Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Автоматизируйте кампании по электронной почте с помощью этих альтернатив Automizely

Автоматизируйте кампании по электронной почте с помощью этих альтернатив Automizely

Маркетинг по электронной почте очень популярен среди всех предприятий, и Automizely может быть тем, с чем вы столкнулись при поиске. Эта компания, ориентированная на электронную коммерцию, рассматривает инструменты автоматизации для тех, кто занимается розничной онлайн-торговлей, и предлагает различные функции. Они включают в себя программное обеспечение для доставки, решения для отслеживания и многое другое.

Однако вы можете обнаружить, что это программное обеспечение для электронного маркетинга не для вас. Хотя это относительно недорого, в нем могут отсутствовать некоторые необходимые вам инструменты электронного маркетинга. Поэтому вот список альтернатив Automizely, которые помогут вам в автоматизации электронной почты:

1. Omnisend

Omnisend был запущен в 2014 году в Литве и первоначально назывался Soundest. За этот короткий период времени мы проделали долгий путь, чтобы помочь более чем 50,000 XNUMX брендам электронной коммерции. Это программное обеспечение для электронного маркетинга специализируется на электронной коммерции, что делает его одной из лучших альтернатив Automizely.

Всеобщий Добро пожаловать

Особенности

Поскольку он позиционирует себя как платформу электронной коммерции для электронного маркетинга, Omnisend обслуживает интернет-магазины любого размера. Он предлагает различные встроенные шаблоны, которые помогут вам создать персонализированное электронное письмо.

При этом у вас есть множество функций автоматизации электронной почты для отправки электронной почты и сегментирования подписчиков по спискам. Кроме того, платформа интегрируется с Facebook Messenger и различными маркетинговыми SMS-кампаниями.

Omnisend Особенности

Плюсы:

  • В центре внимания потребности электронной коммерции
  • Предлагает навсегда бесплатный план
  • Включает тонны автоматизации
  • Обеспечивает отслеживание продаж для push-уведомлений, SMS и электронной почты.

Минусы:

  • Расширенное отслеживание недоступно
  • Проблемы с доставляемостью
  • Несколько интеграций
  • Нет многоязычной функции

Цены

Вечно бесплатный аккаунт от Всемогущий позволяет отправлять 15,000 XNUMX писем в месяц. С его помощью вы получаете отчеты о продажах и эффективности, формы регистрации, кампании по электронной почте, аналитику клиентов и сегментацию.

Следующим идет стандартный тариф по цене 16 долларов США за 15,000 24 писем в месяц. Вы получаете больше привилегий, таких как A/B-тестирование, международные SMS, готовые рабочие процессы и круглосуточную поддержку.

Если вам нужно больше, Pro стоит 99 долларов в месяц за 15,000 XNUMX электронных писем и бесплатные SMS-кредиты. Разблокированы дополнительные функции, включая синхронизацию аудитории для Google и Facebook, расширенные отчеты, веб-push-уведомления и многое другое.

Enterprise — это индивидуальный план, основанный на ваших потребностях, который включает неограниченное количество кредитов на SMS и электронную почту. Наряду с этим вы получаете поддержку доставки, индивидуальный IP-адрес и помощь с миграцией.

Omnisend Цены

Это кому?

Те, у кого есть интернет-магазин и серьезно относятся к автоматизации электронной почты, обязательно оценят Omnisend. Однако если вам нужны расширенные возможности отслеживания, они могут не подойти.

Хорошо читать: Альтернативы Omnisend: 4 передовые платформы электронного маркетинга

2. Эмма

Эмма считается свободной аббревиатурой, обозначающей «маркетинг по электронной почте», но она также отличается от других вариантов программного обеспечения для маркетинга по электронной почте. Он обеспечивает нетипичный подход к электронному маркетингу, а сотрудники службы поддержки помогут вам во всем.

Эмма Добро пожаловать

Особенности

В Emma автоматизация электронной почты становится основным моментом благодаря сегментации списков, триггерным сообщениям и логике ветвления. Последнее помогает вам доставлять релевантное сообщение на основе конкретных действий и кликов.

Также доступно A/B-тестирование, в результате которого вы получаете две версии электронного письма с небольшими отличиями. Это поможет вам отслеживать результативность и видеть, что вашим клиентам больше нравится. Благодаря этому вы можете создавать целевые страницы и иметь доступ к аналитике.

Эмма Особенности

Плюсы:

  • Включено множество настраиваемых функций
  • Различные автоответчики
  • Простой и понятный интерфейс

Минусы:

  • Может быть дороже, чем другие альтернативы Automizely
  • Необходимо иметь или автоматически оплатить 2,500 подписчиков
  • Требуется годовой контракт

Цены

Каждый план Эммы требует от вас подписания годового контракта, фиксирующего вас по этой цене. Pro начинается с 89 долларов в месяц за 10,000 XNUMX контактов. С его помощью вы получаете интеграцию, отчеты в реальном времени и различные другие инструменты автоматизации электронной почты. 

Далее идет Plus по цене 159 долларов в месяц за 10,000 25 контактов и предоставляет все, что начиная с Pro. При этом вы также получаете предварительный просмотр входящих сообщений, целевые страницы и настраиваемую автоматизацию для XNUMX пользователей и пяти типов ролей.

Emma HQ — последний вариант по цене 279 долларов в месяц за 10,000 XNUMX контактов. Вы получаете все от Plus, но можете иметь шесть типов ролей и неограниченное количество пользователей. При этом есть панель утверждений, менеджер и многие другие привилегии.

Эмма Прайс

Это кому?

Мы считаем, что Emma лучше всего подходит для компаний электронной коммерции среднего размера. Он дороже и не идеален для малого бизнеса, и у него недостаточно функций, чтобы помочь крупным предприятиям.

Хорошо читать: 5 лучших альтернатив Эмме, которые сэкономят вам деньги и время

3. Почтовый пистолет

Mailgun не похож на другие инструменты электронного маркетинга, поскольку это служба электронной почты SMTP для разработчиков программного обеспечения. Это позволяет вам быстро рассылать массовые рассылки по электронной почте, чтобы повысить вовлеченность в них.

Почтовый пистолет Добро пожаловать

Особенности

Поскольку Mailgun предназначен для разработчиков программного обеспечения, он не идеален и не обязательно ориентирован на электронный маркетинг или автоматизацию электронной почты. Однако вы можете использовать его в сочетании с другими альтернативами Automizely, чтобы получить лучшее от обоих миров.

В каком-то смысле этот сервис транзакционной электронной почты создает мощный API, который помогает любому получать, отправлять и отслеживать электронные письма. Сюда входят проверки в реальном времени, пакетная отправка и многое другое.

Особенности почтового пистолета

Плюсы:

  • Инструменты проверки электронной почты
  • Функция пакетной отправки
  • Прогнозы по эффективности электронной почты

Минусы:

  • Не программное обеспечение для электронного маркетинга
  • Трудно настроить для неразработчиков
  • Нет бесплатного плана и ограниченная поддержка

Цены

С Mailgun вы получаете четыре плана. Flex бесплатен и предлагает 5,000 электронных писем в месяц в течение трех месяцев. Затем вы платите за то, что вам нужно. Вы получаете базовые функции.

Foundation стоит 35 долларов в месяц за 50,000 24 писем. Вы получаете многие из тех же функций, что и Flex, но с круглосуточной поддержкой заявок, однодневным хранением сообщений и проверкой электронной почты.

Рост составляет $80 в месяц за 100,000 XNUMX писем. Здесь вы получаете те же преимущества, что и Foundation: мгновенную поддержку в чате, больше дней хранения и больше проверок.

Scale стоит 90 долларов в месяц за 100,000 XNUMX электронных писем и включает в себя все доступные функции. К ним относятся поддержка по телефону, подробная документация, более длительное хранение журналов и многое другое.

Цены на почтовый пистолет

Это кому?

Мы считаем, что Mailgun лучше всего подходит для профессионалов в области информационных технологий и разработчиков, которые хотят создать собственное программное обеспечение для электронного маркетинга.

4. Достичь почты

ReachMail — это программное обеспечение для электронного маркетинга, которое фокусируется на автоматизации электронной почты. Вы получаете отличную доставляемость благодаря поддержке клиентов. Поскольку он основан на облаке, вы можете использовать его на любой платформе.

Добро пожаловать в ReachMail

Особенности

Выбрав ReachMail, вы можете создавать электронные письма с нуля или использовать различные шаблоны. Также доступны свойства перетаскивания, что ускоряет процесс.

Если вы уже использовали что-то другое, вы можете импортировать свои списки из других альтернатив Automizely. Благодаря этому вам потребуется меньше усилий для организации и очистки, что позволит вам приступить к работе быстрее.

Вы обязательно оцените автоответчики, API, возможности опросов и все остальное.

Возможности ReachMail

Плюсы:

  • Отличные варианты шаблонов
  • Удобен для начинающих
  • Предлагает больше подписчиков, чем другие альтернативы Automizely.

Минусы:

  • Может быть сложно форматировать текст
  • Требуется небольшое обучение

Цены

У ReachMail есть четыре отдельных плана. Версия для электронного маркетинга имеет бессрочную бесплатную учетную запись, с помощью которой вы можете отправлять 7,500 электронных писем 2,500 контактам в месяц. Есть одна форма регистрации, один пользователь и гигиена электронной почты.

Базовый план стоит 9 долларов в месяц за 12,000 5,000 электронных писем 100 XNUMX контактов. Вы получаете XNUMX кредитов на гигиену электронной почты, три формы регистрации и трех пользователей.

Pro стоит 29 долларов в месяц за 25,000 5,000 электронных писем 1,000 XNUMX контактов. Здесь у вас есть неограниченное количество пользователей и формы регистрации с XNUMX бесплатными кредитами на гигиену электронной почты.

Также доступен Email Relay, где вы можете приобрести дополнительные электронные письма.

Цены на ReachMail

Это кому?

Мы считаем, что ReachMail идеально подходит для малых и средних компаний, которым требуется автоматизация электронной почты по низкой и справедливой цене.

5. Почтовый поэт

MailPoet считается полнофункциональным инструментом электронного маркетинга для WordPress. Названный плагином, он помогает создавать формы регистрации, собирать подписчиков, управлять ими и отправлять рекламные электронные письма. Кроме того, он интегрируется с WooCommerce и другими компаниями электронной коммерции.

MailPoet Добро пожаловать

Особенности

Вы обязательно оцените встроенную функцию перетаскивания. Хотя большинство программных инструментов для электронного маркетинга предлагают эту возможность, они не интегрированы с WordPress. Это так, так что у вас меньше работы.

Хотя он фокусируется на доставляемости, он не игнорирует тот факт, что вам нужна автоматизация. Это означает, что вы можете использовать свой магазин электронной коммерции и интегрироваться с WordPress для отправки приветственных писем о новых регистрациях, электронных письмах о брошенных корзинах и многом другом.

Возможности MailPoet

Плюсы:

  • Предлагаются различные интеграции
  • Встроенный SMTP для отправки SMS
  • Отличная аналитика

Минусы:

  • Только для пользователей WordPress
  • Нет целевых страниц
  • Нет индивидуализированной аудитории

Цены

Когда вы выбираете MailPoet, вы получаете навсегда бесплатный план для 1,000 подписчиков.

Цены на MailPoet1

Цена увеличивается в зависимости от количества людей в вашем списке. Таким образом, при 1,250 подписчиках это стоит 15 долларов, а при 1,500 подписчиках — 20 долларов в месяц.

Цены на MailPoet2

Это кому?

Мы считаем, что MailPoet подходит для всех, кто управляет сайтом WordPress. Хотя это не обязательно связано с электронной коммерцией, это возможно.

Хорошо читать: 6 альтернатив Mailpoet для более конкурентоспособного электронного маркетинга

6. Moosend

Moosend — это программное обеспечение для электронного маркетинга, которое компании могут использовать для проведения различных маркетинговых кампаний. Основанная в 2013 году Яннисом Псаррасом, она подходит для компаний самых разных типов.

Моосенд Добро пожаловать

Особенности

Moosend предлагает множество функций, но самые популярные из них включают автоматизацию электронной почты, маркетинг, аналитику и генерацию потенциальных клиентов. Хотя шаблоны выглядят великолепно, нам бы хотелось, чтобы их было больше. Тем не менее, вы можете настроить любой из них, чтобы создать что-то уникальное.

Вы также получаете шаблоны информационных бюллетеней и серии электронных писем для конкретных нужд, таких как запуск продуктов, распродажи в Черную пятницу и все остальное, что вам может понадобиться. При этом включены целевые страницы, на которых вы можете создавать страницы для объявлений о продуктах, регистрации на вебинары и многого другого!

Особенности Moosend

Плюсы:

  • Надежные рабочие процессы автоматизации
  • Отличный бесплатный план со множеством функций
  • Создавайте неограниченное количество полей/сегментов данных

Минусы:

  • Предлагает только 70 шаблонов
  • Ограниченная поддержка клиентов для бесплатного плана
  • Не предлагает отличных сторонних интеграций, как другие альтернативы Automizely.

Цены

С Moosend вы получаете бесплатный план навсегда. Он включает в себя отчеты, аналитику, неограниченное количество электронных писем и формы подписки/регистрации.

Далее у вас есть Pro, который стоит 10 долларов в месяц для пяти членов команды, неограниченное количество электронной почты и службу SMTP. Также есть целевые страницы, поддержка по телефону и транзакционные электронные письма.

Enterprise — это последний вариант с индивидуальной ценой в зависимости от ваших потребностей. Тем не менее, вы можете включить настраиваемые отчеты, соглашение об уровне обслуживания, 10 членов команды и доступ к менеджеру по работе с клиентами.

Цены на Moosend

Это кому?

Мы считаем, что Moosend идеально подходит для небольших компаний и индивидуальных предпринимателей. Однако, если вы считаете, что вам может понадобиться поддержка, бесплатный план может не подойти.

Хорошо читать: Альтернативы Moosend: 7 лучших конкурентов

7. капельный

Многие инструменты электронного маркетинга называют себя создателями «капельных кампаний», но только один предлагает это, основываясь исключительно на названии. Drip не похож на другие программные продукты для электронного маркетинга. Вместо этого он создан исключительно для малого бизнеса и маркетологов. Если вам нравится автоматизация электронной почты, этот инструмент для вас!

автоматизировать альтернативы электронного маркетинга

Особенности

В конечном счете, Drip — это CRM, ориентированная на автоматизацию электронной почты. Однако все разработано специально для компаний электронной коммерции.

Drip делит функции на данные о клиентах, оптимизацию, персонализацию и взаимодействие. В рамках этих подразделений автоматизация электронной почты является основным моментом. Таким образом, вы можете использовать разные сегменты для взаимодействия с клиентами, где они находятся в процессе покупки. Это также требует персонализации.

При этом оптимизация гарантирует, что вы отправите электронное письмо в нужный момент. Все это вместе образует хорошо отлаженную машину электронной почты. Кроме того, вы обязательно оцените готовые рабочие процессы, которые помогут вам работать быстрее. Однако при необходимости вы можете создать свой собственный.

Особенности капель

Плюсы:

  • Многофункциональный и ориентирован на электронную коммерцию.
  • Различные интеграции
  • Бесплатная пробная версия без кредитной карты
  • Надежные функции CRM

Минусы:

  • Может быть дорогим для отправителей небольшого объема
  • Нет поддержки по телефону

Цены

Цены зависят исключительно от количества людей в вашем списке контактов. Если у вас 500 или меньше, вы платите 19 долларов в месяц. На 501–2,000 контактов вы тратите 29 долларов в месяц.

Каждый план включает 14-дневный пробный период, чтобы проверить, нравится ли он вам. Кроме того, вы можете добавить текстовые сообщения по цене 0.015 доллара за отправку. За 1,000 сообщений это 15 долларов в месяц.

Капельное ценообразование

Это кому?

Мы считаем, что Drip идеально подходит для компаний, которые имеют высокий уровень трафика, нуждаются в более продвинутых маркетинговых возможностях и имеют различные сегменты (аудитории) для вашего трафика.

Заключение

Мы понимаем, насколько сложным может быть электронный маркетинг. Вам нужно что-то, в чем есть все, где вы можете создать электронное письмо и отправить его без суеты. Однако это также должно поразить толпу, чтобы она начала действовать.

Любая из этих семи альтернатив Automizely может подойти вам. Рассмотрим плюсы и минусы, цены и то, кому мы рекомендуем каждый из них. Таким образом, у вас будет основа для принятия решения, и вы сможете выбрать лучшее программное обеспечение для электронного маркетинга для своей компании.

Она менеджер по маркетингу в Poptin. Ее опыт автора контента и маркетолога связан с разработкой эффективных стратегий конверсии для развития бизнеса. Когда она не работает, она наслаждается природой; создавать уникальные приключения и общаться с самыми разными людьми.