Главная  /  Всеlead generation   / Что на самом деле внутри плана Поптина + зачем он вам нужен?

Что на самом деле внутри плана Поптина + зачем он вам нужен?

Что на самом деле внутри плана Поптина + зачем он вам нужен?

Если вы ищете высокоэффективный способ привлечения потенциальных клиентов, повышения конверсии и привлечения посетителей вашего сайта, вы, вероятно, наткнулись на всплывающие окна.

Всплывающие окна, любите вы их или ненавидите, являются одним из наиболее эффективных инструментов для привлечения новых потенциальных клиентов и побуждения посетителей к действию на вашем сайте. 

Вы, вероятно, встречали их при просмотре веб-страниц и, возможно, даже использовали их на своем сайте. Независимо от того, как вы к ним относитесь, они являются мощным маркетинговым инструментом, который может оказать большое влияние на производительность вашего сайта.

Всплывающие окна — это секретное оружие вашего сайта, позволяющее привлечь внимание и привлечь посетителей. Они бывают разных форм и размеров, но их главная задача — донести информацию громко и ясно. 

Будь то продвижение специального предложения, сбор адресов электронной почты для вашего информационного бюллетеня или направление посетителей на определенную страницу, всплывающие окна предназначены для донесения вашего сообщения.

Как вы получаете всплывающие окна на своем сайте? Что ж, вы используете конструктор всплывающих окон, такой как Poptin, для создания всех видов всплывающих окон. Poptin привносит волшебство всплывающих окон в интуитивно понятную платформу, которая поможет вам оптимизировать ваши маркетинговые усилия для достижения успеха. 

Что такое конструктор всплывающих окон? 

Конструктор всплывающих окон — это универсальный инструмент, который позволяет компаниям создавать и настраивать привлекательные всплывающие сообщения и формы на своих веб-сайтах. С помощью нашего интуитивно понятного конструктора всплывающих окон компании могут создавать привлекательные и оптимизированные для конверсии всплывающие окна без каких-либо навыков программирования. 

Интерфейс конструктора всплывающих окон Poptin, показывающий образец всплывающего окна в реальном времени

Наш конструктор предлагает широкий спектр настраиваемых шаблонов, гарантируя, что компании смогут адаптировать внешний вид и содержание всплывающих окон в соответствии с идентичностью своего бренда и маркетинговыми целями.

Использование конструктора всплывающих окон, такого как Poptin, может принести вашему бизнесу множество преимуществ. Во-первых, он может привлечь внимание посетителей вашего сайта и направить их к конкретным действиям, таким как подписка на рассылку новостей, подписка на вебинар или запрос на ограниченное по времени предложение. 

Кроме того, расширенные возможности таргетинга и сегментации, предоставляемые Poptin, позволяют компаниям отображать персонализированные сообщения на основе поведения пользователя, местоположения и других факторов. Этот уровень персонализации улучшает взаимодействие с пользователем, повышая вероятность взаимодействия посетителей со всплывающими окнами и совершения желаемых действий. 

Как всплывающие окна повышают удобство использования вашего сайта?

Создание беспрепятственного, увлекательного и персонализированного путешествия для посетителей вашего веб-сайта имеет первостепенное значение для привлечения их внимания и обеспечения значимого взаимодействия. Вот краткое описание того, как всплывающие окна — универсальный инструмент, который при продуманном использовании может значительно улучшить ваш пользовательский опыт и повысить его качество.

1. Мгновенное взаимодействие: 

Всплывающие окна похожи на дружеское рукопожатие, которое приветствует посетителей, когда они входят в ваше цифровое пространство. Они предоставляют немедленную возможность привлечь вашу аудиторию соответствующим контентом, предложениями или объявлениями. Такое мгновенное взаимодействие сводит к минимуму риск того, что посетители уйдут, и сохраняет их интерес к тому, что вы предлагаете.

2. Персонализация в лучшем виде: 

Общий опыт часто терпит неудачу в современном персонализированном цифровом мире. Всплывающие окна дают возможность адаптировать ваши сообщения к потребностям и предпочтениям каждого посетителя. Используя такие данные, как история просмотров, местоположение и источник переходов, вы можете предоставлять контент, который находит отклик на более глубоком уровне и привлекает их внимание. 

Представьте себе, что посетитель из определенного места видит всплывающее окно, демонстрирующее события, происходящие поблизости, или вернувшегося клиента, которому предлагается эксклюзивная скидка. Эти персонализированные штрихи создают связь, которая усиливает ощущение актуальности и важности, тем самым улучшая общий пользовательский опыт.

3. Управляемый путь пользователя: 

Всплывающие окна могут выступать в качестве стратегических указателей, направляя посетителей на вашем сайте. Они могут знакомить новинки с вашими самыми продаваемыми продуктами, предлагать полезные советы в процессе регистрации или предлагать соответствующий контент в зависимости от того, что посетитель просматривает в данный момент. Благодаря такому руководству всплывающие окна гарантируют, что пользователи узнают больше о том, что их интересует, что приводит к увеличению времени, проведенного на вашем сайте, и увеличению шансов на конверсию.

4. Спасение с намерением выхода: 

Посетители покидают ваш сайт, не предприняв никаких действий? Всплывающие окна с намерением выйти спасают ситуацию. Эти интеллектуальные всплывающие окна определяют, когда пользователь собирается уйти, и предоставляют ему вескую причину остаться или участвовать, прежде чем он нажмет эту ужасную кнопку «Назад». Будь то предложение в последнюю минуту, приглашение на подписку или приглашение к дальнейшему изучению, всплывающие окна с намерением выйти предоставляют последнюю возможность разжечь интерес и превратить потенциальный отказ в ценную конверсию.

В великой симфонии пользовательского опыта всплывающие окна играют ключевую роль, добавляя уровни интерактивности, персонализации и релевантности.

Что на самом деле предлагает вам план Поптина

Если вам интересно, на что вы будете подписываться или за что платить с помощью любого из наши планы. Вот разбивка того, что вы можете ожидать. 

Во-первых, давайте углубимся в основы. Poptin предлагает бесплатный план и три платных плана — бесплатный, базовый, профессиональный и агентский. 

Тарифные планы Поптина

Каждый из этих планов предоставляет базовые функции, которые помогут вам создать свое первое всплывающее окно и в кратчайшие сроки добавить его на свой веб-сайт. Тем не менее, платные планы предоставляют больше возможностей для реальной оптимизации ваших усилий по привлечению потенциальных клиентов. 

Бесплатный план ($ 0) 

Начинать работу с привлечением потенциальных клиентов может быть страшно, если вы новичок в ведении онлайн-бизнеса или веб-сайта электронной коммерции. Однако существует множество инструментов, облегчающих этот процесс. Именно здесь проявляется наш бесплатный план, поскольку он подходит для малого бизнеса, фрилансеров или веб-сайтов, которые все еще экспериментируют со своими маркетинговыми усилиями. 

Все наши планы включают технологию намерения выхода, которая определяет, когда посетитель собирается покинуть ваш сайт, и запускает своевременное всплывающее окно. Эта интеллектуальная функция представляет ваше предложение или призыв к действию непосредственно перед тем, как они уйдут, давая вам второй шанс привлечь и превратить ушедших посетителей в ценных потенциальных клиентов или клиентов.

Если вы ищете способ активизировать свои маркетинговые усилия при ограниченном бюджете, вы можете получить этот план практически бесплатно. Но это не значит, что этот бесплатный план не обладает множеством функций. 

Знаете ли вы, что с помощью бесплатного плана можно создать всплывающее окно с видео?

Бесплатный план покрывает 1000 посетителей в месяц на ваш сайт, для один домен и предложения неограниченное количество всплывающих окон для использования на вашем сайте. 

По сравнению с аналогичными конкурентами, предлагающими всплывающие окна, функции плана Poptin делают его почти выгодным. Для сравнения: Popupsmart предлагает одно всплывающее окно для своего бесплатного плана по сравнению с неограниченным количеством всплывающих окон, предлагаемых на Poptin. 

Бесплатный план также предоставляет более 40 шаблонов, различные типы всплывающих окон, всплывающие окна, оптимизированные для мобильных устройств, формы электронной почты, контактные формы, a/b-тестирование всплывающих окон, доступ к Живой чат поддержка и база знаний, которые помогут вам максимально эффективно использовать всплывающие окна.

У вас есть доступ к настройке всплывающих окон с различными элементами, включая текст, кнопки, изображения, HTML, значки или даже видео. Вы также можете установить расширенные правила таргетинга и частоту показа, чтобы действительно ориентировать посетителей вашего сайта на основе их поведения и интересов.

Однако, даже несмотря на преимущества бесплатного плана, вы все равно упускаете множество функций, которые могут повысить конверсию. 

Одной из функций, отсутствующих в бесплатном плане, является автоответчик. В этом плане вы не можете получить доступ к автоответчикам, которые позволят вам легко устанавливать связи с посетителями вашего сайта после их первого контакта.

Что касается Корректирующее белье оптом, добавление автоответчика в воронку потенциальных клиентов изменило правила игры в их бизнесе, что привело к почти утроенному увеличению продаж по сравнению с предыдущими.

Панель управления Poptin, показывающая конверсии во всплывающих окнах

Это огромные цифры – цифры, которые могут сдвинуть прибыль бизнеса в правильном направлении. Теперь, когда вы об этом знаете, давайте покажем вам, чего вы можете достичь с помощью платных планов.

Платные планы  

С платными планами Poptin у вас есть такие же возможности для создания персонализированных и визуально ошеломляющих проектов. всплывающие окна которые идеально соответствуют вашему бренду и конвертируют посетителей с помощью умных технология выхода.

Хотя вы также можете выбирать из широкого спектра шаблонов или создавать свои собственные с нуля, используя удобный редактор перетаскивания в бесплатном плане, платные планы предоставляют вам больше возможностей настройки — настройте цвета, шрифты и изображения — создавать всплывающие окна, которые очаровывают ваших посетителей и эффективно доносят ваше сообщение.

Образец всплывающего окна, созданный с помощью poptin

Взгляните на это всплывающее окно, созданное Scrumbles на примере Поптина. Это всплывающее окно создано с учетом внешнего вида, ощущений и изображений бренда, что похоже на то, как выглядит их веб-сайт.

Это настраиваемое всплывающее окно также не имеет торговой марки, что просто означает, что вы можете удалить водяной знак «Powered by Poptin», который обычно находится внизу всплывающего окна, созданного в бесплатном плане. 

Хотя платные планы различаются, между ними все же есть некоторые общие черты: 

Больше посетителей в месяц

Каждый платный план предлагает доступ к большему количеству посетителей в месяц. Для среднего бизнеса, который привлекает приличный объем ежемесячного трафика, скажем, до 20,000 XNUMX посетителей в месяц, профессиональный план станет лучшим выбором для оптимизации усилий по привлечению потенциальных клиентов. 

Несколько доменов:

Многие компании выбирают несколько доменов для обслуживания различных линеек продуктов, целевых рынков или стратегий брендинга. Хотя этот подход предлагает универсальность, он также представляет собой уникальную задачу: как эффективно привлекать и конвертировать посетителей в различных областях. 

Платные планы предлагают компаниям с несколькими доменами ряд веских причин использовать свои возможности с помощью всплывающих окон. Всплывающие окна могут действовать как динамические мосты, направляя посетителей из одного домена в другой в зависимости от их предпочтений или потребностей.

Настройка:

У каждого бизнеса есть свой уникальный голос и фирменный стиль. Опции настройки позволяют вам придать индивидуальность вашего бренда вашим всплывающим окнам, обеспечивая единообразие во всех точках взаимодействия. От шрифтов и цветов до изображений и тона голоса — вы можете привести дизайн всплывающего окна в соответствие с рекомендациями вашего бренда. Это легко достижимо с любым из наших планов.

Автоответчики:

Когда посетитель взаимодействует с вашим всплывающим окном, он проявляет интерес к тому, что вы предлагаете. Автоответчики извлекают выгоду из этого взаимодействия, доставляя мгновенное удовлетворение. Будь то приветственное сообщение, код скидки или загружаемый ресурс, автоответчики гарантируют, что ваша аудитория сразу же получит то, что ищет. Наши платные планы предоставляют компаниям доступ к автоответчикам, которые можно автоматизировать, чтобы упростить процесс последующих действий после установления контакта через всплывающее окно.

Усовершенствованные параметры таргетинга:

Не все посетители сайта одинаковы, их интересы, потребности и поведение сильно различаются. Таргетинг и сегментация позволяют создавать всплывающие сообщения, адресованные конкретным сегментам вашей аудитории. Наши платные планы предоставляют компаниям больше возможностей для уточнения таргетинга и сегментации.

Базовый (25 долларов в месяц)

Базовый план охватывает 10,000 1000 посетителей вашего веб-сайта в месяц для одного домена и предлагает неограниченное количество всплывающих окон для использования на вашем веб-сайте и XNUMX автоответчиков. 

Узнайте, как создать автоответчик здесь:

Профессиональный план (59 долларов США в месяц)

Базовый план охватывает 50,000 5,000 посетителей вашего веб-сайта в месяц для четырех доменов и предлагает неограниченное количество всплывающих окон для использования на вашем веб-сайте и XNUMX XNUMX автоответчиков. Кроме того, вы также получаете всплывающие окна без названия, которые можно адаптировать к стилю вашего бренда.

План агентства (от 119 долларов США в месяц)

Планы агентства предлагают неограниченное количество всплывающих окон для 150,000 2,000,000–15,000 XNUMX XNUMX посетителей в месяц. В этом плане вы получаете неограниченное количество доменов, XNUMX XNUMX автоответчиков, всплывающие окна без торговой марки, премиум-поддержку и управление доступом к учетной записи/пользователю для вашего аккаунта. всплывающее окно

В зависимости от размера и потребностей вашего бизнеса могут быть созданы индивидуальные планы, позволяющие максимально эффективно использовать ваш трафик и маркетинговые усилия.

Подводя итог

Короче говоря, Poptin — это не просто программный инструмент, это стратегический партнер, который дает вам возможность эффективно взаимодействовать со своей аудиторией, повышая вовлеченность, конверсию и успех в бизнесе.

Наши планы предлагают отличные возможности по экономически конкурентоспособным ценам. Начните работу с Поптином сегодня и наблюдайте, как стремительно растут ваши бизнес-цели.

Идонгесит «Диди» Инук — контент-маркетолог в Poptin. Ее движут разговоры о технологических продуктах и ​​влиянии, которое они оказывают на людей, для которых они созданы.