Главная  /  Всео маркетинге по электронной почте,  / Ценообразование Klaviyo: получаете ли вы максимальную выгоду от своих электронных писем?

Цены Klaviyo: получаете ли вы максимальную выгоду от своих электронных писем?

Цены Klaviyo: получаете ли вы максимальную выгоду от своих электронных писем?

В такой конкурентной бизнес-среде растущая компания должна использовать все имеющиеся в ее распоряжении инструменты, чтобы оставаться на шаг впереди своих конкурентов. Это означает, что наличие отличной стратегии электронного маркетинга имеет важное значение.

Есть так много классных автоматизация электронной почты платформы на выбор в 2023 году. Если вы хотите увидеть значительный рост своих продаж, вам нужно поверить в правильную платформу. В последнее время Klaviyo стала популярной компанией по автоматизации электронной почты для многих успешных компаний. 

Будучи ведущей компанией по электронному маркетингу, Klaviyo предлагает различные тарифные планы, отвечающие потребностям как малых, так и крупных компаний. В этой статье мы рассмотрим эти варианты цен и поможем вам определить правильный вариант для вашего бизнеса.

Какие планы Klaviyo вам подходят и почему?

Электронный маркетинг Klaviyo

Многие компании виновны в выборе неправильных тарифных планов при интеграции Klaviyo со своими о маркетинге по электронной почте, стратегия. Это может либо оказать сильное давление на ваш бюджет, либо привязать ваш бизнес к плану, который не соответствует его основным потребностям.

При выборе подходящего тарифного плана для платформы автоматизации электронной почты следующие советы помогут вам сделать правильный выбор:

  • Учитывайте свои потребности

Это может показаться очевидной отправной точкой, но вы будете удивлены тем, как некоторым компаниям сложно определить свои потребности, когда дело доходит до маркетинговых стратегий. Klaviyo удобно структурировал свои тарифные планы таким образом, чтобы они подходили для всех типов бизнеса.

Внимательно изучите свои цели и типы электронных писем, которые вы регулярно отправляете, и определите, какой план лучше всего соответствует вашим требованиям. Самый важный ключ к потребностям вашего бизнеса — это размер вашего списка адресов электронной почты. Это определит, какой план Klaviyo лучше всего подойдет вам.

  • Посмотрите на ценовые уровни

Когда вы посмотрите на страницу цен на Klaviyo, первое, что вы заметите, — это четкое отображение различных планов с подробной информацией о том, что влечет за собой каждый вариант. Вам потребуется некоторое время, чтобы просмотреть каждую ценовую категорию и сравнить ее с бюджетом вашего электронного маркетинга. 

Каждый ценовой уровень показывает количество электронных писем или SMS, которые вы можете получать в месяц, что позволяет легко выбрать лучший вариант для вашего бизнеса на основе вашей текущей маркетинговой деятельности по электронной почте.

  • Существует бесплатная пробная версия, так что попробуйте!

Если вы не уверены, подходит ли Klaviyo для вашего бизнеса, это не проблема. Klaviyo предлагает удобную 14-дневную бесплатную пробную версию для новых пользователей. Двух недель — более чем достаточно, чтобы увидеть, насколько хороша эта платформа для автоматизации электронной почты и ее потенциал, который поможет вам насладиться огромными возможностями. увеличение продаж.

  • Поговорить с экспертом

Понятно, что с таким большим количеством компаний, занимающихся email-маркетингом, может быть сложно выбрать лучшую для вашего бизнеса. Это особенно актуально, если вы никогда раньше не использовали платформу автоматизации электронной почты. Почему бы не поговорить с экспертом Klaviyo, который поможет вам принять обоснованное решение?

Рекомендуем прочитать: Цены Optimonk: действительно ли стоит платить за них в 2023 году? 

Разбивка ценовых планов

Самая важная вещь, которую вам необходимо понимать при рассмотрении вопроса об использовании Klaviyo для автоматизации электронной почты, — это то, как структурированы тарифные планы. В бизнесе каждый доллар имеет значение. Вам необходимо выбрать правильный вариант, чтобы максимально эффективно использовать свой маркетинговый бюджет.

Klaviyo цены

Klaviyo предлагает вам три тарифных плана:

  • Попробуйте!

Всегда приятно начать с бесплатной пробной версии новой платформы автоматизации электронной почты. С Klaviyo вы можете начать с определения количества ваших контактов по электронной почте, чтобы платформа могла направить вас к лучшему тарифному плану.

Бесплатная пробная версия доступна независимо от того, сколько у вас контактов по электронной почте, поэтому ее могут использовать даже крупные компании. Однако услуги автоматизации электронной почты будут ограничены всего 500 электронными письмами в месяц. Это по-прежнему выгодная сделка, если все, что вам нужно, — это почувствовать сервис.

Вы также получаете 150 кредитов на SMS и MMS. Количество кредитов, необходимое для каждого сообщения, различается в зависимости от страны. Например, если вы находитесь в США, каждое SMS будет стоить вам один кредит, а за MMS будет снято три кредита. Услуга не включает комиссию оператора SMS/MMS.

Поддержка по электронной почте будет доступна только в течение первых 60 дней. После этого вам необходимо будет перейти на платную услугу. Самое замечательное в бесплатной пробной версии Klaviyo заключается в том, что она охватывает все важные аспекты службы, позволяя вам получить реальный опыт регулярного использования службы. 

  • Эл. адрес

Как только вы определите, что Klaviyo хорошо подходит для удовлетворения всех ваших потребностей в автоматизации электронной почты, пришло время выбрать тарифный план, который подойдет вам в будущем. Одним из самых простых решений, которое оказалось полезным для широкого круга клиентов, является тарифный план «только электронная почта».

Благодаря этому варианту компании, которые регулярно взаимодействуют с 251–500 контактами, могут получить все необходимые им услуги по автоматизации электронной почты всего за 20 долларов в месяц. Чем больше у вас контактов по электронной почте, тем выше будет цена. Крупные компании, которые взаимодействуют со 150,000 1,955 контактами, могут рассчитывать на оплату до XNUMX долларов в месяц.

Если вы выберете самый дешевый вариант, этот план включает в себя множество замечательных услуг, таких как отправка 5,000 электронных писем каждый месяц. Вы также получаете 150 кредитов на SMS и MMS, а также поддержку по электронной почте и в чате.

Существует бесплатная бета-версия мобильных push-уведомлений, которая поможет вам привлечь еще больше клиентов. Если вы готовы сразиться со своими конкурентами, тарифный план по электронной почте — отличный вариант.

Человек, держащий телефон и просматривающий электронную почту
  • Электронная почта и смс

Вместо того, чтобы сосредотачиваться только на технически подкованных клиентах, которые регулярно проверяют свою электронную почту, вы можете расширить сферу своей деятельности, обращаясь к другим клиентам через SMS-сообщения. Объединив SMS-сообщения со своей стратегией автоматизации электронной почты, вы сможете охватить все свои возможности с точки зрения маркетинга.

Klaviyo предлагает этот тип услуг всего за 35 долларов в месяц, если у вас менее 500 контактов. Чтобы охватить до 150,000 1,970 контактов, вам нужно будет откладывать XNUMX долларов в месяц. Вы получите все обычные услуги, которые получаете по тарифному плану электронной почты, только на этот раз они будут доступны как для электронной почты, так и для SMS-платформ.

Дальновидные разработчики Klaviyo поняли, что компании могут захотеть взаимодействовать с более чем 150,000 XNUMX контактов в месяц. Хотя для такого количества контактов не существует тарифного плана, компании могут напрямую договориться с компанией по автоматизации электронной почты о индивидуальном плане.

Автоматизируйте свою стратегию электронной почты с помощью всплывающих окон

Интеграция Poptin с Klaviyo для электронного маркетинга

В 2023 году, если вы еще не разработали эффективную стратегию электронного маркетинга, вы потеряете большую часть потенциального бизнеса в пользу своих конкурентов. Компании по автоматизации электронной почты, такие как Klaviyo, могут предоставить вам необходимые всплывающие окна и поддержку в чате, чтобы вы были на голову выше остальных.

В рамках своих услуг Poptin позволяет вам легко интегрироваться с Klaviyo, расширять список адресов электронной почты и клиентскую базу. Вы можете воспользоваться множеством специализированных услуг, таких как встроенные формы и персонализированные всплывающие окна. 

A Интеграция Поптина-Клавиё позволит вам:

  • Сократите количество клиентов, которые отказаться от своих тележек на полпути.
  • Получайте больше потенциальных клиентов, которые приводят к реальным продажам.
  • Увеличивайте количество подписчиков электронной почты Klaviyo в геометрической прогрессии.
  • Улучшите то, как вы взаимодействуете и взаимодействуете с посетителями вашего сайта.

Все различные стратегии электронного маркетинга, которые вы используете, предназначены для увеличения конверсии лидов и помочь вам добиться большего объема продаж. Интеграция Poptin с вашей платформой электронного маркетинга — один из лучших способов сделать это. 

Рекомендуем прочитать: Стоит ли ценить Wisepops для оптимизации ваших потенциальных клиентов?

Заключение

Достигли ли вы того момента, когда кажется, что никакие ваши действия не приводят к увеличению продаж вашего бизнеса? Всегда ли ваши конкуренты достигают ваших потенциальных клиентов на шаг впереди вас? Возможно, пришло время рассмотреть возможность инвестирования в услуги автоматизации электронной почты как часть вашей общей маркетинговой стратегии.

Используя Poptin, вы можете легко интегрироваться с Klaviyo и пользоваться широким спектром услуг электронного маркетинга, специально разработанных для бизнеса в вашей ситуации. Попробовав бесплатную демо-версию, вы сможете выбрать один из множества тарифных планов, соответствующих потребностям вашей организации. 

Эти услуги от Klaviyo очень доступны по цене, а это означает, что нет никаких оправданий тому, чтобы отказать вашему бизнесу в доступе к такому эффективному инструменту электронного маркетинга. Всего за 20 долларов в месяц вы можете охватить 500 контактов! 

Учитывая потенциал продаж такого рода охвата, интеграция Poptin с Klaviyo должна стать главным приоритетом вашей стратегии электронного маркетинга на 2023 год.

Идонгесит «Диди» Инук — контент-маркетолог в Poptin. Ее движут разговоры о технологических продуктах и ​​влиянии, которое они оказывают на людей, для которых они созданы.