Главная  /  Всеlead generation   / Выбор подходящего конструктора всплывающих окон для ваших нужд: Poptin против Privy

Выбор подходящего конструктора всплывающих окон для ваших нужд: Poptin против Privy

Вам когда-нибудь хотелось использовать возможности всплывающих окон для повышения вовлеченности, конверсий и лояльности аудитории? Оказывается, эта мечта может стать реальностью с правильным конструктором всплывающих окон. Но при таком большом количестве вариантов выбор идеального может напоминать путешествие по лабиринту.

Вот почему мы будем сравнивать Poptin и Privy, два популярных конструктора всплывающих окон, чтобы помочь вам сделать осознанный выбор. 

Мы рассмотрим каждую функцию, цену и сильные/слабые стороны под микроскопом, чтобы вам не пришлось этого делать.

В конце концов, вы не просто будете знать, какой конструктор всплывающих окон лучше всего подходит для вашего бизнеса, вы будете знать, почему он подходит, и будете знать это наверняка.

Настройка и простота использования

Выбирая конструктор всплывающих окон, вы должны остановиться на том, который позволит быстро создать всплывающее окно. Вы не хотите вкладывать свои деньги и позже обнаружить, что членам вашей команды сложно создавать маркетинговые кампании на вашем веб-сайте, потому что конструктор всплывающих окон сбивает с толку. 

Poptin

Одна из первых вещей, которую вы заметите, когда подписываетесь на Poptin, — это его выделяющийся и упрощенный пользовательский интерфейс. Новым пользователям легко начать творить прямо сейчас, поскольку конструктор всплывающих окон довольно интуитивно понятен. Компания Poptin вполне имеет право, когда заявляет, что для использования ее продукта «никакого технического опыта» не требуется. Это действительно так просто.

Конструктор всплывающих окон Poptin, показывающий создание всплывающего окна

Кроме того, по мере более глубокого изучения вы быстро замечаете другие вещи, которые вы можете делать с помощью конструктора всплывающих окон в левой части панели управления — создавать всплывающие окна, формы, автоответчики и отслеживать своих потенциальных клиентов. 

Если вы перейдете к созданию «Нового Поптина», вам будет предложено два варианта: создать всплывающее окно или встроенная форма. Нажав на нее, вы будете перенаправлены в библиотеку шаблонов, где сможете выбрать готовые шаблоны для разных целей. 

С этого момента вы можете добавить информацию о своем веб-сайте, всплывающем окне и начать создавать свое сообщение в конструкторе всплывающих окон. 

Если вы чувствуете себя немного творчески или просто хотите большей автономии, вы можете пропустить шаблоны и начать создавать всплывающее окно с нуля. Что бы ни подходило вам, этот строитель позаботится о том, чтобы в вашем распоряжении были лучшие инструменты.

конфиденциальный

Когда вы впервые регистрируете бесплатную учетную запись Privy, вы получаете доступ ко всему набору инструментов в течение ограниченного времени, включая их о маркетинге по электронной почте, функции. Если вы намерены просто расширить свой список адресов электронной почты и вам не нужны дополнительные функции электронного маркетинга, вам нужно будет перейти к «Privy Convert» на панели навигации. С этого момента вы можете получить доступ к их конструктору всплывающих окон и начать свой путь к созданию всплывающих окон для любых бизнес-целей, которые вы могли настроить.

Приватный конструктор всплывающих окон, показывающий процесс редактирования всплывающего окна

Как только вы нажмете на панель навигации, вы увидите, что Privy имеет хорошо продуманный интерфейс, который поможет вам начать работу с самого начала. Вы можете выбрать любой из шаблонов или нажать «Создать свой», чтобы начать разработку всплывающего окна с нуля.

Вердикт

И Poptin, и Privy предлагают невероятно удобные интерфейсы с простым процессом настройки. Их простые инструкции и интуитивно понятные инструменты позволяют каждому быстро начать создавать привлекательные маркетинговые сообщения.

Панель управления всплывающими окнами

Большинство владельцев бизнеса, которым нужны инструменты для привлечения потенциальных клиентов, часто жаждут простоты. Им нужна простая в использовании платформа, оснащенная необходимыми функциями, такими как интуитивно понятное перетаскивание, готовые шаблоны, точные параметры таргетинга, разнообразные типы всплывающих окон и содержательная аналитика. Никакой суеты, только функции, которые быстро выполняют свою работу.

Poptin

Опять же, Poptin позволяет вам легко достичь желаемой цели за несколько простых шагов. Он предоставляет такие важные функции, как функция перетаскивания, с необходимостью которой мы все согласны, позволяющую легко добавлять и упорядочивать такие элементы, как кнопки, изображения и текст. 

Вы можете быстро перетаскивать элементы, настраивать стили и легко настраивать контент. 

Панель управления Poptin, показывающая настройки редактирования всплывающего окна.

Poptin предлагает полностью свободный опыт редактирования всплывающих окон, в отличие от некоторых конкурентов, которые ограничивают вас заранее определенными блоками. Вы не ограничены сеткой и можете разместить любой элемент в любом месте своего всплывающего окна.

Все элементы, которые вам могут понадобиться для разработки и создания заманчивых предложений, удобно расположены в левой части панели управления. Вы можете добавить текст, изображения, фон, кнопки, значки, таймер обратного отсчета, HTML и отредактировать размер всплывающего окна, просто щелкнув соответствующие настройки. 

Это еще не все: вы можете добавить тизер перед появлением основного всплывающего окна, выбрать эффекты входа и выхода для всплывающих окон, включить во всплывающее окно поля для сбора контактной информации, добавить собственные шрифты, настроить автоответчик, который будет отправляться, когда посетитель совершает конверсию. , контент вашего сообщения или отредактируйте любую часть всплывающего окна с помощью специального CSS.

конфиденциальный

Privy также предлагает функцию перетаскивания в своем конструкторе. Вы можете добавлять элементы, включая изображения, текст и кнопки, чтобы создать маркетинговое сообщение, которое найдет отклик у ваших клиентов. Также легко настроить всплывающие окна в соответствии с индивидуальностью вашего бренда. 

Однако этот конструктор ограничивает ваши возможности проектирования заранее определенными блоками, что означает, что у вас меньше контроля над тем, где находится каждый элемент. 

Как и в случае с Poptin, вы можете добавлять поля форм с помощью этого конструктора, создавать всплывающие окна и включать страницу благодарности или код купона, чтобы действительно удовлетворить потребности вашей аудитории. 

Приватная панель мониторинга, показывающая редактируемое всплывающее окно.

Вердикт

Настройки Privy для создания всплывающих окон уступают настройкам Poptin. Их конструктор предлагает отличные функции, но в нем отсутствуют расширенные настройки, такие как использование пользовательских шрифтов и CSS.

Кроме того, если вам нужно добавить элемент HTML, вы не сможете сделать это с помощью Privy. Мы не уверены, почему эта функция заблокирована в редакторе, но можем предположить, что она доступна только платным пользователям. Также нет настроек для эффектов входа и выхода, что позволяет вам контролировать внешний вид всплывающего окна. 

Типы всплывающих окон

Конструкторы всплывающих окон — это мощные инструменты для владельцев веб-сайтов, позволяющие им привлекать потенциальных клиентов, демонстрировать рекламные акции и повышать конверсию. Они позволяют вам добиться этого, предоставляя вам на выбор несколько типов всплывающих окон. Некоторые из них включают всплывающие окна с лайтбоксами, полноэкранные окна, всплывающие окна с возможностью вращения, баннеры, слайд-ин, всплывающие окна с видео, всплывающие окна для мобильных устройств и т. д. всплывающие окна с таймером обратного отсчета, встроенные формы, всплывающие окна с намерением выхода и всплывающие окна при прокрутке.

Poptin

Независимо от того, какое сообщение вы собираетесь передать, есть подходящий тип всплывающего окна, который поможет вам добиться этого с помощью этого конструктора всплывающих окон. 

Большинство разработчиков предлагают всплывающие окна с лайтбоксами – популярный выбор на рынке – с определенными триггерами в качестве базовой функции. Поптин не останавливается на достигнутом. 

Во-первых, Poptin отображает разные цели и сопоставляет эти цели с доступными типами всплывающих окон. Вы можете создавать привлекательные сообщения с полноэкранными наложениями, всплывающими окнами для мобильных устройств, всплывающими окнами с намерением выйти или включать таймер обратного отсчета на слайды, нижние панели и геймифицированные всплывающие окна.  

С помощью этих многочисленных типов всплывающих окон вы можете создавать маркетинговые кампании, основанные на конкретных целях, будь то сбор адресов электронной почты, приветствие новых посетителей, привлечение уходящих посетителей или увеличение конверсий с помощью скидок. 

конфиденциальный

Подобно Poptin, Privy также предлагает различные типы всплывающих окон. Они легко это улавливают, показывая вам подходящие всплывающие окна, основанные на конкретных целях, которые вы преследуете. Например, если вы хотите привлечь новые контакты для своего веб-сайта, на личной панели управления вам будут показаны два варианта: «всплывающее окно приветственной скидки» и «всплывающее окно приветственной скидки». 

Это значительно упрощает создание, поскольку типы всплывающих окон уточняются для конкретных целей.

Вердикт

В целом оба строителя сэкономят вам много времени. Вместо того, чтобы тратить время на мозговой штурм идеального типа всплывающего окна, владельцы веб-сайтов могут использовать эти удобные конструкторы для простой разработки и развертывания всплывающих окон с высокой конверсией, оптимизируя свои маркетинговые усилия.

Триггеры и таргетинг 

Poptin

Poptin превосходно справляется с оптимизацией всплывающих окон для охвата нужной аудитории. С помощью этого конструктора вы можете настроить появление всплывающих окон после достижения определенных параметров. К ним относятся случаи, когда пользователь пытается покинуть ваш сайт; после определенного периода времени, проведенного на вашем сайте; после того, как пользователь прокрутит определенный процент вашей целевой страницы; когда пользователь неактивен; или когда пользователь нажимает на другое всплывающее окно на вашем веб-сайте. 

В дополнение к этому, Poptin предлагает широкий спектр вариантов таргетинга для дальнейшего уточнения того, кто видит предложения вашего веб-сайта. Вы можете ориентироваться на сегменты своей аудитории на основе их устройства, URL-адреса, тегов Shopify, файлов cookie, рефералов, источника трафика, геолокации, страны, даты и времени. Если этих параметров недостаточно для ваших нужд, вы можете включить расширенные параметры таргетинга на основе тега заголовка, исходного кода, рекламного блока или блока IP-адресов. Все эти варианты помогут вам донести ваши предложения, скидки и сообщения до определенной целевой аудитории. 

конфиденциальный

По сравнению с Poptin, Privy предлагает достойные возможности таргетинга на вашу аудиторию с помощью предложений, которые ей нравятся. Вы можете ориентировать пользователей на основе страны, языка, почтового региона, устройства, URL-адреса, времени суток, дня недели, активности на веб-сайте, просмотров страниц и ссылающегося URL-адреса. Возможно, он не такой надежный, как у Поптина, но свою работу выполняет. 

Вердикт

В целом, хотя оба конструктора предлагают отличные возможности для таргетинга на различные сегменты вашей аудитории, если вы отдаете приоритет поведению и гибкости пользователей, Poptin может подойти лучше, поскольку у него больше возможностей для таргетинга. 

Тарифный план 

Принятие окончательного решения о правильном конструкторе всплывающих окон для вашего веб-сайта часто сводится к двум решающим факторам: функциям и цене. 

Poptin

Мы знаем, что каждый бизнес с чего-то начинается, и именно поэтому мы предлагаем бесплатный план, специально разработанный для тех, кто только начинает или имеет веб-сайты с низким трафиком. С нашим бесплатным планом вы можете привлекать потенциальных клиентов и расширять свою аудиторию за счет посетителей до 10,000 XNUMX в месяц и неограниченного количества всплывающих окон. Персонализируйте свои всплывающие окна для разных пользователей с помощью базовых параметров таргетинга и получайте ценную информацию о своей аудитории и эффективности всплывающих окон с помощью встроенной аналитики.

Тарифные планы Poptin с указанием бесплатных и платных планов

Мы также предлагаем три тарифных плана, которые начинаются с 25 долларов США в месяц для 10,000 1000 посетителей в месяц, одного домена, 119 автоответчиков, неограниченного количества всплывающих окон, расширенного таргетинга, A/B-тестирования и аналитики. Эти тарифные планы доходят до XNUMX долларов в месяц для предприятий с гораздо большими потребностями. 

конфиденциальный

Хотя Privy предлагает функции электронного маркетинга в качестве вишенки на торте своих основных планов, он предоставляет различные варианты ценообразования для пользователей, которые просто хотят расширить свой список адресов электронной почты с помощью Privy Convert. 

Они могут подписаться на план, получить доступ ко всем функциям в течение ограниченного периода, а затем вернуться к бесплатному плану, если не купят ни один из платных планов.

Скриншот частных планов, показывающий различные тарифные планы

Бесплатный план предоставляет доступ ко всем типам всплывающих окон, синхронизацию с поставщиками услуг электронной почты, расширенный таргетинг всплывающих окон и бесплатен для до 100 контактов, которые можно отправлять по почте. Однако он не предоставляет доступ к поддержке по электронной почте и чату, как платные планы. 

Следующий платный план начинается с 30 долларов США в месяц за 1500 контактов, которые можно отправлять по почте, и предлагает пользователям более надежные функции электронного маркетинга. 

Если вы просто заинтересованы в расширении своего списка адресов электронной почты, вы можете выбрать план Privy Convert, цена которого начинается от 24 долларов в месяц за 10,000 50,000 просмотров страниц. Если вы хотите больше просмотров, вам придется потратить больше денег. Например, 84 XNUMX просмотров страниц в настоящее время стоят XNUMX доллара в месяц. 

Скриншот с ценами на конфиденциальную конвертацию

Наш окончательный вердикт: какой из них более ценен для вас?

При сравнении соотношения цены и качества Poptin имеет преимущество перед Privy, поскольку фокусируется на уникальных посетителях, а не на просмотрах страниц. 

Каждый раз, когда страница вашего веб-сайта загружается на экране пользователя, считается просмотром страницы. Сюда входят обновления, перезагрузки и просмотр одной и той же страницы несколько раз за одно посещение. Если пользователь нажимает на ссылку на ваше сообщение в блоге, это один просмотр страницы. Если они обновят страницу, это будет еще один просмотр страницы. Если затем они нажмут на другую страницу вашего веб-сайта, это будет новый просмотр страницы.

С другой стороны, посетитель — это уникальный человек, который взаимодействует с вашим веб-сайтом в течение определенного периода времени, который обычно составляет 24 часа или 30 минут в зависимости от инструмента аналитики.

Это означает, что с Poptin вам не будет взиматься плата за обновления или несколько посещений одной и той же страницы, что потенциально сэкономит вам деньги, если ваши посетители склонны глубже взаимодействовать с вашим контентом.

Кроме того, благодаря обширным функциям таргетинга Poptin вы можете выйти за рамки базового таргетинга, усовершенствовать свои сообщения и доставить их именно тем пользователям, которых вы хотите привлечь, максимизируя эффективность ваших всплывающих окон.

Хотя Privy может превзойти Poptin благодаря встроенным функциям электронного маркетинга, которые со временем помогут вам конвертировать, впечатлять и связываться с вашими клиентами, вы не останетесь в полной неведении, поскольку можете интегрировать Poptin с популярными инструментами электронного маркетинга, такими как ConstantContact. , MailChimp, Брево и т. д. 

В конце концов, выбор за вами, и мы надеемся, что мы провели отличное сравнение, чтобы вам было немного проще принять это решение.

Идонгесит «Диди» Инук — контент-маркетолог в Poptin. Ее движут разговоры о технологических продуктах и ​​влиянии, которое они оказывают на людей, для которых они созданы.