Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Нигде, кроме вашего электронного маркетинга с альтернативами вертикального ответа

Нигде, кроме вашего электронного маркетинга с альтернативами вертикального ответа

Каждому нужно решение для электронного маркетинга, отвечающее всем его потребностям. Вертикальный ответ — лучший выбор среди его клиентской базы, но почему? Большинство людей считают, что ему не хватает таких функций, как базовая сегментация и несколько вариантов планирования электронной почты.

Хотя годовая цена отличная, она работает больше, чем альтернативы вертикального ответа. Теперь вам не придется во всем этом разбираться самостоятельно. Мы составили список лучших платформ для электронного маркетинга. Просто прочитайте его и сделайте свое решение более доступным.

1. отправитель

Sender — один из самых доступных инструментов электронного маркетинга на рынке. Не позволяйте цене обмануть вас — у него масса замечательных функций, включая автоматизацию электронной почты и SMS, конструктор дизайна электронной почты с возможностью перетаскивания, всплывающие окна и формы и многое другое!

Особенности

Кампании по электронной почте и SMS, рабочие процессы автоматизации маркетинга, готовые шаблоны и простой в использовании конструктор дизайна, всплывающие окна и формы, интеллектуальная сегментация и персонализация — все, что вам нужно для успешного маркетинга по электронной почте и SMS. Не забывайте об аналитике с подробными отчетами и тепловой картой.

Плюсы:

  • Удобный интерфейс с высокой доставляемостью электронной почты.
  • Автоматизированное привлечение потенциальных клиентов с помощью маркетинговых процессов по электронной почте и SMS.
  • Расширенная сегментация и персонализация.

Минусы:

  • Нет конструктора целевых страниц.
  • Нет показателя пожизненной ценности.

Цены

Существует бесплатный план навсегда, доступный для 2500 подписчиков и всех функций. Платные планы начинаются от 8 долларов.

2. MailJet

MailJet считается решением для среднего рынка, поскольку оно обеспечивает достаточную функциональность, чтобы сделать его жизнеспособным. Однако он особо не выделяется из толпы. Тем не менее, если рассматривать альтернативы вертикального ответа, у него больше функций и подходящие тарифные планы.

Добро пожаловать в Мейлджет

Особенности

Функции, включенные в Mailjet, включают маркетинг по электронной почте и API для разработчиков. Существует полезный конструктор электронной почты, который создает адаптивные электронные письма в несколько кликов.

Возможности Mailjet

Аналитика также включена, поэтому вы можете выяснить, насколько хорошо работает кампания. Кроме того, есть способы оптимизировать вашу производительность с помощью действенных функций.

Плюсы:

  • Полезное руководство по настройке
  • Шаблоны транзакционных писем
  • Совместное редактирование электронных писем

Минусы:

  • Мало вариантов сегментации
  • Ограниченная функциональность автоответчиков

Цены

Mailjet Ценообразование

Цены зависят от количества писем, которые вы хотите отправлять в месяц. Для тех, у кого всего 6,000 электронных писем, это навсегда бесплатно. Вы получаете неограниченное количество контактов, расширенную статистику и редактор электронной почты.

Базовый план стоит 9.65 долларов в месяц за 30,000 XNUMX писем без дневного лимита отправки. С его помощью вы удалите логотип Mailjet и получите онлайн-поддержку.

Далее у вас есть Премиум, который стоит 20.95 долларов в месяц за 30,000 XNUMX писем. Вы получаете все базовые функции, но есть также сегментация, многопользовательская совместная работа, A/B-тестирование и автоматизация маркетинга.

Наконец, доступна версия Enterprise, которая настраивается в соответствии с вашими потребностями. Вы получаете все доступные функции, включая помощь с доставкой, соглашение об уровне обслуживания и услуги миграции.

Это кому?

Mailjet — одно из тех решений для электронного маркетинга, которое может работать для всех, не вступая в противоречие с другими продуктами. Он не предлагает расширенных функций, необходимых опытным маркетологам, но небольшие компании могут счесть цену отпугивающей. Тем не менее, бесплатный план подходит для тех, кто только начинает.

3. Moosend

Moosend — это еще одна альтернатива вертикальному ответу, которую вам следует рассмотреть. Этот инструмент электронного маркетинга автоматизирует большинство повторяющихся задач, поэтому вы можете больше сосредоточиться на построении отношений. В нем есть много вещей, которые могут понравиться!

Моосенд Добро пожаловать

Особенности

Эти функции ориентированы в первую очередь на маркетинг по электронной почте, поэтому вы можете создавать привлекательные электронные письма и информационные бюллетени для получения конверсий. Благодаря этому вы познакомитесь с множеством вариантов автоматизации маркетинга, которые облегчат жизнь.

Особенности Moosend

Также есть функция электронной коммерции, которая использует искусственный интеллект для увеличения продаж. В конечном итоге вы можете создавать целевые страницы, формы подписки, информационные бюллетени и многое другое. Кроме того, все персонализировано для вашей клиентской базы.

Плюсы:

  • Расширенные рабочие процессы автоматизации
  • Тонны доступных функций
  • Несколько вариантов поддержки

Минусы:

  • Основные формы регистрации
  • Мало встроенных интеграций

Цены

Цены на Moosend

С Moosend вы получаете бесплатный план навсегда. Он подходит для подписчиков до 1,000, и вы получаете основные функции, такие как аналитика, отчетность, неограниченное количество электронных писем и формы подписки/регистрации. 

Следующая версия Pro стоит 10 долларов в месяц и позволяет вам иметь пять членов команды, целевые страницы, транзакционные электронные письма и службу SMTP.

Enterprise — это последний вариант, и это индивидуальная цена, основанная на ваших контактах и ​​других факторах. С его помощью вы можете иметь 10 членов команды, соглашение об уровне обслуживания, помощь в миграции, настраиваемые функции отчетности и многое другое.

Это кому?

Те, кто предпочитает мощную платформу электронного маркетинга по невысокой цене, обязательно оценят Moosend. Он идеально подходит для предпринимателей, создателей контента и представителей малого и среднего бизнеса.

4. Omnisend

Когда дело доходит до альтернатив вертикального ответа, у Omnisend есть все. Это не просто платформа для электронного маркетинга, это решение для всего. Вы можете увеличить свои продажи, не увеличивая при этом рабочую нагрузку.

Всеобщий Добро пожаловать

Особенности

Существует полная интеграция с другими платформами электронной коммерции, а также у вас есть готовые процессы автоматизации. Это означает, что вы можете легко настроить все и перейти к другим задачам, зная, что ваши электронные письма отправляются должным образом.

Omnisend Особенности

Вам не придется иметь дело с кодами, поэтому редактирование становится намного проще. Кроме того, система ESP интуитивно понятна и соответствует всем вашим потребностям, и вам не придется вдаваться в подробности.

Плюсы:

  • Автоматизация рабочих процессов
  • Простота в использовании и начало работы

Минусы:

  • Меньше интеграций, чем с установленными ESP.
  • Могло бы быть более интуитивно понятным

Цены

Omnisend Цены

С Omnisend ценообразование довольно легко понять. Версия Forever-Free позволяет отправлять 15,000 500 электронных писем каждый месяц с XNUMX контактами. Кроме того, вы получаете отчеты, кампании по электронной почте, формы регистрации и многое другое.

Следующий вариант — Standard, он стоит 16 долларов в месяц за 15,000 24 писем в день. Вы получаете автоматизацию электронной почты, сегментацию, круглосуточную поддержку и все, что есть в бесплатном плане.

Далее у вас есть Pro, стоимость которого составляет 99 долларов в месяц, а также вы получаете 99 долларов в виде кредитов на SMS. Здесь у вас есть все: от стандартных до расширенных отчетов, индивидуально настроенных аудиторий из Facebook и многих других привилегий.

Enterprise — это последнее решение, и оно имеет индивидуальную цену. Благодаря ему вы получаете все доступные функции, такие как помощь в миграции, поддержку доставки и индивидуальный IP-адрес для вашего веб-сайта.

Это кому?

Если вы заинтересованы в омниканальном маркетинговом решении, Omnisend подойдет вам. Он ориентирован в первую очередь на компании электронной коммерции и предлагает push-уведомления, SMS и многое другое.

5. Контрольный адрес электронной почты

Benchmark Email — это хорошо продуманное и интуитивно понятное решение ESP. Вы получите множество сложных функций, но ими легко пользоваться благодаря пошаговому подходу, который предлагает инструмент электронного маркетинга.

Приветствие по электронной почте для сравнения

Особенности

Как и другие альтернативы вертикального ответа, Benchmark Email предлагает редактор электронной почты с возможностью перетаскивания. Это упрощает создание электронных писем. Вы также получаете адаптивные шаблоны, чтобы облегчить вам задачу.

Сравнительные характеристики электронной почты

Доступна базовая сегментация, а также доступ к капельным кампаниям. Кроме того, также включены формы управления списками и регистрации.

Плюсы:

  • Организованная навигация
  • Круглосуточная поддержка в чате
  • Интуитивно понятный пользовательский интерфейс

Минусы:

  • Нет расширенной сегментации
  • Базовый функционал для форм регистрации и целевой страницы.

Цены

Ориентировочные цены на электронную почту

План Forever-Free позволяет вам иметь 500 контактов и отправлять 250 электронных писем в месяц. С его помощью вы получаете базовую отчетность, лидогенерацию, некоторую автоматизацию и редактор.

Далее у вас есть Pro, который стоит 13 долларов в месяц, и вы можете отправлять неограниченное количество писем. Вы также получаете расширенные возможности отчетности и привлечения потенциальных клиентов, а также улучшенную автоматизацию и расширенные редакторы.

Enterprise — это последний вариант, и это индивидуальная цена, основанная на ваших потребностях. Здесь у вас есть все преимущества двух других планов, но с выделенным IP-адресом и белой маркировкой электронной почты.

Это кому?

Benchmark Email идеально подходит для людей, которым нужны передовые решения для электронного маркетинга и которые немного неопытны. Однако в бесплатной версии отсутствуют функции, поэтому убедитесь, что у вас есть средства для приобретения желаемого плана.

6. Сендгрид

Sendgrid — еще одна альтернатива вертикальному ответу, которую вам следует рассмотреть. Он предлагает больше функций, хотя расширенная сегментация не входит в их число. Однако, если вам нужно что-то простое в использовании, это правильный выбор.

SendGrid Добро пожаловать

Особенности

В Sendgrid есть много вещей, которые могут понравиться. Например, тестирование электронной почты — огромная проблема. Вы можете разослать два письма и выяснить, какое из них нравится больше всего по количеству кликов и т. д. 

Также доступно управление списками, а также шаблоны электронной почты. Каждый раз создавайте идеальное сообщение.

Возможности SendGrid

Плюсы:

  • Очень подробная аналитика
  • Расширенная функциональность доставки
  • Можно персонализировать каждое письмо

Минусы:

  • Базовые автоответчики
  • Мало вариантов сегментации

Цены

Ценообразование SendGrid

В Sendgrid есть план Forever-Free. Вы можете отправлять 6,000 электронных писем в месяц и иметь 2,000 контактов. Кроме того, вы получаете редакторы кода/дизайна, A/B-тестирование, сегментацию, полезную информацию и многие другие функции.

Далее идет Basic, который стоит 15 долларов в месяц. Вы получаете те же функции, что и в бесплатной версии, но у вас также есть пять форм регистрации, поддержка в чате и нет автоматизации.

Продвинутый — последний вариант, он стоит 60 долларов в месяц. У вас может быть до 1,000 товарищей по команде, 15 форм регистрации, поддержка по телефону, автоматизация и выделенный IP-адрес.

Это кому?

Sendgrid идеально подходит для маркетологов, которым нужны более высокие показатели доставляемости, или для тех, кому требуется множество интеграций. Однако он может не подойти тем, кому нужны сложные кампании.

7. Электронная почта Осьминога

Email Octopus является более инновационным подходом к электронному маркетингу. Электронную почту можно отправлять через Amazon SES. У вас лучшая доставляемость и масштабируемость, даже если вы тратите меньше.

Электронная почта Octopus Добро пожаловать

Особенности

Поскольку Email Octopus ориентирован на маркетологов, у которых есть подписчики на Amazon SES. Таким образом, вы получаете уникальный доступный и эффективный подход. Кроме того, легко создать список контактов и отправлять красиво оформленные электронные письма.

Возможности электронной почты Octopus

Плюсы:

  • Отличные скорости отправки
  • Бесплатная пробная версия
  • Можно легко создавать кампании

Минусы:

  • Недостаток шаблонов электронных писем
  • Никаких живых тренировок

Цены

Электронная почта Octopus

План Forever Free позволяет отправлять 10,000 2,500 электронных писем в месяц и иметь XNUMX подписчиков. Однако на электронных письмах присутствует брендинг Email Octopus, вы получаете только базовую поддержку, а отчеты доступны только в течение месяца.

С планом Pro вы можете отправлять 50,000 5,000 электронных писем в месяц и иметь 20 XNUMX подписчиков, и это стоит всего XNUMX долларов. Цены масштабируются вместе с вашим бизнесом, и вы имеете полный контроль над дизайном своих электронных писем. Вы также храните свои отчеты навсегда, и никаких контрактов нет.

Это кому?

Практически каждый может получить выгоду от использования Email Octopus. Цены хорошо подходят для стартапов и идеально подходят для малого и среднего бизнеса. Даже предприятия могут использовать его, если у них нет сложных потребностей в проведении кампаний, хотя лучше уже использовать Amazon SES.

8. GetResponse

GetResponse прост в использовании, когда дело касается программного обеспечения для электронного маркетинга. Кроме того, он обладает мощными функциями, настраиваемым и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.

GetResponse Добро пожаловать

Особенности

GetResponse предлагает множество функций. Например, вы можете создавать вебинары, платную рекламу, формы регистрации и автоматизировать маркетинг.

Также можно создавать целевые страницы и использовать различные воронки конверсии.

Особенности GetResponse

Плюсы:

  • Отличный пользовательский интерфейс
  • Бесплатные курсы
  • Создавайте маркетинговые воронки

Минусы:

  • Иногда сложно ориентироваться
  • Требуется кривая обучения

Цены

GetResponse Цены

Базовый план стоит 15 долларов в месяц при размере списка в 1,000 человек. Вы получаете одну воронку продаж, автоответчики, электронный маркетинг, шаблоны автоматизации и многое другое.

Далее идет Plus по цене 49 долларов в месяц за 1,000 контактов. С его помощью вы получаете все от Basic плюс пять воронок продаж, несколько воронок вебинаров, конструктор автоматизации с пятью рабочими процессами и многое другое.

Professional стоит 99 долларов в месяц, а Max предлагает индивидуальные варианты цен. Вы получаете больше возможностей, платя больше.

Это кому?

GetResponse подходит как новичкам, так и профессионалам, поскольку помогает вам создать кампанию. Однако это не решение для спешки. Чтобы все настроить так, как вы хотите, нужно время.

9. ОтправитьX

SendX Добро пожаловать

Когда вы ищете альтернативы вертикальному ответу, SendX — хороший выбор. Он имеет множество функций, интуитивно понятен и очень доступен.

Особенности

Возможности, предлагаемые SendX, многочисленны. Вы можете отправлять неограниченное количество электронных писем, загружать списки адресов электронной почты, отправлять широковещательные электронные письма и иметь доступ к отчетам.

Плюсы:

  • Доступно множество шаблонов
  • 500,000 XNUMX бесплатных стоковых фотографий для использования
  • Экономичное

Минусы:

  • Не могу справиться со сложной автоматизацией.
  • Нет возможности навсегда бесплатно

Цены

Цены, которые вы платите, зависят исключительно от количества подписчиков. За 1,000 контактов вы платите 9.99 долларов, а за 19.99 подписчиков цена возрастает до 2,500 долларов. Затем вы платите 59.99 долларов за 10,000 79.99 подписчиков и 15,000 долларов за XNUMX XNUMX контактов.

Цены на SendX

Это кому?

SendX идеально подходит для малых и средних предприятий и стартапов с небольшим бюджетом, которым не требуются сложные кампании.

10. Эмма

Emma — это не традиционный ESP, но он имеет множество функций и может помочь вам сохранить все вместе.

Эмма Добро пожаловать

Особенности

Функции Emma могут включать сегментацию, подписки, интеграцию, A/B-тестирование и аналитику электронной почты.

Легко создавать кампании с помощью автоматизации рынка, шаблонов и многого другого.

Эмма Особенности

Плюсы:

  • Великий обслуживания клиентов
  • Множество шаблонов
  • Легкий в использовании

Минусы:

  • Годовой контракт
  • Несколько интеграций

Цены

Все планы требуют годового контракта. Вы можете заплатить 89 долларов за Pro и получить 10,000 159 контрактов. Plus доступен за 10,000 долларов за 279 10,000 контактов, а Emma HQ — XNUMX долларов за XNUMX XNUMX контактов. Цены растут в зависимости от количества функций, которые вы получаете.

Эмма Прайс

Это кому?

Эмма лучше всего работает для тех, кто авторитетен и имеет большой бюджет.

Заключение: Альтернативы вертикального реагирования

Когда дело доходит до альтернатив вертикального реагирования, эти девять решений могут быть лучшими. Теперь, когда вы узнали о них больше, вы можете легко принять решение.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.