Главная  /  ВсеCROWordPress  / Лучший плагин всплывающих окон для WordPress с намерением выхода

Лучший плагин всплывающих окон для WordPress с намерением выхода

Плагин всплывающих окон WordPress

Если у вас есть онлайн-бизнес, скорее всего, вы хотите повысить коэффициент конверсии.

И если вы провели какое-либо исследование, то знаете, что контент – король. Единственная проблема заключается в том, что сейчас в сети существуют миллионы веб-сайтов, и все они наполнены контентом.

Конечно, контент необходим для ранжирования и привлечения вашей целевой аудитории, но он не гарантирует ее удержание.

Что их удерживает, так это контекст.

Это именно то, что вам нужно учитывать при создании любого контента, включая всплывающие окна.

Как вы, возможно, уже знаете, всплывающие окна — отличный инструмент для привлечения посетителей и сбора их адресов электронной почты.

Но вы не продвинетесь далеко, не создав контекст вокруг вашей кампании. Например, показ всплывающего окна с электронной книгой по созданию домашнего сада посетителям, просматривающим страницы ваших товаров для садоводства.

У этого варианта будет больше шансов совершить конверсию, чем при показе предложения о том, как отремонтировать ванную комнату.

При правильном контексте и правильных инструментах намерения выхода вы можете построить стратегию, которая принесет конверсию.

Давайте посмотрим, как выглядит лучший плагин всплывающих окон для WordPress.

Простое создание всплывающего окна

Вы когда-нибудь загружали плагин, на разгадку которого у вас уходили часы? И даже после этого вы все еще во многом ошибаетесь?

Попытка узнать что-то новое разочаровывает, особенно когда вы пытаетесь быстро добиться результатов. Вот почему мы рекомендуем использовать платформу всплывающих окон, разработанную с учетом простоты.

Например, наличие перетаскиваемого пользовательского интерфейса. Благодаря этой настройке вы сможете создавать полнофункциональные всплывающие окна за считанные минуты. И вам не нужно будет иметь представление о языке программирования.

Конечно, платформа должна иметь высококачественные шаблоны, чтобы ваши всплывающие окна выглядели привлекательно. Если дизайн не реагирует (работает на любом устройстве), то это бесполезно.

И это подводит нас к следующему пункту.

Поставляется с адаптивными шаблонами всплывающих окон.

Вы владелец бизнеса, а не программист и не дизайнер. Так зачем же вам тратить часы, пытаясь придумать лучший вид для своих всплывающих окон?

Лучше всего использовать платформу, на которой все будет просто. Например, он должен включать широкий спектр полностью адаптивных шаблонов.

Это означает, что он будет подстраиваться под размер экрана устройства, на котором находится посетитель. Вы не хотите столкнуться с проблемами, когда посетители мобильных устройств не смогут завершить или выйти из вашего всплывающего окна.

Плохой пользовательский опыт — это быстрый способ заставить посетителей уйти навсегда.

Некоторые из функций, которые вы хотите, чтобы ваша всплывающая платформа имела:

  • Lightbox
  • Полноэкранные всплывающие окна
  • Верхняя и нижняя панели
  • Боковые всплывающие окна (в нескольких местах)
  • Мобильные всплывающие окна

Чем больше функций, тем проще будет создать уникальную и интересную кампанию для вашей конкретной аудитории. Это также поможет упростить экспериментирование.

Доступ к данным всплывающих кампаний

После того как всплывающие окна запущены и запущены, вам нужно следить за их эффективностью. Без статистики и данных вы не сможете определить, хорошо ли работает всплывающее окно.

Как мы уже упоминали, экспериментирование необходимо, поскольку оно помогает улучшить конверсию. Платформа всплывающих окон, которую вы внедряете, должна включать отчеты о данных для каждой из ваших кампаний, чтобы определить, какая из них работает лучше и почему.

Если вы еще этого не сделали, вам следует протестировать различные заголовки, предложения и призывы к действию.

Расширенные инструменты таргетинга

Последнее, что вам нужно, — это привлекать лидов не из той аудитории. Один из способов гарантировать, что вы этого не сделаете, — использовать узконаправленные всплывающие кампании.

Это легче сделать, если вы используете платформу с расширенными инструментами таргетинга. Например, вы должны иметь возможность показывать всплывающие окна посетителям в зависимости от источника трафика.

Это позволит вам ориентироваться на людей, которые приходят из социальных сетей, поисковых систем или уникальных URL-адресов. Тогда вы сможете сегментировать всплывающие окна по времени недели или дня (на основе аналитических отчетов).

Полезно улучшить взаимодействие с пользователем, ограничив количество раз, когда пользователи видят одно и то же всплывающее окно (и то, дали ли они уже свое согласие). Таким образом, их не раздражают появление одних и тех же старых всплывающих окон.

Один из способов контролировать это — создавать всплывающие кампании, отдельно ориентированные на новых и вернувшихся посетителей.

Всплывающие окна, ориентированные на уникальное поведение посетителей

Мы обсудили важность контекста и то, как он может помочь повысить конверсию. Все дело в чтении мыслей вашей аудитории.

Хотя это может быть невозможно, есть подсказки, которые вы можете использовать, чтобы увеличить шансы на конверсию. Например, вы можете использовать всплывающие окна выхода для пользователей, которые собираются покинуть ваш сайт.

Технологии позволяют легко контролировать это. Как только мышь перемещается от окна к кнопке X, появляется всплывающее окно. В этом предложении вы хотите сосредоточиться на перехвате электронных писем.

Вы можете сделать это, предложив код скидки в обмен на бесплатную загрузку электронной книги, технического документа или тематического исследования.

Другие варианты поведения, которые вы можете использовать для запуска всплывающих окон:

  • Прокрутка к середине или концу страницы
  • Находиться на странице определенное время
  • Нажав несколько раз на страницу
  • Нажатие на определенное изображение или ссылку

Идея состоит в том, чтобы продемонстрировать всплывающие окна, которые связаны с поведением ваших посетителей. Например, если вы продаете товары для обустройства дома, не имеет смысла показывать всплывающее окно с электронной книгой о том, как построить домашний сад, тому, кто смотрит на смесители.

Возможность интеграции с электронной почтой и CRM-системами.

Замечательно, что вы используете CRM для управления отношениями с клиентами и рассылку по электронной почте для поддержания связи с потенциальными клиентами.

Проблема с технологией в том, что она усложняется по мере того, как вы добавляете все больше и больше инструментов. Тем не менее, они нужны вам всем, чтобы добиться успеха в том, что вы делаете, — в развитии своего бизнеса.

Вот почему крайне важно использовать платформы, которые интегрируются с другими инструментами, чтобы облегчить вашу работу. То же самое касается и всплывающих платформ.

Вам нужен инструмент, который можно интегрировать с соответствующими платформами, такими как CRM и программное обеспечение электронной почты. Некоторые из популярных всплывающих платформ, с которыми следует интегрироваться, включают Hubspot, Zapier, MailChimp, iContact, Powerlink и Get Response.

Возможность экспериментировать с A/B-сплит-тестами.

Экспериментирование — снова это слово. Не могу отрицать важность этого вопроса, если он встречается несколько раз в одном разговоре!

pankaj-patel-721645-unsplash

Поскольку это имеет решающее значение для успеха вашей кампании, вам нужен инструмент, который максимально упростит организацию этих экспериментов. Мы уже обсуждали возможность просмотра отчетов о производительности.

Но чтобы получить их, вам нужно создать A/B-тесты для каждого всплывающего окна. Как мы уже упоминали, полезно тестировать различные заголовки, призывы к действию и предложения.

Однако вам нужно изменить только одну вещь в каждом тесте, чтобы вы точно знали, что приводит к улучшению (или ухудшению) вашей кампании.

Платформа всплывающих окон, которую вы хотите, должна упрощать настройку A/B-тестов (скажем, за минуту или меньше). Затем вы сможете сравнить кампании по триггерам, взаимодействиям, времени и шаблонам.

Масштабируемость для расширения компании

Со временем ваш бизнес станет больше. И когда это произойдет, вам понадобится способ легко добавлять членов вашей команды.

Итак, чтобы сделать это возможным, вам нужен всплывающий инструмент, который позволит вам добавлять пользователей и управлять ими. А затем создайте отдельные учетные записи для каждого из ваших клиентов — все будет видно с одной панели.

Вы также должны иметь возможность контролировать уровень доступа пользователей, чтобы они могли управлять только учетными записями, к которым они привязаны. Это определенно лучше, чем совместное использование одной учетной записи и решение проблем с контролем версий!

Инструменты искусственного интеллекта для оптимизации ваших результатов

Будучи человеком, вы можете сделать очень мало — почему бы не заручиться помощью ИИ? Таким образом, вы можете получить помощь в оптимизации результатов.

Например, Поптин предлагает триггер автопилота, который поможет вам определить лучшее время суток для показа всплывающих окон. Он также изучает поведение посетителей, проводит тесты и предоставляет отчеты о лучших и худших показателях.

Это отличный вариант, если у вас нет времени проводить все собственные A/B-тесты.

Итак, какой плагин всплывающих окон лучший для вашего сайта WordPress?

Что ж, если вы посмотрите на все возможности Poptin, кто сможет утверждать, что это один из лучших плагинов для всплывающих окон?

Он обладает всеми перечисленными преимуществами и функциями. Так что, если вы хотите развивать свой бизнес с помощью всплывающих окон, Poptin — отличный вариант.

Но не верьте нам на слово — зарегистрируйтесь на бесплатную версию чтобы начать создавать свои собственные Поптинсы!

 

Сафия Ланье — автор B2B-контента для Poptin. Большую часть своего времени она посвящает исследованиям и написанию статей на темы, связанные с SaaS и цифровым маркетингом. Она любит долгие ночи исследовать свою нишу, общаться с профессионалами-единомышленниками и перекусывать последними домашними веганскими угощениями.