • Вьетнамский 
  • Китайский (упрощенное письмо)

Учитывая комплексную систему поддержки, с вашей стороны было бы глупо не попробовать Klaviyo в качестве альтернативы Seguno.

Что хорошо в Klaviyo, так это то, что это экономичная, но мощная CRM с небольшой кривой обучения и множеством функций. Он предлагает решения для отчетности, позволяющие вам управлять своей кампанией и маркетинговыми усилиями на каждом этапе пути.

Если вы хотите создать кампанию или провести A/B-тестирование определенного электронного письма, параметры можно легко установить в серверной части. Реагировать на маркетинговые усилия с помощью Klaviyo еще никогда не было так просто, но это не значит, что это программное обеспечение лишено недостатков.

Графический менеджер не позволяет изменять размер или обрезать изображения на серверной стороне, что может стать серьезной проблемой. Мы также считаем, что разработчик кампании должен иметь больше вариантов шаблонов для редактирования в соответствии с требованиями маркетолога электронной почты.

Несмотря на то, что программное обеспечение имеет функции автоматизации, ему не хватает более стандартных инструментов автоматизации маркетинга, чем у других альтернатив Seguno.

В любом случае, Klaviyo — это невероятный универсальный инструмент цифрового маркетинга со множеством интеграций, которые могут помочь вашей компании расти. Программное обеспечение регулярно обновляется, и если вам понадобится помощь, сотрудники службы поддержки всегда готовы связаться по электронной почте.

MailChimp

Возможно, вы ищете отличную альтернативу Seguno, экономичную и интуитивно понятную; именно здесь MailChimp может помочь спасти ситуацию. Это универсальная маркетинговая платформа, которая помогает вам общаться и управлять своими клиентами или другими заинтересованными сторонами в одном месте.

MailChimp позволяет вам разработать красивую кампанию для мониторинга ваших маркетинговых усилий и оптимизировать процесс с помощью мощной встроенной аналитики.

Что фантастического в MailChimp, так это то, что он удобен для пользователя, а это означает, что даже начинающие маркетологи электронной почты могут использовать это программное обеспечение для расширения своей аудитории. Еще одна замечательная особенность программного обеспечения заключается в том, что бесплатные планы позволяют отправлять до 10,000 2,000 электронных писем в месяц с дневным лимитом в XNUMX.

Это идеально, если вы новичок в электронном маркетинге и хотите опробовать программное обеспечение для автоматизации электронной почты, которое не требует больших затрат. Бесплатный план также позволяет хранить до 2,000 контактов, что делает его отличным инструментом для создания клиентской базы.

Более продвинутые пакеты доступны для профессионалов, которым требуются возможности настройки и управления клиентами. Сервис MailChimp Premium может хранить до 10,000 XNUMX контактов и предоставляет вам неограниченное количество мест и доступ на основе ролей. 

Дополнительные функции Премиум-версии включают поддержку по телефону, сравнительную отчетность, многомерное тестирование и расширенную сегментацию.

MailChimp — фантастическая альтернатива Segundo благодаря простой в использовании панели управления, бесплатному тарифному плану и расширенному пакету Premium, предлагаемому его клиентам.

Campaign Monitor

Если вы ищете пакет программного обеспечения, который предоставляет вам мощные аналитические инструменты и простую в освоении панель мониторинга с богатыми шаблонами, Campaign Monitor может стать для вас идеальным решением. Это вариант для новичков в электронном маркетинге, которому требуется приложение с отличной командой поддержки клиентов и интуитивно понятным и удобным интерфейсом.

Стоимость программного обеспечения начинается от 9 долларов в месяц и является одним из лучших вариантов, если вы ищете альтернативу Seguno для усиления маркетинговых усилий вашего бизнеса. Он имеет инструменты автоматизации, уникальный простой в использовании интерфейс WYSIWYG и универсальный шаблон электронной почты. 

Более того, упомянутые выше функции играют важную роль в популярности приложения и являются основной причиной того, что его любят во всем мире.

К недостаткам Campaign Monitor можно отнести импорт контактов с настраиваемыми полями. В большинстве случаев программному обеспечению сложно правильно разместить импортированные данные, если они не настроены должным образом в файле Excel или импортируемом документе.

Еще одним недостатком Campaign Monitor является отсутствие канала SMS, что может помешать охвату вашей компании, если вы хотите осуществлять SMS-маркетинг.

С более дорогим планом Campaign Monitor у вас есть неограниченное количество отправок в день с квотой 50,000 XNUMX в месяц. Всеми вашими контактами легко управлять через панель управления Campaign Monitor, и они хранятся в алфавитном порядке.

Campaign Monitor — отличный вариант для создания надежного канала для повышения вовлеченности и доставки персонализированных электронных писем вашим клиентам. Вы даже можете использовать это программное обеспечение для налаживания диалога или разработки программы лояльного лидерства для самых ценных участников.

Конструктор перетаскивания позволяет вам просто и легко объединить усилия по электронному маркетингу. Вы также можете отслеживать вовлеченность аудитории с помощью встроенной аналитики, и это не требует каких-либо технических знаний.

Многие учебные пособия на веб-сайте Campaign Monitor содержат информацию об обслуживании и настройке программного обеспечения. С помощью Campaign Monitor вы можете привлечь внимание посетителей вашего сайта и расширить охват вашей компании.

Эта альтернатива электронному маркетингу Segunda — идеальное решение для создания потрясающих электронных писем, которые привлекут внимание и оптимизируют ваш маркетинговый процесс.

Omnisend

Omnisend позволяет не только отправлять электронные письма, но и доставлять SMS, push-уведомления и сообщения WhatsApp своим клиентам по всему миру. Существуют уникальные и легко изменяемые всплывающие окна, которые можно добавить на ваш сайт с помощью этого интуитивно понятного приложения. 

Что хорошо в Omnisend, так это то, что он позволяет вам сегментировать свою клиентскую базу, чтобы использовать расширенный таргетинг для продвижения на них рынка. Также имеется динамическая интеграция с различными онлайн-сервисами, такими как реклама Google и Facebook.

Это действительно универсальное решение для автоматизации маркетинга для компаний, которые хотят получить максимальную отдачу от своих маркетинговых кампаний по электронной почте. 

Omnisend — один из лучших инструментов электронного маркетинга для модного бренда благодаря гибким шаблонам и уникальному интерфейсу. Вы можете использовать сегментацию для создания релевантных и целевых сообщений электронной почты, что, по сути, принесет вашей компании больше денег.

Что фантастического в этом программном пакете, так это то, что его можно интегрировать с различными платформами электронной коммерции, включая WooCommerce, Magento, Bigcommerce, Shopify, и многое другое!

Вы даже можете присоединиться к партнерской программе Omnisend и начать получать 20% дохода от акций компании. Простота программного обеспечения и легкость отправки электронных писем клиентам делают его одним из самых любимых программ для автоматизации электронного маркетинга в Интернете.

Однако у него есть свои недостатки, особенно в отношении структуры цен. Вы можете начать сотрудничать с компанией бесплатно, но по мере роста вашего бизнеса вам придется начинать платить за ее услуги.

Самый популярный пакет, стандартная версия, продается по цене 16 долларов в месяц и позволяет отправлять до 6,000 электронных писем плюс 60 SMS в месяц. Мы считаем, что перечисленные выше преимущества пакета «Стандарт» несколько ограничены. Тем не менее, Ominsend по-прежнему остается фантастическим программным обеспечением, которое поможет вам распространить информацию с помощью маркетинговых кампаний по электронной почте.

 Электронный маркетинг AVA 

Электронный маркетинг AVA — отличная альтернатива Seguno для Shopify, которая позволяет вам управлять электронной почтой клиентов и создавать персонализированный контент для вашей аудитории. Все новые пользователи, которые регистрируются с помощью программного обеспечения, получают скидку 50% на все платные планы в течение трех месяцев.

Программное обеспечение позволяет вам конвертировать клиентов и следить за ними через омниканальные каналы, включая WhatsApp, push-уведомления, SMS и маркетинг по электронной почте. В программное обеспечение также встроена функция восстановления брошенных автомобилей, которая может ориентироваться на пользователей, когда они покидают ваш веб-сайт или заходят на него.

Он имеет потрясающую кросс-платформенную интеграцию, которую вы можете использовать для управления списком клиентов и построения воронки продаж для вашего бизнеса. Вы получаете транзакционные электронные письма, касающиеся подтверждений заказа, писем о возврате, электронных писем со счетами в формате PDF и информации об отправке.

Легко собирайте потенциальных клиентов и привлекайте больше клиентов, используя электронный маркетинг AVA для своей информационно-пропагандистской деятельности.

У этого программного обеспечения не так уж много недостатков, кроме структуры цен. Если вам нужно что-то эффективное и идеально доносящее сообщение, выбор программного обеспечения для электронного маркетинга AVA станет идеальным решением для вашей компании.

Майлерлит

Mailerlite — это программное обеспечение для автоматизации электронного маркетинга, которое обеспечивает превосходное обслуживание существующих клиентов и фокусируется на предоставлении лучшего обслуживания в Интернете. Надежный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс, понятные цены и исключительная круглосуточная поддержка клиентов — вот что делает это программное обеспечение таким популярным.

Он предназначен для людей всех уровней квалификации, а это означает, что даже если у вас нет технических знаний, Mailerlite позволит вам легко начать работу с электронным маркетингом для вашего бизнеса.

Вы можете быстро расширить свою аудиторию с помощью настраиваемых целевых страниц, всплывающих окон и форм, которые можно создавать с помощью удобного интерфейса перетаскивания. Существует также заранее разработанный шаблон, который поможет вам в разработке красивых информационных бюллетеней, чтобы ваши клиенты были вовлечены и информировались о вашем бизнесе.

Огромный объем предлагаемой персонализации позволяет создавать контент, который собирает больше кликов и заставляет потребителей действовать. Вы можете использовать сегментацию и различные другие инструменты для таргетинга клиентов и доставки нужного сообщения в нужное время.

Если вы хотите добиться успеха в маркетинге по электронной почте, Mailerlite поможет вам на каждом этапе пути: от поддержки клиентов до управления шаблонами. Вы можете рассчитывать на лучшее обслуживание компании, особенно если подпишетесь на ее услуги премиум-класса.

Доступна 14-дневная бесплатная пробная версия, которая дает вам доступ к премиум-функциям, чтобы получить весь опыт и использовать его, чтобы решить, хотите ли вы подписаться на инструмент электронного маркетинга.

Заключение

Владельцы онлайн- и традиционного бизнеса понимают важность электронного маркетинга. Использование программного обеспечения, подобного приведенному выше, имеет решающее значение для автоматизации процесса электронного маркетинга.

Мы рекомендуем использовать предлагаемые пробные версии перед подпиской на какое-либо программное обеспечение, особенно начинающим маркетологам. По нашему мнению, одним из лучших программ является MailChimp, поскольку оно предлагает своим пользователям большую долю электронных писем в месяц бесплатно. Вы можете поэкспериментировать с MailChimp, чтобы выяснить, подходит ли электронный маркетинг для вашего бизнеса, а также охватить при этом более широкую аудиторию.

В целом, мы надеемся, что вам понравилась эта статья об альтернативном электронном маркетинге Seguno, и теперь вы наполнены правильной информацией, позволяющей принять разумное решение относительно вашей маркетинговой кампании по электронной почте.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.