Главная  /  главная  / 8 лучших программных продуктов, которые должен использовать каждый бизнес

8 лучших программ для создания предложений, которые должен использовать каждый бизнес

Вы устали тратить бесчисленные часы на составление предложений для своих клиентов? Для фрилансера, агентства, владельца малого или крупного бизнеса создание предложений является важной частью завоевания нового бизнеса. Однако это может оказаться трудоемким и утомительным процессом, отвлекающим вас от других важных аспектов ведения вашего бизнеса.

К счастью, программное обеспечение для создания предложений может упростить этот процесс и помочь вам создавать профессиональные и эффективные предложения за короткое время.

Среди такого большого количества вариантов может быть сложно выбрать тот, который соответствует вашим потребностям. Вы можете быть озадачены тем, на что следует обращать внимание при выборе программного обеспечения для написания предложений, или беспокоиться об интеграции с существующими инструментами повышения производительности.

Вот почему мы собрали список из 8 лучших программных инструментов для предложений, которые должен использовать каждый бизнес. Независимо от того, являетесь ли вы фрилансером, агентством, владельцем малого или крупного бизнеса, в этом списке есть решение, которое поможет вам создать привлекательные предложения, которые принесут пользу новому бизнесу.

Итак, давайте углубимся и рассмотрим лучшие программные инструменты, которые могут сделать вашу жизнь проще, а ваш бизнес — успешнее!

1. Просперо

Эта программа для написания предложений отлично подходит для создания всех видов деловые предложения. Его надежные функции и возможности делают его отличным выбором для фрилансеров, но он определенно полезен для предприятий любого размера. Это позволяет вам довольно быстро создавать впечатляющие профессиональные предложения. По сравнению с другими платформами это в 3 раза быстрее.

Это особенно важно для фрилансеров, которые постоянно конкурируют с другими фрилансерами, преследующими те же перспективы. Ваши шансы привлечь клиента возрастают, когда у вас есть инструмент, который не только генерирует профессиональные предложения за считанные минуты, но и помогает вам персонализировать свой опыт и бизнес-предложения в соответствии с потребностями вашего клиента.

Prospero предлагает встроенные инструменты повторного использования генерации контента. Сюда входит готовый контент для дизайнеров, разработчиков, консультантов, агентств, работников сферы услуг, видеохудожников и писателей. Это также позволяет вам превратить ваше предложение в счет одним нажатием кнопки.

С Prospero вы пройдете быстрый и простой процесс. Вы можете выбрать и настроить любой из 35+ шаблонов предложений по отраслям. Также есть готовый контент из библиотеки, который вы можете использовать для своего бренда. Когда вы создаете свое предложение, вы даже можете установить дату истечения срока действия, чтобы ваш клиент знал, что ваше предложение ограничено по времени, что может помочь вызвать чувство срочности.

Для лучшего управления предложениями Prospero предлагает мощные функции и пользовательский интерфейс, позволяющие членам вашей команды отправлять, отслеживать и контролировать предложения. Некоторые из данных, которые вы сможете отслеживать, — это количество раз, когда ваше предложение было открыто клиентом, как долго клиент просматривал файл, фактический статус вашего предложения и уведомления по электронной почте, чтобы вы все равно могли зацикливаться. даже когда вы используете мобильный телефон.

Еще одна важная особенность, которую предоставляет Prospero, — это гарантия того, что ваш клиент сможет легко подписать предложение без использования каких-либо сторонних инструментов. Они могут напрямую подписать предложение в цифровой форме с любого устройства, набрав, загрузив или нарисовав подпись. Уникальность его заключается в том, что вы также можете получать уведомления по электронной почте, когда клиент подписывает предложение.

После подписания вы можете позволить своим потенциальным клиентам выбрать план, который им подходит. Вы можете заключить больше сделок для улучшения поддержки клиентов, связавшись с нами через WhatsApp, позвонив или отправив электронное письмо.

А как насчет получения оплаты? Prospero интегрируется со сторонними интеграциями создавать счета, получать оплату, разрабатывать воронки автоматизации и многое другое.

профессиональное предложение программного обеспечения интеграции prospero zapier integromat

Просперо на сегодняшний день является самой дешевой платной платформой в группе по цене 10 долларов в месяц или 8 долларов в месяц при ежегодной оплате. После регистрации вы получаете бесплатную 14-дневную пробную версию!

2. ПандаДок

Если вам нужно быстро составить и отправить предложение, PandaDoc — это тот инструмент, который вам подойдет. Это позволяет вам упростить создание ваших предложений и котировок, чтобы они были переданы потенциальным клиентам в течение нескольких минут.

Некоторые из лучших предложений происходят спонтанно, и вам нужен мощный инструмент, который будет работать каждый раз. Он поставляется с функциями автоматизации, аналитики и управления командой, которые делают это возможным. С платформы вы можете управлять ролями, включать платежи и рабочие процессы.

Вы можете создать несколько рабочих пространств, чтобы всегда быть в курсе своих команд, контента и разрешений на доступ. Кроме того, есть контрольный журнал, который вы можете использовать для отслеживания хода рассмотрения вашего предложения.

Доступны три варианта плана, начиная с 19 долларов США в месяц за пользователя и заканчивая корпоративным, для чего вам необходимо связаться с ними для получения расценок.

3. Лучшие предложения

Отличные предложения не возникают просто так – они задуманы. Вот что делает этот инструмент впечатляющим. Он поставляется с более чем 60 шаблонами, которые вы можете использовать для создания профессионально выглядящего предложения.

Вы можете импортировать свой логотип и изображения и легко настроить дизайн в соответствии с цветами вашей компании. Затем вы можете использовать предварительный просмотр, чтобы увидеть, как его увидит клиент. Некоторые из CRM, которые вы можете интегрировать с Better Proposals, включают Pipedrive, Salesforce, Zoho, Highrise, Base, Nimble, Capsule, Hubspot и Stripe.

Помимо создания визуально привлекательных предложений, вы также можете использовать этот инструмент для внедрения видео в свои предложения. У вас есть возможность использовать Wistia, Vimeo или YouTube для встраивания своих видео.

Конечно, вы можете подписывать документы онлайн, а также подключить платежные порталы например PayPal, Stripe и GoCardless для быстрой оплаты. Затем, если вы предпочитаете личное общение, вы можете использовать функцию живого чата. Стоит также отметить ряд других новых функций, в том числе онлайн-брошюры, листы подписания клиентов и шаблоны контрактов.

Что касается стоимости, то на выбор есть три варианта плана: 19 долларов в месяц, 29 долларов в месяц и 49 долларов в месяц.

4. Предложить

Организация и автоматизация продаж является ключевым моментом, есть ли у вас команда продаж или команда из одного человека. С Proposiify вы можете революционизировать свой процесс продаж. Вы можете быстро создавать предложения и в кратчайшие сроки представить их своим клиентам.

Вы сможете легко и быстро разрабатывать предложения до того, как сделки остынут. Вы также можете организовать свои команды, чтобы обеспечить тщательную сотрудничество. Вы можете предоставить людям, которым хотите предоставить доступ к предложению, и управлять их ролями на своей панели управления.

Таким образом, вы можете контролировать, кто может вносить изменения, а кто — только для просмотра. Платформа отслеживает все изменения, комментарии и публикации, пока клиент не подпишет предложение, что он может сделать прямо в программном обеспечении.

Цены на эту платформу ориентированы на команды и предприятия, начиная с 49 долларов в месяц.

Это менее удобный вариант для малого бизнеса и фрилансеров, желающих расширить свой бизнес с помощью программного обеспечения для написания предложений.

5. Принять

В вашей роли речь идет о закрытии как можно большего количества сделок. Если это ваш главный приоритет, то GetAccept заслуживает внимания. Он позволяет загружать и отправлять торговые документы одним щелчком мыши.

Это может значительно увеличить ваши шансы на победу в предложениях, например, в сфере строительства, внештатное письмои дизайн-индустрии. В этих полях ты встаешь против жесткой конкуренции, а это значит, что вам нужно быть быстрым.

Однако это не должно означать отказ от некачественных предложений. С GetAccept вы можете выйти за рамки концепции вашего предложения. Например, вы можете интегрировать вводное видео и/или провести Живой чат сессия с перспективами.

Все документируется и отслеживается, поэтому вы можете анализировать процесс и результаты. Вы будете знать, когда клиент откроет предложения и какие части привлекли наибольшее внимание. Это, в свою очередь, может помочь вам улучшить ваши будущие предложения.

Цены на GetAccept начинаются с 15 долларов США в месяц за пользователя и увеличиваются до получения расценок для гораздо более крупных предприятий. Они также предлагают бесплатный план с ограниченными функциями.

6. Нусий

Когда дело доходит до гибкости и простоты использования, Nusii — отличный вариант. Он позволяет создавать неограниченное количество шаблонов предложений. Это может пригодиться, если вы занимаетесь бизнесом, в котором рассылаете множество предложений еженедельно или даже ежедневно.

Это программное обеспечение для предложений позволит вам повторно использовать эти шаблоны, чтобы быстрее выдвигать больше предложений. Вы также можете использовать аналитику, чтобы определить, какие предложения приносят наибольшую прибыль вашему бизнесу. Это позволит вам выявить лучших клиентов.

Для ваших постоянных клиентов вы можете использовать эту платформу для создания документов и отчетов, чтобы держать их в курсе ваших проектов и сотрудничества.

Это удобный инструмент с замечательными функциями, такими как отслеживание и уведомления. Таким образом, вы сразу узнаете, когда потенциальный клиент откроется или даже примет ваши предложения.

Nusii предлагает бесплатную 14-дневную пробную версию, после чего вы можете выбрать любой из их тарифных планов, начиная с 29 долларов в месяц для фрилансеров, 49 долларов в месяц для профессионалов и 129 долларов в месяц для бизнеса.

7. Рабочее пространство Fiverr (ранее And Co)

Это еще одна платформа, идеально подходящая для фрилансеров. Фактически, он разработан Fiverr — онлайн-платформой, широко используемой фрилансерами. Fiverr Workspace — это простой инструмент, с помощью которого можно создавать фирменные предложения всего за несколько кликов.

Вы можете легко добавлять изображения и специальные слайды, чтобы помочь потенциальным клиентам продать себя или свой бизнес. Получатель может затем подписать электронное письмо и оплатить депозит прямо из предложения.

Программное обеспечение также позволяет встраивать стандартный контракт фрилансера. Это может помочь упростить процесс, чтобы вы могли начать свой проект сразу после того, как потенциальный клиент подпишет контракт и предложение.

Fiverr Workspace предлагает бесплатный план с ограниченными функциями бесплатно и безлимитный план по цене от 24 долларов США в месяц.

8. Карликовое дерево

Вот универсальное программное обеспечение, которое вы можете использовать для управления всеми аспектами процесса подачи заявки. Это включает в себя разработку интересных предложений и контрактов с использованием шаблонов, проверенных юристами для дизайнеров, разработчиков, фотографов, консультантов, видеооператоров и писателей.

Вы можете легко обновить условия контракта и выполнить всю процедуру подписания онлайн.

Вы будете получать уведомления в режиме реального времени о каждом взаимодействии и сможете автоматически создавать профессиональные счета. После того, как клиент подпишет предложение, счета автоматически создаются и отправляются вам. Таким образом, ваши проекты остаются в движении.

Бонсай начинается с 17 долларов в месяц и увеличивается до 52 долларов в месяц в соответствии с бизнес-планом.

Быстро получите профессиональные предложения в руки потенциальных клиентов

В конце концов, предложения — это то, что поддерживает рост и расширение вашего бизнеса. Вы можете использовать их для привлечения новых клиентов или даже установления выгодных партнерских отношений с другими владельцами бизнеса.

Как бы вы ни использовали предложения и по какой-либо причине, вам нужен инструмент, который позволит вам справиться со всеми аспектами процесса. С помощью этих инструментов вы можете легко создавать профессиональные предложения и контракты и быстро приступать к работе над проектами.

Ознакомьтесь с ними сегодня, чтобы узнать, какие из них подходят для вашего бизнеса. Тогда, если вам нужна помощь получить больше перспектив, почему бы не внедрить всплывающие окна на свой сайт? Приглашаем вас попробовать удобную платформу Poptin бесплатно сегодня!

Преданный своему делу предприниматель, соучредитель Poptin и Ecpm Digital Marketing. Девять лет опыта работы в сфере цифрового маркетинга и управления интернет-проектами. Окончил экономический факультет Тель-Авивского университета. Большой поклонник A/B-тестирования, оптимизации SEO и PPC-кампаний, CRO, взлома роста и цифр. Всегда любит тестировать новые рекламные стратегии и инструменты, а также анализировать новейшие стартапы.